IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу единомышленников.


Зукумус
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.7.2012
Пользователь №: 7720



Сообщение #1 сообщение 14.5.2016, 10:08
Всем добрый день, ищу единомышленников.
Есть острая необходимость создать свою «платформу» (паблик, ОД, и т.п.) для более удобной работы в соответствии с своим разумением (не завесить от настроений и амбиций уже созданных «платформ»). Существующие ОД (общественные движения) как и многие любые другие структуры пропитаны острым индивидуализмом, болячками современной культуры и, в меньшей степени общим делом.
Критическая нужда в людях имеющих опыт, желание, время, в создании и продвижение тех же «пабликов», разделяющих общие взгляды и вполне конкретную цель. Общие взгляды на ЗОЖ, семейные ценности, нравственность (её отсутствие).
В качестве «резюме» о себе и о том чем предлагаю «занимается» хочу предложить небольшой труд, в котором наиболее полно выражена моя общая позиция по вполне существующим актуальным (первоочередным) вещам.
Я не против содействовать с другими организациями, но, по ряду очевидных причин, конкретно для меня видимо проще попробовать создать свою (нашу общую) платформу, потому как и многие другие «авторы» движений, я тоже не обделён эгоизмом, но стараюсь с этим бороться. Припираться с основателями других ОД, пусть и схожих по озвученным целям и их «устоями» сейчас для меня как для «одинокого» не видеться эффективным и возможным.
Жду ваших откликов, содействия.
Всем здоровья и всего наилучшего.

Ссылка на работу: Прикрепленный файл  ________._.___________________.pdf ( 1.64 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 773

или так: https://cloud.mail.ru/public/NFDG/oiM6s5cdW

Мои контакты:
Zukumus@mail.ru
vk.com/zukumus
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:22