IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Бродячие собаки

, Всех, кому интересен данный опрос, прошу отписаться

Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #741 сообщение 18.4.2017, 15:22
Пришли спросить деньги уже освоили на отлов бродячих собак. Уже можно спокойно бродить))))
Восемь или девять насчитал, не помню точно

Сообщение отредактировал Covboy - 18.4.2017, 15:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
пилочка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 12.11.2013
Пользователь №: 15427



Сообщение #742 сообщение 18.4.2017, 15:24
Цитата(Covboy @ 18.4.2017, 16:22) *
Пришли спросить деньги уже освоили на отлов бродячих собак. Уже можно спокойно бродить))))

Может, кто-нибудь догадается запустить этих друзей в здание?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rin@
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.12.2013
Пользователь №: 16201



Сообщение #743 сообщение 18.4.2017, 15:26
Тоже сегодня мимо проходила в это время, 8 штук насчитала)) может они специально пришли поиздеваться над администрацией)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gangster
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4674



Сообщение #744 сообщение 18.4.2017, 15:45
Цитата(Rin@ @ 18.4.2017, 16:26) *
Тоже сегодня мимо проходила в это время, 8 штук насчитала)) может они специально пришли поиздеваться над администрацией)))

Тогда они бы пришли с плакатами и транспарантами "Где дороги?" "Долой коррупцию" и наконец "Требуем распустить думу". А так - нет, они "просто гуляли" lol.gif

Сообщение отредактировал Gangster - 18.4.2017, 15:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gangster
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4674



Сообщение #745 сообщение 18.4.2017, 15:45
.

Сообщение отредактировал Gangster - 18.4.2017, 15:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Element-22
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 6808



Сообщение #746 сообщение 19.4.2017, 16:06
Во дворе филиала УрФУ постоянно обитает стая ~10шт. А у этого двора общий забор с детским садом и территорий ДК, на минуточку..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
светлана27
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 8592



Сообщение #747 сообщение 20.6.2017, 10:00
Уважаемые хреновы благодетели и любители собак пошли бы вы куда нибудь в ,,,,,,,,,,,!
Сегодня сделала замечание женщине которая подкармливала собаку по аллее к 2 школе большую, черную, наглую, т.к она на подает на наших детей и вообще не надо их подкармливать они собираются стаями здесь, на что получила ответ мои дети выросли и мне пофиг. Эта собака живет на нашей аллее уже около года и зимой в - 37 с ветром я шла с ребенком утром и попали в такую ситуацию она сначала просто прыгала на чужого ребенка а потом сорвала шапку и бегала вокруг него не давая пройти видимо все эти благодетели не бывали в таких ситуациях когда ты с палкой защищаешь своего ребенка и чужого а сама еще и беременная вообще было весело. Уважаемые жители Верхней Салды не надо все спихивать на администрацию что они вам все должны посмотрите кто возле вас живет безответственные которые разводят грязь и опасность, после этого случая неоднократно обращалась в администрацию мне сказали что служба по отлову собак ездит ловит но наши граждане прячут этих собак в подъездах дерутся за них. По поводу приютов если вы так любите собак создайте приюты найдите спонсоров задолбайте администрацию ведь не написано не одного проекта по созданию приюта зато все ходят с макаронами и кормят их для дальнейшего размножения и увеличения опасности на улицах нашего города.Признаюсь после этого случая не к одной собаке у меня нет ни жалости не сострадания!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #748 сообщение 20.6.2017, 10:13
Жестко! Я вот не любитель собак, но если чей то сынуля бьет её палкой, то я вступлюсь за собаку. Поэтому если у вас любители собак хреновы (
что говорит о вашей воспитанности и об уровне вашего яда внутри), то мамочки и папочки, которые позволяют своему ребенку делать такое - вы не меньше хреновы, чем те самые любители. Если собака голодная и умирает на холоде, то я её покормлю, а не буду смотреть на неё, видеть это и ухмыляться, типа мол, так и надо, сдохни, сучка, ты бездомная. Не будет собака кидаться на людей, если она специально этому не обучена или её не дразнить. Поэтому, лучше бы извинились перед любителями собак за свой нелицеприятный выпад, а то вы скоро сами в такую же собаку превратитесь, только в человеческом облике.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
светлана27
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 8592



Сообщение #749 сообщение 20.6.2017, 10:16
Вы совершенно не правильно поняли я с палкой защищала ребенка ребенок просто шел а собака на него прыгала
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
светлана27
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 8592



Сообщение #750 сообщение 20.6.2017, 10:21
Очень интересно интерпретация написанного как человек понял всю ситуацию и сколько гадостей сразу.Еще про яд вообще смешно.Кормите дальше удачи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #751 сообщение 20.6.2017, 10:24
не знаю все ситуации, поэтому ничего утверждать не буду. Всему есть объяснение! И доносить до разума людей, которые держат собак, потом выбрасывают - это более действенно, чем бить палкой и посылать любителей собак куда подальше. И да, собаки чувствуют людей, даже бродячие. Мы не говорим о бойцовских породах, у которых агрессия генами заложена. За этих собак вина полностью на их разводчиках. А дворняги просто используют свой шанс на защиту. Да, именно так. Гуманизм излишен, но бродячие собаки действительно проблема, но решение находится в самих людях, в их отношении, не в жестком, конечно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #752 сообщение 20.6.2017, 10:29
Цитата(светлана27 @ 20.6.2017, 10:00) *
Уважаемые хреновы благодетели и любители собак пошли бы вы куда нибудь в ,,,,,,,,,,,!
Сегодня сделала замечание женщине которая подкармливала собаку по аллее к 2 школе большую, черную, наглую, т.к она на подает на наших детей и вообще не надо их подкармливать они собираются стаями здесь, на что получила ответ мои дети выросли и мне пофиг. Эта собака живет на нашей аллее уже около года и зимой в - 37 с ветром я шла с ребенком утром и попали в такую ситуацию она сначала просто прыгала на чужого ребенка а потом сорвала шапку и бегала вокруг него не давая пройти видимо все эти благодетели не бывали в таких ситуациях когда ты с палкой защищаешь своего ребенка и чужого а сама еще и беременная вообще было весело. Уважаемые жители Верхней Салды не надо все спихивать на администрацию что они вам все должны посмотрите кто возле вас живет безответственные которые разводят грязь и опасность, после этого случая неоднократно обращалась в администрацию мне сказали что служба по отлову собак ездит ловит но наши граждане прячут этих собак в подъездах дерутся за них. По поводу приютов если вы так любите собак создайте приюты найдите спонсоров задолбайте администрацию ведь не написано не одного проекта по созданию приюта зато все ходят с макаронами и кормят их для дальнейшего размножения и увеличения опасности на улицах нашего города.Признаюсь после этого случая не к одной собаке у меня нет ни жалости не сострадания!

Люди выкидывают собак на улицу-норм.
Администрация отказывается от прямых обязанностей по отлову, ссылаясь на отсутствие проектов по созданию приюта-норм.
А вот в людей, которые подбирают, лечат, пристраивают в добрые руки можно кинуть кусок грязи.
Вам очень понравилось общаться с работниками администрации?
Вы не смогли добиться от них того, что они ОБЯЗАНЫ были сделать.
А другим предлагаете задолбать администрацию, чтобы они сделали то, что категорически не желают и делать не собираются.
Где логика?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
светлана27
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 8592



Сообщение #753 сообщение 20.6.2017, 10:29
Мне кажется у вас престо еще нет детей и на вас не нападала собака вы не были в такой ситуации, что значит чувствуют людей детей которые идут со школы я видела в конкретной ситуации мальчик не кого не трогал смешно.

Сообщение отредактировал светлана27 - 20.6.2017, 10:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #754 сообщение 20.6.2017, 10:31
Цитата(светлана27 @ 20.6.2017, 10:29) *
Мне кажется у Вас просте еще нет детей и на вас не наподала сабака

Моим внучкам уже 5 и 15 лет. Ну и дети есть, также росли, гуляли на улице.

Сообщение отредактировал Котофея - 20.6.2017, 10:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
светлана27
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 8592



Сообщение #755 сообщение 20.6.2017, 10:44
Если вы все такие добрые так возьмите ответственность за этих собак.Например возьмите домой конструируйте стерилизуйте если они покусает человека и накорню испортят уму жизнь кому идти.В администрации я общалась непосредственно с подрядчиками которые отлавливают собак это они мне рассказали как граждане сами не дают забирать бродячих собак.А мне приют не к чему пусть и отлавливают мне не жалко хотя если если он был возможно переводила бы средства.В других городах приюты для животных создаются только волонтерами при помощи администрации и с привлечением спонсоров.Еще раз повторяюсь нам не все должны.Все благодетели раз им так жалко подняли бы свои жопы а не разводили бы грязь и опасность в городе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #756 сообщение 20.6.2017, 10:53
Цитата(светлана27 @ 20.6.2017, 10:44) *
Если вы все такие добрые так возьмите ответственность за этих собак.Например возьмите домой конструируйте стерилизуйте если они покусает человека и накорню испортят уму жизнь кому идти.В администрации я общалась непосредственно с подрядчиками которые отлавливают собак это они мне рассказали как граждане сами не дают забирать бродячих собак.А мне приют не к чему пусть и отлавливают мне не жалко хотя если если он был возможно переводила бы средства.В других городах приюты для животных создаются только волонтерами при помощи администрации и с привлечением спонсоров.Еще раз повторяюсь нам не все должны.Все благодетели раз им так жалко подняли бы свои жопы а не разводили бы грязь и опасность в городе.

Как раз и берём ответственность, делаем всё, что сделать в силах.
Ваши претензии не обоснованы, грязь разводим не мы.
Просто вам очень хочется найти крайних. Это то же самое, что предъявить претензию незнакомому человеку.
Вот если бы вы знали реально о нашей деятельности, то, наверняка, подняли бы свою жопу и перечислили деньги на наш счёт. tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
светлана27
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 8592



Сообщение #757 сообщение 20.6.2017, 10:56
Удачи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
светлана27
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 8592



Сообщение #758 сообщение 20.6.2017, 11:00
Когда на вас и ваших близких нападут бездомные животные вы по другому запоете.Здоровья вам!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #759 сообщение 20.6.2017, 11:04
Цитата(светлана27 @ 20.6.2017, 10:56) *
Удачи

Вот-вот, как только нужно что-то реально сделать, а не словами пожонглировать, сразу в кусты.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #760 сообщение 20.6.2017, 11:04
Цитата(светлана27 @ 20.6.2017, 10:56) *
Удачи

Вот вы все таки "ядовитая". У вас настроение плохое? Вам же говорят, что есть волонтеры, есть у них счет, они хоть что то делают в отличии от вас для того, чтобы уменьшить количество беспризорных собак. Они поднимают свои задницы и что то делают. А вы что сделали для этого? Кроме как всех пропоносили и всех послали в ******? Поучаствовали в проблеме? Правильно говорите, не все Вам обязаны. Так и что вы сделали для защиты своего ребенка от бродячих собак!?
У вас просто накипело и вы сплюнули на всех. Вот и вся Ваша деятельность. Поэтому, не пеняй на зеркало, коль... сами надеюсь, продолжение знаете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:12