IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Идеал женщины: искать или ждать

, Размышления по сабжу

Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #1 сообщение 30.11.2016, 23:16
Вообщем не стал долго думать над названием темы, прямо из ссылки пользователя "Ляксандра" и столкнул одно название. Впрочем вот и ссылка от ляксандра:
http://udaff.com/read/kaver/132257/
Я вот прочел на три раза. Первый по диагонали - не вперся в тему, но, мля, название интриговало. Второй раз - никуя не понял. На третий просто вспомнил свою жисть студенческую и моменты из неё. Так вот - ну вполне жизненно. Только это настолько специфично, что с молоком на губах - им не понять.
Ну а собственно по тексту: ну, мля, чего тут скрывать, изначально мы выбираем деффку не потому что она там произнесла фразу, мля, из какого то супер пупер популярного источника или мега гения цитировала. Просто потому что жрать трахаться охота!! lol.gif И мля, её фигура и части этой фигуры - мы решаем в семь секунд: "А надо ли нам это счастье вертеть на "нем"". И когда уже вдоволь насытившись вот этой , мля, ну не всегда, да, изысканной едой, уже меняешь приоритеты при знакомстве и при выборе мадамы, но, сцуко, когда уже случилось то и это, типа мол там и сям, туда сюда, то приоритеты приобретенные за годы жизни, мля, уже тают на глазах :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #2 сообщение 30.11.2016, 23:35
Вот сцуко зацепило lol.gif Эт надо наверно к Бельмандо выложить было, но оставим здесь :)

Спрашивает: Николай
Цитата
"Здравствуйте!
Мне 46 лет. После развода с бывшей супругой у меня сложились отношения с женщиной 28лет с высокими внешними данными и яркой харизмой - она бывшая модель. Страстные, взаимные отношения закончились через пол года, больше по её инициативе. До этой связи меня интересовали женщины хозяйки (как бывшая жена)которую я и нашёл по этим "параметрам" После последних отношений я перестал обращать внимание на "обычных", привлекают только яркие, эффектные женщины модельной внешности. Я понимаю все + и - этого - но сердцу не прикажешь...Сам я семейственный не склонный к смене партнёров человек - хотел бы постоянных отношений, но ради своего идеала готов изменить своим принципам и привычкам. Женщины подходящие по статусу - перестали привлекать а "эффектные" - не уверен что я им нужен... Как мне быть?"


Ну что я , мля, скажу, это ппц, товарищи. Мир рухнул, сцуко, в самый неожиданный момент.

отвечает психолог:
Цитата
Здравствуйте, Николай!
Если понимаете, что оба Ваших желания (постоянные отношения и отношения с яркой женщиной) не пересекаются - вкладывайтесь в то из них, которое считаете сейчас важнее. Насчет нужности-ненужности Вам, конечно, виднее. Наверное, у Вас есть основания считать, что таким женщинам Вы не нужны. Но все-таки проверьте свои представления на адекватность, на соответствие реальности. Может быть, Вы чересчур критичны к себе? Или обращаете внимание только на недостатки, упуская из виду достоинства? Еще хорошо бы понять, какую Вашу потребность удовлетворяют отношения с эффектными женщинами. Просто чтобы знать. Это знание может весьма Вам пригодиться.
Желаю удачи!


Аккуратнее надо со своими желаниями в поисках lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #3 сообщение 1.12.2016, 23:25
что для мужчин то только опрос?
у нас (женской половины человечества) также остро стоит вопрос - ждать ли принца на белом коне или ...


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #4 сообщение 1.12.2016, 23:28
собственно не помешало бы -убрать руки от темы жаждущего отношений Бельмондо и общаться здесь на схожую, но не заточенную для одного тов.Б тему


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #5 сообщение 1.12.2016, 23:34
Цитата(natala @ 1.12.2016, 23:25) *
что для мужчин то только опрос?
у нас (женской половины человечества) также остро стоит вопрос - ждать ли принца на белом коне или ...

Так тут мужской уголок :) У Вас есть женский, скажем так , тут курилка мужская :) Вы кстати, курите?

Цитата(natala @ 1.12.2016, 23:28) *
собственно не помешало бы -убрать руки от темы жаждущего отношений Бельмондо и общаться здесь на схожую, но не заточенную для одного тов.Б тему


Что, так сильно достал в тебе Бельмандо?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #6 сообщение 1.12.2016, 23:41
Цитата(Инжениум @ 1.12.2016, 23:34) *
Так тут мужской уголок :) У Вас есть женский, скажем так , тут курилка мужская :) Вы кстати, курите?



Что, так сильно достал в тебе Бельмандо?

не курю
а бельмондо я по ряду требований не подхожу


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #7 сообщение 2.12.2016, 0:00
Цитата(natala @ 1.12.2016, 23:41) *
не курю
а бельмондо я по ряду требований не подхожу

Вы это с сожалением написали или с улыбкой на лице?:) Я конечно, хрен знает, какие у меня бы требования появились, если бы вдруг я захотел зазнакомитьмся или что то подобное.. задумался, мля, и никаких требований не придумал.. Оно как то так.. либо цепануло либо кофе попили и подружились :)
Единственное требование вывел - чтобы не глупая, ну чтобы не тупила, ну в смысле шарила lol.gif короче, интеллектуально развитая была и не чужда была к дальнейшему развитию.
Случай был у меня как то раз.. я пришел после НГ корпоратива домой часа в 3 ночи, единственная и мля, слава богу, неповторимая, ещё не спала, ждала меня, аки стражник. Да и я как то задержался на корпоративе... Пришел с именем "готовченко" и на транспорте, что называется "в санях". Сани ехали будь здоров, держался в них я уверенно, что вылазить не хотел из них, поэтому перед тем как зайти домой купил топливо в ночнике для саней lol.gif
Ну вообщем, встретили меня, обнюхали, а кули меня нюхать, одеколон я не менял, в шахматы не играл, по честному употреблял водку и чутьч уть танцевал с женщинами из своего отдела. А надо сказать тут поподробнее мля.. Так как командовал я техническим отделом, но в целях, мля, оптимизации в этот технический отдел засунули конструкторов и технологов. Так вот как правило, на нашу низкую зп никто из молодых не идет в технологи, остались женщины возраста бальзаковского и выше. Так вот они, они пользуются во все свои нюхательные силы старенькими духами а-ля Москва+немного Невьянска. И это адская смесь благоухала от каждой из них практически, просто Москва и невьянск у всех по разному смешаны, но у всех компонентом был запах нафталина. Небольшой, но, сцуко чувствительный. Так вот, к чему это я, а к тому, мля, что когда меня моя стражница обнюхивала, то этот запах ещё присутствовал на мне. Ну и понятно, что значит был не то чтоб в доме престарелых, но , мля. точно не в доме интимных услуг.
И надо же было раздаться звонку в то время когда мы заправляли мои сани через наши горло топливом.. звонит технолог и спрашивает "Ты где? мы тут уже столики заказли тебя ждем. Такси тебе вызвали". Вот тут и понеслось ... стражник превратилась в зверя, я некуя не понимающий видимо в хомячка, и ночер был испорчен: то ли мля звонком, то ли тем, что я дома, а мне приписали бл.. во во все красе. Ну нельзя же так, девушки!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #8 сообщение 2.12.2016, 0:05
требования, конечно, штука нужная, лишь бы фетишизмом это не попахивало...


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #9 сообщение 2.12.2016, 0:07
ха-ха. смотрю нас двое в этой теме сейчас сидит.
добрый вечер.
меня Наталья зовут


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #10 сообщение 2.12.2016, 0:07
Цитата(natala @ 2.12.2016, 0:05) *
требования, конечно, штука нужная, лишь бы фетишизмом это не попахивало...

ээээ.. стесняюсь спросить.. а причем здесь фетишизм? или я чего то не догоняю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #11 сообщение 2.12.2016, 0:13
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 0:07) *
ээээ.. стесняюсь спросить.. а причем здесь фетишизм? или я чего то не догоняю?

я еще принимаю такие-возраст, город проживания, возможно-место работы (собстенно это говорит о некоторых данных-мат.положение,образование),но когда речь заходит о прическах...


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #12 сообщение 2.12.2016, 0:27
Цитата(natala @ 2.12.2016, 0:13) *
я еще принимаю такие-возраст, город проживания, возможно-место работы (собстенно это говорит о некоторых данных-мат.положение,образование),но когда речь заходит о прическах...

А что? по прическе можно многое сказать.. :) По волосам, точнее по их здоровью... Ну не цепанет меня крашенная блондинка с прической типа я у мамы экспонат.
Опять, мне не нравились короткие волосы у девушек, пока я не увидел и не познакомился с девушкой, у которой прическа короткая и до того стильно и в тему, что глаз радовала.
А вот как раз место работы - мля, мне по барабану. хоть дояркой, молоко люблю :))) lol.gif Мат положение.. ну мля я не из миллонеров, я только стремлюсь :) вообще, мат. положение - настолько относительный критерий, что лучше его не брать в оборот. Не то, чтобы геройствовать но не акцентировать на этом внимание. Зачем, мля? Представил, я сказал девушке: "Кули, ты мало зарабатываешь?" иди, мля, на вторую работу, сцуко, а то тени с помадой твои подорожали. Ну и кто я после этого буду? Но и на шее не дам повиснуть.. хозяйство должно быть во всеобщем ведении :) В этом плане я отношусь к браку, семье, к отношениям как в бизнесе: "работа во всех аспектах отношений - работа командой, я и она - команда". А то кули, дру другу претензии выговаривать - много ума не надо.
вот критерий важный - это желание и способность саморазвиваться. Но саморазвиваться не с подругами за рюмками чая, и не в одноклассниках на цитатах Фаины Раневской lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #13 сообщение 2.12.2016, 0:34
собственно у разных возрастных групп будут свои ценности ,и ответы на заглавный вопрос вашей темы также разойдутся
с возрастом у нас критерии отбора партнера меняются

Сообщение отредактировал natala - 2.12.2016, 0:35


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #14 сообщение 2.12.2016, 0:43
Цитата(natala @ 2.12.2016, 0:34) *
собственно у разных возрастных групп будут свои ценности ,и ответы на заглавный вопрос вашей темы также разойдутся
с возрастом у нас критерии отбора партнера меняются

Я не заметил в каком возрасте у меня поменялся критерий выбора партнерши - если брать только сексуальную сторону этого вопроса, то "все, что движется" уже присытилось и порядком надоело. Эти кеды не по моему размеру стали. И поэтому искать через секс - глупейшей занятие. потому как чистоту и удовлетворенность в сексуальных отношениях принесет в первую очередь духовная совместимость, желание и немного страсти. А если с утра до вечера ежедневно подозревать партнера в изменах, пилить ему мозг как торт на порции, то уж точно спать будут по разным углам. Поэтому идеал искать - это все таки надуманно, это мля, надуманный идеал, который возник в голове и не дает спокойно жить :) Какие к черту идеалы. Так что искать не существующего - это искать черную кошку в темной комнате
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #15 сообщение 2.12.2016, 0:45
правильно Вам скандал закатили!!! надо время прилета домой оговаривать и состояние тоже ( заранее). она же переживает! вдруг упал, потерял сознание....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #16 сообщение 2.12.2016, 0:55
подумала тут про уже написанное (на сон грядущий) может к критериям подбора добавить еще "степень грехов"-что вы готовы принять и понять перед/во время отношений, ну и что вам должна прощать избранница


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #17 сообщение 2.12.2016, 0:56
Цитата(Умка @ 2.12.2016, 0:45) *
правильно Вам скандал закатили!!! надо время прилета домой оговаривать и состояние тоже ( заранее). она же переживает! вдруг упал, потерял сознание....

Аха, подскользнулся, упал, очнулся гипс lol.gif Если я время прилета не мог сказать заранее, то я его сообщил позднее. А вот переживания по поводу моего сознания при падении, её мало интересовали, больше где я и с кем я. И вот надо, мля, названивать каждые 20 мин. Накуя, спрашивается. Ладно мы что нибудь планировали бы после моего прилета, но нет же.. план был один, это сцуко спать, в тем более ей утром на работу. нет, мля, надо вынести мозг человеку, самой не выспаться, закатить скандал, и потом дуться на все это. За что, мля? Поэтому танцуем дальше в одного, зато линия танца соблюдена и есть возможность танцевать не только стандарт, а и в латину удариться, разбавляя джайфом и рок-н-роллом. А когда в жизни один только вальс и тот только в загсе и то не венский, то в опу такие танцы в жизни :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #18 сообщение 2.12.2016, 1:00
Цитата(natala @ 2.12.2016, 0:55) *
подумала тут про уже написанное (на сон грядущий) может к критериям подбора добавить еще "степень грехов"-что вы готовы принять и понять перед/во время отношений, ну и что вам должна прощать избранница

Не буду оригинален, не приемлю ложь! а ТАМ УЖ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ! Ну вот не ответишь сразу так, что прощать а что нет. кто то и взгляда на другую простить не может, а кто то считает, что в соц сетях я общаюсь со шлюхами, и все они бляди и я такой же.. и пох. что в соц сетях все контакты по работе практически, и работа тесно связана с соцсетями. Ложь - это не простительно! Сказали вместе до конца - все мля, кули дергаться с подводной лодки не умея плавать. научилась плавать и нырять да так что и ложь себе позволила - плыви и ныряй, но в другом водоеме!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #19 сообщение 2.12.2016, 1:07
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 1:56) *
Аха, подскользнулся, упал, очнулся гипс lol.gif Если я время прилета не мог сказать заранее, то я его сообщил позднее. А вот переживания по поводу моего сознания при падении, её мало интересовали, больше где я и с кем я. И вот надо, мля, названивать каждые 20 мин. Накуя, спрашивается. Ладно мы что нибудь планировали бы после моего прилета, но нет же.. план был один, это сцуко спать, в тем более ей утром на работу. нет, мля, надо вынести мозг человеку, самой не выспаться, закатить скандал, и потом дуться на все это. За что, мля? Поэтому танцуем дальше в одного, зато линия танца соблюдена и есть возможность танцевать не только стандарт, а и в латину удариться, разбавляя джайфом и рок-н-роллом. А когда в жизни один только вальс и тот только в загсе и то не венский, то в опу такие танцы в жизни :)

свобода действий заманчива, НО так и отношения можно не построить. всегда будут ограничения)
иногда и ограничения не имеют значения..... всему свое время
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #20 сообщение 2.12.2016, 1:11
Цитата(Умка @ 2.12.2016, 1:07) *
свобода действий заманчива, НО так и отношения можно не построить. всегда будут ограничения)
иногда и ограничения не имеют значения..... всему свое время

Свобода - это вообще дорогого стоит! И просто не умеем ценить её, но взаимотношения двух не должны ограничивать свободу каждого. Личное пространство однако, никто не отменял. Зона комфорта может быть различной, и в определнный момент в этой зоне комфорта нет места не то, что стороннему человеку, а порой и родному. И это надо понимать и не устраивать скандалы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38