IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

115 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Жизнь в Нижней Салде


Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #541 сообщение 27.7.2018, 10:38
Цитата(Kuba @ 27.7.2018, 10:04) *
Так то да... Позиция II, да и ещё почему сообщение тут, хм, этого очень не любят чинуши...

А земельный участок соответствует строению?!
И тупой вопрос - чего Вы здесь добиваетесь?! Уже сходили в администрацию, судитесь с ними, наняли классных адвокатов. Или Ваше вмешательство в личную жизнь мэрши настолько ужасно, что она прочитав Ваши посты тут же изменит свою волю. Просто умный человек делает все с какой то целью или просто язык размять. Не понимаю, жара видимо

Сообщение отредактировал Кедровая роща - 27.7.2018, 10:47


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #542 сообщение 27.7.2018, 11:52
Цитата(Кедровая роща @ 27.7.2018, 11:38) *
А земельный участок соответствует строению?!
И тупой вопрос - чего Вы здесь добиваетесь?! Уже сходили в администрацию, судитесь с ними, наняли классных адвокатов. Или Ваше вмешательство в личную жизнь мэрши настолько ужасно, что она прочитав Ваши посты тут же изменит свою волю. Просто умный человек делает все с какой то целью или просто язык размять. Не понимаю, жара видимо

Тупой ответ читайте выше-НИЧЕГО. Личная неприязнь имелось в виду из-за частого общения по аналогичным вопросам противодействия простым людям, а не что то другое. Личная жизнь, вмешательство в нее и ЗП кого либо, как модно тут, меня не интересует, я сразу сказал пост чисто для информации, цель - чтоб люди знали, как оно бывает. В дополнение к теме дословно "А что подрядчики, они просто быдло! Выкопали и закопали", а ребята сделали работу на 5+ и труба в земле и тротуар цел! Кто хотел тот услышал, больше не отвечаю.


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #543 сообщение 27.7.2018, 17:22
Так я и думала, что человек решил, что к нему приковано внимание мэрши, даже личную неприязнь приплёл. В реале администрация просто делает своё дело. Естественно, что затрагивает чьи то интересы.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #544 сообщение 31.7.2018, 19:36
А не Вы ли представляли интересы Администрации сегодня. Очень похожая логика подачи информации-слабо, очень слабо. Весело было, очевидно доводов практически нет, призвали третьих лиц учить читать проекты проверяющих чудиков Администрации в следующий раз... Думаю последний... Да и если сегодня я был сам за себя, предварительное слушание, просто подал документы, в следующий раз будет отличный адвокат! А то устал я от кровопийц местных.

Сообщение отредактировал Kuba - 31.7.2018, 20:34


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #545 сообщение 31.7.2018, 22:21
Цитата(Kuba @ 31.7.2018, 19:36) *
А не Вы ли представляли интересы Администрации сегодня. Очень похожая логика подачи информации-слабо, очень слабо. Весело было, очевидно доводов практически нет, призвали третьих лиц учить читать проекты проверяющих чудиков Администрации в следующий раз... Думаю последний... Да и если сегодня я был сам за себя, предварительное слушание, просто подал документы, в следующий раз будет отличный адвокат! А то устал я от кровопийц местных.

Вы про что?!


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #546 сообщение 31.7.2018, 23:40
Цитата(Кедровая роща @ 31.7.2018, 22:21) *
Вы про что?!
Как я понял, после того, как сальдомани выбрали бабу примаршей в Нижней Салде наступил матриархат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #547 сообщение 1.8.2018, 9:22
Цитата(Кедровая роща @ 31.7.2018, 23:21) *
Вы про что?!

Я еще раз повторяю, просто доношу информацию для оценки общественности. Не понимаю позиций царственной власти и необходимости такой власти.
1. За каким лядом надо было докапаться до моего строения? У них больше работы нету? Это как Путин дороги в Воронеже строить, там есть мэр. Я работаю с десятками проектов по роду деятельности и прежде чем судиться задаю вопросы очевидные: Угрожает ли постройка своим существованием другим лицам или объектам? НЕТ Создаёт ли угрозу жизни и здоровью граждан? НЕТ. Пытались признать капитальным строение НЕТ, дословно от архитектурного эксперта: "Это просто красивый забор"
2. Какие права администрации я нарушил, чтобы тратить бюджетные, отчасти мои деньги и обращаться в суд, это ведь стоимость самого иска, работа сотрудников администрации и суда, экспертизы корявые. Повод обращения в суд-это нарушение прав, очевидно что их нет, зачем Карл пить мне кровь? Подчеркиваю, это не обращение через форум к кому-то, просто рассказ про, даже не знаю про что-дебилизм местечковой власти и разбазаривание наших с Вами денег-СИМБУРДей-симуляция бурной деятельности, то же самое я заявил в суде. 2 Ivan Выбрали депутаты нерадивые... Полагаю до следующего срока таких как я - потерпевших произвол чинуш, существующие деятели себе на голову нацепляют и отойдут на огороды, типа надеюсь на лучшее...

Сообщение отредактировал Kuba - 1.8.2018, 9:24


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #548 сообщение 1.8.2018, 21:53
Что-то Куба н5 тянете Вы на человека, который работает с кучей проектов. Текст несвязный, большой, а смысл короткий. Мэрша дура, потому что ради газопровода посягает на мой роскошный забор, который я кстати не строил.
Но не ожидаете кучи недовольных, ведь большинство рады газу. Ради этого пожилые люди на Фрунзе убирали тротуарную плитку и свои полисаднички, теперь с лопатками и грабельками ходят, выравнивают. И улыбаются!


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #549 сообщение 2.8.2018, 10:26
Ну у меня куча реализованных проектов, на один из них переходит работать родственник мэрии. Да и дурой её не считал никогда, понял, простил.


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #550 сообщение 2.8.2018, 13:14
Цитата(Kuba @ 2.8.2018, 10:26) *
Ну у меня куча реализованных проектов, на один из них переходит работать родственник мэрии. Да и дурой её не считал никогда, понял, простил.

Вы сегодня удивительно корректны и немногословны, приятно читать. Когда мужчина умеет вовремя остановится это дорогого стоит. Прямо хочется присесть в реверансе и сказать, простите меня за предыдущее хамство.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #551 сообщение 3.8.2018, 9:08
Что то всё про заборы-огороды, землю, родственников... а давайте про космос...

"МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Сразу несколько руководителей космической отрасли, написавшие ранее заявления об увольнении, в начале августа покидают свой пост: по собственному желанию уходят Владимир Солнцев, руководивший РКК "Энергия", Дмитрий Панов, возглавлявший НПО "Техномаш" с 2012 года, глава НПО им. Лавочкина Сергей Лемешевский, в отношении которого заведено уголовное дело. Исполнительный директор по коммерциализации и развитию бизнеса "Роскосмоса" Антон Жиганов подтвердил РИА Новости, что уходит из госкорпорации.

Назначенный на пост главы Роскосмоса 24 мая 2018 года Дмитрий Рогозин заявил 6 июня о том, что изменения в руководстве предприятий ракетно-космической отрасли России будут носить "точечный характер".

Гендиректор РКК "Энергия" Владимир Солнцев освободит должность 3 августа.
Трудовые отношения с Дмитрием Пановым, работавшим в ФГУП "НПО "Техномаш" с 2012 года (в том числе в статусе и. о. генерального директора) также будут прекращены 3 августа 2018 года.
Исполнительный директор по коммерциализации и развитию бизнеса госкорпорации "Роскосмос" Антон Жиганов, в свою очередь, также подтвердил РИА Новости, что уходит со своего поста 3 августа.
Глава НПО имени Лавочкина (производитель разгонных блоков "Фрегат" и всех российских межпланетных станций) вынужден был покинуть свой пост 2 августа в связи с возбуждением против него уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере".
В конце мая с поста Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) ушла Рано Джураева,
Кроме того, сменилось руководство Ракетно-космического центра (РКЦ) "Прогресс": гендиректором был назначен Дмитрий Баранов, сменив на этом посту обвиняемого в превышении должностных полномочий Александра Кирилина. Произошли и другие, менее заметные перестановки.

Так это "другие , менее заметные перестановки" - это недалекое будущее НИИМАШ? Не?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #552 сообщение 3.8.2018, 9:44
Цитата(tuk_ @ 3.8.2018, 9:08) *
Что то всё про заборы-огороды, землю, родственников... а давайте про космос...

"МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Сразу несколько руководителей космической отрасли, написавшие ранее заявления об увольнении, в начале августа покидают свой пост: по собственному желанию уходят Владимир Солнцев, руководивший РКК "Энергия", Дмитрий Панов, возглавлявший НПО "Техномаш" с 2012 года, глава НПО им. Лавочкина Сергей Лемешевский, в отношении которого заведено уголовное дело. Исполнительный директор по коммерциализации и развитию бизнеса "Роскосмоса" Антон Жиганов подтвердил РИА Новости, что уходит из госкорпорации.

Назначенный на пост главы Роскосмоса 24 мая 2018 года Дмитрий Рогозин заявил 6 июня о том, что изменения в руководстве предприятий ракетно-космической отрасли России будут носить "точечный характер".

Гендиректор РКК "Энергия" Владимир Солнцев освободит должность 3 августа.
Трудовые отношения с Дмитрием Пановым, работавшим в ФГУП "НПО "Техномаш" с 2012 года (в том числе в статусе и. о. генерального директора) также будут прекращены 3 августа 2018 года.
Исполнительный директор по коммерциализации и развитию бизнеса госкорпорации "Роскосмос" Антон Жиганов, в свою очередь, также подтвердил РИА Новости, что уходит со своего поста 3 августа.
Глава НПО имени Лавочкина (производитель разгонных блоков "Фрегат" и всех российских межпланетных станций) вынужден был покинуть свой пост 2 августа в связи с возбуждением против него уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере".
В конце мая с поста Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) ушла Рано Джураева,
Кроме того, сменилось руководство Ракетно-космического центра (РКЦ) "Прогресс": гендиректором был назначен Дмитрий Баранов, сменив на этом посту обвиняемого в превышении должностных полномочий Александра Кирилина. Произошли и другие, менее заметные перестановки.

Так это "другие , менее заметные перестановки" - это недалекое будущее НИИМАШ? Не?

Все может быть. Хотя мне кажется на НИИМаше не так сильна проблема воровства, как преклонного возраста. У моей знакомой начальнику 86 лет!!! Но лишь бы работали, а руководство никого не волнует


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 42180



Сообщение #553 сообщение 3.8.2018, 9:45
Цитата(tuk_ @ 3.8.2018, 9:08) *
Что то всё про заборы-огороды, землю, родственников... а давайте про космос...

Произошли и другие, менее заметные перестановки.

Так это "другие , менее заметные перестановки" - это недалекое будущее НИИМАШ? Не?

Они либо случатся, либо в недалеком будущем на НИИ. Разогнать надо там давно более половины сотрудников. Если якорь невозможно поднять, то его обрубают :))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 42180



Сообщение #554 сообщение 3.8.2018, 9:50
Цитата(Кедровая роща @ 3.8.2018, 9:44) *
Все может быть. Хотя мне кажется на НИИМаше не так сильна проблема воровства, как преклонного возраста. У моей знакомой начальнику 86 лет!!! Но лишь бы работали, а руководство никого не волнует

Проблема не в возрасте! Давайте по порядку. Есть огромная нехватка специалистов. Это раз. Кто этим должен заниматься? ОК (отдел кадров). Это два Но, отдел кадров не работает, а только есть как "мертвые души". Ну да, а зачем им работать? Вакансий же открытых нет :))) Сидим, пьем чаи, целым отделом. Дальше, ну и... а какие рычаги есть у ОК? Для того, чтобы специалист хотя бы подумал о том, что предложение НИИ (если бы такое существовало), было бы более выгодным. Нет никаких рычагов. только вакансия при её наличии и мизерный оклад. Сейчас мне скажут, что там зарабатывают более 30 ты. руб. Ок, а за счет чего они зарабатывают? Есть какие то рабочие проекты, есть какие то реальные исполняемые заказы? Это тема бесконечна, потому как невозможно восстановление предприятия без его полного форматирования
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #555 сообщение 3.8.2018, 11:36
Цитата(Кедровая роща @ 3.8.2018, 10:44) *
Все может быть. Хотя мне кажется на НИИМаше не так сильна проблема воровства, как преклонного возраста. У моей знакомой начальнику 86 лет!!! Но лишь бы работали, а руководство никого не волнует


Не смеши меня, Роща. Какая работа в 86 лет?
Пеньки на НИИМАШе длля того, чтобы:
1. Продвинуть детей
2. Помочь детям продвинуть их детей...
3. Привычка ходить на работу
4. Содержание на старость.

В этих 4 пунктах нет ничего о прорывных технологиях, работе на "износ" на благо отечества и романтике дальнего космоса...
Роща, когда нет потенции, как говорил, Зигмунд, наш, Фрейд, надо держаться подальше от красивых и темпераментных женщин...
И для здоровья полезнее, и мифы о способностях не разрушены...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #556 сообщение 3.8.2018, 12:17
Цитата(Lucky man @ 3.8.2018, 9:45) *
Разогнать надо там давно более половины сотрудников. Если якорь невозможно поднять, то его обрубают :))



Цитата(Lucky man @ 3.8.2018, 9:50) *
Есть огромная нехватка специалистов.

По-моему в этих двух сообщениях есть противоречие? Или нет?


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #557 сообщение 3.8.2018, 12:30
Цитата(Кедровая роща @ 2.8.2018, 14:14) *
Вы сегодня удивительно корректны и немногословны, приятно читать. Когда мужчина умеет вовремя остановится это дорогого стоит. Прямо хочется присесть в реверансе и сказать, простите меня за предыдущее хамство.

Тема раздвоилась, да мне в принципе этого всего не надо! Оставили бы вопрос в покое, сколько можно тратить время, деньги, нервы. А то что отношение предвзятое, так косвенно еще один факт-это обращение администрации в ГИБДД, чтобы убрать мою собачку ВАЗ 21099 с охраны территории их посягательств. Там что вообще нечем заняться? Команда ФАС очевидна, но мы тоже имеем связи не низко...


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #558 сообщение 3.8.2018, 12:41
Цитата(Kuba @ 3.8.2018, 12:30) *
Тема раздвоилась, да мне в принципе этого всего не надо! Оставили бы вопрос в покое, сколько можно тратить время, деньги, нервы. А то что отношение предвзятое, так косвенно еще один факт-это обращение администрации в ГИБДД, чтобы убрать мою собачку ВАЗ 21099 с охраны территории их посягательств. Там что вообще нечем заняться? Команда ФАС очевидна, но мы тоже имеем связи не низко...

Рано радовалась. Снова здорово.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #559 сообщение 3.8.2018, 12:44
Цитата(tuk_ @ 3.8.2018, 11:36) *
Не смеши меня, Роща. Какая работа в 86 лет?
Пеньки на НИИМАШе длля того, чтобы:
1. Продвинуть детей
2. Помочь детям продвинуть их детей...
3. Привычка ходить на работу
4. Содержание на старость.

В этих 4 пунктах нет ничего о прорывных технологиях, работе на "износ" на благо отечества и романтике дальнего космоса...
Роща, когда нет потенции, как говорил, Зигмунд, наш, Фрейд, надо держаться подальше от красивых и темпераментных женщин...
И для здоровья полезнее, и мифы о способностях не разрушены...

Я имела в виду, что такие начальники уже вместо портрета и люди работают без них. Лишь бы работа была.
Но я только «за» молодых и сексуальных начальников! blush.gif


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 42180



Сообщение #560 сообщение 3.8.2018, 14:18
Цитата(vastan69 @ 3.8.2018, 12:17) *
По-моему в этих двух сообщениях есть противоречие? Или нет?

Нет никакого противоречия. Сотрудник НИИ не означает априори, что он специалист в области двигателестроения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

115 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:55