IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Квант. Телевидение

, Давайте выскажем пожелания телепроектам "Квант" и/или раскрити

Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #81 сообщение 16.5.2009, 15:39
Цитата(zanoza @ 13.5.2009, 7:37) *
Мдаа. Как тут не сматериться. Сижу , смотрю КВант. Праздник ПОбеды, приезд очередного министра, точннее его зама, объявляют, что после перерыва будет еще много интересного. а именно: МИсс САлда. Думаю, нуу, посмотрюю. Интересно ведь. САма там была. Освежить в памяти, так сказать.
И что? Перебивка (но не реклама, а просто квантовская) И ведущая снова вещает про праздник ПОбеды, про того же зам. министра. И опять пошли эти же сюжеты. Офигеть!! !!!!
Молодцы!!!
Сколько вас там работает!!!??? ЧТО вы не можете отследить что пускаете в эфир? Причем смотрела это утром в повторе.. значит, никто из вас свои передачи и не смотрит? утром могли бы и переделать. Позор!!!!!!!!

это вообще высад был)))) они наверно там набухались и пятками тыкали кнопки. объявили про мисс салда и в вечернем эфире начали показывать не конкурс мисс салда, а мисс весна помоему, тут на портале проводился, как букеты вручали...потом показали конкус шляп в детском саду в часть праздника 8 марта lol.gif lol.gif lol.gif
ах,да...показывают День победы, митинг...камера плавно переходит от выступления мэрина к толпе...берут крупным планом мальчика, ковыряющегося в ухе(или чещущевося) lol.gif показывают сиё действо секунд 40


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #82 сообщение 16.5.2009, 16:32
за то стока смеха и радости


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #83 сообщение 16.5.2009, 21:07
Цитата(zagzig @ 16.5.2009, 16:32) *
за то стока смеха и радости

это и смех и радость..и одновременно хочется пойти и накастылять тому кто это все творит lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #84 сообщение 17.5.2009, 13:06
Очень веселенький выпуск! Сколько общих фраз, выражений, прочей хрени в первой части программы! В этой программе - ни одного ждивого человека! Зачем утруждать себя, спрашивать людей о мероприяятии? Так держать! Малатсы! Через год достанут диск с этой программой, вторую часть уберут - а первую, "че уведала, то и спела" - поставят! ЗАЧОТ!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #85 сообщение 17.5.2009, 17:14
Меня одно высаживает mega_shok.gif : сколько не пишу не снимайте людей в ненадлежащем виде, дак нет как по заказу, все одно и тоже, только теперь мальчика ковыряющегося показали bw.gif , родители вообще им гордятся pleasantry.gif после этого и вами тоже crazy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #86 сообщение 17.5.2009, 20:44
Пифагор Регийский изваял Мальчика, вынимающего занозу ещё в V веке до н. э., щас копии по всем музеям стоят. Ну, поковырялся мальчик в носу и что ж такого тут сверхестественного.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #87 сообщение 17.5.2009, 23:32
Цитата(zagzig @ 17.5.2009, 20:44) *
Пифагор Регийский изваял Мальчика, вынимающего занозу ещё в V веке до н. э., щас копии по всем музеям стоят. Ну, поковырялся мальчик в носу и что ж такого тут сверхестественного.

сверхестественно то, что мальчик ковырялся, мэр говорил, День Победы шел, а КВАНТ снимал lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #88 сообщение 18.5.2009, 2:31
Цитата(Вульпик @ 18.5.2009, 0:32) *
сверхестественно то, что мальчик ковырялся, мэр говорил, День Победы шел, а КВАНТ снимал lol.gif


Да у нас все местное телевидение такое. Вот по ТВ ВСМПО 9 мая говорили про ветеранов, и показали бабушку - спотыкающуюся. и ничего народ проглотил. Хотя могли бы уж в такой день кадры подобрать и получше.

Сообщение отредактировал zanoza - 18.5.2009, 2:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #89 сообщение 18.5.2009, 8:49
Цитата(Вульпик @ 18.5.2009, 0:32) *
сверхестественно то, что мальчик ковырялся, мэр говорил, День Победы шел, а КВАНТ снимал lol.gif

этт суровая действительность, и ковырял в носу в это время не тока мальчик


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #90 сообщение 20.5.2009, 22:37
Кто-нибудь из Кванта, объясните,пожалуйста, что такое "Салдинская панорама"? Мне кажется,это не новости вовсе.
1. В НОРМАЛЬНЫХ НОВОСТЯХ, даже в городах с населением в 10 тысяч человек ЕСТЬ КОНЦЕПЦИЯ, ЕСТЬ ПОСТРОЕНИЕ ВЫПУСКА. Что поставили первым сюжетом? В администрацию городского округа приехал специалист, кторый поможет насобюирать поболе налогов. Кому накх интересен и этот специалист, и этот сюжет?
2. Сюжет номер два. Скучное объявление от госпожи Тукркиной о том, что можно хату купить со скидкой. Уважаемая великая и профессиональная журналистка ТО! Когда вы ЭТО смотрите, Вас не тянет баиньки? Уважаемая госпожа Галанина! Очень надеюсь, что вы знаете больше в телевидении, чем ТО. НУ ПОКАЖИТЕ ЕЙ, КАК НАДО РАБОТАТЬ!
3. Все сюжеты от ТО - это не сюжеты, это песнопение об том, "Я вот энто увидела, обэнтом и спою".
4. Поражает умение ТО пользоваться микрофоном! Посмотрите, кто обладает правом голоса! Только чиновники, и ТО. ТО! Вас случайно простые жители, которых в ВС более 85% процентов не интересуют? Их мнение безразлично? Вы сами занете что лучше сказать? Безликое ТВ - то ли это конек ТК Квант, то ли конек бездарности редактора.
5. Заседаловки с позиции здравого смысла - очень хороши тем, что не надо напрягать свою попу от поднимания и отнесения ее по разным точкам города. Заседаловка интереснее всего?

Вообщем, отмечу два видеоматериала: 1. Про семейное кино и 2. Сюжет Мотива. Все остальное - ффф топку!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #91 сообщение 21.5.2009, 8:16
"Салдинская панорама", это не то что горячие новости, а, скажем так, обзор событий в городе за прошедшую неделю. вот собственно и всё объяснение.

Сообщение отредактировал Benq - 21.5.2009, 8:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #92 сообщение 21.5.2009, 19:18
Цитата(paralon @ 20.5.2009, 22:37) *
Кто-нибудь из Кванта, объясните,пожалуйста, что такое "Салдинская панорама"? Мне кажется,это не новости вовсе.
1. В НОРМАЛЬНЫХ НОВОСТЯХ, даже в городах с населением в 10 тысяч человек ЕСТЬ КОНЦЕПЦИЯ, ЕСТЬ ПОСТРОЕНИЕ ВЫПУСКА. Что поставили первым сюжетом? В администрацию городского округа приехал специалист, кторый поможет насобюирать поболе налогов. Кому накх интересен и этот специалист, и этот сюжет?
2. Сюжет номер два. Скучное объявление от госпожи Тукркиной о том, что можно хату купить со скидкой. Уважаемая великая и профессиональная журналистка ТО! Когда вы ЭТО смотрите, Вас не тянет баиньки? Уважаемая госпожа Галанина! Очень надеюсь, что вы знаете больше в телевидении, чем ТО. НУ ПОКАЖИТЕ ЕЙ, КАК НАДО РАБОТАТЬ!
3. Все сюжеты от ТО - это не сюжеты, это песнопение об том, "Я вот энто увидела, обэнтом и спою".
4. Поражает умение ТО пользоваться микрофоном! Посмотрите, кто обладает правом голоса! Только чиновники, и ТО. ТО! Вас случайно простые жители, которых в ВС более 85% процентов не интересуют? Их мнение безразлично? Вы сами занете что лучше сказать? Безликое ТВ - то ли это конек ТК Квант, то ли конек бездарности редактора.
5. Заседаловки с позиции здравого смысла - очень хороши тем, что не надо напрягать свою попу от поднимания и отнесения ее по разным точкам города. Заседаловка интереснее всего?

Вообщем, отмечу два видеоматериала: 1. Про семейное кино и 2. Сюжет Мотива. Все остальное - ффф топку!

1. их туда пускают снимать и ладно....за это они должны вылизать им причинное место...
2. туркина хочет быть звездой и независимый квант обязан ее показывать, а то совсем их закроют. кстати туркиной не мешало бы не бухать за неделю до съемок, а то вит как у бомжихи с вокзала
3. ТО - это Толмачева???? Если да то я за... но вот новеньких они не плохих набрали lol.gif А Галанина ничего не знает, если вспомнить как она вещала, то лучше уж ТО слушать.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #93 сообщение 21.5.2009, 23:56
Цитата(Вульпик @ 21.5.2009, 19:18) *
1. их туда пускают снимать и ладно....за это они должны вылизать им причинное место...
2. туркина хочет быть звездой и независимый квант обязан ее показывать, а то совсем их закроют. кстати туркиной не мешало бы не бухать за неделю до съемок, а то вит как у бомжихи с вокзала
3. ТО - это Толмачева???? Если да то я за... но вот новеньких они не плохих набрали lol.gif А Галанина ничего не знает, если вспомнить как она вещала, то лучше уж ТО слушать.


3. Ага.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alex1982
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 28.9.2008
Из: 96RUS
Пользователь №: 71



Сообщение #94 сообщение 24.5.2009, 0:09
Отзавитесь люди кто хоть раз досматрел Салдинскую ПИЛОРАМУ до конца lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.1.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 307



Сообщение #95 сообщение 25.5.2009, 0:36
Цитата(alex1982 @ 24.5.2009, 0:09) *
Отзавитесь люди кто хоть раз досматрел Салдинскую ПИЛОРАМУ до конца lol.gif

я смотрела её до конца!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #96 сообщение 25.5.2009, 9:24
Цитата(Елена @ 25.5.2009, 0:36) *
я смотрела её до конца!


я тоже crazy.gif crazy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #97 сообщение 25.5.2009, 9:33
Цитата(paralon @ 25.5.2009, 10:24) *
я тоже crazy.gif crazy.gif


Я несколько лет подряд смотрю КВАНТ и досматриваю до конца в надежде на то. что меня что-нить зацепит, привлечет. За 5 лет ТАКОГО не случалось НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pardon.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nola
Организатор закупки
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14326
Регистрация: 30.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 113



Сообщение #98 сообщение 3.6.2009, 8:01
Здраствуйте, не знаю может об этом уже писали ранее. неохота всё перечитывать. Вопрос такой: когда на ТНТ включается салдинская реклама, уровень громкости почему-то резко возрастает. раздражает это неимоверно, приходится делать тише, а по окончании рекламы громче. что это за бред и почему нельзя сделать чтоб на одном канале был один уровень громкости?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #99 сообщение 4.6.2009, 13:17
Цитата(SSS @ 8.5.2009, 0:04) *
Уважаемая редакция!!!
Если Вам сложно снимать новый сюжет про клещей ( и прочее...) .............то не могли бы вы хотя бы редактировать их?????
Вместо того чтобы снять сюжет, или хотя бы выразить скорбь родным и близким о недавно погибшей Вашей сотруднице и её близких, вы показываете ЕЁ в каких то ёб......ых сюжетах про клещей и прочей херне...
Может Вам канешно и по...уй што случилось,но ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ МАЛЕНЬКО НАДО!!!!!!

Они сделали на 40 дней сюжет достойный их теле-еле-видения. Если мне не изменяет память, то скорбь выражают портретным фото с траурной ленточкой, чего не наблюдалось. Я бы, как телевидение сказал, что: "40 дней назад на Серовском случилось ДТП в котором погибли 4-ро наших земляков, в их числе была и наша коллега..." Хотябы так, чтоб другим было понятно, а не вам на вашей волне!!!!
Про остальные сюжеты вообще молчу, совсем не работайте, а ваньку вляете видимо. Кстати поздравляю Еремкина, спустя столько лет он все же выучил текст своей речи, пусть запинается до сих пор, но уже лучше good.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #100 сообщение 5.6.2009, 11:48
ах, дак стати еще вспомнилось: зачем в салдинских вестях показывать трамваи? где они у нас? прикиньте басьяновка посмотри и подумает что в салде трамваи=)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:54