IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Правда, что секцию "АРБ" во второй школе хотят закрыть?

, Верхняя Салда

Евлампия
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 7801



Сообщение #21 сообщение 31.1.2018, 22:31
Цитата
(anncavaliere @ 30.1.2018, 21:56) *
Я была бы не против, если эту секцию закрыли бы. Мой молодой человек постоянно ходит в синяках и ссадинах, последнее время часто то ушиб руки, то ногу вывихнул, то лоб рассек.

Во даете)))
А вы мне покажите любую секцию, в которой ну совсем нет мелких травм??? Нет такой - спорт это труд, пот и слезы (читайте - синяки и ушибы). Хоть гимнастику возьмите, хоть борьбу. Вот эти мелочи, за которые вам так жаль своего молодого человека, это просто рабочие моменты.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
medved800608
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.8.2012
Из: верхняя
Пользователь №: 8254



Сообщение #22 сообщение 31.1.2018, 22:41
Салам а вот и я добрался до этой злаполучной темы.
Во первых. Мне не кто не сообщал что нас закроют, так что тренируемся в обычном режиме.
Во вторых. По поводу ушибов синяков и т.д. у нас немножко ни кружок ценителей сонетов Ульяма Шекспира (хотя и не без этого) а секция единоборств, по этому без синяков ущибов ударов и подений остается только тот кто не выходит на татами , т.е не тренируется.
Втретих. Слухи по поводу закрытия скореевсего связаны с тем что нам необходимо совершествовать мат.базу. естественно для этого необходимы финансы а как сказал мой однофомилец : «Денег нет, но вы держитесь!». А купить ту де пару тай-пэдов встает около 5000р. (ну и личное мнение: спонсоры включая администрацию различного уровня неоченьто и хотят вкладыватся во все это, ну и тот же медведевский принцип и у них по отношению с вышестоящим начальством).
Ну и в четвертых: проблем нет только у тех кто ничего не делает. Как вы понимаете в любом деле есть куча маленьких проблем которые постоянно нужно решать, я просто физически иногда неуспеваю сам все делать, а действия большей части окружающих сводится к фразам « нужным делом занимаешся» или «надо продолжать заниматся с молодежью», а например поднять глупы вопрос о том что в насале года занималось 15 человек а сейчас болле 50, о введений лишнего часа тренировок о том что необходимо для дальнейшего развития никто не удасуживается. И получается как у Химингуэя мы боримся с ветриными мельницами и наемся что всетаки дон КиХот их сам одолеет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #23 сообщение 31.1.2018, 22:53
Цитата(medved800608 @ 31.1.2018, 22:41) *
Салам а вот и я добрался до этой злаполучной темы.
Во первых. Мне не кто не сообщал что нас закроют, так что тренируемся в обычном режиме.
Во вторых. По поводу ушибов синяков и т.д. у нас немножко ни кружок ценителей сонетов Ульяма Шекспира (хотя и не без этого) а секция единоборств, по этому без синяков ущибов ударов и подений остается только тот кто не выходит на татами , т.е не тренируется.
Втретих. Слухи по поводу закрытия скореевсего связаны с тем что нам необходимо совершествовать мат.базу. естественно для этого необходимы финансы а как сказал мой однофомилец : «Денег нет, но вы держитесь!». А купить ту де пару тай-пэдов встает около 5000р. (ну и личное мнение: спонсоры включая администрацию различного уровня неоченьто и хотят вкладыватся во все это, ну и тот же медведевский принцип и у них по отношению с вышестоящим начальством).
Ну и в четвертых: проблем нет только у тех кто ничего не делает. Как вы понимаете в любом деле есть куча маленьких проблем которые постоянно нужно решать, я просто физически иногда неуспеваю сам все делать, а действия большей части окружающих сводится к фразам « нужным делом занимаешся» или «надо продолжать заниматся с молодежью», а например поднять глупы вопрос о том что в насале года занималось 15 человек а сейчас болле 50, о введений лишнего часа тренировок о том что необходимо для дальнейшего развития никто не удасуживается. И получается как у Химингуэя мы боримся с ветриными мельницами и наемся что всетаки дон КиХот их сам одолеет.

Ну вот, нормальный комент.
В каком зале тренируетесь и с какого возраста детей берёте?
И это...В 39 лет не поздно к вам придти?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tanusik
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Регистрация: 24.10.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4263



Сообщение #24 сообщение 31.1.2018, 23:01
Люди, очнитесь! Разве можно закрывать такую секцию? Эта секция столько дала нашим детям, даже слов мало передать всё .
Мой старший сын ходил в неё, он столько знаний и умений вынес из этих тренировок. Эти занятия помогли сыну повзрослеть, поумнеть, не сойти на "левую дорожку", помогли стать увереннее в себе и научиться говорить НЕТ в нужные моменты!
Сейчас он служит в армии, и всё, что он вынес с этой секции, ему очень-очень пригодилось!!! Он с большой благодарностью вспоминает тренера Александра Медведева ! От меня отдельное огромное материнское спасибо Александру!!
Ещё отдельно скажу, спасибо, что секция бесплатна!!!!! Мне, маме, воспитывающей трех сыновей, просто непосильно оплачивать все секции своих детей, цены ведь в среднем 600-1500, а такой спорт ребятам очень пригодится в жизни! У меня сейчас ещё два сына ходят заниматься к Александру в эту секцию АРБ. Мальчишки просто в восторге!
Пожалуйста, не закрывайте секцию!!!! Она очень нужна нашим детям!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tanusik
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Регистрация: 24.10.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4263



Сообщение #25 сообщение 31.1.2018, 23:06
О, пока писала, Александр свой ответ написал)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #26 сообщение 1.2.2018, 9:24
Цитата(medved800608 @ 31.1.2018, 22:41) *
Салам а вот и я добрался до этой злаполучной темы.
Во первых. Мне не кто не сообщал что нас закроют, так что тренируемся в обычном режиме.
Во вторых. По поводу ушибов синяков и т.д. у нас немножко ни кружок ценителей сонетов Ульяма Шекспира (хотя и не без этого) а секция единоборств, по этому без синяков ущибов ударов и подений остается только тот кто не выходит на татами , т.е не тренируется.
Втретих. Слухи по поводу закрытия скореевсего связаны с тем что нам необходимо совершествовать мат.базу. естественно для этого необходимы финансы а как сказал мой однофомилец : «Денег нет, но вы держитесь!». А купить ту де пару тай-пэдов встает около 5000р. (ну и личное мнение: спонсоры включая администрацию различного уровня неоченьто и хотят вкладыватся во все это, ну и тот же медведевский принцип и у них по отношению с вышестоящим начальством).
Ну и в четвертых: проблем нет только у тех кто ничего не делает. Как вы понимаете в любом деле есть куча маленьких проблем которые постоянно нужно решать, я просто физически иногда неуспеваю сам все делать, а действия большей части окружающих сводится к фразам « нужным делом занимаешся» или «надо продолжать заниматся с молодежью», а например поднять глупы вопрос о том что в насале года занималось 15 человек а сейчас болле 50, о введений лишнего часа тренировок о том что необходимо для дальнейшего развития никто не удасуживается. И получается как у Химингуэя мы боримся с ветриными мельницами и наемся что всетаки дон КиХот их сам одолеет.

Саша, блин! Могу в качестве благотворительности позаниматься с тобой русским языком)) ужас ужасный)))
пс: всё никак не могу к тебе своего младшего кабанчика заслать на тренировки - боится боли((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #27 сообщение 1.2.2018, 9:25
Цитата(tanusik @ 31.1.2018, 23:01) *
Люди, очнитесь! Разве можно закрывать такую секцию? Эта секция столько дала нашим детям, даже слов мало передать всё .
Мой старший сын ходил в неё, он столько знаний и умений вынес из этих тренировок. Эти занятия помогли сыну повзрослеть, поумнеть, не сойти на "левую дорожку", помогли стать увереннее в себе и научиться говорить НЕТ в нужные моменты!
Сейчас он служит в армии, и всё, что он вынес с этой секции, ему очень-очень пригодилось!!! Он с большой благодарностью вспоминает тренера Александра Медведева ! От меня отдельное огромное материнское спасибо Александру!!
Ещё отдельно скажу, спасибо, что секция бесплатна!!!!! Мне, маме, воспитывающей трех сыновей, просто непосильно оплачивать все секции своих детей, цены ведь в среднем 600-1500, а такой спорт ребятам очень пригодится в жизни! У меня сейчас ещё два сына ходят заниматься к Александру в эту секцию АРБ. Мальчишки просто в восторге!
Пожалуйста, не закрывайте секцию!!!! Она очень нужна нашим детям!!!!

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
medved800608
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 27.8.2012
Из: верхняя
Пользователь №: 8254



Сообщение #28 сообщение 1.2.2018, 19:24
ну и как бы наше расписание, все вопросы в группу в контакте https://vk.com/club63295572
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kiprick
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 5.7.2014
Из: верхняя салда
Пользователь №: 19237



Сообщение #29 сообщение 2.2.2018, 7:08
Сын у знакомых занимается АРБ, добивается успехов, ставит перед собой цели. Будет очень жалко, если единственную секцию закроют, все планы пойдут на смарку. Дети хоть по домам не сидят, не играют в компьютеры сутра до ночи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VVSVolk
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 2025



Сообщение #30 сообщение 12.2.2018, 20:20
тоже думал что слухи были.даже не верил что воспитание мужественности, патриотизма и физ подготовки может ком уто мешать , а сегодня узнал от ребенка что тренировки отменили на неделю. Это реально из за давления с верху ??? что ждет секцию ? и подскажите если что куда можно коллективную жалобу составить на чье имя ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimanыч
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2017
Пользователь №: 39650



Сообщение #31 сообщение 12.2.2018, 21:30
В наглую вывезли маты, идиотизм!!! Секция отличная, хороша даже для таких лентяев как я:D ВЕРНИТЕ МАТЫ ИРОДЫ!!! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО!!!!! АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ПО АРБ!!! ЗАКРОЮТ СЕКЦМЮ ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОДОВКУ:D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сумран Вихин
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2018
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 40197



Сообщение #32 сообщение 13.2.2018, 17:17
Все таки не слухи, сын пришёл сказал, "Маты увезли на соревнования в 6 школу, не вернули(должны были вернуть в понедельник)".
Ведь скоро по АРБ(Армейскому Рукопашному Бою) областные соревнования, матов нету, что делать, не знают! Как тренироваться без матов? Кому то так сложно привести маты?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #33 сообщение 13.2.2018, 20:08
Тренируйтесь без матов, делов то. Привыкайте к к реальным условиям


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сумран Вихин
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2018
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 40197



Сообщение #34 сообщение 13.2.2018, 20:51
Цитата(Димастый @ 13.2.2018, 20:08) *
Тренируйтесь без матов, делов то. Привыкайте к к реальным условиям

Так ты приди, покидают тебя без матов, посмотрю я на тебя после 1 броска.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сумран Вихин
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2018
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 40197



Сообщение #35 сообщение 13.2.2018, 20:59
Цитата(Сумран Вихин @ 13.2.2018, 20:51) *
Так ты приди, покидают тебя без матов, посмотрю я на тебя после 1 броска. Не будет скорости и эффективности!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alex_Brooks
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.1.2018
Пользователь №: 40220



Сообщение #36 сообщение 13.2.2018, 21:44
Бред какой-то... Сначала закрыть хотели (а может и теперь хотят), теперь маты забирают. Замечательно приоритеты расставлены. Учителей в городе не хватает, секции разные закрывают (например секцию бокса больше года назад прикрыли, а там такие ребята были... И на соревнования ездили, и призы привозили), а теперь ещё технично душат единственную в городе секцию АРБ. Кажется ребятки вы не в том направлении работаете. Хотя какое вам дело до наших, холопских, мнений. Отличный пример безразличия был летом, когда в администрации было "голосование" об упразднении органов местного самоуправления. Отлично помню тот вечер. Весь зал был против, но этот указ был принят. На резонный вопрос "А нахрена тогда нужно голосование?" какой-то мутной теткой был дан просто невероятный ответ: "решение уже принято, голосование носит совещательный характер".
Уважаемая администрация. Пересмотрите пожалуйста своё отношение к людям и подумайте о недовольных. Чем теперь будут заниматься наши дети? Ребята хотят вырасти настоящими мужчинами, уметь защитить себя и свою семью. Разве это не правильно? Так почему же вы тогда не даёте им реализовать свои мечты?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #37 сообщение 13.2.2018, 22:19
Цитата(Сумран Вихин @ 13.2.2018, 20:51) *
Так ты приди, покидают тебя без матов, посмотрю я на тебя после 1 броска.

Мы без матов работали. Всё нормально было. Зато после пары падений уже не падаешь как мешок с говном.
И кстати от слова - Армейский..В армии маты не стелят

Сообщение отредактировал Димастый - 13.2.2018, 22:20


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:16