IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Клуб идиотов. Низкий таз


Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #1 сообщение 15.7.2013, 18:47
А сколько лошадинных сил прибавляет демонтаж пружин? Как это влияет на комфорт,кроме удобства движения по плохим дорогам,проездам через лежачие полицейские,въезды на мойки и автосервисы,где есть небольшие подъёмы уровня дорожного покрытия. На экономию топлива сильно влияет?А то если сильно,наверно у себя поснимаю их,жаль только выглядить дебильно машина будет,но приемуществ похоже намного больше ,чем дурацкий дизайн.
В интернете уже полно видео,где в коментах все хвалят чурок на обрезаных приорках. Салдамане я смотрю тоже увлекаются этой модой.Расскажите что же всё таки даёт такой "Апгрейд".
Особо интересно мнение обрезанных.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2 сообщение 15.7.2013, 18:55
нащщёт силов лошадиных и свей остальной байды столь красочно описанной топик.стартером мну не в курсе. но то что таз с обрезанными пружинами автоматически прокачивает ЧСВ его владельца до 92 левела. инфа 146%

Сообщение отредактировал ляксандр - 15.7.2013, 18:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #3 сообщение 15.7.2013, 19:02
ОП. А я думал Чувство собственной важности у них наоборот падает ниже некуда,ведь они же прекрасно понимают,ну не могут не понимать ,что на таких машинах выглядят как придурки.Всё время кажется что обрезанный жертвует нормальным видом автомобиля ради каких то достоинств,которые есть на дорогущих иномарках,типа комфорта,проходимости,надёжности,но нет на советских тазиках изза недостатков конструкции.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АвтоПилот
ЗамечательнЫй
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2622
Регистрация: 15.6.2012
Из: Из соседнего подъезда
Пользователь №: 7275



Сообщение #4 сообщение 15.7.2013, 19:06
Преимуществ НОЛЬ!!! Если так поступишь, то, как и сам сказал уже, ВСТУПИШЬ В КЛУБ ИДИОТОВ! Хочешь сэкономить на топливе?! Ха... Раззоришься на ремонте ходовки, порогов, глушака и тд и тп. НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ЭТО!!! И тем более не для ТАЗОВ! Быстрее поедут?!? Ну ну... прям как в Формуле 1, отыграешь секунду на круге ))) Бред! В стране, где х..вые дороги и пол года зима!?! Хочется наоборот повыше... паркетничек бы хороший ))
Короче, ума нет если, дерзай! )


--------------------
Formula 1 рулит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #5 сообщение 15.7.2013, 19:08
Цитата(Forever-75 @ 15.7.2013, 20:06) *
Преимуществ НОЛЬ!!! Если так поступишь, то, как и сам сказал уже, ВСТУПИШЬ В КЛУБ ИДИОТОВ! Хочешь сэкономить на топливе?! Ха... Раззоришься на ремонте ходовки, порогов, глушака и тд и тп. НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ЭТО!!! И тем более не для ТАЗОВ! Быстрее поедут?!? Ну ну... прям как в Формуле 1, отыграешь секунду на круге ))) Бред! В стране, где х..вые дороги и пол года зима!?! Хочется наоборот повыше... паркетничек бы хороший ))
Короче, ума нет если, дерзай! )

Ты про сарказм не слышал ни разу?
А на счёт повыше ты прав.Знакомые на праворуких японках особо мучаются,стараются приподнять повыше,те уж на обрезанных вообще как на неизлечимо-больных смотрят.
Кстати на счёт быстрее поедут,километров 100 в час к максималке прибавляет обрезка или чучть чуть ,километров 80 всего?

Сообщение отредактировал Caesar - 15.7.2013, 19:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #6 сообщение 15.7.2013, 19:10
Мне в ответах нужны преимущества.Недостатки я и сам знаю,я ведь не идиот.

Сообщение отредактировал Caesar - 15.7.2013, 19:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АвтоПилот
ЗамечательнЫй
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2622
Регистрация: 15.6.2012
Из: Из соседнего подъезда
Пользователь №: 7275



Сообщение #7 сообщение 15.7.2013, 19:11
Я все слышал... Просто высказал своё мнение! Заметь, ненавязчивое. Решать тебе!


--------------------
Formula 1 рулит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
babut
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 1.4.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 3108



Сообщение #8 сообщение 15.7.2013, 20:09
в повороты заходит без крена под 200км, пьяному удобней вываливаться из машины, можно аммо не ставить-зачем? продолжаем...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
retweet
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 6075



Сообщение #9 сообщение 15.7.2013, 23:12
на бензе ваще экономия, ездить то почти негде с такой посадкой, бака на полгода хватает епт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #10 сообщение 16.7.2013, 10:07
Цитата(Caesar @ 15.7.2013, 19:47) *
А сколько лошадинных сил прибавляет демонтаж пружин? Как это влияет на комфорт,кроме удобства движения по плохим дорогам,проездам через лежачие полицейские,въезды на мойки и автосервисы,где есть небольшие подъёмы уровня дорожного покрытия. На экономию топлива сильно влияет?А то если сильно,наверно у себя поснимаю их,жаль только выглядить дебильно машина будет,но приемуществ похоже намного больше ,чем дурацкий дизайн.
В интернете уже полно видео,где в коментах все хвалят чурок на обрезаных приорках. Салдамане я смотрю тоже увлекаются этой модой.Расскажите что же всё таки даёт такой "Апгрейд".
Особо интересно мнение обрезанных.

Caesar ну ты юморист. lol.gif И чем тебя опущенные достали?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
underground
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 12491



Сообщение #11 сообщение 16.7.2013, 11:01
Цитата(Caesar @ 15.7.2013, 19:47) *
А сколько лошадинных сил прибавляет демонтаж пружин? Как это влияет на комфорт,кроме удобства движения по плохим дорогам,проездам через лежачие полицейские,въезды на мойки и автосервисы,где есть небольшие подъёмы уровня дорожного покрытия. На экономию топлива сильно влияет?А то если сильно,наверно у себя поснимаю их,жаль только выглядить дебильно машина будет,но приемуществ похоже намного больше ,чем дурацкий дизайн.
В интернете уже полно видео,где в коментах все хвалят чурок на обрезаных приорках. Салдамане я смотрю тоже увлекаются этой модой.Расскажите что же всё таки даёт такой "Апгрейд".
Особо интересно мнение обрезанных.

ай молодца,хорошо прикололся.... good.gif good.gif good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #12 сообщение 16.7.2013, 11:08
Вы явно все ноль в автостроении и ничего не сечете. Низкая подвеска - устойчивая машина в поворотах и по трассе. Обрезанная Приора 200 валит легко dirol.gif good.gif
Вон все спорт-кары с супер низкой подвеской, а тут спорт получаем вообще задарма.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIKITOS10000
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 22.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4759



Сообщение #13 сообщение 16.7.2013, 11:22
ммм,кто бы владельцам этих машин такое сказал?! Хотел бы я посмотреть на завяжусийся спор! А тупо тролить на форуме к чему это приведет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kostya394
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 8358



Сообщение #14 сообщение 16.7.2013, 12:23
Цитата(ляксандр @ 15.7.2013, 19:55) *
но то что таз с обрезанными пружинами автоматически прокачивает ЧСВ его владельца до 92 левела. инфа 146%

А так же при появлении на дорогах вызывает неоднозначную реакцию у других участников ДД.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arkadiy
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 28.8.2012
Пользователь №: 8262



Сообщение #15 сообщение 16.7.2013, 12:59
Ну наверное люди делают машину под себя, им так по кайфу, хотят как то выделится, что тут плохого, лучше уж пусть такое увлечение будет, чем бухать на лавочках, тем более кто режет , или модернизирует свою подвеску это люди которые шарят в машинах. И можно грамотно занизить машину без последствий, насчет дна и порогов , можно и на джипе всё разнести смотря как ездишь. И не все тупо пилят пружины, кто то ставит короткоходки, кому кошелек позволяет ставят пневмо подвеску (это для тех кому надо где то повыше где то пониже) У моих друзей почти у всех машины на посадке... Могу сказать что машину не кренит, она более устойчива и самое главное меньше шансов что ее перевернет при развороте на трассе допустим итд. Ну а по поводу комфорта это зависит как человек подошел к этому делу, некоторые делают низко но с комфортом, все зависит от того на сколько ты серьезно подойдешь к этому делу, конечно если тупо пильнуть то она будет как попрыгунчик. А вообще хотелось бы узнать почему инспектора пытаются бороться с тонировкой , посадкой итд, наоборот кто этим живет они ездят тихо, некоторым подвеска и клинерс не позволяет давить на педаль сильно... Ну и еще добавлю что задраная 9 итд как то не смотрится на дороге. ну это чисто мое мнение))) Ведь посадкой увлекается не только молодежь... есть люди старше кто так ездит неоднократно видел. Хачиков не хачиков хвалят , а посадка зародилась еще в мексике... И стоит помнить: каждому свое ведь)))) Такие же водители ничем не мешающие вашему передвижению. И почему сразу клуб идиотов, некоторые механики или люди которые шарят , дорабатывают подвеску чтобы приблизиться максимум к комф езде при таком клиренсе, думаю кто придумал пневмо подвеску далеко не идиот...

Сообщение отредактировал Arkadiy - 16.7.2013, 13:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kostya394
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 8358



Сообщение #16 сообщение 16.7.2013, 13:36
Цитата(Arkadiy @ 16.7.2013, 13:59) *
Такие же водители ничем не мешающие вашему передвижению.

Вот тут я бы поспорил!
Еду как то по к-либнехта, впереди меня плетется униженная девятина, едет где-то 30 км\ч. Я решил его объехать, и это зацепило чувство его достоинства, он начал со мной гонятся и попросту не давал завершить обгон, не задумываясь о том что мне не куда потом увернуться от встречки.
Так (а именно как быдло) почему-то реагируют только униженные или тонированные и на катках тазоводы. Все остальные участники ДД, реагируют по другому. Ну надо человеку, куда-то торопится, пусть едет, обгоняет! Родители купили девятину, закатал в круг, унизил- все 314здец! Я невпупеный король дорог. Бьются они на высоких скоростях или у них просто забирают права, мне их не жалко. Одним сказочным долбаебом меньше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #17 сообщение 16.7.2013, 13:39
Цитата(Vlad074 @ 16.7.2013, 12:08) *
Вы явно все ноль в автостроении и ничего не сечете. Низкая подвеска - устойчивая машина в поворотах и по трассе. Обрезанная Приора 200 валит легко dirol.gif good.gif
Вон все спорт-кары с супер низкой подвеской, а тут спорт получаем вообще задарма.

Получается если я кирпичей в багажник накидаю килограмм 800 машина попрёт быстрее,ведь думаю она очень низко сядет.Ваще до Екатеринбурга тогда за 40 минут буду успевать доезжать? Тем более там ниже пишут что шанс перевернуться невелик,так что я хочу летать быстрее всех по трассе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #18 сообщение 16.7.2013, 13:45
Цитата(Arkadiy @ 16.7.2013, 12:59) *
тем более кто режет , или модернизирует свою подвеску это люди которые шарят в машинах.

Ну, далеко не все шарят
Цитата
и самое главное меньше шансов что ее перевернет при развороте

Меня как то и на стоковой подвеске ни разу не переворачивало
Цитата
Такие же водители ничем не мешающие вашему передвижению

Ага, особенно когда через лежачего переползает с выездом на встречку


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #19 сообщение 16.7.2013, 13:49
Почему клуб идиотов? Дак только идиот может себе возомнить что он умнее инженера спроэктирововшего автомобиль,и уж темболее умнее инженера придумавшего пневмоподвеску.Но если Вы вдруг на самом деле умнее этих людей,думаю Вам не стоит разбаззаривать свой талант ломая готовые автомобили.Вам стоит получить образование,добиться поста главном конструктора Автоваза (надо ведь своего производителя из ямы вытягивать) и уже там применять свой талант.Предпологаю что люди будут рады серийному тазику с пневмоподвеской.


Сообщение отредактировал Caesar - 16.7.2013, 13:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #20 сообщение 16.7.2013, 13:57
Аркадий,а комфорт то в чём? Холоднее в знойную погоду в машине? Или мягенько идёт,преодолевая любый ямы и канавы русских дорог? Вы там на счёт девятки говорили,дак она так и так не очень выглядит,а опущенные тем более по дебильному смотряться,думаю это не только моё мнение. И куда она устойчивая,Вы же сами пишите что ваш клуб ездит тихо,тут правильно люди говорят,что и на обычной подвеске не кренит и не разворачивает никого.А инспекторам надо не только с тонировкой и подвеской бороться,а с дырявыми глушаками и черезчур громкой музыкой.Вы мало того что не видите что вокруг вас происходит,дак ещё и не слышите.Плюс по ночам дурачёк какой нибудь музон врубит,спать не даёт.Ах да,и что ещё за привычка фрнари красить,Вы же умный конструктор,должны же понимать что их устанавливают на автомобиль не для понтиков,фонари несут на себе очень важную миссию, информировать других участников движения о действиях водителя.


Сообщение отредактировал Caesar - 16.7.2013, 14:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:48