IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Как выживать уборщице?

, с фиксированной зарплатой

планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #21 сообщение 9.9.2017, 0:27
Цитата(IvanovR @ 9.9.2017, 0:36) *
Можете. Не пинать и не стебаться.

Я такими делами не занимаюсь!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #22 сообщение 9.9.2017, 0:31
Цитата(планета Х @ 9.9.2017, 0:22) *
Я на кофейной гуще не гадаю, что будет завтра/послезавтра и через месяц, так что такие шарады мне не интересны, разгадывайте их сами dirol.gif

Вы не гадаете, просто ложитесь под порядки и правила, которые вам устанавливают.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #23 сообщение 9.9.2017, 0:47
Цитата(xloki @ 9.9.2017, 1:31) *
Вы не гадаете, просто ложитесь под порядки и правила, которые вам устанавливают.

Каждый сам выбирает свой путь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bugagashka
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 12.9.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 20358



Сообщение #24 сообщение 9.9.2017, 1:08
В школах уборщицы получают в два раза меньше и как то живут,стараются и ни кто не виноват в том что наши(ваши) дети без сменки ходят(забыли,лень и т.п.)


--------------------
forever...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anton_Odin
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.1.2017
Пользователь №: 35111



Сообщение #25 сообщение 9.9.2017, 2:02
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"©


Сообщение отредактировал Anton_Odin - 9.9.2017, 2:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4444444
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 28824



Сообщение #26 сообщение 9.9.2017, 5:21
Ещё вариант-не мойте,не трите до седьмого пота,работайте соответственно своей зарплате,с перерывами,перекурами,перекусами и т.д.И пусть совесть не мучает,так работают сотрудники с куда большей зарплатой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #27 сообщение 9.9.2017, 8:24
Цитата(marisabellave @ 8.9.2017, 23:13) *
IДоброго дня! Кому выгодно знаем но как жить на зарплату в 18.600?????Речь идёт о профессии "уборщица" работа не благодарная да ещё фиксируют смех да и только и вопрос в каждом цехе разная зарплата разряд один и оклад был тоже !!!! Жалко девчёнок пашут как негры да ещё даром !!!!!!!!!!!

У меня знакомая работает мед.сестрой в "успешной и процветающей" МСЧ121 и получает 15 тысяч рублей (4 аванс и 11 получка). Это квалифицированная мед.сестра со стажем около двадцати лет!!! А вы говорите 18.600 без образования.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8935
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #28 сообщение 9.9.2017, 8:41
Цитата(xloki @ 9.9.2017, 0:42) *
А завтра уркаганы придут и свои порядки установят, будете жить по-понятиям и ботать по фене?

Так в 90-х так и было, куда нас и сейчас зовут либералы и все "цивилизованное' человечество. А кто туда идти не хочет, тот "раб режима".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #29 сообщение 9.9.2017, 9:04
У меня вопрос никогда не стоял - как выживать. В 90-е, даже когда не было вообще зпл, двое детей учились в институте, когда работу найти было вообще нереально - в то лихое время выкручивались. Мыла вечером подъезд, ухаживала как соцработник за двумя стариками, ходила страховать от АСКО, вела бухгалтерию по вечерам в кооперативе. И это при постоянной работе на заводе, где была задержка зарплаты семь месяцев. Отработала девушка смену уборщицей - иди в клиринговую, туда, кстати, зовут. Иди в магазин , там вечером полы надо мыть. Возьми уход за кем-нибудь. Устройся страховщиком. Проще простого сидеть и ныть - как выживать. НИКТО не придёт и не предложит - на, милаша, денег. Мне под 60, инвалид с очень серьёзными заболеваниями. Некоторые препараты приходится выкупать. Сидеть и рыдать, как жить. ..Хрен дождётесь. Пока ползаю, буду работать. Пусть не на предприятии, дома сижу и собираю цветы и венки. И мне не стыдно сидеть среди венков и корзинок. Я САМА СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #30 сообщение 9.9.2017, 9:05
Цитата(marisabellave @ 8.9.2017, 22:13) *
IДоброго дня! Кому выгодно знаем но как жить на зарплату в 18.600?????Речь идёт о профессии "уборщица" работа не благодарная да ещё фиксируют смех да и только и вопрос в каждом цехе разная зарплата разряд один и оклад был тоже !!!! Жалко девчёнок пашут как негры да ещё даром !!!!!!!!!!!

Вы думаете только уборщицы пострадают от фик.зарплаты?У нас в 22 распределители так же получают,тоже работа не айс,да ещё и в выходные приходится выходить,чтоб наряды закрывать и мы тоже имеем детей,комуналку и кредиты.Так что не только уборщицам плохо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #31 сообщение 9.9.2017, 9:06
Цитата(Манок @ 9.9.2017, 9:04) *
У меня вопрос никогда не стоял - как выживать. В 90-е, даже когда не было вообще зпл, двое детей учились в институте, когда работу найти было вообще нереально - в то лихое время выкручивались. Мыла вечером подъезд, ухаживала как соцработник за двумя стариками, ходила страховать от АСКО, вела бухгалтерию по вечерам в кооперативе. И это при постоянной работе на заводе, где была задержка зарплаты семь месяцев. Отработала девушка смену уборщицей - иди в клиринговую, туда, кстати, зовут. Иди в магазин , там вечером полы надо мыть. Возьми уход за кем-нибудь. Устройся страховщиком. Проще простого сидеть и ныть - как выживать. НИКТО не придёт и не предложит - на, милаша, денег. Мне под 60, инвалид с очень серьёзными заболеваниями. Некоторые препараты приходится выкупать. Сидеть и рыдать, как жить. ..Хрен дождётесь. Пока ползаю, буду работать. Пусть не на предприятии, дома сижу и собираю цветы и венки. И мне не стыдно сидеть среди венков и корзинок. Я САМА СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮ.

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #32 сообщение 9.9.2017, 9:56
Цитата(Манок @ 9.9.2017, 10:04) *
У меня вопрос никогда не стоял - как выживать. В 90-е, даже когда не было вообще зпл, двое детей учились в институте, когда работу найти было вообще нереально - в то лихое время выкручивались. Мыла вечером подъезд, ухаживала как соцработник за двумя стариками, ходила страховать от АСКО, вела бухгалтерию по вечерам в кооперативе. И это при постоянной работе на заводе, где была задержка зарплаты семь месяцев. Отработала девушка смену уборщицей - иди в клиринговую, туда, кстати, зовут. Иди в магазин , там вечером полы надо мыть. Возьми уход за кем-нибудь. Устройся страховщиком. Проще простого сидеть и ныть - как выживать. НИКТО не придёт и не предложит - на, милаша, денег. Мне под 60, инвалид с очень серьёзными заболеваниями. Некоторые препараты приходится выкупать. Сидеть и рыдать, как жить. ..Хрен дождётесь. Пока ползаю, буду работать. Пусть не на предприятии, дома сижу и собираю цветы и венки. И мне не стыдно сидеть среди венков и корзинок. Я САМА СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮ.

Если мы будем работать на двух-трёх работах и приходить домой только ночевать, а иногда и работать в ночь, то кто будет воспитывать наших детей? За работу должны платить адекватно. Я не говорю о 100 тысячах и больше, но и не 15 тысяч за квалифицированный труд.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #33 сообщение 9.9.2017, 10:01
Вы правильно сказали - "за квалифицированный труд", да, должна быть адекватная оплата. Но в этой теме чётко указано - уборщица. Поэтому, у многих законный вопрос - за поломойство 18 тыс.?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
с Венеры
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.1.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 22163



Сообщение #34 сообщение 9.9.2017, 10:42
Цитата(marisabellave @ 8.9.2017, 22:13) *
IДоброго дня! Кому выгодно знаем но как жить на зарплату в 18.600?????Речь идёт о профессии "уборщица" работа не благодарная да ещё фиксируют смех да и только и вопрос в каждом цехе разная зарплата разряд один и оклад был тоже !!!! Жалко девчёнок пашут как негры да ещё даром !!!!!!!!!!!

Можно свитер старый покоцать, серой пудрой намазаться и очки в стиле Нео .Купить хлебушка с тушенкой .Жить на 18тыр можно.Пройдитесь по сетям у нас в городе бесплатно пыль вытрите по полкам еще и мат выслушайте от старожилов так просто до кучи

Сообщение отредактировал с Венеры - 9.9.2017, 10:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
...the lost soul...
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 4.2.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2833



Сообщение #35 сообщение 9.9.2017, 11:19
На заводе начинала работать уборщицей... Жила на съёмной квартире и училась в техникуме на платном в это же время. Тяжко было :) а потом, ближе к концу учебы, перешла на другую должность, уговорив взять раньше, чем получу диплом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vojlok
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 21.4.2009
Из: В-Салда
Пользователь №: 601



Сообщение #36 сообщение 9.9.2017, 13:23
Цитата(...the lost soul... @ 9.9.2017, 11:19) *
На заводе начинала работать уборщицей... Жила на съёмной квартире и училась в техникуме на платном в это же время. Тяжко было :) а потом, ближе к концу учебы, перешла на другую должность, уговорив взять раньше, чем получу диплом.

И как? Сейчас зп в "около тридцать" все исправила?

Сажусь когда комуналки платить, зимой особенно, матюкаюсь как.. Говорила мама, ищи богатую.. lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #37 сообщение 9.9.2017, 13:29
Идите в ЖКХ за 8-10 будете пол мыть, я думаю вы сами все поняли что написали хн(шнягу)


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MadPwnz
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3926
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 1022



Сообщение #38 сообщение 9.9.2017, 13:32
Премии из фондов даже при фиксированной никто не отменял.
Как убираете - столько и получаете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #39 сообщение 9.9.2017, 13:36
Цитата(marisabellave @ 8.9.2017, 22:13) *
IДоброго дня! Кому выгодно знаем но как жить на зарплату в 18.600?????Речь идёт о профессии "уборщица" работа не благодарная да ещё фиксируют смех да и только и вопрос в каждом цехе разная зарплата разряд один и оклад был тоже !!!! Жалко девчёнок пашут как негры да ещё даром !!!!!!!!!!!

Если у Вас сейчас такая зарплата, значит это тот максимум который Вы можете получить за свой труд. Столько стоите. Считаете, что больше, пойдите и получите у того кто будет Вам платить больше. На вопрос "как жить на свою небольшую зарплату?" ответ всегда одинаков:
1. учет постатейный
2. анализ
3. поиск статей экономии без потери качества жизни
4. примерное меню на неделю
5. в магазин строго со списком и редко
6. ну и развлекаться и отдыхать в свободное время на свежем воздухе, а не в магазинах.


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #40 сообщение 9.9.2017, 13:39
Цитата(marisabellave @ 8.9.2017, 23:56) *
Вы тему читайте нормально !!!!!! 18.600?????? Общего минус под.налог минус т.д ? А неумные мысли ваши по адресу !!!!!хорошо!!!!!

Ну можешь младшим воспитателем в садик - 7500 контракт - на руки ~ 10000. Есть о чем подумать и у кого тяжелее работа?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:57