IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Скрининг в Нижнем Тагиле

, Демидовская, Горошникова, 37.

чи чи
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1730



Сообщение #21 сообщение 31.1.2014, 22:11
Девочки, подскажите , а наблюдаться в центре можно? вместо наших врачей!!!! у меня диагноз - привычное невынашивание, есть дочка 6 лет, а второго никак не получается!!!! Ганьжа и на всмпо разводили руками и говорили с генетикой что то, анализ сдали - по генетике все в норме, что делать не знаю! как сохранить беременность
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #22 сообщение 31.1.2014, 22:32
я у них наблюдалась и потом ребенка в перинатальном родила, без всяких проблем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #23 сообщение 31.1.2014, 22:40

Цитата(ТИМ @ 28.1.2014, 14:00) *
реально считаю нормальным занять очереди все сразу, кто мешает остальным поступить так же? почему нужно несколько часов там сидеть? кому-то потом ещё нужно домой добираться несколько часов. Беременность может и не видно, но она ощутима для самой мамочки - про токсикоз, пониженный гемоглобин и прочие "прелести" никто не слышал? Сами же врачи не рекомендуют беременным волнение и переутомление, а этого ну никак не избежать в такой обстановочке bu.gif
з.ы.: сам факт странный и ненормальный, что так поставлена работа - нафига тогда нужна запись, если даже докторам нет возможности перекусить, а если они уходят, то доп. 40-50 мин мамочки сидят в душном коридоре?((

там сначала узи, потом только кровь - в этом-то вся и проблема, поэтому мамочки по-несколько часов голодные((( в обратном порядке не делают.

ТИМ, я прекрасно все это знаю. Но ни разу столько времени не тратила на скрининг (исключение Екатеринбург), но и там сдала кровь - кушай на здоровье, но туда доехать еще нужно - с дорогой до Тагила не сравнить))))))
Всю беременность наблюдалась в Тагиле, самое большее 2 часа провела и то только потому, что приехала попозже, чем нужно было. И не душные там коридоры)))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14811
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #24 сообщение 1.2.2014, 15:23
Цитата(Малявочка @ 31.1.2014, 22:40) *
ТИМ, я прекрасно все это знаю. Но ни разу столько времени не тратила на скрининг (исключение Екатеринбург), но и там сдала кровь - кушай на здоровье, но туда доехать еще нужно - с дорогой до Тагила не сравнить))))))
Всю беременность наблюдалась в Тагиле, самое большее 2 часа провела и то только потому, что приехала попозже, чем нужно было. И не душные там коридоры)))))))

а здесь никого на кровь не принимают без узи, да и на узи - один кабинет практически свободный 2-3 человека, в другой 25 стоит и в свободном врач отказалась девчонок с другой очереди принять - норма у них, видите ли, а то, что мамочки (в 20-21 неделю) уже несколько часов маются ей пофиг - кровь уже не нужно сдавать, можно и покушать, но всё равно тяжело им, а кто-то несколько раз в это время на повторное узи без очереди заходит - тоже время идёт((( а в коридоре душно, когда человек 40-50 стоят...может что-то изменилось с тех пор, как ты рожала? я вот, например, только старый роддом в Салде застала все 4 раза - всё меняется в лучшую или худшую сторону.
до Тагила тоже ещё доехать нужно, если своей машины нет((( я последний раз ездила: 2 автобуса не пришло, 3 полнёхонький никого не взяли - тоже попозжа получилось добраться (там или с утра с самого, или после обеда посвободней)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Готика
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 1929



Сообщение #25 сообщение 1.2.2014, 15:42
Цитата(ТИМ @ 28.1.2014, 14:00) *
кому-то потом ещё нужно домой добираться несколько часов. Беременность может и не видно, но она ощутима для самой мамочки - про токсикоз, пониженный гемоглобин и прочие "прелести" никто не слышал? Сами же врачи не рекомендуют беременным волнение и переутомление, а этого ну никак не избежать в такой обстановочке bu.gif
з.ы.: сам факт странный и ненормальный, что так поставлена работа - нафига тогда нужна запись, если даже докторам нет возможности перекусить, а если они уходят, то доп. 40-50 мин мамочки сидят в душном коридоре?((

там сначала узи, потом только кровь - в этом-то вся и проблема, поэтому мамочки по-несколько часов голодные((( в обратном порядке не делают.

Про токсикоз слышала, но к 13-й неделе (когда делают скрининг) уже прошел. Про пониженный гемоглабин - нет, не слышала, питалась правильно. Ела много свеклы, зеленых яблок до 1 кг в день съесть могла, печень, куриную грудку не менее 200 гр. в день.
Еду в виде бананов и питьевого йогурта брала с собой в ПЦ.

Соглашусь, что работа налажена плохо, при работающем кондиционере персонал зачем-то открывает окна и вся "прелесть" тагильских ароматов попадает в ПЦ - это в летнее время.

Сообщение отредактировал Готика - 1.2.2014, 15:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Malinnna
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 3.12.2012
Пользователь №: 9918



Сообщение #26 сообщение 1.2.2014, 15:52
У меня наоборот в беременность гемоглобин 150 был.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14811
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #27 сообщение 1.2.2014, 16:16
Цитата(Готика @ 1.2.2014, 15:42) *
Про токсикоз слышала, но к 13-й неделе (когда делают скрининг) уже прошел. Про пониженный гемоглабин - нет, не слышала, питалась правильно. Ела много свеклы, зеленых яблок до 1 кг в день съесть могла, печень, куриную грудку не менее 200 гр. в день.
Еду в виде бананов и питьевого йогурта брала с собой в ПЦ.

Соглашусь, что работа налажена плохо, при работающем кондиционере персонал зачем-то открывает окна и вся "прелесть" тагильских ароматов попадает в ПЦ - это в летнее время.

ну не всегда гемоглобин, изжога и токсикоз от питания зависят) - организм-то в особом режиме работает, некоторые слабые места дают сбой (у меня, например, почки страдали всегда, так как с детства хронический пиелонефрит - отсюда и давление могло скакнуть и ещё разные "прелести" вылазили)
да и всё это многообразие может застигнуть в любом триместре беременности, а кто-то весь срок мается.
ну и такая связь: токсикоз - даже при правильном питании в организм толком ничего не попадает, отсюда низкий гемоглобин.
я тоже всегда питалась хорошо - все те продукты, что ты написала + гранаты,хурма и греча, но во 2 триместре гемоглобин один фиг падал до 90, а препараты железа отторгались со страшной силой без токсикоза((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1299
Регистрация: 9.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2351



Сообщение #28 сообщение 7.2.2014, 22:12
Цитата(Готика @ 28.1.2014, 13:06) *
один раз за всю беременность можно, тем более в 13 недель беременности, там живота еще даже не видно.
Вы реально считаете нормальным занять сразу все очереди, пройти за час, а из-за вас хитропопых потом люди по 4-5 часов сидят, а так бы в среднем 2-3 часа у всех ушло бы.

мне кажется Вы одна такая.. а на профосмотре тоже очереди по одной высиживаете??? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Готика
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 1929



Сообщение #29 сообщение 8.2.2014, 2:28
Цитата(nai @ 7.2.2014, 23:12) *
мне кажется Вы одна такая.. а на профосмотре тоже очереди по одной высиживаете??? blink.gif

Да. И тем, кто пытается занять на полотдела и уйти - если я в очереди у них эта фишка не проходит. Эти побегушки как обычно делают - ой, я за вами займу, вы скажите, что за вами занято, я пойду другую очередь проверю. Так вот. Если за мной такая занимает, то когда она приходит в эту очередь заново, то я ей мягко объясняю, что можете еще сходить другие очереди проверить, а тут вас не стояло, я первый раз вас вижу )).
Все нормальные мужики и многие женщины в очереди поддерживают меня. Тут психология срабатывает, все недовольны "побегушками", а высказать бояться, но при этом готовы поддержать того, кто пошлет побегушек лесом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1299
Регистрация: 9.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2351



Сообщение #30 сообщение 8.2.2014, 13:13
Цитата(Готика @ 8.2.2014, 3:28) *
Все нормальные мужики и многие женщины в очереди поддерживают меня. Тут психология срабатывает, все недовольны "побегушками", а высказать боятЬся, но при этом готовы поддержать того, кто пошлет побегушек лесом.

А сами стоят и думают как бы очередь в 3 соседних кабинета не прокараулить spiteful.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mickey
Трансгрессивный киберпанк
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2987
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 2727



Сообщение #31 сообщение 11.12.2014, 18:17
а подскажите а в ПЦ первое фото можно сделать?
и вот если талон на час дня.. лучше к часу голодной ехать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
8963
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 21678



Сообщение #32 сообщение 12.12.2014, 7:40
Цитата(Mickey @ 11.12.2014, 18:17) *
а подскажите а в ПЦ первое фото можно сделать?
и вот если талон на час дня.. лучше к часу голодной ехать?

Фото они не делают, но вы можете сделать это на свой телефон или фотоаппарат.
На первое узи тоже надо было к часу. Приехала в 12.45 и была вторая в очереди. В 13.30 прошла все 3 кабинета и поехала домой. Со вторым узи повезло меньше. 1,5 часа на все ушло, но это тоже достаточно быстро
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DjU$
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.7.2015
Из: Верхняя Солда
Пользователь №: 25608



Сообщение #33 сообщение 7.6.2017, 21:40
Здравствуйте Дамы а подскажите как туда проехать и в каком это районе???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SMSka
Ни дня без интернета!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3422
Регистрация: 24.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1960



Сообщение #34 сообщение 7.6.2017, 21:45
Цитата(DjU$ @ 7.6.2017, 22:40) *
Здравствуйте Дамы а подскажите как туда проехать и в каком это районе???

у Драмтеатра
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DjU$
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.7.2015
Из: Верхняя Солда
Пользователь №: 25608



Сообщение #35 сообщение 18.6.2017, 1:55
Спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:10