IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Митинги в Екатеринбурге.

, Несанкционированные.

tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #21 сообщение 10.9.2018, 12:18
Цитата(Димастый @ 10.9.2018, 12:38) *
А мне батя говорил, что толпу нельзя обходить, а то получишь пиздюлей. Нужно идти сквозь толпу..
Что всегда и делал.
Ни разу не налили и пиздюлей не дали


С уважением отношусь к советом старших, но...
Димастый, две модели поведения:
1. Я иду в магазин - моя задача донести деньги до продавца, взять кефир и батон и принести домой. По дороге я могу посчитать проезжающие машины, пнуть пустую банку, кинуть камень в лужу. В мои планы не входят п**ли..
2. Я иду на соседнюю улицу, там большая лужа в которую я брошу камень. что бы все видели брызги. Я буду пинать по дороге банку до тех пор, пока она не попадёт в проезжающую машину. Это будет первая по счету машина. от водителя которой я получу п**ли. Возможно я даже не потрачу пятьдесят копеек на газировку и бублики и куплю кефир и батон, за которыми меня послала мама... А если не принесу то дома - п**ли...

Обе модели не исключают и не гарантируют п**ли, и хотя вторая интереснее - вероятность огорчения в ней больше...

Такой психолог Владимир Леви, изучая в молодые годы практическую психологию, специально моделировал и провоцировал ситуации конфликата с толпой, для того, чтобы научиться их избегать или гасить... И знаешь, Димастый, к какому выводу он пришёл, вернее подтвердил давнюю мудрость?
умный человек всегда найдет выход из сложного положения, а очень умный - никогда в такое положение не попадёт...

Это работает, Димастый... Хотя иногда надо быть и просто умным, без "очень"...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #22 сообщение 10.9.2018, 12:39
Цитата(RUSich @ 10.9.2018, 13:09) *
Должно ли так быть?
И вообще, на сколько должны быть эмоциональны и субъективны новости?

Настолько, насколько это определит хозяин СМИ.
Просто картина внизу:

1. ГРИНПИС: Браконьеры убивают последних представителей редкого семейства орланов.
2. ОЗХО: Последствия применения сирийской армией химического оружия: жёлто-красный цвет неба говорит об уничтожении всего живого в радиусе 10 км. В живых остались только два сотрудника "белых касок"...
3. УкрИнформ: Работа украинских ПВО по Российским беспилотникам над территорией Киева. В руках одного из бойцов - новейшая разработка украинских оборонщиков - кулэмэт "ПОРОХ"...
4. Вася - жене: Так я тебе и говорю - три дня за этим драконом гонялись с Серёгой, так ведь, подлец и не дался, улетел...

Где правда, Русич?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #23 сообщение 10.9.2018, 12:46
Цитата(tuk_ @ 10.9.2018, 12:18) *
С уважением отношусь к советом старших, но...
Димастый, две модели поведения:
1. Я иду в магазин - моя задача донести деньги до продавца, взять кефир и батон и принести домой. По дороге я могу посчитать проезжающие машины, пнуть пустую банку, кинуть камень в лужу. В мои планы не входят п**ли..
2. Я иду на соседнюю улицу, там большая лужа в которую я брошу камень. что бы все видели брызги. Я буду пинать по дороге банку до тех пор, пока она не попадёт в проезжающую машину. Это будет первая по счету машина. от водителя которой я получу п**ли. Возможно я даже не потрачу пятьдесят копеек на газировку и бублики и куплю кефир и батон, за которыми меня послала мама... А если не принесу то дома - п**ли...

Обе модели не исключают и не гарантируют п**ли, и хотя вторая интереснее - вероятность огорчения в ней больше...

Такой психолог Владимир Леви, изучая в молодые годы практическую психологию, специально моделировал и провоцировал ситуации конфликата с толпой, для того, чтобы научиться их избегать или гасить... И знаешь, Димастый, к какому выводу он пришёл, вернее подтвердил давнюю мудрость?
умный человек всегда найдет выход из сложного положения, а очень умный - никогда в такое положение не попадёт...

Это работает, Димастый... Хотя иногда надо быть и просто умным, без "очень"...

Буков много, но чёт ни очём


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #24 сообщение 10.9.2018, 12:53
Цитата(Димастый @ 10.9.2018, 13:46) *
Буков много, но чёт ни очём

Коротко: хочешь приключений - они тебя найдут...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной воин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.11.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4317



Сообщение #25 сообщение 10.9.2018, 19:17
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 9.9.2018, 19:32) *
СССР до самого своего роспуска предателями страны, был второй экономикой мира. СССР - это 15-20% мирового ВВП, 40% ВВП США, ВВП СССР был больше ВВП Англии, Франции, Германии вместе взятых. Сегодня ВВП России это - 1,6% мирового ВВП, США-19% мирового ВВП, Китай-12% мирового ВВП. Экономика РФ занимает 11 - 12 место в рейтинге экономик мира, СССР был второй экономикой мира после США. До перестройки экономика СССР в 6 раз превышала экономику Китая, сегодня экономика РФ в 8 раз уступает экономике Китая и в 12 раз экономике США. Но зато имеет около 200 долларовых олигархов миллиардеров и занимает по их количеству 2-3 место в мире.
Вот к каким "потрясающим" экономическим результатам привело предательство страны и рыночные реформы ельцинских "либералов" и их пособников.

Прошу отнестись с пониманием, как сказал тут один по телевизору! blush.gif


--------------------
Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #26 сообщение 12.9.2018, 12:11
Итоги. Благодарности. Предупреждения.
http://mr7.ru/articles/189507/?utm_referre...Fzen.yandex.com
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #27 сообщение 12.9.2018, 18:39
Цитата(tuk_ @ 10.9.2018, 12:18) *
С уважением отношусь к советом старших, но...
Димастый, две модели поведения:
1. Я иду в магазин - моя задача донести деньги до продавца, взять кефир и батон и принести домой. По дороге я могу посчитать проезжающие машины, пнуть пустую банку, кинуть камень в лужу. В мои планы не входят п**ли..
2. Я иду на соседнюю улицу, там большая лужа в которую я брошу камень. что бы все видели брызги. Я буду пинать по дороге банку до тех пор, пока она не попадёт в проезжающую машину. Это будет первая по счету машина. от водителя которой я получу п**ли. Возможно я даже не потрачу пятьдесят копеек на газировку и бублики и куплю кефир и батон, за которыми меня послала мама... А если не принесу то дома - п**ли...

Обе модели не исключают и не гарантируют п**ли, и хотя вторая интереснее - вероятность огорчения в ней больше...

Такой психолог Владимир Леви, изучая в молодые годы практическую психологию, специально моделировал и провоцировал ситуации конфликата с толпой, для того, чтобы научиться их избегать или гасить... И знаешь, Димастый, к какому выводу он пришёл, вернее подтвердил давнюю мудрость?
умный человек всегда найдет выход из сложного положения, а очень умный - никогда в такое положение не попадёт...

Это работает, Димастый... Хотя иногда надо быть и просто умным, без "очень"...

good.gif


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #28 сообщение 12.9.2018, 19:38
Цитата(vastan69 @ 10.9.2018, 10:49) *
Не так то, что вместе с митингующими хватали случайных прохожих и журналистов, и заталкивали в автозак. А потом всем выписывали штраф 20000 рублей. Вот представьте, что вы бы оказались случайно рядом с толпой митингующих, и вас бы отправили в" обезьянник " вместе со всеми!
P. S. А вообще эти митинги бессмысленны. Вчера, 9 сентября во многих регионах прошли выборы, и почти везде победили кандидаты от Единой России. А это косвенно говорит о том, что народ с этой пенсионной реформой смирился. sad.gif

Если вижу толпу, непонятную для меня, то обхожу стороной. blink.gif Перехожу на другую сторону улицы. Да даже когда в метро толпа на эскалатор или в ТЦ, то я там не толплюсь, жду в сторонке, пока "рассосется".

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.9.2018, 19:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #29 сообщение 13.9.2018, 0:00
Самое смешное что могут сделать люди,это устроить митинг.Протестовать,хайлать во всё горло.

Надо быть идиотом,что бы верить,что такое поведение хоть как то подействует на ситуацию,самое большее,это рассмешит правящий класс.

Это примерно как когда кого то избивают ,а и избиваемый орёт -"Я протестую!Свергнуть хулиганов!Долой вас всех!"

Запомните одно,хотите изменений,надо бороться.Борьбу начинать с малого,организовываться в рабочие группы,устраивать двухчасовые забастовки в своей бригаде(разумеется созданные законным путём),а не балаболить на митингах и смешить руководство страны.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #30 сообщение 13.9.2018, 8:55
Цитата(Caesar @ 13.9.2018, 1:00) *
Самое смешное что могут сделать люди,это устроить митинг.Протестовать,хайлать во всё горло.

Надо быть идиотом,что бы верить,что такое поведение хоть как то подействует на ситуацию,самое большее,это рассмешит правящий класс.

Это примерно как когда кого то избивают ,а и избиваемый орёт -"Я протестую!Свергнуть хулиганов!Долой вас всех!"

Запомните одно,хотите изменений,надо бороться.Борьбу начинать с малого,организовываться в рабочие группы,устраивать двухчасовые забастовки в своей бригаде(разумеется созданные законным путём),а не балаболить на митингах и смешить руководство страны.

Почему 2-х часовые?
У Госдепа сотрудников хватает только на массовые мероприятия. Прикинь, если в каждом трудовом коллективе по засланному казачку. это всем пиндосам вместе с афроамериканцами нужно российское гражданство попросить.. ap.gif

Сообщение отредактировал tuk_ - 13.9.2018, 9:00


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #31 сообщение 13.9.2018, 9:45
Цитата(tuk_ @ 13.9.2018, 9:55) *
Почему 2-х часовые?
У Госдепа сотрудников хватает только на массовые мероприятия. Прикинь, если в каждом трудовом коллективе по засланному казачку. это всем пиндосам вместе с афроамериканцами нужно российское гражданство попросить.. ap.gif

А при чем тут пендосы?

У трудовых коллективов есть право на забастовки. Это в ТК РФ прописано. И забастовка эта может быть в том числе в виде уменьшения времени работы.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4703
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #32 сообщение 13.9.2018, 9:54
Цитата(RUSich @ 13.9.2018, 9:45) *
А при чем тут пендосы?

У трудовых коллективов есть право на забастовки. Это в ТК РФ прописано. И забастовка эта может быть в том числе в виде уменьшения времени работы.

А у нас во всём пиндосы виноваты-обама-чмо в парадных ссыт, трампи-чмо дырки сверлит на МКС. Правда Рогозин как всегда хунту писданул-мол из вне просверлили дыру инопланетяне, но потом версию про пендосов двинули, оно и правильно, так правдоподобнее. good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #33 сообщение 13.9.2018, 10:45
Цитата(RUSich @ 13.9.2018, 10:45) *
А при чем тут пендосы?

У трудовых коллективов есть право на забастовки. Это в ТК РФ прописано. И забастовка эта может быть в том числе в виде уменьшения времени работы.


Так Кайзер митинги и забастовки в рабочих коллективах считает разными методами борьбы за права униженных и оскорблённых самих униженных и оскорблённых... Я так не думаю...
Митинги - хорошая возможность для организаторов реализовать свои тайные желания blush.gif , используя ситуацию и попрактиковаться в искусстве управления. ну и заработать немного денег...
А всякая муть в КД типа: забастовку можно проводить только стоя, плакатов должно быть три , а не четыре, цвет лозунгов только желто-красно-зелено-серый (не перепутать. а то забастовка незаконна...), и только 2 часа, 3 - нельзя, ибо нарушение КД... - это размывание сути и увод в другую плоскость.
Дак если ты настоящий правдолюб и борец иди и сделай это -уйди с рабочего места навсегда, т.е. совсем... Пусть жадный и невнимательный хозяин производства разорится от такого жёсткого удара по его бизнесу... bu.gif

Русич, блин, ну как дети, ё-моё... Иди почитай историю создания профсоюзов...

Сообщение отредактировал tuk_ - 13.9.2018, 10:47


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #34 сообщение 13.9.2018, 10:57
Цитата(entersandmen @ 13.9.2018, 10:54) *
А у нас во всём пиндосы виноваты-обама-чмо в парадных ссыт, трампи-чмо дырки сверлит на МКС. Правда Рогозин как всегда хунту писданул-мол из вне просверлили дыру инопланетяне, но потом версию про пендосов двинули, оно и правильно, так правдоподобнее. good.gif

Пиндосы хорошо делают своё дело. На мировом уровне ослабляют потенциальных конкурентов, используя все способы от просто вранья до военных действий.
Преуспели, однако, это просто деньги, просто бизнес, никакой чуши типа демократии и прав трудящихся в сочетании "товар - деньги-товар" , а тем более "деньги-товар-деньги" нету ка...
Хочешь есть - иди и работай, хочешь вкусно есть - нанимай и эксплуатируй других - это суть капитализма - так всегда было...

Борода Маркса в помощь.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #35 сообщение 13.9.2018, 11:54
Цитата(tuk_ @ 13.9.2018, 11:45) *
Так Кайзер митинги и забастовки в рабочих коллективах считает разными методами борьбы за права униженных и оскорблённых самих униженных и оскорблённых... Я так не думаю...
Митинги - хорошая возможность для организаторов реализовать свои тайные желания blush.gif , используя ситуацию и попрактиковаться в искусстве управления. ну и заработать немного денег...
А всякая муть в КД типа: забастовку можно проводить только стоя, плакатов должно быть три , а не четыре, цвет лозунгов только желто-красно-зелено-серый (не перепутать. а то забастовка незаконна...), и только 2 часа, 3 - нельзя, ибо нарушение КД... - это размывание сути и увод в другую плоскость.
Дак если ты настоящий правдолюб и борец иди и сделай это -уйди с рабочего места навсегда, т.е. совсем... Пусть жадный и невнимательный хозяин производства разорится от такого жёсткого удара по его бизнесу... bu.gif

Русич, блин, ну как дети, ё-моё... Иди почитай историю создания профсоюзов...

Пфф.
Митинги и забастовки - это действительно разные вещи. Это разные способы борьбы, ведущие не редко к разным результатам.
Что касается вашей необдуманной фразы "уйди с рабочего места навсегда, т.е. совсем... " - это глупость. Так не работает. Забастовка работает, когда принимает массовый характер. Когда нет смысла увольнять одного, потому что бастуют многие. Когда профсоюзная организация за увольнение "лидера", "идеолога" протеста устроит повторную забастовку. Когда уволить всех бастующих нельзя. Просто потому, что столько уволить и принять на их место новых работников не выйдет в короткие сроки и с сохранением технологий, квалификации и т.д.

Именно для этого нужны нормальные профсоюзы, отстаивающие интересы наёмных работников, а не работодателей.

И да, повторю свой вопрос, так как ответа не увидел. Пендосы тут при чем?

Сообщение отредактировал RUSich - 13.9.2018, 11:57


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #36 сообщение 13.9.2018, 12:14
Цитата(RUSich @ 13.9.2018, 11:54) *
Именно для этого нужны нормальные профсоюзы, отстаивающие интересы наёмных работников, а не работодателей.


ну да главное что бы профсоюзы были нормальные... согласен..
а то до революции многих рабочих и не спрашивали, активисты просто подходили и говорили если ты не с нами то ходи оглядывайся... иногда кстати революционерам работяги навешивали конкретно... на Урале социалисты вообще в конец оборзели... они даже митингов устраивать не стали, так налётами на кассы деньги брали... это называлось эскпрориации, Сталин в Тифлисе тем же занимался... так вот на асбестовых рудниках Столыпин даже разрешил владельцам рудников вооружить работяг когда в борьбе с такими вот экспроприаторами были убиты местные рабочие..
и главный курьёз - пролетариат замочил товарища Баумана... тут вообще шутка юмора, его укрывал у себя на дому Савва Морозов крупнейший фабрикант в империи, Савва Баумана находящегося в розыске даже усадил за один стол с московским губернатором, сказал что это родственник его дальний, а примочили Баумана работяги которых он на митинг пытался поднять... наш отечественный абсурд - делать революцию на деньги буржуев и погибнуть от рук пролетариата...

в Штатах за профсоюзами вообще итальянская мафия стояла... там штрейкбрехерам и ноги выламывать не гнушались...

а так почти во всём есть польза когда в умеренных и разумных дозах...

Сообщение отредактировал капитал - 13.9.2018, 12:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #37 сообщение 13.9.2018, 13:13
Цитата(RUSich @ 13.9.2018, 12:54) *
Пфф.
Митинги и забастовки - это действительно разные вещи. Это разные способы борьбы, ведущие не редко к разным результатам.
Что касается вашей необдуманной фразы "уйди с рабочего места навсегда, т.е. совсем... " - это глупость. Так не работает. Забастовка работает, когда принимает массовый характер. Когда нет смысла увольнять одного, потому что бастуют многие. Когда профсоюзная организация за увольнение "лидера", "идеолога" протеста устроит повторную забастовку. Когда уволить всех бастующих нельзя. Просто потому, что столько уволить и принять на их место новых работников не выйдет в короткие сроки и с сохранением технологий, квалификации и т.д.

Именно для этого нужны нормальные профсоюзы, отстаивающие интересы наёмных работников, а не работодателей.

И да, повторю свой вопрос, так как ответа не увидел. Пендосы тут при чем?

Читай по губам, Русич:
Митинг в нашем случае - публичная акция, организуется не на общественных началах, за массовки платят в большинстве случаев... Цель , опять же в нашем случае, раскачать тему до максимально возможного резонанса, лучше-международного...
Не дали педикам ж**ой поторговать на площади - визг-повод-осуждение-демонизация-санкции..., не дали телеграмм в монастыре со своим уставом жить - истерика-...-...-..., и т.п....
Организацией митингов и протестных акций давно занимаются аутсорсинговые компании, Русич, это хороший бизнес. Специалистов самого высокого уровня холит и лелеет щедрая земля пиндостана, вот причём пиндосы.

Забастовка - то же гармонию в мир не приносит. но это такой шантаж работодателя ( читай торг) специфичного направления. Цель - выкружить у хозяина деньги или льготы, не поышением производительности труда там, искренним стремлением к развитию любимого дела типа "что бы перед потомками не стыдно было...", а тупо "нет повышения зарплаты - вот тебе проблемы с бизнесом, а если попытаешься нас шантажировать, то пипец твоим станкам и оборудованию, а если дальше - опасайся, братан, за своё здоровье и вали из нашего города, а лучше из страны..." Ну Капитал читал - всё точно про пиндосовскую модель профсоюзов...
Вот и разница, Русич,..
Не очень сложно?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #38 сообщение 13.9.2018, 13:33
Цитата(RUSich @ 13.9.2018, 12:54) *
и т.д.

Именно для этого нужны нормальные профсоюзы, отстаивающие интересы наёмных работников, а не работодателей.

чем?


Итак, Русич, нафлудили, вот если интересно просто набери в поисковике "американские профсоюзы история создания" и не поленись - прочитай. Какое отстаивание интересов... о чём это ты?... всё покупается...нету "нормальных" профсоюзов... есть"нормальные пацаны" сидящие на взносах, фондах, договорах с работодателем...

исправлять описки не стал, что то редактор глючит, но по-моему всё понятно...

Сообщение отредактировал tuk_ - 13.9.2018, 13:34


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #39 сообщение 13.9.2018, 14:34
Цитата(tuk_ @ 13.9.2018, 13:33) *
Итак, Русич, нафлудили, вот если интересно просто набери в поисковике "американские профсоюзы история создания" и не поленись - прочитай.


да такие же бандиты там как и у нас... с одной разницей, там мафия пристроилась в демократической системе, доили бизнес и таскали через профсоюзы голоса Рузвельтовским социалистам... а у нас эта мафия возглавила страну...
что интересно вот Сталин вот он хорошо чувствовал братьев по духу:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Сакко_и_Ванцетти
да вот улицы у нас в честь Сакко и Ванцетти... обычные налётчики анархисты экспроприаторы... да в их честь у нас улицы названы... кстати в Екатере через три улицы дом Поклевских которые если я не ошибаюсь и вооружали на Урале рабочих против таких же вот Сакко и Ванцетти уральского разлива... там один из горняков социалисту во время налёта на кассу голову топором на две части разделил, так борцы за права пролетариата его и застрелили...
интересно вот американцы когда переведут с карт названия этих улиц, вот они офигеют!!! предложат наверно в Салде улицу в честь Чарли Лучано назвать или в честь Аль Капоне, Джозефа Банано, Джановезе... видные деятели профсоюзного движения lol.gif
ну а в Екате можно и проспект Коза Ностра сделать...

кстати у нас американские анархисты теперь и в Единой России состоят...
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал капитал - 13.9.2018, 14:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #40 сообщение 13.9.2018, 15:14
Цитата(ZloVredina @ 12.9.2018, 20:38) *
Если вижу толпу, непонятную для меня, то обхожу стороной. blink.gif Перехожу на другую сторону улицы. Да даже когда в метро толпа на эскалатор или в ТЦ, то я там не толплюсь, жду в сторонке, пока "рассосется".


На какой станции метро чаще толпы образуются? "Живые и мертвые", "Кинотеатр Кедр" или может быть "Народная стройка" или туда еще не прокопали?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:10