IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Перевод часов

, не забываем

volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #21 сообщение 4.11.2011, 20:25
Да читал я эту статью - какая она достоверная - вы почитайте че пишут в газете-там даже источник не указан-а то, что у них там какие то свои информаторы - так я могу так что угодно написать - желтая пресса принципиально не может быть достоверной. Я вам объяснил механизм, для чего сделано два тарифа и почему один тариф вводить не выгодно. Вы головой то думать вообще способны? Или вы не только способны думать головой, но ещё и способны думать за того дурака, который сидит и руководит тарифами на электроэнергию? Ну честь вам и хвала.

Сообщение отредактировал volkov - 4.11.2011, 20:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #22 сообщение 4.11.2011, 20:42
Цитата(volkov @ 4.11.2011, 21:25) *
Да читал я эту статью - какая она достоверная - вы почитайте че пишут в газете-там даже источник не указан-а то, что у них там какие то свои информаторы - так я могу так что угодно написать - желтая пресса принципиально не может быть достоверной. Я вам объяснил механизм, для чего сделано два тарифа и почему один тариф вводить не выгодно. Вы головой то думать вообще способны? Или вы не только способны думать головой, но ещё и способны думать за того дурака, который сидит и руководит тарифами на электроэнергию? Ну честь вам и хвала.

АиФ читаю лет наверное около 30 и практически ни разу здесь не было промахов в прогнозах.Информаторы там как правило не промахиваются, и это, как Вы ошибочно утверждаете, далеко не "жёлтая пресса". Надеетесь на "пряники" от власти? ну-ну... Если только Вы думаете головой- замечательно.Но практика показывает, что в нашей стране часто думают чем угодно, только не головой . Что ж, поживём-увидим. Одно ясно- лучше не будет.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #23 сообщение 4.11.2011, 21:11
Ну раз за вас:).про пряники речи вроде не было.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
*@lim*
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.8.2017
Пользователь №: 38327



Сообщение #24 сообщение 30.1.2024, 8:05
Цитата(stasya @ 4.11.2011, 17:13) *
А в теме, что с 99 проц. вероятности, вообще отменят льготный тариф за эл. энергию и будем платить одинаково в любой день и за любое время суток? (см. "Аргументы и факты",№ 44.) Так что зря понаставили двухтарифных счётчиков. Государство нам хи-хи сделает, скорее всего.


Можно давать любые прогнозы когда то что и сбудется. вот сбылось со светом, всех причесали
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
бю.
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.8.2023
Пользователь №: 55583



Сообщение #25 сообщение 30.1.2024, 13:56
Кто сказал, я плачу по 2-х тарифному счетчику, за два тарифа.... выгодно ли... почти... так что выбор есть всегда!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:53