IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Прямая линия с президентом.

, Какие вопросы вы задали Путину В.В.?

Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #1 сообщение 8.6.2018, 16:58
Всем привет. Сам отправил несколько вопросов.. Конечно же ни на один из них не получил ответ.. Но этого следовало ожидать.
С 9-го мая 2018 года меня интересует один персонаж. Это человек, который сидел на параде Победы по правую руку от президента. Понимаю, что простых людей рядом с ним быть не может. Так вот... Почему меня заинтересовала данная персона? Да всё просто. На его пиджаке располагались достойные награды. Но некоторые из них приковали мой взгляд, а именно: две медали Золотая Звезда (СССР) и два Ордена Отечественной войны.
- Вот это Человек!, - подумал я и стал рыться в инете, чтобы идентифицировать "героя".
Но, к моему сожалению и разочарованию, обнаружил, что из дважды Героев СССР в живых остались только космонавты из которых ни один не воевал...
Прикольная подстава, учитывая то, что уже были "ряженые" ветераны... Ну, а дальше по эфиру все помнят, как ФСОшник "оттеснил" с дороги Путина пожилого человека в форме, к которому после подошёл президент и извинился за охрану...
Не было ли это "манёвром", для отвлечения внимания от персоны того "героя"? Да и кто тот "герой", посмевший нацепить на себя медали и ордена, которые многим и за подвиги то не дают?!
Короче, не получил я ответы на свои вопросы.
А что спрашивали Вы, если это не секрет?

Сообщение отредактировал Zабвение - 8.6.2018, 17:10
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #2 сообщение 8.6.2018, 19:12
У меня не идет война, не умирают от голода, холода и эпидемий люди. Я не задыхаюсь от отравленого воздуха у меня есть жилье и работа.... И я не занимаю время президента всякой х@ней... А даю возможность людям с реальными проблемами обратиться к президенту


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3 сообщение 8.6.2018, 19:49
фпезду

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.6.2018, 20:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #4 сообщение 8.6.2018, 19:54
Любая нормальная мама работает 24/7 получается. Только работы у всех по разному называются, многие уход и воспитание не считают работой. Да и работающей маме нужно постоянно повышать свою квалификацию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #5 сообщение 8.6.2018, 20:10
Цитата(KsenyaSan @ 8.6.2018, 19:12) *
У меня не идет война, не умирают от голода, холода и эпидемий люди. Я не задыхаюсь от отравленого воздуха у меня есть жилье и работа.... И я не занимаю время президента всякой х@ней... А даю возможность людям с реальными проблемами обратиться к президенту

Это не значит, что другие, чем-то хуже вас, если желают получить ответ на свой вопрос. А вы не выше их, раз используете здесь аббревиатуры типа - х@ней... Понятно, что вопросы воспитания вас обходят стороной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #6 сообщение 8.6.2018, 20:10
.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.6.2018, 20:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #7 сообщение 8.6.2018, 20:21
На самом деле это предыстория. Вопрос был большой и развёрнутый. Он касался душевного состояния граждан. Точнее культуры. Когда на ровном месте и безосновательно происходят ссоры, убийства. Когда общество совершенно забыло, что оно должно быть одухотворённым. Поинтересовался, что правительство будет делать со всем этим? Как недавно умерла женщина возле забора больницы, а врачам плевать было на просьбы людей. Конечно... у вас же всё есть, работа, еда, кров. Но не дай Бог вам столкнуться с бездушием и безразличием в тот момент, когда вам будет жизненно необходима помощь бездушного общества.
Даже сейчас, вы осуждаете моё реализованное право на вопрос. Хотя, это не ваше дело! Вы полюбили судить, не обладая этим правом. Вы не судьи, а такие же простые люди, как и я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #8 сообщение 8.6.2018, 20:31

Прикрепленное изображение

По другому не могу отреагировать на эту тему ...
Денег нет, но вы крепитесь...
Ни когда бы не было анархии власти в низах и набивания собственных карманов, если бы этого не было в верхах.
Что хотеть от местечковой власти если там свой собственнический интерес важнее ?
Тут есть еще наивные кто верит в " прямую линию " ? С кем ? Кто вас раком ставит ? Стойте ..и радуйтесь стабильности ,хоть какое то удовольствие dirol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #9 сообщение 8.6.2018, 20:35
Цитата(Dana @ 8.6.2018, 20:31) *

Прикрепленное изображение

По другому не могу отреагировать на эту тему ...
Денег нет, но вы крепитесь...
Ни когда бы не было анархии власти в низах и набивания собственных карманов, если бы этого не было в верхах.
Что хотеть от местечковой власти если там свой собственнический интерес важнее ?
Тут есть еще наивные кто верит в " прямую линию " ? С кем ? Кто вас раком ставит ? Стойте ..и радуйтесь стабильности ,хоть какое то удовольствие dirol.gif

Раком стоят те, кто считает, что их так поставили.
Любое мнение должно быть уважаемо.. Вот только оно не соответствует заданной теме.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #10 сообщение 8.6.2018, 20:39
Вашей святейшей душевной организации тоже пофиг на то, что есть люди, нуждающиеся в помощи президента -ваш вопрос важнее... А где-то среди обшарпанных больничных стен умирает ребенок и мать в слезах задает вопрос кто ей поможет и сотням таких как они и слышит вопрос президенту: а за что медали у старика который и не воевал вобще? Да она от разрыва сердца от обиды умрет потому что Ваш (чрезвычайно важный вопрос) попал в уши президенту а ее... Нет..


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #11 сообщение 8.6.2018, 20:42
Люди - салдамане... Читаю созданную тему, потрясаюсь от вашей желчи и понимаю, что души и понимания здесь уже нет.
Админ - удаляй ветку. Им уже не помочь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #12 сообщение 8.6.2018, 20:46
Цитата(KsenyaSan @ 8.6.2018, 20:39) *
Вашей святейшей душевной организации тоже пофиг на то, что есть люди, нуждающиеся в помощи президента -ваш вопрос важнее... А где-то среди обшарпанных больничных стен умирает ребенок и мать в слезах задает вопрос кто ей поможет и сотням таких как они и слышит вопрос президенту: а за что медали у старика который и не воевал вобще? Да она от разрыва сердца от обиды умрет потому что Ваш (чрезвычайно важный вопрос) попал в уши президенту а ее... Нет..

А вы, значит, ДАЁТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ им задавать свои вопросы?! Так кто после этого святейшество?! Я не задавал вопрос, За что у старика медали. Вы глаза свои разуйте. прочтите название темы. То есть, все кто задал вопросы не про умирающих детей и стариков - уроды, козлы и пид...сы, раз задали интересующие их вопросы?! Вам в дурку, однозначно!
И будет вам известно, что все вопросы найдут своего адресата!

Сообщение отредактировал Zабвение - 8.6.2018, 20:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
burik-vs
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 5.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 324



Сообщение #13 сообщение 8.6.2018, 20:47
Цитата(Dana @ 8.6.2018, 21:31) *

Прикрепленное изображение

По другому не могу отреагировать на эту тему ...
Денег нет, но вы крепитесь...
Ни когда бы не было анархии власти в низах и набивания собственных карманов, если бы этого не было в верхах.
Что хотеть от местечковой власти если там свой собственнический интерес важнее ?
Тут есть еще наивные кто верит в " прямую линию " ? С кем ? Кто вас раком ставит ? Стойте ..и радуйтесь стабильности ,хоть какое то удовольствие dirol.gif

Первый из пяти вопросов, очень порадовал smile.gif good.gif


--------------------
Мне наплевать что вы обо мне думаеете,я о вас вообще не думаю!!!!
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #14 сообщение 8.6.2018, 20:52
Zабвение, вы уверены что тот стиль общения который вы здесь демонстрируете определен одухотворенностью?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #15 сообщение 8.6.2018, 20:58
Цитата(СТС @ 8.6.2018, 20:52) *
Zабвение, вы уверены что тот стиль общения который вы здесь демонстрируете определен одухотворенностью?

Не уверен. Я никогда не был эталоном одухотворённости. Это был вопрос для главнокомандующего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аника
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 10210



Сообщение #16 сообщение 8.6.2018, 21:05
В том году писала письмо президенту на прямую линию, ответ до сих пор идёт!!! lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #17 сообщение 8.6.2018, 23:00
Цитата(Zабвение @ 8.6.2018, 21:42) *
Люди - салдамане... Читаю созданную тему, потрясаюсь от вашей желчи и понимаю, что души и понимания здесь уже нет.
Админ - удаляй ветку. Им уже не помочь.

Забвение, ты пообщалась(ся) (сори , не знаю пол) с 3-4 балаболами, 1,5 из которых прыгают с ветки на ветку и срут, пордон, из-за душевного диссонанса...
Не все жители Салдов(!) таковыми являются... Тему только выбрал(ла) -однодневку. А что до старика с медалями - не всё так линейно, может он засекреченный разведчик в прошлом, летал на Луну там, руководил крымской весной или Трампа вербовал... В гугле тебе так и сказали кто там рядом с Президентом. Может он вообще сосед Путина и что? Старика надо же уважить...
Так что креативней надо нестандартней...

Давай сравним награды... У него явно Звезда Героя соц. труда -2 шт.
Вопросы есть?

Сообщение отредактировал tuk_ - 8.6.2018, 23:08
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #18 сообщение 8.6.2018, 23:47
Пока известна фамилия одного ветерана, который был рядом с Владимиром Путиным. Это Долгих Владимир Иванович, известный в России человек. Он работал еще секретарем Центрального Комитета Компартии в советские времена, сейчас он входит в состав Совета Федерации. Ему 93 года.


**

В годы войны, в 1943-ем году, он был ранен, после ранения уже не смог вернуться в армию, был демобилизован. У него большие заслуги и в мирной жизни. Например, он дважды Герой Социалистического труда, награжден многими другими наградами. И сейчас он продолжает работать.

Долгих лет жизни нашим ветеранам!

Сообщение отредактировал tuk_ - 8.6.2018, 23:49
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zабвение
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2018
Пользователь №: 41742



Сообщение #19 сообщение 9.6.2018, 1:04
Цитата(tuk_ @ 8.6.2018, 23:47) *
Пока известна фамилия одного ветерана, который был рядом с Владимиром Путиным. Это Долгих Владимир Иванович, известный в России человек. Он работал еще секретарем Центрального Комитета Компартии в советские времена, сейчас он входит в состав Совета Федерации. Ему 93 года.


**

В годы войны, в 1943-ем году, он был ранен, после ранения уже не смог вернуться в армию, был демобилизован. У него большие заслуги и в мирной жизни. Например, он дважды Герой Социалистического труда, награжден многими другими наградами. И сейчас он продолжает работать.

Долгих лет жизни нашим ветеранам!


Тук или Так (пардон если ошибаюсь), ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ и жму руку. ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто помог разобраться. Даже за мысли свои стыдно, но приятно, что ошибся и это не очередной "ряженый", да и салдамане не все конченые. Есть и адекватные! Извините, времена такие, приходится сомневаться во всём, что происходит вокруг. Так приучило само время.
Долгих лет жизни всем ветеранам и труженикам тыла.
И всем мирного неба над головой!

Сообщение отредактировал Zабвение - 9.6.2018, 1:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #20 сообщение 9.6.2018, 1:09
Всех неравнодушных прошу уделить минутку и ознакомиться с данной петицией
Кому не сложно подпишите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46