IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему

Девушки нужен совет

, Помогите советом

Student_
no avatar
Дикобраз
Иконка группы

Сообщение #41 сообщение 5.7.2018, 17:21
Странная девушка, другая бы быстро бросила и деньги с него получала.
+Цитировать сообщение
entersandmen
Моск
Иконка группы

Сообщение #42 сообщение 5.7.2018, 19:41
Цитата(Победа @ 5.7.2018, 16:26) *
не совсем согласная...может в какой то мере и ломает..НО скорее всего наоборот-тот кто прошел через это-становится сильнее,мудрее,делает определенные выводы и живет дальше.главное не наступить на такие "грабли" дважды...

Обходя лежащие на земле грабли, вы теряете драгоценный опыт.
+Цитировать сообщение
Мисс Ли
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #43 сообщение 5.7.2018, 20:23
Цитата(Богатырь @ 5.7.2018, 13:21) *
Не знаю что это для женских мозгов говорит, для мужских, моих например- это спал для деланья детей ну и ваще разрядка нужна. Жил так долго потому что дети опять же они свои и их жалко, поэтому с женой супружеский долг исполнял. Для себя всегда имел секс на стороне для полноценного удовольствия. Стопудов вы узнали только малую часть про измены. Умножайте на десять, так будет вернее.

Для автора. Прочитайте цитату несколько раз и запомните. В большинстве своём это правда жизни. Очень редко кому везёт жить в любви длительное время. Не цепляйтесь за мужика, ищите опору в себе. Не девочка молоденькая чай, пора розовые очки то снять. Или вы принимаете сложившуюся ситуацию, тогда взбивайте из молока сметану, потому что это тяжело простить предательство. Или режьте по живому, перетерпите, заживёт. Но не мечитесь и не теряйте себя. Не вызывает такое поведение уважения. В инете почитайте Нику Набокову, наберите вк. Не нойте!!! У вас дети. В таком состоянии вы им не опора.
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #44 сообщение 5.7.2018, 21:13
Цитата(Мисс Ли @ 5.7.2018, 20:23) *
Для автора. Прочитайте цитату несколько раз и запомните. В большинстве своём это правда жизни. Очень редко кому везёт жить в любви длительное время. Не цепляйтесь за мужика, ищите опору в себе. Не девочка молоденькая чай, пора розовые очки то снять. Или вы принимаете сложившуюся ситуацию, тогда взбивайте из молока сметану, потому что это тяжело простить предательство. Или режьте по живому, перетерпите, заживёт. Но не мечитесь и не теряйте себя. Не вызывает такое поведение уважения. В инете почитайте Нику Набокову, наберите вк. Не нойте!!! У вас дети. В таком состоянии вы им не опора.

Рассуждать легко, но как, когда муж вроде как вернулся, я так понимаю что то боле- менее отлегло, может появились мысли о дальнейшем, но появилась эта женщина, от которой начало трясти, вроде и муж принят, и ребёнку папа нужен и после стольких прожитых лет сложно сказать уходи, и сколько слёз прольётся. Ваше мнение?
+Цитировать сообщение
Анна К.
no avatar
Моск
Иконка группы

Сообщение #45 сообщение 5.7.2018, 21:17
Автору темы- вспомните пословицу: "Клин клином вышибают". Найдите себе другого, более достойного мужчину. Зачем жить всю жизнь с человеком, от которого постоянно ожидаешь предательства? Человека взрослого не изменить- какой он есть таким и будет. Не надейтесь, что он исправится...

--------------------

+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #46 сообщение 5.7.2018, 21:29
Цитата(Анна К. @ 5.7.2018, 21:17) *
Автору темы- вспомните пословицу: "Клин клином вышибают". Найдите себе другого, более достойного мужчину. Зачем жить всю жизнь с человеком, от которого постоянно ожидаешь предательства? Человека взрослого не изменить- какой он есть таким и будет. Не надейтесь, что он исправится...

Всё верно, самое главное собраться и начать жить по другому
+Цитировать сообщение
Победа
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #47 сообщение 5.7.2018, 23:26
Цитата(entersandmen @ 5.7.2018, 19:41) *
Обходя лежащие на земле грабли, вы теряете драгоценный опыт.

повторюсь=сделать определенные выводы и вновь не наступить на одни и те же "грабли" дважды.....драгоценный опыт-это не хождение по "граблям",а правильно оценить,проанализировать,сделать выводы и продолжать жить дальше!
что такое ОПЫТ? "... опыт, сын ошибок трудных,...." Слова из короткого стихотворения, написанного русским поэтом ........
+Цитировать сообщение
Bellavita
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #48 сообщение 6.7.2018, 1:25

Никому я мстить не буду ..... жизнь все расставит на свой места , главное дети здоровы и счастливы, а я переживу .... выбора у меня не много ..... руки ноги есть , голова работает ... я вроде не страшная не была не есть ..... не может же быть всегда все плохо ..... я верю в жизнь я ее люблю ..... детские мечты сбываются и я принимаю в этом участие и это хорошо ......

Сообщение отредактировал Bellavita - 6.7.2018, 1:26
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы

Сообщение #49 сообщение 7.7.2018, 15:32
Вообще не понимаю для чего свои личные проблемы выносить на всеобщее обозрение bw.gif
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы

Сообщение #50 сообщение 7.7.2018, 20:52
Цитата(Bassic666 @ 7.7.2018, 15:32) *
Вообще не понимаю для чего свои личные проблемы выносить на всеобщее обозрение bw.gif

Вы сейчас про форум и тему или про гипотетический разговор с соперницей?
Если про первое, то совершенно необоснованно, потому что автор инкогнито тут.
Если про второе, то она озвучила свои намерения и спросила советов.
Вот совершенно не за что журить автора. Она симпатичная и открытая, просто ее очень шатает пока.

--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
+Цитировать сообщение
Bellavita
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #51 сообщение 7.7.2018, 22:00
Цитата(ЭЙBA @ 7.7.2018, 20:52) *
Вот совершенно не за что журить автора. Она симпатичная и открытая, просто ее очень шатает пока.

Спасибо за понимание ... очень точно написанно меня шатает и я реально заново учусь ходить .....и спросила советов то только по тому , что она боится что ей жизнь испортят ... при всём при этом чужую ломать не побоялась ........ жизнь то идёт своим чередом , и каждый в своё время ответит за поступки , но не мне судить : кто и когда .....

Сообщение отредактировал Bellavita - 7.7.2018, 22:07
+Цитировать сообщение
Победа
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #52 сообщение 7.7.2018, 23:35
Прикрепленное изображение

blush.gif
+Цитировать сообщение
Jumperus
Почетный гость
Иконка группы
Из: Около Салдинский

Сообщение #53 сообщение 8.7.2018, 18:28
Сами сможете потянуть детей без мужа? Если да - бегите от этого мужика!!!

Если потянуть не можете - терпите и не жалуйтесь.

Еще можно отравить любовницу, только сделайте так, чтобы все подозрения на мужа упали!!!
+Цитировать сообщение
Настасья Филиппо...
Моск
Иконка группы

Сообщение #54 сообщение 8.7.2018, 18:40
Стесняюсь спросить, а как Вы выглядите? Если вы не очень красивы, лишний вес, или повседневный образ, и если он вам дорог, идите в спортзал, поменяйте прическу, макияж, одежду по сексуальнее, характер, общайтесь в соцсетях с мужчинами в открытую, делайте селфи, делитесь ими, он задумается, в конце концов заведите любовника. А если Вы не можете простить, заведите друга, которому можно довериться, и посылайте мужа куда подальше. Игнор это лучшее решение. Вы у себя одна, зачем терпеть унижения, морально себя насиловать...
+Цитировать сообщение
СТС
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ
Иконка группы

Сообщение #55 сообщение 8.7.2018, 19:49
Цитата(ЭЙBA @ 7.7.2018, 21:52) *

ЭЙВА, а вот я солидарен с Bassic666. Во-первых инкогнито на форуме это совсем не инкогнито для вовлеченных в эту историю и ее знающих - догадаться не трудно. Во-вторых стандартизованной технологии исправления брака не существует. Полезные для кого-то советы могут быть крайне вредны для конкретного случая.
Цитата(Настасья Филипповна @ 8.7.2018, 19:40) *
Стесняюсь спросить, а как Вы выглядите? Если вы не очень красивы, лишний вес, или повседневный образ, и если он вам дорог, идите в спортзал, поменяйте прическу, макияж, одежду по сексуальнее, характер, общайтесь в соцсетях с мужчинами в открытую, делайте селфи, делитесь ими, он задумается, в конце концов заведите любовника. А если Вы не можете простить, заведите друга, которому можно довериться, и посылайте мужа куда подальше. Игнор это лучшее решение. Вы у себя одна, зачем терпеть унижения, морально себя насиловать...

Если мужик не 100%-ое животное то на стороне ищут не от "выглядит", а от характера "второго Я" и атмосферы в семье. Брак в брачных отношениях в основном от этого.

Сообщение отредактировал СТС - 8.7.2018, 19:52

--------------------
Карфаген должен быть разрушен
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы

Сообщение #56 сообщение 8.7.2018, 20:54
Цитата(ЭЙBA @ 7.7.2018, 20:52) *

А не важно, что она тут инкогнито. Весь форум обсуждает конкретно ее, ее мужа, его любовницу и всю эту ситуацию. А проблемы семейного и тем более сексуального характера должны решаться внутри семьи, за исключением проблемы домашнего насилия! Я просто не могу представить что бы меня лично могло сподвигнуть рассказать о своем личном куче не знакомых мне людей)))
+Цитировать сообщение
ovr.enod
Администратор
Иконка группы
Из: Екатеринбург, Нижняя Салда

Сообщение #57 сообщение 8.7.2018, 21:57
Тема закрыта по просьбе автора.

--------------------
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему