IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Помощь бойцам СВО

, Ресторанчик "Для наших" ZVO

СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8964
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #81 сообщение 31.8.2022, 23:12
Цитата('kmljhflj @ 31.8.2022, 19:35) *
Наши бойцы полностью одеты,обуты и накормлены, в помощи не нуждаются. А вот армия Усраины нуждается всо всем,начиная от носков и трусов, не обеспечены так же и продуктами. А вот тот, кто создал эту тему, неизвестно для кого и каких целей объявил сбор. Особенно пионерской атрибутики. Коллекционер что ли ты? А возможно собираешь для солдат Усраины ? Они ободранные и голодные,для них стараешься? Не исключаю такую версию. Бендеровцы,по видом беженцев, по всей стране нашей распространились, полно вредителей, вот и собирают помощь своей армии. В полне, и такая версия возможна.

Версия вполне возможна. Везут это все через территорию, подконтрольную войскам РФ (по другому не проехать), где наши "мальчики" спрашивают:
- Это нам привезли?
- Не-не, это ВСУ. Вам в следующем обозе.
- А-а, ну ладно, тогда проезжайте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: TOMAT838
no avatar

Гости






Сообщение #82 сообщение 1.9.2022, 12:09
Цитата(Ахтунг @ 31.8.2022, 13:55) *
Могу ошибаться, но дело наверно не в деньгах, а в доступности покупки требуемого так сказать на месте. Хотя может я что-то не дополнял.


мы с вами живем в рыночной экономике, где спрос порождает предложение, при наличии спроса и денег у бойцов СВО, предложение обязано появиться в любом случае и им привезут все что им не дала армия
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ахтунг
In vino veritas
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4876
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4786



Сообщение #83 сообщение 1.9.2022, 12:10
Цитата(TOMAT838 @ 1.9.2022, 12:09) *
мы с вами живем в рыночной экономике, где спрос порождает предложение, при наличии спроса и денег у бойцов СВО, предложение обязано появиться в любом случае и им привезут все что им не дала армия

На войне бывал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #84 сообщение 1.9.2022, 14:38
Единовременную выплату контрактникам именного батальона «Атал» увеличат до 300 тысяч рублей. Соответствующий указ главы республики Олега Николаева уже вступил в силу, сообщается на сайте правительства Чувашии.

Выплату поднимут для всех военнослужащих батальона, независимо от того, когда они подписали контракт. А значит, те, кто уже получил 50 тысяч рублей, по истечении 90 дней службы получат еще 250 тысяч рублей. Средства на это в размере 20,5 млн рублей будут выделены из резервного фонда республиканского Правительства.

Напомним, ранее власти республики ввели дополнительные меры социальной поддержки детей-школьников военнослужащих батальона. В частности, всем им назначена ежемесячная стипендия главы Чувашии в размере двух тысяч рублей, которую они будут получать до окончания школы. Также вне зависимости от класса дети будут обеспечены двухразовым горячим питанием.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13131
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #85 сообщение 1.9.2022, 17:34
О. оне наконецта начали щщитать чужые деньги дтктд.. дюже завлекательное занятие....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #86 сообщение 1.9.2022, 18:07
Цитата(ляксандр @ 1.9.2022, 17:34) *
О. оне наконецта начали щщитать чужые деньги дтктд.. дюже завлекательное занятие....

Почему чужие ?
Ты не платишь налоги или государство с воздуха берет их ?
Вот с завода руководство или кто то там решили пускать шарики в марте или когда то -мне было пофиг , так как это деньги корпорации и я не работник и мне пофиг куда они тратят..

Согласен ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
parizanin
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 244



Сообщение #87 сообщение 1.9.2022, 18:35
Тем временем в https://t.me/restorandlyanashix выполнено и их дальнейшие планы:

7 дней позади:
•разрешение на использование участка от администрации Белгородской области☑️
•построено три навеса: под мангалы, под казан , под мойку - своими руками и с помощью наших Героев☑️
•установлены и подготовлены к использованию два туалета, спасибо администрации Белгородской области☑️
• организованы лавочки, столы ресторанчика и витрина гуманитарки- своими руками и с помощью Героев ☑️
• сделаны указатели, флаги ☑️
• администрация привезла куб для воды + мусорный контейнер, покосили траву ☑️
• подготовлено основание по воду нашими мужчинами
В процессе:
• решается вопрос: по установке шатра от Сергея и канала ВЗВОД, вопрос с электричеством, ищем выход по охране, нужен морской контейнер, нужна цельнометаллическая Газель для погрузки по Белгороду и ещё ждём вагончики от губернатора Калужской области - спасибо!
В планах: библиотека для бойцов, информационный стенд, растяжки с лого, музыка, столы в шатёр и стулья, стойка в шатре, вопрос с отоплением шатра.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MadPwnz
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3928
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 1022



Сообщение #88 сообщение 1.9.2022, 18:37
Кринжатина ap.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: TOMAT838
no avatar

Гости






Сообщение #89 сообщение 6.9.2022, 14:13
Цитата(Ахтунг @ 1.9.2022, 12:10) *
На войне бывал?


ты бывал?
может расскажешь чего?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ахтунг
In vino veritas
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4876
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4786



Сообщение #90 сообщение 6.9.2022, 14:26
Цитата(TOMAT838 @ 6.9.2022, 14:13) *
ты бывал?
может расскажешь чего?

Ты бывал?
Может расскажешь чего?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Paha90
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 20.7.2012
Из: верхрняя салда
Пользователь №: 7652



Сообщение #91 сообщение 7.9.2022, 23:21
Негосударственная материальная помощь это наверное хорошо. Однако, будет ли оказываться квалифицированная психологическая помощь возвращающимся ребятам? Есть ли ответ на этот вопрос хоть у кого-нибудь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #92 сообщение 8.9.2022, 9:32
Цитата(Paha90 @ 8.9.2022, 0:21) *
Негосударственная материальная помощь это наверное хорошо. Однако, будет ли оказываться квалифицированная психологическая помощь возвращающимся ребятам? Есть ли ответ на этот вопрос хоть у кого-нибудь?

Их туда ведь не силой отправляют. Получается профессионалов, раз им платят за это деньги. А разве профессионалы нуждаются в психологической помощи ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4726
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #93 сообщение 8.9.2022, 9:40
Цитата(Ахтунг @ 1.9.2022, 12:10) *
На войне бывал?

Да не, так, в штабе писарем просидел. blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ахтунг
In vino veritas
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4876
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4786



Сообщение #94 сообщение 8.9.2022, 9:46
— Мать писала — на войне был?
— Да не, в штабе там отсиделся, писарем...
— А стрелять-то умеешь?
— Водили на стрельбище...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
parizanin
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 244



Сообщение #95 сообщение 24.9.2022, 20:00
А тем временем Ресторанчик продолжает свою работу. И RT выпустила материал на эту тему.
https://russian.rt.com/russia/article/10520...-volontyory/amp
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кекс96
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2021
Пользователь №: 51883



Сообщение #96 сообщение 27.9.2022, 0:52
Люди, я недавно вернулся с СВО, был там с мая, а теперь, в связи с мобилизацией вынужден вернуться обратно. Я не жалею о чем либо, не жалею что там был и что видел, и на все рассуждения о политике, снабжении армии и т.д., и т.п., отвечу так, фашизм на Украине реален, как и реальна угроза США в адрес России, при этом, армия России и власть не могут быстро приспосабливаться к вызовам современности в плане оснащения войск и реакции на те или иные действия Запада. Я просто хочу сказать, а может даже и попросить Вас помочь ребятам там, не рассуждайте, а просто помогите, очень нужны рации Баофенг, нужны балконы для портативных газовых горелок. Я не могу сказать за оснащение всех видов и родов войск, но ВДВ, а именно 217 и 331 полк нуждаются в этом. Парни на передовой с февраля, многие не видели семьи по 7 месяцев, и простая помощь со стороны для них уже праздник, ибо они видят что народ от них не отвернулся, что простым людям не безразлична их судьба.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кекс96
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2021
Пользователь №: 51883



Сообщение #97 сообщение 27.9.2022, 1:09
Цитата(Caesar @ 8.9.2022, 9:32) *
Их туда ведь не силой отправляют. Получается профессионалов, раз им платят за это деньги. А разве профессионалы нуждаются в психологической помощи ?

Уважаемый, читаю ваши комментарии и волосы на голове шевелятся от того бреда который вы пишите. Я там был, я все видел, вы видели хоть раз людей, простых гражданских, которым стреляют в голову и вырезают свастику на груди лишь за то, что они не хотят жить в государстве где есть фашизм? Вы не понимаете, что мы там делаем? Вы говорите о том, что ваш дед воевал в одном окопе с украинцами и т.д., так вот, он наверное в гробу переворачивается от ваших слов, а был бы жив отшлепал бы вас по пятой точке. То что вы говорите что мы наёмники, идём за деньги, так вот, не секрет, я получал в месяц 180000 тысяч рублей, для меня это большие деньги, при этом я военнослужащий, ответьте мне, а почему я должен получать меньше, это моя работа, государство платит мне ровно столько сколько я заработал, при этом в других странах мира почти вся армия на зарплате, я делаю свою работу, за неё платят вот и все. Вы говорите сходить купить что-то в магазине, вы помоему не понимаете, что там не Россия и КБ там не в шаговой доступности как вы привыкли, там вообще магазинов нет, там все разбомблено и уничтожено, и это сделала не армия России, при этом, даже если и есть где-то магазин, то он в тылу, от передовой это километров 70, денег снять негде, банкоматов увы нет. Вам, с вашими закидонами о том и сём, надо собрать вещички, да идти в военкомат, проявить себя, я думаю вы на передовой и дня не проживете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nex_18
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1284



Сообщение #98 сообщение 27.9.2022, 3:19
Я тут фотки глянул, как парней отправляли... этож фу заводу, администрации... лям не нашли, не скинулис. Парни кто в кедах, кто в трениках, кто в красочных ветровках... Позорища Администрации города За Это. Ужаснах...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: TOMAT838
no avatar

Гости






Сообщение #99 сообщение 27.9.2022, 6:59
Цитата(Кекс96 @ 27.9.2022, 1:09) *
Уважаемый, читаю ваши комментарии и волосы на голове шевелятся от того бреда который вы пишите. Я там был, я все видел, вы видели хоть раз людей, простых гражданских, которым стреляют в голову и вырезают свастику на груди лишь за то, что они не хотят жить в государстве где есть фашизм? Вы не понимаете, что мы там делаем? Вы говорите о том, что ваш дед воевал в одном окопе с украинцами и т.д., так вот, он наверное в гробу переворачивается от ваших слов, а был бы жив отшлепал бы вас по пятой точке. То что вы говорите что мы наёмники, идём за деньги, так вот, не секрет, я получал в месяц 180000 тысяч рублей, для меня это большие деньги, при этом я военнослужащий, ответьте мне, а почему я должен получать меньше, это моя работа, государство платит мне ровно столько сколько я заработал, при этом в других странах мира почти вся армия на зарплате, я делаю свою работу, за неё платят вот и все. Вы говорите сходить купить что-то в магазине, вы помоему не понимаете, что там не Россия и КБ там не в шаговой доступности как вы привыкли, там вообще магазинов нет, там все разбомблено и уничтожено, и это сделала не армия России, при этом, даже если и есть где-то магазин, то он в тылу, от передовой это километров 70, денег снять негде, банкоматов увы нет. Вам, с вашими закидонами о том и сём, надо собрать вещички, да идти в военкомат, проявить себя, я думаю вы на передовой и дня не проживете.

ВСУшники всех мирных стреляют или только тех кто за Россию топит?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ахтунг
In vino veritas
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4876
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4786



Сообщение #100 сообщение 27.9.2022, 7:59
Цитата(TOMAT838 @ 27.9.2022, 6:59) *
ВСУшники всех мирных стреляют или только тех кто за Россию топит?

Спрашивают конечно, отвечаешь что не топишь, ааа ну ладно свободен… писец ты овощ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 7:25