IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Городская ёлка (В.Салда)


Сэмен
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 28025



Сообщение #41 сообщение 13.1.2016, 18:47
Главных клоунов этого цирка знают все
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #42 сообщение 13.1.2016, 20:44
Странные порядки в Верхней.
Не знаю, кто там недоволен городком, мне понравился. Зря вы ругаете городок. Когда было тепло - детей было полно. Раз дети радуются, живы и здоровы, значит всё ок. городок ведь не для взрослых, а для детей.

Но самое странное, чему я был крайне удивлён - это то, что городок уже убрали.
Не знаю, кто там че покурил (просто не знаю ответственных), но вообще-то если уж деньги выделили на городок, городок сделали, то пусть детишки хотя бы январь то там играют. Сколько радости детям. В нижней Салде ответственные за городок куда адекватнее - городок скромнее, но все горки через две недели никогда не убирают. Всегда до середины февраля стоят. ёлку тольку убирают, деда мороза и гирлянды.
В Екатеринбурге по причине освобождения парковки городок убирают рано, но тоже обычно числа 20-ого. Так там есть объективная причина: парковка на 1905. А у нас то кому что помешало. Какая-то странная противосоциальная направленность прослеживается-из вредности, нежели для блага вектор действия.

Но, возможно, ответственные почитали ваши отзывы (отрицательные) и сказали: раз жителям не нравится, то давайте уберём.:).
Хотя все ответственные в один голос заявят (обязательно заявят: бюрократ всегда прячется за бумажки), что договор, который был заключён с организацией изначально предполагал уборку елки через 2 недели после н.г.:). недочеловечно оно как-то получилось при составлении договора получается.:) хотя чему удивляться: это ж Россия - здесь всё возможно.

Возможно, что одна из причин - то что дети постоянно у дороги крутятся - а это опасно, особенно вечером. Но там вроде ледянное ограждение у городка. И можно было какие-то ещё организационные меры принять по обеспечению дополнительной безопасности детей.

печалько у меня в душе от такого холодного отношения к детям города - такое ощущение, что детей жестко обломали, особенно если учесть что до 8 числа было холодно до нельзя. Будь я ребенком, я бы обиделся на больших дядей, которые такую хорошую ёлку с такими горками убрали.
Это всё же новый год, праздник на радость детям. Дети верят в светлоё доброе теплое и верят в больших и добрых дядей, которые для них постарались и сделали городок. А дяди эти всю веру под нож.

Сообщение отредактировал volkov - 13.1.2016, 20:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iris-ka_81
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 28.9.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4111



Сообщение #43 сообщение 13.1.2016, 20:48
Цитата(volkov @ 13.1.2016, 21:44) *
Странные порядка в верхней.
Не знаю, кто там недоволен городком, мне понравился. Зря вы ругаете городок. когда было тепло - детей было полно.

Но самое странное, чему я был крайне удивлён - это то, что городок уже убрали. Не знаю, кто там че покурил и где (просто не знаю ответственных), но вообще-то если уж деньги выделили на городок, городок сделали, то пусть детишки хотя бы январь то там играют. Сколько радости детям. В нижней Салде ответственные за городок куда адекватнее - городок скромнее, но все горки через две недели никогда не убирают. Всегда до середины февраля стоят. ёлку тольку убирают, деда мороза и гирлянды.
В Екатеринбурге по причине освобождения парковки городок убирают рано, но тоже обычно числа 20-ого. Так там есть объективная причина: парковка на 1905. А у нас то кому что помешало. Какая-то странная противосоциальная направленность прослеживается.
Но, возможно, ответственные почитали ваши отзывы (отрицательные) и сказали: раз жителям не нравится, то давайте уберём.:).
Хотя все ответственные в один голос заявят, что договор, который был заключён с организацией изначально предполагал уборку елки через 2 недели после н.г.:). недочеловечно оно как-то получилось при составлении договора получается.:) хотя чему удивляться: это ж Россия - здесь всё возможно.

Возможно, что одна из причин - то что дети постоянно у дороги крутятся - а это опасно, особенно вечером. Но там вроде ледянное ограждение у городка. И можно было какие-то ещё организационные меры принять по обеспечению дополнительной безопасности детей.

печалько у меня в душе от такого холодного отношения к детям города - такое ощущение, что детей жестко обломали, особенно если учесть что до 8 числа было холодно до нельзя. Будь я ребенком, я бы обиделся на больших дядей, которые такую хорошую ёлку с такими горками убрали.


Поддержу.
Дети очень расстроены, горок в городе больше нет, можно было хотя бы горки оставить...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ollis
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 22.9.2015
Пользователь №: 26757



Сообщение #44 сообщение 13.1.2016, 21:32
Надо бы уже привыкнуть что у нас всегда "всё для людей".


--------------------
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sash
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 185



Сообщение #45 сообщение 13.1.2016, 21:38
Поддержку Волкова но мне кажется виноваты в этом троли местного форума, на месте глав ,после таких отзывов поступил бы наверное так же .


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ollis
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 22.9.2015
Пользователь №: 26757



Сообщение #46 сообщение 13.1.2016, 21:41
А как же свобода слова в стране? Да и договоры заключаются без учета троллей, не выдумывайте.


--------------------
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дoброжелатель
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 27.8.2015
Пользователь №: 26333



Сообщение #47 сообщение 13.1.2016, 21:43
Вот ответственная за городок
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=JmY5ka8VJAU

Почему ее не выгнали вслед за московским гастролером?

Сообщение отредактировал Дoброжелатель - 13.1.2016, 21:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #48 сообщение 13.1.2016, 22:00
Цитата(sash @ 13.1.2016, 22:38) *
Поддержку Волкова но мне кажется виноваты в этом троли местного форума, на месте глав ,после таких отзывов поступил бы наверное так же .

blink.gif балять, а что, какие ещё отзывы должны были быть? Про городок ничего не скажу. А горка муйня. И это факт. Сам хоть проехался?


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sash
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 185



Сообщение #49 сообщение 13.1.2016, 22:25
Да проехался и не раз. И на мамаш насмотрелся , которые пятилетних детей отправляют на БОЛЬШУЮ горку , а потом возмущаются. Травмы были всегда на горках просто надо с головой дружить и мамам и детям.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vs_777
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 21.9.2015
Пользователь №: 26740



Сообщение #50 сообщение 13.1.2016, 22:40
Сколько живу, не помню такого, чтобы 13 января уже елки и горки были уничтожены. Ни в Салде, ни где то в других городах. Только
Новый Год встретили, и уже зима закончилась....

Ну что можно сказать? Слов просто нет!!! Вернее, они есть, но непристойные!!! Сама с горок не каталась, но видела каждый день, что
много детишек катаются, радуются, не смотря на мороз. Вот скажите, для 2-х недель миллионы денег тратить стоило??? Хочу обратиться
к нашим "руководителям городским" : "НУ ПОЧЕМУ НАМ, ГОРОЖАНАМ, С вами ТАК НЕ ВЕЗЕТ? НУ вы ХОТЬ ВИДИМОСТЬ КАКУЮ ТО
СОЗДАВАЙТЕ, ЧТО вы РАБОТАЕТЕ НА БЛАГО СВОЕГО ГОРОДА И ГОРОЖАН". Ну как можно весь городок раскурочить, когда еще 1.5 месяца
зимы впереди!!! Ну не включайте вы огни на елке, если уж совсем обнищали, но елку то можно было еще оставить, она ведь есть не
просит, горки то можно было детишкам оставить, доски что ли пожалели, кому они нахрен нужны. Вы для чего открыли городок то этот?
Для показухи, что ли?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koshmaric
Плохой характер? Просто в отличие от вас - он у меня есть!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 12.4.2014
Из: г. Верхняя Салда, р-он 14 школы
Пользователь №: 17980



Сообщение #51 сообщение 13.1.2016, 22:46
А в Тагиле сегодня даже представление было в честь Старого Нового Года. Вот сразу видно, что там руководство города старается для людей. Да что говорить, они даже снег сметают с ледяных фигурок и горки ухоженные-никаких выбоин под пятой точкой.

Сообщение отредактировал Koshmaric - 13.1.2016, 22:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koshmaric
Плохой характер? Просто в отличие от вас - он у меня есть!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 12.4.2014
Из: г. Верхняя Салда, р-он 14 школы
Пользователь №: 17980



Сообщение #52 сообщение 13.1.2016, 22:55
Цитата(sash @ 13.1.2016, 22:25) *
И на мамаш насмотрелся , которые пятилетних детей отправляют на БОЛЬШУЮ горку , а потом возмущаются...

Даже в Екатеринбурге с больших горок катаются с мелкими/мелкие, и никто ничего не ломает, скатившись.
У нас ребенок сидя на руках разбила нос в конце, а я сломала ребро - покатались... Всего одного раза хватило... И что, после этого раза только с метровой горки кататься предлагаете? Бред не несите!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #53 сообщение 14.1.2016, 5:40
да... моя младшая вчера в истерике была. горку подавай

я то наивная думала иллюминацию снимут и все. пообещала ей, что в выходной пойдем... а вы говорите, что и горки разобрали? трэш..
а Тагил до какого времени стоять будет? никто не в курсе?


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 25.10.2009
Из: ВЕРХНЯЯ САЛДА
Пользователь №: 1268



Сообщение #54 сообщение 14.1.2016, 8:51
В Нижней у "Вымпела" горочка хорошая и долго всегда детишек радует! Мы с маленькой туда каждый год ездим))) Да и поближе чем в Тагил...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GenAGroM66
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 25790



Сообщение #55 сообщение 14.1.2016, 8:52
Только и могут тратить ,а на что тратят ??? .... дети растроены... раньше стояло все у техникума долго...а все хватит мол!!! ВИНОВАТА АДМИНИСТРАЦИЯ И НИКТО БОЛШЕ !!! Ничего не делают во благо города, а тут некоторые защищают еще их!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #56 сообщение 14.1.2016, 9:33
Цитата(Koshmaric @ 13.1.2016, 23:46) *
А в Тагиле сегодня даже представление было в честь Старого Нового Года. Вот сразу видно, что там руководство города старается для людей. Да что говорить, они даже снег сметают с ледяных фигурок и горки ухоженные-никаких выбоин под пятой точкой.

Если сравнивать Костю с Носовым, то это небо и земля. Косте до него очень далеко, вернее никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sima
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 1527



Сообщение #57 сообщение 14.1.2016, 20:12
Ну все же тут ныли, что городок плохой, все травмируются, вот его и снесли. Опять все недовольны??? Вам не угодить ))))

Выйдите в субботу да постройте у подъезда горку своему ребенку.... благо снега много. Вот какую считаете нужной, такую и сделайте, хоть высокую, хоть низкую, хоть с заворотом. Все в ваших руках. А труд, как говорится, облагораживает!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bandit
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 165



Сообщение #58 сообщение 14.1.2016, 20:27
посмотрел бы я на некоторых личностей, когда ои бы до сих пор (то есть до 14.01.2016г) на Опу ровно сесть не могли от невыносимой боли!!!!
Вопрос: нужно ли жителям такое небезопасное развлечение?
В травмпункт то явно не один десяток жителей обратился после катаний на Ужасной горки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
temenygka
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 2484



Сообщение #59 сообщение 14.1.2016, 21:59
Цитата(Bandit @ 14.1.2016, 21:27) *
посмотрел бы я на некоторых личностей, когда ои бы до сих пор (то есть до 14.01.2016г) на Опу ровно сесть не могли от невыносимой боли!!!!
Вопрос: нужно ли жителям такое небезопасное развлечение?
В травмпункт то явно не один десяток жителей обратился после катаний на Ужасной горки.

А вас кто заставлял на этой горке кататься? Горка ,что поменьше была, просто отличная , сама с внучкой на ней каталась .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ollis
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 22.9.2015
Пользователь №: 26757



Сообщение #60 сообщение 14.1.2016, 22:52
Цитата(Bandit @ 14.1.2016, 20:27) *
посмотрел бы я на некоторых личностей, когда ои бы до сих пор (то есть до 14.01.2016г) на Опу ровно сесть не могли от невыносимой боли!!!!
Вопрос: нужно ли жителям такое небезопасное развлечение?
В травмпункт то явно не один десяток жителей обратился после катаний на Ужасной горки.

Хорош уже эту горку обсуждать, не нравиться - не катайтесь. Можно идти, подскользнуться, упасть и попасть в травм пункт, рекомендуете не выходить зимой из дома?

Сообщение отредактировал Ollis - 15.1.2016, 0:03


--------------------
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:13