IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Косметология и салоны


Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #1 сообщение 24.10.2013, 13:53
Создам общую тему по косметологии. Сюда же процедуры, сюда же клиники, сюда же косметика по уходу.

В данный момент хочу спросить, кто какие процедуры для лица делал: чистки, ботекс, например.
Где лучше всего у нас в Салде (пожалуйста, не говорите, что в Салде нигде. У нас на выбор аж 4 заведения) делать эти процедуры.
1) Эльфина
2) Богема
3) Турмалин
4) профилакторий

Особая благодарность, если вы поделитесь ценами и фамилиями специалистов, к которым стоит обращаться, или может быть с кем-то возникли проблемы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
turmalin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 10926



Сообщение #2 сообщение 24.10.2013, 19:32
Airin у нас самая активная в эстетической медицине Салды. Радует.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #3 сообщение 24.10.2013, 20:03
Я просто убедилась, что салдинские девушки не готовы потратить 3-5 тысяч на свою красоту, например, купить хорошее средство для волос или хороший крем для лица. Как-то всё дёшево хотят отделаться. У Вас цены на каком уровне? Тагил, Екб? К Вам из области ездят или предпочитают в Екб обращаться?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vesnushka
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1784
Регистрация: 12.4.2010
Из: в салда
Пользователь №: 1821



Сообщение #4 сообщение 24.10.2013, 21:38
Цитата(Airin @ 24.10.2013, 21:03) *
Я просто убедилась, что салдинские девушки не готовы потратить 3-5 тысяч на свою красоту, например, купить хорошее средство для волос или хороший крем для лица. Как-то всё дёшево хотят отделаться. У Вас цены на каком уровне? Тагил, Екб? К Вам из области ездят или предпочитают в Екб обращаться?

ну конечно! при средней зарплате или пенсии в 15-20 тыс. Минус комуналка, свет, газ около 10, минус дет. сад, школа на обеды, и много-много жизненно необходимого ( в маг меньше тысячи делать нечего), я вообще удивляюсь, на что могут потратится салдинские девушки))))))) Наверно на крем за 3-5 тыс good.gif Есть с десяток, которые за всех ходят и по 30-40 оставляют "за красоту".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #5 сообщение 24.10.2013, 21:44
вроде как в Профилактории ботекс не делают.....инфа сентября 2013 года
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
turmalin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 10926



Сообщение #6 сообщение 24.10.2013, 22:01
Цитата(Airin @ 24.10.2013, 21:03) *
Я просто убедилась, что салдинские девушки не готовы потратить 3-5 тысяч на свою красоту, например, купить хорошее средство для волос или хороший крем для лица. Как-то всё дёшево хотят отделаться. У Вас цены на каком уровне? Тагил, Екб? К Вам из области ездят или предпочитают в Екб обращаться?

Действительно не все готовы, тем более мы идем большими шагами вперед, чем, кстати, может похвастаться далеко не каждый салон Екатеринбурга.
Мгновенно принять тот факт что в Салде появился серьезный подход к косметологии действительно сложно. Поэтому я здесь и готов помочь поверить в это.
Гости нашего центра из других городов приятно удивлены ассортиментом процедур и препаратов а особенно ценами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
turmalin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 10926



Сообщение #7 сообщение 24.10.2013, 22:04
Цитата(Еввгения @ 24.10.2013, 22:44) *
вроде как в Профилактории ботекс не делают.....инфа сентября 2013 года

ЦМР "Турмалин" работает всеми препаратами ботулотоксина типа А, зарегистрированными на территории РФ: ботокс, ксеомин, диспорт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шапокляк
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Регистрация: 22.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6110



Сообщение #8 сообщение 24.10.2013, 22:07
Цитата(vesnushka @ 24.10.2013, 21:38) *
ну конечно! при средней зарплате или пенсии в 15-20 тыс. Минус комуналка, свет, газ около 10, минус дет. сад, школа на обеды, и много-много жизненно необходимого ( в маг меньше тысячи делать нечего), я вообще удивляюсь, на что могут потратится салдинские девушки))))))) Наверно на крем за 3-5 тыс good.gif Есть с десяток, которые за всех ходят и по 30-40 оставляют "за красоту".

good.gif good.gif good.gif
Конечно, если девушка работает, живет с родителями и ни на что, кроме себя любимой деньги не тратит, то 3- 5 тыс. потратить на косметолога - запросто! Почему бы и нет? А если есть семья, то таких денег на себя, любимую, просто не остается!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sекси
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 11846



Сообщение #9 сообщение 24.10.2013, 22:11
Айрин, а что вы считаете качественной косметикой ? вот это то , чем вы занимаетесь в СП ? , извините но это бред, раньше были каталоги эйвон, орифлеймы и многое другое разлитое из одной бочки , сейчас СП , те же яйца только в профиль , кстати у меня вопрос к Егору Андреевичу , как он относится к такой косметике и какую он косметику считает качественной ? ( я вижу Вы читате тему )
рецепта вечной молодости не существует - это раз, его не купить ни за какие деньги - это два , надеяться на чудо от низкосортной байды, которую втюхивают за большие деньги , путем распространения ее "каталогами и СП " - это три , четыре, и пять
по настоящему чуть притормозить старение кожи может пластическая хирургия , но и она только качественная и на время , неужели никто не видит как "все таки" стареют наши артисты, актеры, певцы, публичные личности у которых денег и возможностей поболе нашего ?


Сообщение отредактировал Sекси - 24.10.2013, 22:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sекси
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 11846



Сообщение #10 сообщение 24.10.2013, 22:34
Цитата(turmalin @ 24.10.2013, 23:04) *
ЦМР "Турмалин" работает всеми препаратами ботулотоксина типа А, зарегистрированными на территории РФ: ботокс, ксеомин, диспорт.

но ведь один ботокс сам по себе не даст такого эффекта который ожидается ? это во первых, во вторых начав его делать, т.е. сделав первый укол - уже не остановишься ( допустим убрав мимические морщины на лбу от привычки его хмурить , после окончания действия препарата , а это где то пол года они проявятся вновь и нужно будет повторять вновь и вновь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
turmalin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 10926



Сообщение #11 сообщение 24.10.2013, 22:39
Цитата(Sекси @ 24.10.2013, 23:11) *
Айрин, а что вы считаете качественной косметикой ? вот это то , чем вы занимаетесь в СП ? , извините но это бред, раньше были каталоги эйвон, орифлеймы и многое другое разлитое из одной бочки , сейчас СП , те же яйца только в профиль , кстати у меня вопрос к Егору Андреевичу , как он относится к такой косметике и какую он косметику считает качественной ? ( я вижу Вы читате тему )
рецепта вечной молодости не существует - это раз, его не купить ни за какие деньги - это два , надеяться на чудо от низкосортной байды, которую втюхивают за большие деньги , путем распространения ее "каталогами и СП " - это три , четыре, и пять
по настоящему чуть притормозить старение кожи может пластическая хирургия , но и она только качественная и на время , неужели никто не видит как "все таки" стареют наши артисты, актеры, певцы, публичные личности у которых денег и возможностей поболе нашего ?
ну и еще вопрос - в Салде занимаются ботоксом ? есть фирмы которые это качественно и из того , что нужно делают ?

Классификация косметики:

1. «Mass market»
2. «Middle market»
3. Косметика класса «Люкс»
4. Салонная косметика
5. Космецевтика - лечебная косметика

Та косметика которую Вы перечислили относится к первому пункту и мое отношение к ней как к части классификации и не более того.
Качественной косметикой считаю ту, которая удовлетворяет Вас по результату и не имеет отрицательных последствий.
Что именно интересует про ботокс)


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #12 сообщение 24.10.2013, 22:40
Цитата(turmalin @ 24.10.2013, 23:04) *
ЦМР "Турмалин" работает всеми препаратами ботулотоксина типа А, зарегистрированными на территории РФ: ботокс, ксеомин, диспорт.

я про профилакторий в Верхней салде
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #13 сообщение 24.10.2013, 22:41
Цитата(Airin @ 24.10.2013, 21:03) *
Я просто убедилась, что салдинские девушки не готовы потратить 3-5 тысяч на свою красоту, например, купить хорошее средство для волос или хороший крем для лица. Как-то всё дёшево хотят отделаться. У Вас цены на каком уровне? Тагил, Екб? К Вам из области ездят или предпочитают в Екб обращаться?

Тут дела не в деньгах. Если красота есть - она никуда не денется, если ведешь здоровый образ жизни, т.е. не пьешь, не куришь, ходишь пешком, дышишь свежим воздухом, высыпаешься и питаешься нормальной едой, а не фастфудом и йогуртами, у которых срок годности по полгода.
А если общепринятой "красоты" нет, то тут ни крем за 5 тыс. не поможет, ни ботекс за 10 тыс.
Что-то можно скорректировать косметикой, но косметику (тушь например) менять нужно раз в три месяца и очень дорогую (для меня очень дорогая тушь это 400-700 руб.) просто будет жаль выкидывать.

З.Ы. Мне одно название - ботулоТОКСИН уже не нравится, не удивлюсь, если через 10 лет окажется, что ботулотоксин по вредоносности рядом с цинковыми белилами, которые одно время были очень модными.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 24.10.2013, 22:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sекси
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 11846



Сообщение #14 сообщение 24.10.2013, 22:48
Цитата(turmalin @ 24.10.2013, 23:39) *
1 Качественной косметикой считаю ту, которая удовлетворяет Вас по результату и не имеет отрицательных последствий.
2 Что именно интересует про ботокс)

1 но и положительная динамика тоже отсутствует ))), ну хотя бы та, которую обещают в аннотациях к баночках с кремом ))) - в таком случае можно изрядно сэкономить и "намазаться" вазелином - шутка
2 есть такой вопрос , почему цены в разы отличаются от цен более крупных городов ( у вас все намного дешевле) , чем это вызвано ? качеством материала ? ( ведь цена складывается из количества материала вводимого подкожно ), условиями , чем то еще ?
нет меня ботокс пока не интересует ))) не буду зарекаться, что будет дальше )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sекси
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 11846



Сообщение #15 сообщение 24.10.2013, 23:01
Цитата(Airin @ 24.10.2013, 21:03) *
Я просто убедилась, что салдинские девушки не готовы потратить 3-5 тысяч на свою красоту, например, купить хорошее средство для волос или хороший крем для лица. Как-то всё дёшево хотят отделаться. У Вас цены на каком уровне? Тагил, Екб? К Вам из области ездят или предпочитают в Екб обращаться?

ну наверно глупо усердно ухаживать за собой лет до 20.... пока нет семьи , а потом резко бросить, потому что действительно не будут позволять финансы, когда нужно будет думать не только о себе , но и о всех членах семьи - это гораздо сложнее, и не имея этого, осуждать кого то , за то что они не готовы - ну , не знаю ???
сколько в месяц ,нет давайте в пол года ( это тот срок на который чаще покупается косметика ) вы тратите денег ? ( у меня на это со всеми процедурами ,не только лицо , но и тело, тренажеры, бассейны, питание , массаж , тренер и так далее - потому что за всем надо следить в комплексе , а никак не по отдельности ( не возможно иметь красивые волосы и некрасивую кожу, к примеру) уходит ....тысяч , ну не знаю , но за 30-40 , если учесть питание , то наверно даже намного больше , и я так думаю , что с возрастом эта сумма будет увеличиваться , так как и "обьем" работы то же не будет стоять на месте , т.е. тысяч 10-15 у меня уходит на себя любимую , и я не думаю, что эти деньги я с легкостью смогу потратить на себя после рождения ребенка , второго , вданный момент я могу себе это позволить , но обвинять кого то что он не может ?
а что для вас дешево то тогда ?

Сообщение отредактировал Sекси - 24.10.2013, 23:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
turmalin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 10926



Сообщение #16 сообщение 24.10.2013, 23:03
Цитата(ZloVredina @ 24.10.2013, 23:41) *
Тут дела не в деньгах. Если красота есть - она никуда не денется, если ведешь здоровый образ жизни, т.е. не пьешь, не куришь, ходишь пешком, дышишь свежим воздухом, высыпаешься и питаешься нормальной едой, а не фастфудом и йогуртами, у которых срок годности по полгода.
А если общепринятой "красоты" нет, то тут ни крем за 5 тыс. не поможет, ни ботекс за 10 тыс.
Что-то можно скорректировать косметикой, но косметику (тушь например) менять нужно раз в три месяца и очень дорогую (для меня очень дорогая тушь это 400-700 руб.) просто будет жаль выкидывать.

З.Ы. Мне одно название - ботулоТОКСИН уже не нравится, не удивлюсь, если через 10 лет окажется, что ботулотоксин по вредоносности рядом с цинковыми белилами, которые одно время были очень модными.

А общепринятой красоты действительно нет. И необязательно что то корректировать - можно подчеркнуть достоинства)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dasha91
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 6155



Сообщение #17 сообщение 24.10.2013, 23:18
Цитата(Sекси @ 24.10.2013, 22:11) *
Айрин, а что вы считаете качественной косметикой ? вот это то , чем вы занимаетесь в СП ? , извините но это бред, раньше были каталоги эйвон, орифлеймы и многое другое разлитое из одной бочки , сейчас СП , те же яйца только в профиль

Sекси, а у меня к Вам вопрос: какую косметику Вы считаете качественной, ну и собственно пользуетесь ей? Может то, что продается в Л'Этуаль, РИВ ГОШ и т.п. магазинах? Там не разлито все из одной бочки? Про крема можно не говорить пока, хотя бы тушь и помада или блеск для губ какого производителя для Вас предпочтительней
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sекси
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 11846



Сообщение #18 сообщение 24.10.2013, 23:33
Цитата(dasha91 @ 25.10.2013, 0:18) *
Sекси, а у меня к Вам вопрос: какую косметику Вы считаете качественной, ну и собственно пользуетесь ей? Может то, что продается в Л'Этуаль, РИВ ГОШ и т.п. магазинах? Там не разлито все из одной бочки? Про крема можно не говорить пока, хотя бы тушь и помада или блеск для губ какого производителя для Вас предпочтительней

в основном вот это - Elizabeth Arden, Estee Lauder, Helena Rubinstein, это дома моды которые имеют собственные лаборатории , хотя знаете все таки больше склоняюсь, что косметика имеет больший "разбег" в ценовой категории нежели в качественной , в остальном доктор вам ответил, чем она отличается
знаете, не надо ориентироваться на меня или вообще кого то , у всех разный достаток , я то ведь не от желания похвастаться ответила , а вот именно из того , чтобы показать, что многое зависит не от нежелания девушек , а от нехватки средств , согласитесь можно физ.упражнениями ходить заниматься в элитные заведения, можно в обычные, а можно и дома , т.е. если девушка следит за собой в меру своей возможности упрекать ее в том , что она покупает тушь за 100 рублей - это просто не прилично
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
turmalin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 10926



Сообщение #19 сообщение 24.10.2013, 23:35
Цитата(Sекси @ 25.10.2013, 0:01) *
ну наверно глупо усердно ухаживать за собой лет до 20.... пока нет семьи , а потом резко бросить, потому что действительно не будут позволять финансы, когда нужно будет думать не только о себе , но и о всех членах семьи - это гораздо сложнее, и не имея этого, осуждать кого то , за то что они не готовы - ну , не знаю ???
сколько в месяц ,нет давайте в пол года ( это тот срок на который чаще покупается косметика ) вы тратите денег ? ( у меня на это со всеми процедурами ,не только лицо , но и тело, тренажеры, бассейны, питание , массаж , тренер и так далее - потому что за всем надо следить в комплексе , а никак не по отдельности ( не возможно иметь красивые волосы и некрасивую кожу, к примеру) уходит ....тысяч , ну не знаю , но за 30-40 , если учесть питание , то наверно даже намного больше , и я так думаю , что с возрастом эта сумма будет увеличиваться , так как и "обьем" работы то же не будет стоять на месте , т.е. тысяч 10-15 у меня уходит на себя любимую , и я не думаю, что эти деньги я с легкостью смогу потратить на себя после рождения ребенка , второго , вданный момент я могу себе это позволить , но обвинять кого то что он не может ?
а что для вас дешево то тогда ?

1. Отличный ник.
2. "Не готовы" не в финансовом а инфомативном плане.
3. Трачу столько сколько зарабатываю и немножко откладываю.
4. Три недели назад у меня родился второй ребенок (первая дочка сейчас сынок).
5. А дешево по сравнению с другими городами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
turmalin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 10926



Сообщение #20 сообщение 24.10.2013, 23:41
Цитата(Sекси @ 24.10.2013, 23:48) *
1 но и положительная динамика тоже отсутствует ))), ну хотя бы та, которую обещают в аннотациях к баночках с кремом ))) - в таком случае можно изрядно сэкономить и "намазаться" вазелином - шутка
2 есть такой вопрос , почему цены в разы отличаются от цен более крупных городов ( у вас все намного дешевле) , чем это вызвано ? качеством материала ? ( ведь цена складывается из количества материала вводимого подкожно ), условиями , чем то еще ?
нет меня ботокс пока не интересует ))) не буду зарекаться, что будет дальше )))

Если отсутствует положительная динамика - косметику нужно заменить.
В маленьком городе маленькие цены, в большом большие))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:11