IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кого народ выдвигает в Думу

, Выборы 2017

iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #1 сообщение 9.5.2017, 1:37
Здравствуй, мой дорогой отсутствующий радиослушатель! С тобой снова я : Дитя Тьмы и Ужас, летящий на крыльях ночи. Тема выборов в городскую Думу и Главы приобрела неожиданный резонанс. Предлагаю не напрягать более ею товарища Бидонько, а перенестись, по мановению волшебной палочки нашего эфира, в новую тему. Предлагайте своих кандидатов в народный избранники и Городские головы. Кто же поведет всех нас в светлое завтра? Великие спортсмены или столпы местного бизнеса? Акулы пера или педагоги и врачи? Городские или заводские? Высказывайся, Дорогой Читатель, да и пребудет с тобой Сила..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #2 сообщение 9.5.2017, 2:00
а что выборы будут? не знаю кого, но главное чтоб вместо двух градоначальников ограничиться одним! Это уже будет выигрыш бюджету
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serdze
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 6469



Сообщение #3 сообщение 9.5.2017, 2:24
Цитата(iii @ 9.5.2017, 1:37) *
Здравствуй, мой дорогой отсутствующий радиослушатель! С тобой снова я : Дитя Тьмы и Ужас, летящий на крыльях ночи. Тема выборов в городскую Думу и Главы приобрела неожиданный резонанс. Предлагаю не напрягать более ею товарища Бидонько, а перенестись, по мановению волшебной палочки нашего эфира, в новую тему. Предлагайте своих кандидатов в народный избранники и Городские головы. Кто же поведет всех нас в светлое завтра? Великие спортсмены или столпы местного бизнеса? Акулы пера или педагоги и врачи? Городские или заводские? Высказывайся, Дорогой Читатель, да и пребудет с тобой Сила..


Заводские будут бояться своего заводского руководства (как нынешняя Дума), поэтому надо городских подключать.

Но, без согласия человека предлагать его кандидатуру некорректно. Может нет у человека желания, чтобы его обсуждали на форуме.
Тем более, не все культурно могут высказывать своё противоположное мнение, начинают оскорблять людей и "грязью поливать".



Сообщение отредактировал Serdze - 9.5.2017, 2:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #4 сообщение 9.5.2017, 3:31
Цитата(Serdze @ 9.5.2017, 2:24) *
Заводские будут бояться своего заводского руководства (как нынешняя Дума), поэтому надо городских подключать.

Но, без согласия человека предлагать его кандидатуру некорректно. Может нет у человека желания, чтобы его обсуждали на форуме.
Тем более, не все культурно могут высказывать своё противоположное мнение, начинают оскорблять людей и "грязью поливать".

Если тебя Народ попросит в Думу идти, разве Народу откажещь, на то он и Народ! А грязи, лжи и клеветы мы не боимся. Нехай Враги клевещут! А брань на воротах не виснет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #5 сообщение 9.5.2017, 3:49
Цитата(Salda-Life @ 9.5.2017, 2:00) *
а что выборы будут? не знаю кого, но главное чтоб вместо двух градоначальников ограничиться одним! Это уже будет выигрыш бюджету

Будут выборы в Городскую Думу. А избранная нами Дума назначит Мэра. Что-же у нас в городе собрались одни жулики и проходимцы, которые спят и видят залезть к начальственное кресло и воровать? Не может быть столько Негодяев на такой маленькой территории. Что мы из 40 тыс. человек через Народное обсуждение, не найдем с десяток честных людей, душой болеющих за наш город? Да быть такого не может.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #6 сообщение 9.5.2017, 4:00
Цитата(Serdze @ 9.5.2017, 2:24) *
Заводские будут бояться своего заводского руководства (как нынешняя Дума), поэтому надо городских подключать.

Но, без согласия человека предлагать его кандидатуру некорректно. Может нет у человека желания, чтобы его обсуждали на форуме.
Тем более, не все культурно могут высказывать своё противоположное мнение, начинают оскорблять людей и "грязью поливать".

Уже предложены некоторые кандидаты в Думу: Водолазский, Селезень, Подсекаев, вожди ТСЖ. Обсуждайте выдвинутых кандидатов, выдвигайте своих. Предлагайте в Думу себя. Никто не даст нам избавленья. Не Бог, не Царь и не Герой. Добьемся Мы освобожденья, своею собственной рукой!

Сообщение отредактировал iii - 9.5.2017, 5:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #7 сообщение 9.5.2017, 7:12
до салдаман так и не дошло. Пока Карасева сидит в думе, эти все ваши новые кандидаты ничего не изменят. Дойдет уже это до вас или нет? что в думе всем рулит Карасаева, это депутатская мафия. Все прочии депутаты перед ней на коленях ползают, а Забронина она грудью кормит.

Сообщение отредактировал brujo - 9.5.2017, 7:15


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #8 сообщение 9.5.2017, 7:33
Цитата(brujo @ 9.5.2017, 7:12) *
до салдаман так и не дошло. Пока Карасева сидит в думе, эти все ваши новые кандидаты ничего не изменят. Дойдет уже это до вас или нет? что в думе всем рулит Карасаева, это депутатская мафия. Все прочии депутаты перед ней на коленях ползают, а Забронина она грудью кормит.

Согласно Конституции, единственный источник власти сам Народ. Если Вам не нравится, кто где кого грудью кормит, выдвигайте свою кандидатуру в Думу. Если народ окажет Вам доверие, в Думе будете заседать Вы. И никого грудью кормить не будете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1299
Регистрация: 9.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2351



Сообщение #9 сообщение 9.5.2017, 13:58
Цитата(iii @ 9.5.2017, 5:00) *
Уже предложены некоторые кандидаты в Думу: Водолазский, Селезень, Подсекаев, вожди ТСЖ. Обсуждайте выдвинутых кандидатов, выдвигайте своих. Предлагайте в Думу себя. Никто не даст нам избавленья. Не Бог, не Царь и не Герой. Добьемся Мы освобожденья, своею собственной рукой!

Кто из уже находящихся в думе народу нравится?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serdze
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 6469



Сообщение #10 сообщение 9.5.2017, 17:10
Цитата(iii @ 9.5.2017, 3:31) *
Если тебя Народ попросит в Думу идти, разве Народу откажещь, на то он и Народ! А грязи, лжи и клеветы мы не боимся. Нехай Враги клевещут! А брань на воротах не виснет.


Вы сначала здесь выберете, а потом пойдёте "челом бить" что ли? Как к первому царю Романовых- к Михаилу (не путать с руководством завода) бояре ходили? rolleyes.gif
Будете уговаривать стать депутатом?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #11 сообщение 9.5.2017, 17:20
Цитата(iii @ 9.5.2017, 7:33) *
Согласно Конституции, единственный источник власти сам Народ. Если Вам не нравится, кто где кого грудью кормит, выдвигайте свою кандидатуру в Думу. Если народ окажет Вам доверие, в Думе будете заседать Вы. И никого грудью кормить не будете.

самое главное нужно начать с того, чтобы кандидат ни в коему случае не был приверженцем ЕДРа. У нас в думе большинство депутатов - это ЕДРо, но ЕДРо уже показало свою неэффективность и салдинские депутаты ЕДРа также не эффектны. Поэтому, это уже такая черная метка - если ты единоросс, значит - пипец, ничего хорошего не жди. Всё останется в прежнем режиме, никаких изменений не будет - застой и разруха.

Сообщение отредактировал brujo - 9.5.2017, 17:29


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #12 сообщение 9.5.2017, 17:28
Цитата(brujo @ 9.5.2017, 18:20) *
но ЕДРо уже показало свою неэффективность

в чём неэффективность Единной России?
ну мне интересны конкретные претензии партии этой?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #13 сообщение 9.5.2017, 17:32
Цитата(ляксандр @ 9.5.2017, 17:28) *
в чём неэффективность Единной России?
ну мне интересны конкретные претензии партии этой?

а мне интересны конкретные заслуги сей партии в рамках города Салды. Вот прям по пунктам перечислите. Ну, или заслуги каких-то отдельных депутатов единороссов, например, Карасева, что сделала для города, чтобы сказать ей спасибо? прям по пунктам....

Сообщение отредактировал brujo - 9.5.2017, 17:34


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #14 сообщение 9.5.2017, 17:35
Цитата(brujo @ 9.5.2017, 18:32) *
а мне интересны конкретные заслуги сей партии в рамках города Салды. Вот прям по пунктам перечислите. Ну, или заслуги каких-то отдельных депутатов единороссов, например, Карасева, что сделала для города, чтобы сказать ей спасибо? прям по пунктам....

я не в теме. за Единную Россию. реальне не в теме. потому и спрашиваю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #15 сообщение 9.5.2017, 17:40
Цитата(ляксандр @ 9.5.2017, 17:35) *
я не в теме. за Единную Россию. реальне не в теме. потому и спрашиваю

мы говорим за Салду, следовательно, и говорить о партии нужно в рамках Салды, раз тема о выборах в местную думу. Вот вы не в теме за ЕДРо, ОК, начнем с элементарного. За состояние дорог в городе отвечает администрация города. Кто заседает в администрации? Все руководители, депутаты - это ЕДРо. Кто поставил по городу остановки предназначенные для Краснодара и прочих морских городов с южным климатом? Наши доблестные депутаты так решили.... И прочии и прочии проблемы города, которые не решаются, а как бы решаются. Это все во власти депутатов ЕДРа.

Сообщение отредактировал brujo - 9.5.2017, 17:42


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #16 сообщение 9.5.2017, 17:52
Цитата(brujo @ 9.5.2017, 18:40) *
мы говорим за Салду, следовательно, и говорить о партии нужно в рамках Салды, раз тема о выборах в местную думу. Вот вы не в теме за ЕДРо, ОК, начнем с элементарного. За состояние дорог в городе отвечает администрация города. Кто заседает в администрации? Все руководители, депутаты - это ЕДРо. Кто поставил по городу остановки предназначенные для Краснодара и прочих морских городов с южным климатом? Наши доблестные депутаты так решили.... И прочии и прочии проблемы города, которые не решаются, а как бы решаются. Это все во власти депутатов ЕДРа.

ну да. дороги канешна оставляют желать лудшего. но. вспоминая дороги местные двацать лет назад. ну когда я сюда на ПМЖ приехал.... тут жы ваще дорог практически не было.... дороги. за двацать лет. в Салде кардинально улучшились. и это факт непреложный
за остановки. я не в теме. бо не я. не мои родные унд близкие ими не пользуются. такшто возможно ты тут прав
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mazarini
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 19.3.2017
Пользователь №: 36262



Сообщение #17 сообщение 9.5.2017, 18:38
Надо наших депутатов вместе с Ильичевым и Забродиным гнать в три шеи. Не ужели наш народ пойдет за них голосовать. Что они сделали хорошего для нашего города. Ничего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #18 сообщение 9.5.2017, 18:59
Цитата(Serdze @ 9.5.2017, 17:10) *
Вы сначала здесь выберете, а потом пойдёте "челом бить" что ли? Как к первому царю Романовых- к Михаилу (не путать с руководством завода) бояре ходили? rolleyes.gif
Будете уговаривать стать депутатом?

Цари они при Царизме. Последнего Царя, помнится, еще Дидро повесил на кишках последнего Попа. А челом бить, можно и чело расшибить. Шуточки у Вас все, да прибауточки. А взять ответственность за родной город слабо? Проще почем свет ругать Ядро, Ведро, а самим ничего не делать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #19 сообщение 9.5.2017, 19:04
Цитата(brujo @ 9.5.2017, 17:32) *
а мне интересны конкретные заслуги сей партии в рамках города Салды. Вот прям по пунктам перечислите. Ну, или заслуги каких-то отдельных депутатов единороссов, например, Карасева, что сделала для города, чтобы сказать ей спасибо? прям по пунктам....

Вас послушать, так в Думе заседает Мировое Инфернальное Зло. Профессор Мориарти, Доктор Зло и Карабас-Барабас в одном флаконе. Откуда они взялись, все такие страшные? Напугали Ежа голой Жопой. Всё то они украли, всё нитями зла опутали. Мафия, Каморра и Коза Ностра по сравнению с Салдинией дети малые.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #20 сообщение 9.5.2017, 19:11
Цитата(iii @ 9.5.2017, 4:00) *
Уже предложены некоторые кандидаты в Думу: Водолазский, Селезень, Подсекаев, вожди ТСЖ. Обсуждайте выдвинутых кандидатов, выдвигайте своих. Предлагайте в Думу себя. Никто не даст нам избавленья. Не Бог, не Царь и не Герой. Добьемся Мы освобожденья, своею собственной рукой!

Это не тема - во власти одни сволочи, ничего мы, сетевые хомячки, сделать не можем, все решают за нас. Это тема - оторви задницу от кресла, морду - от монитора, и сделай в своей жизни уже чего-нибудь. Сначала пришли за евреями, а я не еврей, потом за католиками, а я не католик, потом - за красными, а я не красный, а потом пришли за мной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:31