IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

где встретить новый год

, Готовь сани летом

marselo
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 1330



Сообщение #1 сообщение 17.8.2010, 16:52
Как говориться готовь сани летом ! Хотим в этом году встретить новый год необычно . Плехать в Египет или другую тёплую страну так же рассматриваем вариант поехать в Тюмень на источники .или под бой курантов в Москву на красную площадь.Хотелось бы узнать ваше мнение по такому виду отдыха ,может кто то из вас встречал так новый год или есть более интересный вид отдыха . Вообщем ваше мнение и советы по этому поваду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3997
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #2 сообщение 23.8.2010, 20:39
Цитата(marselo @ 17.8.2010, 17:58) *
Как говориться готовь сани летом ! Хотим в этом году встретить новый год необычно . Плехать в Египет или другую тёплую страну так же рассматриваем вариант поехать в Тюмень на источники .или под бой курантов в Москву на красную площадь.Хотелось бы узнать ваше мнение по такому виду отдыха ,может кто то из вас встречал так новый год или есть более интересный вид отдыха . Вообщем ваше мнение и советы по этому поваду.


Цитирую 9 способов


Если вы не успели купить авиабилет Париж - Нью-Йорк, чтобы встретить Новый год два раза, не огорчайтесь - не все потеряно, пишет bt-lady.ru

Устроить запоминающийся праздник можно и подручными средствами. Для этого потребуется некоторая эксцентричность сознания, но потом будет чем похвастаться. Ведь в итоге степень «веселости» праздника определяется не самим весельем, а возможностью его ярко описать. Итак, встречаем новый год!

На крыше

В такую ночь хочется прочувствовать философскую сущность момента. Подняться над землей, окинуть взглядом прожитые годы, подвести итоги. Самое подходящее место для этого — смотровая площадка высотного здания. На худой конец — крыша или балкон.

На смотровых площадках часто располагаются кафе и рестораны, так что попасть туда не составит особого труда. На крышу выйти тоже несложно. Даже если на чердачной двери висит замок, сломать его — пара пустяков (раз в жизни можно позволить себе похулиганить). В зависимости от масштаба вашей авантюрности на крыше можно ограничиться распитием шампанского или накрыть стол. Выйти на балкон точно никто не запретит, но это — наименее эффектный плацдарм.

Суета огоньков внизу настраивает на созерцательный лад, звезды шепчут о чем-то вечном, мир входит в Новый год на ваших глазах. А где-то внизу людишки теряют время в душных ресторанах.

В ванной

Это вариант праздника для двоих более или менее безумно влюбленных. Украшаем ванную комнату гирляндами, еловыми ветками, игрушками. Делаем шикарную ванну: с пеной, морской солью и ароматическими добавками. Накрываем стол с закусками, на него ставим радиоприемник. Тушим свет, включаем гирлянды. Такой вы свою ванную не видели никогда.

Ближе к полуночи забираемся в ванну и утопаем в чувствах. Любимый человек, любимая радиостанция, бой курантов, плеск воды… Предельно романтично, кроме того, можно спокойно проливать вино и пачкать руки в салате. Если позволяют средства, ванну можно наполнить шампанским.

В темноте

Ещё способ освежить восприятие — вернуться в детство. Нам запрещали гулять вместе со взрослыми всю ночь? Теперь мы можем не слушаться с гораздо большим размахом. Собираем гостей у себя дома. Они должны прийти со своим бельем и пижамами. Главное — не включать электричества и разговаривать шепотом. Основной посыл: «Нас положили спать, а мы все равно встретим». Основная эмоция — сладость запретного плода. Пол застилается матрасами, гасится свет, гости «ложатся спать», и начинается праздник непослушания. Зажигаются свечи и карманные фонарики, самые непослушные «дети» втихаря распивают спиртные напитки и курят, затягиваясь по-взрослому. Можно шепотом рассказывать страшные истории и гадать, наступил уже Новый год или нет. Несравненные впечатления гарантированы — вернуться в детство легче, чем это кажется.

В милиции

«Мы встречали Новый год на Кипре, а вы где?» — «В милиции!». Ради производимого эффекта можно пожертвовать многим. Рецепт прост: за час до полуночи поговорить по душам с сотрудником ГИБДД, нарушить паспортный режим или правила общественного порядка — и необычная обстановка обеспечена. Да, экстремально. Но мы ведь хотели чего-то сногсшибательного. К тому же, когда ещё узнаешь, что происходит под Новый год в КП3?

Впрочем, в отделение можно зайти и просто так. С тортиком, с шампанским: «Привет бойцам, разрешите отпраздновать у вас?» Пусть они удивятся, пусть обрадуются. Для них это — неудачное дежурство, для вас — экзотическое развлечение. Короче говоря, принцип Тома Сойера в действии. Да мало ли кому ещё не посчастливилось оказаться на боевом посту в новогоднюю ночь? Врачи, работники метро, водители троллейбусов… Все они будут рады вам.

В костюме Деда Мороза (Снегурочки)

Вы никогда не испытывали зависти при виде Дедов Морозов и Снегурочек? Они так по-хозяйски вышагивают по улицам, им так рады. Они знают какую-то тайну, несмотря на «бороду из ваты» и дешевый макияж. Большинство не осмеливается представить себя на их месте, а очень зря. Кто мешает раздобыть костюм Деда Мороза (Снегурочки) и выйти на улицу? В таком виде можно прийти в любую компанию, в любой ресторан или клуб — с вас вряд ли потребуют удостоверение. Вы получите такое количество внимания, такую порцию улыбок и комплиментов, что захотите справлять новый год каждые выходные. Кроме того, вы будете в более выгодном положении, чем «настоящие» Деды Морозы и Снегурочки: вам никого не надо будет развлекать, и фирма «Заря» не потребует у вас отчета о подарках.

Идеальный вариант для тех, кто ищет новых знакомств. Вы будете вне конкуренции.

С завязанными глазами

Ещё Шопенгауэр писал, что без трудностей наша жизнь была бы скучна. Мы ценим только то, что далось нам с трудом и любим вспоминать минуты борьбы. Значит, чтобы Новый год запомнился, нам нужно создать какие-нибудь легкопреодолимые трудности. Например, встретить его на ощупь или на слух.

В 11.30 запоминаем расположение вещей в комнате и на столе, после чего все завязывают глаза. Это — самый волнующий момент. В следующий раз на мир вы посмотрите уже в наступившем году. На ощупь можно поесть и проводить старый год, послушать обращение президента, положить друг другу салат, чокнуться, потанцевать — все будет захватывающе необычно. Для пущего веселья можно установить видеокамеру, а потом посмотреть пленку. Не сидите на одном месте: побольше активности — и ярчайшие воспоминания гарантированы.

Под водой

Научиться подводному плаванию не так сложно. Четыре-пять погружений — и вы получаете сертификат начинающего дайвера. Базовый курс занимает несколько дней, так что времени ещё полно. Дайвинг-клубы горят желанием развлечь своих клиентов под Новый год. А развлечение у них известно какое — надеть акваланг и уйти на глубину. Насчет холода можно не волноваться, в так называемых «сухих» гидрокостюмах можно погружаться хоть за полярным кругом.

Правда, на дне ближайшей речки вы вряд ли увидите что-нибудь интересное, так что придется немного потерпеть в темноте и тишине. Зато потом можно переодеться и поехать веселиться дальше, а весь остаток жизни рассказывать про выдающуюся встречу нового тысячелетия. Кстати, заодно вы приобщитесь к модному виду спорта.

По-нудистски

Если ваша компания состоит из хорошо знакомых раскованных людей, можно устроить «Бал Сатаны», или нудистский Новый год. Не надо объяснять, что это означает: открытость и наличие нарядов определяется только вашей фантазией. Имейте в виду, что это может быть единственный в жизни шанс выйти на люди в таком виде. Просто эротический сон наяву. При этом вам нужно делать все то же самое — общаться, кушать, смотреть телевизор. Делайте вид, что ничего особенного не происходит. Кто позволит себе двусмысленное замечание, получает штрафную. Вот увидите — обычные действия преисполнятся волнующей новизной и романтическим подтекстом.

Запаситесь электрообогревателями, как никак зима. Смотрите, чтобы бал не перерос в оргию, а то и наступление Нового года можно пропустить. Не забывайте о народных приметах: как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Лечь спать

Это — самый экстремальный способ. Знакомые попадают от удивления и зависти. Ваш авторитет возрастет после этого до невиданных размеров, не говоря уже о самоуважении. Впоследствии вы можете добиться каких угодно успехов и даже стать нобелевским лауреатом, но потомки запомнят вас как человека, который проспал 2006 год. Это будет поступок индивидуума, постигшего нечеловеческие вершины экзистенциализма. А каким свежим вы будете наутро…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihailB
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 2553



Сообщение #3 сообщение 30.11.2010, 17:13
а не хотите поехать в европу? например новогодний тур в Австрию стоит всего 150$ на 3 ночи, во сколько вам в Москву обойдется?? мое мнение - надо новый год отмечать со снегом)) в Египет как-нибудь в другой раз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3997
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #4 сообщение 30.11.2010, 17:33
 
Цитата(fackstrot @ 23.8.2010, 20:45) *
По-нудистски

Если ваша компания состоит из хорошо знакомых раскованных людей, можно устроить «Бал Сатаны», или нудистский Новый год. Не надо объяснять, что это означает: открытость и наличие нарядов определяется только вашей фантазией. Имейте в виду, что это может быть единственный в жизни шанс выйти на люди в таком виде. Просто эротический сон наяву. При этом вам нужно делать все то же самое — общаться, кушать, смотреть телевизор. Делайте вид, что ничего особенного не происходит. Кто позволит себе двусмысленное замечание, получает штрафную. Вот увидите — обычные действия преисполнятся волнующей новизной и романтическим подтекстом.

Запаситесь электрообогревателями, как никак зима. Смотрите, чтобы бал не перерос в оргию, а то и наступление Нового года можно пропустить. Не забывайте о народных приметах: как встретишь Новый год, так его и проведешь. 
мне этот вариант как то более нравится bo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #5 сообщение 30.11.2010, 18:30
Цитата(fackstrot @ 30.11.2010, 17:39) *
 мне этот вариант как то более нравится bo.gif

С этим вариантом конечно проще - костюм нудиста всегда с собой... А вот где бы достать костюм Снегурки?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3997
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #6 сообщение 30.11.2010, 18:33
Цитата(aleksa @ 30.11.2010, 18:36) *
С этим вариантом конечно проще - костюм нудиста всегда с собой... А вот где бы достать костюм Снегурки?

ну в школе же на трудах девочек учат шить ...вот и сшей 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #7 сообщение 30.11.2010, 18:38
Цитата(fackstrot @ 30.11.2010, 18:39) *
ну в школе же на трудах девочек учат шить ...вот и сшей 

Тогда другой вопрос, где продают подходящий материал, это ж тебе не халат, блин...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3997
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #8 сообщение 30.11.2010, 18:39
импровизируй
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юта
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 27.11.2010
Из: в ВСалде
Пользователь №: 2540



Сообщение #9 сообщение 1.12.2010, 14:55
мой новый год когда нибудь встретиться в лесу. я так этого хочууу


--------------------
Я Фея! могу Фейнуть!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3997
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #10 сообщение 1.12.2010, 15:51
а я вот подумал может ну их эти шумные компании,пьянки...может вдвоём с девушкой устроить романтик,зажечь ароматизированные свечи,шампанское ....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юта
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 27.11.2010
Из: в ВСалде
Пользователь №: 2540



Сообщение #11 сообщение 1.12.2010, 23:02
а если девушка двумя ручками "За" так значит хорошая идея. всёж встречание Нового года наверно обговаривают с тем с кем встречают bv.gif

ИМХО


--------------------
Я Фея! могу Фейнуть!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3997
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #12 сообщение 1.12.2010, 23:05
как скажу так и будет...или у вас в семье как то подругому
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #13 сообщение 2.12.2010, 10:50
а мы один раз встречали новый год в лесу ( правда зима в тот год тёплая была), сходили с мужем заранее ,ёлку нарядили, подарки под ёлку положили и часов в 11 пошлёпали в лес ( правда казус был, не сразу ту ёлку нашли) у дочери восторга было , не описать, когда она гуляя по лесу подарки нашла и письмо от деда мороза,щас большая уже (относительно), но до сих пор вспоминает, да нам и самим понравилось, ляпота


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юта
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 27.11.2010
Из: в ВСалде
Пользователь №: 2540



Сообщение #14 сообщение 2.12.2010, 21:21
Цитата(fackstrot @ 1.12.2010, 23:11) *
как скажу так и будет...или у вас в семье как то подругому

со мной обычно как то согласовывали. Так ведь интереснее вдвоём обсуждать, чем решил за всех-сказал и точка.


--------------------
Я Фея! могу Фейнуть!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юта
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 27.11.2010
Из: в ВСалде
Пользователь №: 2540



Сообщение #15 сообщение 2.12.2010, 21:26
Цитата(Dana @ 2.12.2010, 10:56) *
а мы один раз встречали новый год в лесу ( правда зима в тот год тёплая была), сходили с мужем заранее ,ёлку нарядили, подарки под ёлку положили и часов в 11 пошлёпали в лес ( правда казус был, не сразу ту ёлку нашли) у дочери восторга было , не описать, когда она гуляя по лесу подарки нашла и письмо от деда мороза,щас большая уже (относительно), но до сих пор вспоминает, да нам и самим понравилось, ляпота

когда нибудь я сделаю так же good.gif


--------------------
Я Фея! могу Фейнуть!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
greb
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2581



Сообщение #16 сообщение 6.12.2010, 13:33
Подскажите, кто как отмечает Новый год в Салде. Хочется отметить как-то необычно и ничего в голову путевого не приходит. Где-то в ресторане - праздник не чувствуется,так можно посидеть в любые выходные. На природе - в Салде негде (насколько я знаю),чтобы хотя бы с минимальным комфортом (хотя бы домик,чтобы погреться). Раньше интересно было на Мельничной Новый год отмечать. Классно - весь город как на ладоне,особенно после 12,когда фейерверки начинаются.Но сейчас и там нельзя. Может кто что-нибудь посоветует.


--------------------
наталья
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПЛУТОВКА92
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 23.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1867



Сообщение #17 сообщение 6.12.2010, 16:18
Цитата(fackstrot @ 1.12.2010, 15:57) *
а я вот подумал может ну их эти шумные компании,пьянки...может вдвоём с девушкой устроить романтик,зажечь ароматизированные свечи,шампанское ....

good.gif отличная идея
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3997
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #18 сообщение 10.12.2010, 17:58
Накрылась идея медным тазом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #19 сообщение 10.12.2010, 21:30
Цитата(fackstrot @ 10.12.2010, 18:04) *
Накрылась идея медным тазом

Все в твоих руках... Медный таз в том числе... smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Анна
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 710



Сообщение #20 сообщение 16.12.2010, 12:34
я уже три года встречаю НГ в костюме Снегурочки, а друг Дед Мороз -весело всем, подарки дарим ( бенгальские огни, хлопушки , чупа-чупсы :)) люди на улице радуются как малые дети, а про детей вообще не описать, радости полные штаны просто. 2010 год встретили в костюмах в лесу у ёлки, друг сделал сюрприз, украсил елку, зажег три костра, открыл шампанское и включил радио - любит меня сильно :) Было очень холодно, шампанское в хрустальных бокалах замерзало, но впечатления просто сказочные - не описать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 6:55