IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Радио Квант закрыли


DXX
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 631



Сообщение #1 сообщение 30.9.2016, 22:12
На 103.3 FM тишина, передатчик отключен. На инфоканале (камеры) играет Европа плюс. Вот так окончено трехлетнее вещание радио квант 103.3, лицензию аннулировали. Зачем? С этим вопросам хочу обратится к работникам медиахолдинга. Но я думаю все дело в деньгах. Сам я не любитель данной радиостанции, но кто-то ее слушал, теперь перейдет на другую радиостанцию. А лучше бы заключил договор с какой-нибудь сетевой радиостанцией, переоформили лицензию. Таким образом в городе не стало собственной радиостанции, и теперь в Верхней Салде официально 5 радиостанций.

Если вспомнить историю то все началось с радио Квант 102,6 с молодежной музыки, позже добавилось радио "103,9" это была вторая местная радиостанция, тут уже крутили ретро хиты и немного шансона. Через определенное время 103,9 закрывают, и начинается вещание Русского радио. Позже на 102,6 начало играть радио Рекорд. Таким образом стало 2 ретрансляции, ну а потом запустили местное радио "Квант" 103,3. Сразу после запуска часа два играло радио Шансон (видимо тестировали оборудование) затем запустили собственное вещание.

http://rkn.gov.ru/mass-communications/rees...adio/?id=66382#
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ТАНЯ111
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.6.2013
Пользователь №: 13224



Сообщение #2 сообщение 5.10.2016, 16:42
Цитата(oledjan @ 4.10.2016, 20:37) *
Даже Салдинскую панораму перестали показывать!


У меня показывают! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:53