IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Секс на первом свидании?


ммм...
Секс на первом свидании? На каком из?
1 [ 60 ] ** [41.96%]
2 [ 11 ] ** [7.69%]
3 [ 10 ] ** [6.99%]
4 [ 3 ] ** [2.10%]
5 [ 7 ] ** [4.90%]
6 [ 1 ] ** [0.70%]
7 [ 1 ] ** [0.70%]
7+ [ 50 ] ** [34.97%]
Всего голосов: 143
Гости не могут голосовать 
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #41 сообщение 17.4.2015, 13:05
Цитата(fake @ 17.4.2015, 13:00) *
Вот тут вот я скажу, что что-то я очкую. lol.gif lol.gif lol.gif

Хих ))) ", вам ли Фейк очковать / подмигиваю/


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #42 сообщение 17.4.2015, 13:10
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:05) *
Хих ))) ", вам ли Фейк очковать / подмигиваю/

И там тоже попкой своей крутили?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #43 сообщение 17.4.2015, 13:18
Цитата(fake @ 17.4.2015, 14:00) *
Вот тут вот я скажу, что что-то я очкую. lol.gif lol.gif lol.gif

даже так?! ну ладно, не буду я к Вам приставать, заметьте, я только хотела поделиться с Вами самым сокровенным, тему то вы начали lol.gif


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fake
‘‘‘Let's rock begin’’’
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1916
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 19489



Сообщение #44 сообщение 17.4.2015, 13:18
Цитата(Неуловимый мститель @ 17.4.2015, 12:59) *
Ну не то что люблю ПОЧИТЫВАТЬ, как то так.. мимохдом 4 года проходил, а так, да, люблю почитывать :)))
Так что сильнее? Разум или физиология, поправлю вас, биология здесь ни причем

Точно, физиология. Ну где вы видели что бы у женщины логика доминировала над физиологией? Нет, оно конечно бывает иногда. Но это бывает только когда когда мужских гормонов в женщине больше. Тогда девушка чаще всего наделена мужской логикой. Можно конечно искусственно вызвать на денек другой нормальную(понятную мужчине) логику у женщины, а не вот этот вот генератор решений на базе эмоционального состояния женщины на момент принятия решения. От это я выдал. blink.gif
2 человека могут общаться скажем буковками, по телефону, да где угодно но не видя друг друга. Может быть, да. Они могу договориться о свидании у кого-нибудь. Договориться, что встречаются пообщаться и бла бла бла. Но, если при встрече между ними пробежит ток. Щечки порозовеют, и тут стоит только чуть чуть подождать, когда крыша совсем уедет и на ружу вылезут инстинкты. Никакая логика тут не спасет, я проверял. lol.gif lol.gif lol.gif Если же, получится удержаться и сдержать все это, и протянуть еще пару свиданий, ожидание довольно плодотворно сказывается на том что будет потом.
Вы уж извиняйте, я довольно поверхостно пишу, мне лениво все расписывать.


--------------------
Действуй, твори, думай, играй, стремись, мечтай, пытайся, чувствуй, верь, цени, храни, помни, излучай, расти, дари, меняйся, смейся, дыши, спеши, иди живи, НЕ ССЫ. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fake
‘‘‘Let's rock begin’’’
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1916
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 19489



Сообщение #45 сообщение 17.4.2015, 13:20
Цитата(Власта @ 17.4.2015, 13:18) *
даже так?! ну ладно, не буду я к Вам приставать, заметьте, я только хотела поделиться с Вами самым сокровенным, тему то вы начали lol.gif

Я понимаю, мне интересно, очень интересно было бы вас послушать, послушать ваши высказывания на данную тему. Но увы, я тут не отсвечиваю, и личность не свечу. blush.gif


--------------------
Действуй, твори, думай, играй, стремись, мечтай, пытайся, чувствуй, верь, цени, храни, помни, излучай, расти, дари, меняйся, смейся, дыши, спеши, иди живи, НЕ ССЫ. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #46 сообщение 17.4.2015, 13:28
ну наконец-то fake создал нормальную интересную тему, лишь бы неуловимый опять все в галиматейный бредок не утянул... а он попытки делает! lol.gif
... а у меня... понятно на узел ничего до nn-ного нумера свидания не завязывалось и не зашивалось... а только однажды было ( lol.gif еще во время не нажитых "таперешних" пуританских взглядов), что сначала был секс, потом на утро познакомились, потом на свидания стал приглашать, а потом еще и в браке 10 лет прожили... lol.gif


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #47 сообщение 17.4.2015, 13:28
Цитата(fake @ 17.4.2015, 14:18) *
2 человека могут общаться скажем буковками, по телефону, да где угодно но не видя друг друга. Может быть, да. Они могу договориться о свидании у кого-нибудь. Договориться, что встречаются пообщаться и бла бла бла. Но, если при встрече между ними пробежит ток. Щечки порозовеют, и тут стоит только чуть чуть подождать, когда крыша совсем уедет и на ружу вылезут инстинкты. Никакая логика тут не спасет, я проверял. lol.gif lol.gif lol.gif Если же, получится удержаться и сдержать все это, и протянуть еще пару свиданий, ожидание довольно плодотворно сказывается на том что будет потом.
Вы уж извиняйте, я довольно поверхостно пишу, мне лениво все расписывать.


тонкая душевная организация просматривается lol.gif


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #48 сообщение 17.4.2015, 13:35
А за свидания только свидания в живую и в первый раз считаются ?
Я к чему , вот допустим знакомишься/общаешься с человеком по инету ...,какое то время , общаешься настолько что чел уже кажется близок как и ты ему , и вот вы встречаетесь и само разумеется если вы уже близки по духу тадам - секс ))это как рассматривать ???) как на первом или как ни на первом ?
Я то до этого отвечала имея в виду когда и чела то в первый раз ваще ваще видишь...

Сообщение отредактировал Dana - 17.4.2015, 13:36


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #49 сообщение 17.4.2015, 13:37
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:35) *
А за свидания только свидания в живую и в первый раз считаются ?
Я к чему , вот допустим знакомишься/общаешься с человеком по инету ...,какое то время , общаешься настолько что чел уже кажется близок как и ты ему , и вот вы встречаетесь и само разумеется если вы уже близки по духу тадам - секс ))это как рассматривать ???) как на первом или как ни на первом ?
Я то до этого отвечала имея в виду когда и чела то в первый раз чаще чаще видишь...

а прикинь, когда в инете общаешься, близость по духу, представляешь себе секс, встречаешься и.... тадам!!! никакой искры! вот где облом!!!!!


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #50 сообщение 17.4.2015, 13:42
Цитата(eazarevich @ 17.4.2015, 13:37) *
а прикинь, когда в инете общаешься, близость по духу, представляешь себе секс, встречаешься и.... тадам!!! никакой искры! вот где облом!!!!!

Дануна))) если заискрило в общении и видишь реальное фото оное ещё и подогреется))
Я прост сейчас общаюсь с мч 25 годиков и уже стадия общения подошла к тому чтобы встретится,а Фейк тут мою девственную чистоту душевной организации затуманил излишними напрягами головного мозга, сижу и думаю - эт че ? Мне кочевряжиться ещё нужно до энного или как? когда мы уже практически согрешили ?)))) blink.gif

Сообщение отредактировал Dana - 17.4.2015, 13:43


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fake
‘‘‘Let's rock begin’’’
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1916
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 19489



Сообщение #51 сообщение 17.4.2015, 13:46
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:35) *
А за свидания только свидания в живую и в первый раз считаются ?
Я к чему , вот допустим знакомишься/общаешься с человеком по инету ...,какое то время , общаешься настолько что чел уже кажется близок как и ты ему , и вот вы встречаетесь и само разумеется если вы уже близки по духу тадам - секс ))это как рассматривать ???) как на первом или как ни на первом ?
Я то до этого отвечала имея в виду когда и чела то в первый раз ваще ваще видишь...

Вы, уважаемая, подобные ситуации вывозите на собственной проницательности\интуиции. Да, считайте за комплимент. lol.gif lol.gif lol.gif
Когда же подробного умения нет, то вот такие вот разговоры ни чем хорошим не заканчиваются. Потому, что написать можно все что угодно, каждый должен это понимать. Ровным счетом как и понимать то что в онлайн общении где бы оно не велось частенько кто-то накидывает на себя пушка. Я могу это сказать только с точки зрения мужчины относительно девушек. Когда девушка говорит одно, наводит рекламы, озвучивает свои позиции, а когда видишь человека..... Когда видишь глаза человека, которые не врут, как он сам, становится все более чем понятно. В подобном вопросе, когда девушки накидывают пуха и рассказывают какие они меня всегда мучает один тупой вопрос. На который никто не может ответить. lol.gif lol.gif lol.gif На что рассчитывает такое "животное", когда приходит на встречу? На то что красотой своей не писанной затмит все, и я забуду о всем что она говорила(наврала)?


--------------------
Действуй, твори, думай, играй, стремись, мечтай, пытайся, чувствуй, верь, цени, храни, помни, излучай, расти, дари, меняйся, смейся, дыши, спеши, иди живи, НЕ ССЫ. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #52 сообщение 17.4.2015, 13:50
Цитата(eazarevich @ 17.4.2015, 13:28) *
ну наконец-то fake создал нормальную интересную тему, лишь бы неуловимый опять все в галиматейный бредок не утянул... а он попытки делает! lol.gif
... а у меня... понятно на узел ничего до nn-ного нумера свидания не завязывалось и не зашивалось... а только однажды было ( lol.gif еще во время не нажитых "таперешних" пуританских взглядов), что сначала был секс, потом на утро познакомились, потом на свидания стал приглашать, а потом еще и в браке 10 лет прожили... lol.gif

К сожалению, вам этого галиматейного бреда не увидеть, мировоззрение другое у вас...
Да да, я вас не знаю, возможно и вы меня плохо знаете ...
Общаться на тему и по типу "а, пьяный бред" .. так это всем позволено, но ... однако, разговаривать конструктивно вы не умеете, то есть извлечь выгоду для себя из разговора. А выгода бывает не только в денежном ли сексуальном удовлетворении, хотя, сможете ли вы это понять?! Я на это надеюсь ... Вся моя галиматья - это не что иное, как мои рассуждения, таким образом, вы отталкиваете размышления других, то есть моё, и при этом называете это галиматьей... Это, конечно, же ваше право и вам его никто не ограничивает
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #53 сообщение 17.4.2015, 13:52
Цитата(fake @ 17.4.2015, 13:46) *
Вы, уважаемая, подобные ситуации вывозите на собственной проницательности\интуиции. Да, считайте за комплимент. lol.gif lol.gif lol.gif
Когда же подробного умения нет, то вот такие вот разговоры ни чем хорошим не заканчиваются. Потому, что написать можно все что угодно, каждый должен это понимать. Ровным счетом как и понимать то что в онлайн общении где бы оно не велось частенько кто-то накидывает на себя пушка. Я могу это сказать только с точки зрения мужчины относительно девушек. Когда девушка говорит одно, наводит рекламы, озвучивает свои позиции, а когда видишь человека..... Когда видишь глаза человека, которые не врут, как он сам, становится все более чем понятно. В подобном вопросе, когда девушки накидывают пуха и рассказывают какие они меня всегда мучает один тупой вопрос. На который никто не может ответить. lol.gif lol.gif lol.gif На что рассчитывает такое "животное", когда приходит на встречу? На то что красотой своей не писанной затмит все, и я забуду о всем что она говорила(наврала)?

Ой да )) пушка не меньше и в реале накидывают первое время , а потом и " пукать" вслух не стесняются, и не только девушки кстате
Как бы я с мужчинами в основном общаюсь и могу со всей уверенностью заявить что многие воспитанные/образованные " прынцы из себя" сливаются на раз два три, их даже " пробовать" не хочется ни то что на первом,а и на 101

Сообщение отредактировал Dana - 17.4.2015, 13:55


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #54 сообщение 17.4.2015, 13:53
Цитата(fake @ 17.4.2015, 13:46) *
Вы, уважаемая, подобные ситуации вывозите на собственной проницательности\интуиции. Да, считайте за комплимент. lol.gif lol.gif lol.gif
Когда же подробного умения нет, то вот такие вот разговоры ни чем хорошим не заканчиваются. Потому, что написать можно все что угодно, каждый должен это понимать. Ровным счетом как и понимать то что в онлайн общении где бы оно не велось частенько кто-то накидывает на себя пушка. Я могу это сказать только с точки зрения мужчины относительно девушек. Когда девушка говорит одно, наводит рекламы, озвучивает свои позиции, а когда видишь человека..... Когда видишь глаза человека, которые не врут, как он сам, становится все более чем понятно. В подобном вопросе, когда девушки накидывают пуха и рассказывают какие они меня всегда мучает один тупой вопрос. На который никто не может ответить. lol.gif lol.gif lol.gif На что рассчитывает такое "животное", когда приходит на встречу? На то что красотой своей не писанной затмит все, и я забуду о всем что она говорила(наврала)?

Ох fake, браво!! Ну в яблочку выстрелил, все правильно... Ты знаешь (извини, что на ТЫ перешл), все эти маски - это как макияж, который наложил неумелый человек. Вроде красиво, а смоешь, так и бежать хочется с закрытыми глазами... я не про внешность, надеюсь, ты понял
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fake
‘‘‘Let's rock begin’’’
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1916
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 19489



Сообщение #55 сообщение 17.4.2015, 13:53
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:42) *
Дануна))) если заискрило в общении и видишь реальное фото оное ещё и подогреется))
Я прост сейчас общаюсь с мч 25 годиков и уже стадия общения подошла к тому чтобы встретится,а Фейк тут мою девственную чистоту душевной организации затуманил излишними напрягами головного мозга, сижу и думаю - эт че ? Мне кочевряжиться ещё нужно до энного или как? когда мы уже практически согрешили ?)))) blink.gif

Практически, это еще не согрешили. Не, ну правило 3 свиданий если что еще никто не отменял. lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Действуй, твори, думай, играй, стремись, мечтай, пытайся, чувствуй, верь, цени, храни, помни, излучай, расти, дари, меняйся, смейся, дыши, спеши, иди живи, НЕ ССЫ. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #56 сообщение 17.4.2015, 13:55
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:52) *
Ой да )) пушка не меньше и в реале накидывают первое время , а потом и " пускать" вслух не стесняются, и не только девушки кстате
Как бы я с мужчинами в основном общаюсь и могу со всей уверенностью заявить что многие воспитанные/образованные " прынцы из себя" сливаются на раз два три

А вы кто, чтобы так рассуждать?! Принцесса? Чтобы выбирать принца вы и сами должны быть хотя бы претендующей на роль принцессы...
А то вы как одна из тех сестер в Золушке, "размер ноги не мой, но полезу все равно"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Засоня
Я вчера опять легла сегодня...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2721
Регистрация: 11.4.2013
Из: НС
Пользователь №: 12058



Сообщение #57 сообщение 17.4.2015, 13:59
Цитата(fake @ 17.4.2015, 13:46) *
Когда девушка говорит одно, наводит рекламы, озвучивает свои позиции, а когда видишь человека..... Когда видишь глаза человека, которые не врут, как он сам, становится все более чем понятно. В подобном вопросе, когда девушки накидывают пуха и рассказывают какие они меня всегда мучает один тупой вопрос. На который никто не может ответить. lol.gif lol.gif lol.gif На что рассчитывает такое "животное", когда приходит на встречу? На то что красотой своей не писанной затмит все, и я забуду о всем что она говорила(наврала)?

Можно подумать мужчина скажет, что он затюканный очкарик с комплексом неполноценности, постоянно кидаемый женщинами?)) Нет, он скажет, что он скромный импозантный мужчина, которому не повезло встретить свою единственную, в связи с обстоятельствами непреодолимой силы)))


--------------------
Моя любимая поза: я снизу, одеяло сверху.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #58 сообщение 17.4.2015, 14:00
Цитата(fake @ 17.4.2015, 14:46) *
Когда же подробного умения нет, то вот такие вот разговоры ни чем хорошим не заканчиваются. Потому, что написать можно все что угодно, каждый должен это понимать. Ровным счетом как и понимать то что в онлайн общении где бы оно не велось частенько кто-то накидывает на себя пушка. Я могу это сказать только с точки зрения мужчины относительно девушек. Когда девушка говорит одно, наводит рекламы, озвучивает свои позиции, а когда видишь человека..... Когда видишь глаза человека, которые не врут, как он сам, становится все более чем понятно. В подобном вопросе, когда девушки накидывают пуха и рассказывают какие они меня всегда мучает один тупой вопрос. На который никто не может ответить. lol.gif lol.gif lol.gif На что рассчитывает такое "животное", когда приходит на встречу? На то что красотой своей не писанной затмит все, и я забуду о всем что она говорила(наврала)?


Тоже самое можно сказать и о молодых людях


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fake
‘‘‘Let's rock begin’’’
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1916
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 19489



Сообщение #59 сообщение 17.4.2015, 14:00
Цитата(Dana @ 17.4.2015, 13:52) *
Ой да )) пушка не меньше и в реале накидывают первое время , а потом и " пукать" вслух не стесняются, и не только девушки кстате
Как бы я с мужчинами в основном общаюсь и могу со всей уверенностью заявить что многие воспитанные/образованные " прынцы из себя" сливаются на раз два три, их даже " пробовать" не хочется ни то что на первом,а и на 101

Вот про сливаются вообще не понял. А я же прЫнц, даведь? lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Действуй, твори, думай, играй, стремись, мечтай, пытайся, чувствуй, верь, цени, храни, помни, излучай, расти, дари, меняйся, смейся, дыши, спеши, иди живи, НЕ ССЫ. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #60 сообщение 17.4.2015, 14:01
Цитата(Засоня @ 17.4.2015, 13:59) *
Можно подумать мужчина скажет, что он затюканный очкарик с комплексом неполноценности, постоянно кидаемый женщинами?)) Нет, он скажет, что он скромный импозантный мужчина, которому не повезло встретить свою единственную, в связи с обстоятельствами непреодолимой силы)))

Засоня... умничка! Да, я скажу, что я старик! Фразеологический оборот очень красивый подобрала
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:04