IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Возбуждает


Гестия
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 16.4.2011
Из: СалдаВерхняя
Пользователь №: 3219



Сообщение #1 сообщение 5.6.2011, 19:20
friends.gif мужчины что вызывает у вас возбуждение при виде девушки?...
(может при виде девушки, занимающейся спортом, или глядя на то как спадает бретелька или лямочка платья с её плеча, или запястья её руки, или глубокое декольте....и т.д..) от чего же вы чувствуйте возбуждение?

dirol.gif хххх.....хххоотя гораздо интереснее было бы узнать что девушек возбуждает в мужчине


--------------------
Какая Я?! - Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #2 сообщение 5.6.2011, 19:51
возбуждает мужчина, который работает)) например грядки копает или дрова колет....хотя интеллектуальный труд мужчины тоже возбуждает)))
ещё возбуждает , когда мужчина с ребёнком своим возится...это так мило и трепетно....когда отец своего ребёнка несёт на руках, то такая надёжность и сила в нём чувствуется....и такое счастье, если это отец твоих детей - твой мужчина...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Djiva
no avatar

Гости






Сообщение #3 сообщение 5.6.2011, 20:00
Суперский ответ! good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #4 сообщение 5.6.2011, 20:26
Согласна с ТИМ вполне! Возбуждает отточенная галантность, когда она соответствует признанию тебя как девушки и как человека, когда эта галантность в рамках приличного и служит косвенным комплиментом твоих достижений, стараний, доброты или обаяния.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #5 сообщение 7.6.2011, 16:29
Что-то тут как-то глухо. Вот например:

***
меня заводят когда мой хрыч любимый шастает по квартире в одних джинсах и босиком. такой ковбой:))) И терпеть не могу турсы плавками, особенно белые - у меня был один такой любитель. Я каждый раз когда видела их после валяющимися на полу еле сдердвалась чтобы не спросить не те ли это трусы которые емуц мама в 6 лет купила%)) Боксеры рулят!

***
хороший костюм для меня как афродизиак :) И рубашка хорошая, с галстуком подобранным. Тока жалко что у нас в стране чаще всего мужик хорошо одет стараниями жены и ничего не обломится...:))

***
а мну возбуждают широкие плечи и высокий рост, ну и конечно, приятный аромат )))

***
меня одежда как то не того, не вставляет, а на меня почему то действуют слегка растрепанные волосы. Прям не могу, такой у меня мужик сразу сладкий, домашний какой то:))) И щетина, хоть и колется, но все равно мне нравится о нее тереться и обзыватьс яна него не бритой скотиной. Ну и на задницы обращаю внимание, чего уж там! а в офисе бывает заглядываюся на одного чела с кубиками на животе в рубалке в обтягончик. Ну так, гипотетически, как ценитель прекрасного, а не блядства ради!

***
самый вощбуждающий мужской наряд - полотенце на бедрах после душа. цап его так вниз, а там тебе уже рады:)))

***
Руки. Да, хотя я и говорю про мозги и упругую попу, хотя мне и нравится, когда мозги работают, а попа маячит перед глазами, но РУКИ... Они такие крепкие, сильные, открытые до плеча, с рыжеватыми волосами и сильными длинными пальцами. И голос еще. да. Не когда "есть что пожрать дома?", а когда обжигающие слова на ухо и неожиданно.
И еще запах. Не "аромат", а запах чистого, здорового, вспотевшего тела. Утыкаюсь носом в подмышечную впадину и не могу оторваться.

***
Мну - шея. Причем с ракурса "мужчина сверху и уткнулся в экстазе мне в плечо". Вот прямо млею. Ишо люблю на живот смотреть. Ну и эрегированный член, уж простите, заводит с пол-оборота. Любимого, само собой. А если в одежде - обожаю мужские качественные костюмы - они в них все такие стройние. И стиль а-ля падонак. майка в обтяжечку, джинсики...эхх

***
а мну богатенькие буратино возбуждают...

***
1. густые чистые волосы + хорошая стрижка. прекрасный затылок незнакомца легко вводит во искушение :-)))

2. развитое предплечье. сильное такое. летом загорелое с выгоревшими волосками. хорошо, что в офисе народ обязан носить рубашки с длинным рукавом :-))

3. не знаю как называется, но над тазовыми косточками есть такие мышцы, которые живот поддерживают в районе пупка. вот, очень люблю наличие такой мышцы над косточкой.

***
Из внешнего вида я на руки внимание обращаю. Еще на глаза, точнее на взгляд. Да и то не сказать чтоб меня это возбудило и до экстаза довело. Просто наслаждаюсь если они в моем вкусе.

Еще увлеченные мужчины нравяца, особенно если я в их увлечении ничего не понимаю, а они от всей души хотят меня этому научить. Только это к внешности уже мало отношения имеет.

А возбудить меня очень сильно может то, что меня хотят и не скрывают этого. Но и тут тоже есть свои оговорки. Этот мужчина должен как минимум не вызывать отвращения.

***
Запах чистого мужского тела и руки. Сильные крепкие волосатые мужские руки. Это да!

***
А я наверное извращенка какая-то) Люблю длинноволосых рокеров)) А еще программисты нравятся почему-то, это наверное от недостатка собственных мозгов) Когда мой смотрит в ноутбук с таким умнющим видом и набирает какие-то строчки таинственных знаков, которые мне никогда не понять, серьезный такой и сосредоточенный, мне его хочется сразу утащить куда-то на диван) Жаль только что он в эти моменты совсем не обо мне думает...(

***
А еще не люблю тощих, это прям отталкивает (в подсознании прочно уложена мысль что голодный мужик - злой мужик), а я люблю добродушных)

***
извращенка на самом деле я. потому что меня привлекает-возбуждает пузик мужской. не арбузоподобный мамон, а средненький такой аккуратненький пузик. и мне повезло, у мужа как раз такой )) а на кубики на пузе смотрю равнодушно.
а, еще люблю, когда мужик в меру волосатый на всяких частях тела - а то вон у подружаек гладенькие, как младенцы, фе....

***
В брюках с голым торсом. Трусы тока боксеры, тоже плавки терпеть не могу.

***
Капельки воды на шерсти после душа.
И всё - я теряю голову!

***
попа.. попа и ещё раз попа:))) а ещё стыдно признаться уши.. такие маленькие аккуратные.очень сексуально.. а ещё откровенный,наглый взгляд.

***
А меня просто забавляет, когда я захожу в комнату, а мой мужчина лежит голенький на диване, ждет меня..... )))) просто песня ))))

***
когда небритый))) ну очень волнует)) так потрёшься о его щетинку)ррррррр))) а ещё руки. сильные такие.что как схватил)и волосы. взьерошенные. обожаю)

***
а мня возбуждает когда мущщина в ресторане расплачивается и достает такой толстый дороой бумажник а оттуда кредитки виднеются..
так это меня заводит аж ссу !!
http://voffka.com/archives/2009/09/23/055404.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #6 сообщение 7.6.2011, 18:07
lol.gif lol.gif lol.gif
а мне как раз тощие и высоченные нравятся, и ещё светлоглазые)))хотя это не главное...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #7 сообщение 8.6.2011, 19:46
Цитата(Гестия @ 5.6.2011, 20:26) *
friends.gif мужчины что вызывает у вас возбуждение при виде девушки?...
(может при виде девушки, занимающейся спортом, или глядя на то как спадает бретелька или лямочка платья с её плеча, или запястья её руки, или глубокое декольте....и т.д..) от чего же вы чувствуйте возбуждение?

Возбуждает!? spiteful.gif хы-хы.
Не знаю кого как, а меня приятная внешность+приятный запах от женщины, корявки и вонючки меня не возбуждают точно blink.gif не люблю фетиш.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #8 сообщение 8.6.2011, 19:49
женственность возбуждает, во всех проявлениях


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AlexSmile
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 12.1.2009
Из: Седой Урал.
Пользователь №: 290



Сообщение #9 сообщение 8.6.2011, 23:16
губы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #10 сообщение 8.6.2011, 23:59
Цитата(aleksa @ 7.6.2011, 17:35) *
Сильные крепкие волосатые мужские руки. Это да!

Это да! Про себя не сказала, но на самом деле в мужике хочется чувствовать мужика. И первое - это руки. Большие, крепкие и очень сильные... Если он не только оторвал меня от земли, но и закинул на руки и понес, хотя я вешу больше его... Это ли не возбуждает? Когда в этих же больших и сильных руках скрывается ручонка ребенка, которого ведет (с этим согласна с ТИМ). Обычно мы хотим чувствовать силу, доброту и нежность одновременно. Чтобы и защитил и приласкал...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #11 сообщение 9.6.2011, 1:10
Цитата(vsasv @ 8.6.2011, 20:52) *
Возбуждает!? spiteful.gif хы-хы.
Не знаю кого как, а меня приятная внешность+приятный запах от женщины, корявки и вонючки меня не возбуждают точно blink.gif не люблю фетиш.

lol.gif долго смеялась...!!Классно написал!


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #12 сообщение 9.6.2011, 9:36
Цитата(aleksa @ 9.6.2011, 1:05) *
Если он не только оторвал меня от земли, но и закинул на руки и понес, хотя я вешу больше его... Это ли не возбуждает?

Вот только у дам нежная кожа и когда начинаешь их отрывать от земли и закидывать на руки... "ой больно, ты чЁ сдурел, синяки останутся" lol.gif

Сообщение отредактировал vsasv - 9.6.2011, 9:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
монтяга
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 755



Сообщение #13 сообщение 9.6.2011, 15:52
губы и попка орешком да и вообще красивые женщины
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИсториЯ
фея с топором
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 14.11.2010
Из: большой портовый город ВС
Пользователь №: 2488



Сообщение #14 сообщение 9.6.2011, 18:32
а что делать остальным??? прибегать к ЭКО??? )))))))))) blink.gif


--------------------
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #15 сообщение 9.6.2011, 19:41
Цитата(vsasv @ 9.6.2011, 10:42) *
Вот только у дам нежная кожа и когда начинаешь их отрывать от земли и закидывать на руки... "ой больно, ты чЁ сдурел, синяки останутся" lol.gif

кстати, синяки чаще остаются у тех, у кого недостачно витамина С...а мне нравится, когда поднимают плавно, аккуратно и кружат, кружат... lol.gif так, что хочется визжать от удовольствия, ещё возбуждает красивая улыбка, глядя на которую не хочется обижаться, даже если серия прикольчиков, которые тоже включают! bo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #16 сообщение 9.6.2011, 19:49
отсутсвие члена у деушки возбуждает. ага


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #17 сообщение 9.6.2011, 21:15
Цитата(abcd @ 9.6.2011, 20:55) *
отсутсвие члена у де?ушки возбуждает. ага

А какая буква пропущена в или д rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #18 сообщение 9.6.2011, 21:27
не ну если вас от дедушек прет я канечно не против.только как то это не по людски чтоли


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #19 сообщение 9.6.2011, 21:35
Цитата(abcd @ 9.6.2011, 22:33) *
не ну если вас от дедушек прет я канечно не против.только как то это не по людски чтоли

не смог удержаться lol.gif уж больно шутка напрашивалась tease.gif
жаль у вас с чувством юмора не очень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #20 сообщение 9.6.2011, 21:38
ну так у нас пол страны йумаристов.яо не так


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25