IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Познакомлюсь с женщиной

, знакомство

Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #801 сообщение 16.1.2017, 12:53
Цитата(Власта @ 16.1.2017, 10:52) *
Ванюша, ты меня разочаровал

кто этот мощный старик?©

я вам не мешаю?

кстати...мальвина нашлась...живая и здоровая...
только , похоже, я не потянул роль пьерро...а роль арменона, хоть я собак и люблю, мне как то не подходит...

так что -

и снова здраствуйте...))

солнышко на улице...опять крыша потекла...

вот..осталось только одно желание - чтобы просто была нормальной женщиной...ибо у меня сейчас вырисовываются маленькие материальные, моральные и жилищные проблемки, которые, надеюсь, скоро решаться...

во как...

+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Салдинец
Иконка группы

Сообщение #802 сообщение 16.1.2017, 12:56
Цитата(Власта @ 16.1.2017, 10:52) *
Ванюша, ты меня разочаровал
И такое бывает.
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Салдинец
Иконка группы

Сообщение #803 сообщение 16.1.2017, 13:00
Цитата(Belmondo @ 16.1.2017, 8:31) *
как сейчас посылают то культурно - сударь, вам здесь не рады...(с)
блин..столько тем на форуме - извращайся где хочешь в своем больном воображении...так нет же, многие ко мне лезут...
я уже писал - мужики здесь нужны только в качестве - показать своей платонической подружке, т.е. он с ней не спал, - мою тему и тихо слиться...
половых партнеров ваших мне здесь пристраивать не надо...
а учить меня жизни - остатки...если от женщин я еще со скрипом потерплю - то от мужиков - извините...купите себе на дерибасовской селедку и е*ите ей мозги...
прям кому то не дает покоя рейтинг темы..или количество просмотров...если бы каждая представительница прекрасного пола, которая читала эту тему, вдруг, каким то волшебным образом, оказалась бы у меня в кровати, население салды наверно бы удвоилось или утроилось...ибо я считаю зазорным использовать в качестве посредника между нами с девушкой презервативы бюрекс...не потому, что не люблю англию, а потому, что не по божески это...убийство это..если подумать...так что ...
а с мужиками - хоть с презервативами, хоть без - вы не родите...так что зачем на вас драгоценный материал тратить...
или вы фильмов с беременным арни пересмотрели?
то все равно - не ко мне...
у меня, пардон, кремль на вас не встанет...
женщин..которые, вместо секса с половыми органами мужчины, занимаются сексом с его мозгом..(мозги е*пут), это тоже касается...
если вы уже вышли из детородного возраста, то не надо мне здесь посты плодить про себя любимую, и как мне надо жить...
я бы удивился если бы ты вежливо и культурно сказал спасибо за беспокойство, но как и следовало ожидать от Салдаман редко можно услышать слова благодарности, вместо этого они как правило проявляют агрессию, злобу и ненависть.

На месте организаторов Титановой Долины я бы серьёзно задумался над социальными вопросами социальной несовместимости людей с разным менталитетом.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 16.1.2017, 13:15
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #804 сообщение 16.1.2017, 13:06
повторю..
сударь - вам здесь не рады...
благодарности за что?
вы мне невест подогнали вагон?
и мы с вами коз не пасли - на вы пожалуйста...

з.ы. я - приезжий...

Сообщение отредактировал Belmondo - 16.1.2017, 13:07
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Салдинец
Иконка группы

Сообщение #805 сообщение 16.1.2017, 14:13
Цитата(Belmondo @ 16.1.2017, 13:06) *
повторю..
сударь - вам здесь не рады...
благодарности за что?
вы мне невест подогнали вагон?
и мы с вами коз не пасли - на вы пожалуйста...

з.ы. я - приезжий...
Если не секрет скажите откуда вы приехали, интересно знать местные обычаи, культуру, особенности менталитета проживающих там людей. Хотелось бы почитать, что люди пишут на форумах, как общаются между собой, какие стихи пишут и какие во время праздников и застолий поют песни и частушки.

То, что я узнал от Котофеи для меня это стало полной неожиданностью.

Судя по манере общаться, похоже, ты питерский, или из западной части РФ.

ЗЫ: Некрасиво с твоей стороны женщин называть "козами".

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 16.1.2017, 15:48
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #806 сообщение 16.1.2017, 15:10
вы реально такой...неумный?

я с вами не то что обсуждать..я с вами ..на километре не сяду...

и ваши впечатления от котофеи оставьте при себе...

и о себе - тоже...

реально..есть дураки..а есть дураки с инициативой...вы относитесь ко 2-й категории...

где это я женщин так называл?

вы реально мужчина?

а то больше похоже на женский стиль...впечатления от впечатлений...

повторюсь...специально для вас...вы - не родите ...вам тут не место...

+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Салдинец
Иконка группы

Сообщение #807 сообщение 16.1.2017, 15:33
Цитата(Belmondo @ 16.1.2017, 15:10) *
вы реально такой...неумный?

я с вами не то что обсуждать..я с вами ..на километре не сяду...

и ваши впечатления от котофеи оставьте при себе...

и о себе - тоже...

реально..есть дураки..а есть дураки с инициативой...вы относитесь ко 2-й категории...

где это я женщин так называл?

вы реально мужчина?

а то больше похоже на женский стиль...впечатления от впечатлений...

повторюсь...специально для вас...вы - не родите ...вам тут не место...
Похоже, ты действительно питерский! За сто вёрст чувствуется высокомерная питерская дореволюционная "культура" вечного трёпа о дураках и дорогах и о том, что делать.

Культуре и вежливости питерцам нужно учиться.

Вспомнил известный питерский анекдот:
На чемпионате по вежливости победил питерский алкоголик, которому не хватало двадцати рублей. ©

ЗЫ: думаю, что на менталитет и на негативное отношение питерцев к людям проживающим в других регионах России негативно влияет питерская вода, болота, грибки и плесень.

Jozin z bazin Russian version:
https://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 16.1.2017, 16:16
+Цитировать сообщение
Vаlentin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #808 сообщение 16.1.2017, 16:44
Наченается новая развликуха! Ура, Дана будит довольна! bo.gif
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #809 сообщение 16.1.2017, 16:44
ну как с таким можно разговаривать?

я его реально посылаю..а он - не идет...

еще и анекдоты рассказывает...

в дурдоме интернет провели что ли?

p/s/ а вы можете развлекаться не в моей теме...

все сливки сюда сливаются...

Сообщение отредактировал Belmondo - 16.1.2017, 16:45
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #810 сообщение 16.1.2017, 17:14
Цитата(Vаlentin @ 16.1.2017, 16:44) *
Наченается новая развликуха! Ура, Дана будит довольна! bo.gif

Ог, тема заняла свое место в подразделах на форуме
Наблюдать оказывается интересней и развлекает больше , как в том анекдоте - Люблю групповуху ,всегда сочкануть можно )

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #811 сообщение 16.1.2017, 19:35
Цитата(Dana @ 16.1.2017, 17:14) *
Ог, тема заняла свое место в подразделах на форуме
Наблюдать оказывается интересней и развлекает больше , как в том анекдоте - Люблю групповуху ,всегда сочкануть можно )

а что это значит?

и анекдоты у вас какие то...

это для вас больной вопрос?

+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #812 сообщение 16.1.2017, 19:43
а кстати..кто не успел - тот опоздал...

я тут подумал..за 2-мя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...

нашел я девушку..полумесяцем бровь...да..да..та мальвина..которая пропала а потом нашлась..))

вот решу свои проблемы и буду ее завоевывать...а остальным - пусть останутся щедрые алены делоны...ростом 175 см..а везде пишущим, что 182см...
+Цитировать сообщение
Директор кафе
no avatar
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #813 сообщение 16.1.2017, 21:38
блин..столько тем на форуме - извращайся где хочешь в своем больном воображении...так нет же, многие ко мне лезут...
я уже писал - мужики здесь нужны только в качестве - показать своей платонической подружке, т.е. он с ней не спал, - мою тему и тихо слиться...
а учить меня жизни - остатки...если от женщин я еще со скрипом потерплю - то от мужиков - извините...купите себе на дерибасовской селедку и е*ите ей мозги...
прям кому то не дает покоя рейтинг темы..или количество просмотров...если бы каждая представительница прекрасного пола, которая читала эту тему, вдруг, каким то волшебным образом, оказалась бы у меня в кровати, население салды наверно бы удвоилось или утроилось...ибо я считаю зазорным использовать в качестве посредника между нами с девушкой презервативы бюрекс...не потому, что не люблю англию, а потому, что не по божески это...убийство это..если подумать...так что ...
а с мужиками - хоть с презервативами, хоть без - вы не родите...так что зачем на вас драгоценный материал тратить...
женщин..которые, вместо секса с половыми органами мужчины, занимаются сексом с его мозгом..(мозги е*пут), это тоже касается...
если вы уже вышли из детородного возраста, то не надо мне здесь посты плодить про себя любимую, и как мне надо жить...

+Цитировать сообщение
Директор кафе
no avatar
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #814 сообщение 16.1.2017, 22:03

Тебе вот не лень, каждому чего то объяснять, чего то доказывать, ты как маленькая собачка Тузик лишь бы облаять всех, кто в твою сторону не так посмотрит, пришел сюда девушку искать, дык веди себя как мужчина, а не как злющая истеричка, если ты в виртуале такой злой и закомплексованный, то в реальной жизни ты вообще епнутый, и еще не гони людей из своей темы, они помогают тебе раскрыться, показать какой ты есть. Вот сам ты виноват , что твоя тема превратилась из ,,познакомлюсь,, в ,,доепи бельмоду,, . Без обид, без обид, вывод сделал , читая твою тему.
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #815 сообщение 17.1.2017, 8:15
удалено..

Сообщение отредактировал Belmondo - 17.1.2017, 8:28
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #816 сообщение 17.1.2017, 8:31
Цитата(Belmondo @ 16.1.2017, 19:43) *
нашел я девушку..

все..тема закрыта...
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #817 сообщение 17.1.2017, 9:19
Цитата(Belmondo @ 17.1.2017, 8:31) *
все..тема закрыта...

Нашел , не нашел, опять нашел - занавес !
Огромного человеческого счастья и любви ) bs.gif

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
нюшa
Дикобраз
Иконка группы

Сообщение #818 сообщение 17.1.2017, 20:18
Не поняла. Тема закрыта? Или если во Флейме, можно дальше флудить?

Цитата(Belmondo @ 16.1.2017, 12:53) *
.а роль арменона, хоть я собак и люблю, мне как то не подходит...

Артемона.

нашел я девушку..полумесяцем бровь...

Татуаж...

а остальным - пусть останутся щедрые алены делоны...ростом 175 см..а везде пишущим, что 182см...

Какая гордость звучит за см!

Ну, если не срастётся с мальвиной или накроет солнечным светом, приглашаем в тему Познакомлюсь с женщиной. bo.gif lol.gif

Сообщение отредактировал нюшa - 17.1.2017, 20:51
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Почетный гость
Иконка группы

Сообщение #819 сообщение Сегодня, 8:53
и снова здраствуйте...))
за 4 месяца я уже привык бывать тут...затягивает...
да и на форуме интересные вещи можно найти..если уметь пользоваться поиском...
вот , что нашел...
первый кусок - может и не скромно..но нахожу в нем свои качества..в лучшие свои проявления..так сказать...
//
10 признаков нормального (Цельного) мужика

не мое. однако полностью отражает мое восприятие полноценного мужчины. Не по наличию первичных половых признаках в штанах, а по качествам и поступкам. Автор текста Despina http://tetkam.net/search_community_all.php

1. Первым признаком «нормального мужика» я считаю способность бороться с личными страхами. Я не отрицаю права мужчин на страх, не жду от них показного героизма. Мужчины часто боятся врачей, безденежья, неудач в постели, автомобильных аварий и прочего и прочего. Так вот нормальный мужик, скрипя зубами, пойдёт к врачу (не дотерпливая до вызова «скорой»), научится экономить или зарабатывать больше, не сядет за руль пьяным, признает, что иногда-таки проколы в сексе случаются, и решение всех вышеперечисленных траблов считает своей личной задачей, а не проблемой окружающих.

2. Вторым признаком нормальных мужиков я считаю спокойное отношение к физиологии. Нет, я не имею в виду тех типов, которые моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот — наилучший афродизиак. Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота. Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники, так как они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения собственной бактериофобии.

3. Третий признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией. Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями. Почему? Да потому что в этом и есть вся прелесть общения между полами, если бы мы были одинаковы, то где интерес?

4. Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой.

5. Пятый признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит (и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья.

6. Шестой признак нормального мужика — ему незачем врать. Ни про то, во сколько он уехал от друзей вчера вечером, ни про свои заработки, ни про семейное положение. Правила очень просты: с самого начала сказав правду, он себя обезопасил от разборок по поводу лжи.

7. Седьмой признак нормального мужика — нежелание жить со скандальными людьми. Услышав ор в свой адрес, нормальный мужик его первым делом заткнёт. Вторым — спросит, в чём проблема. Третьим — решит её (каким уж способом — зависит от проблемы). Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится.

8. осьмой признак нормального мужика — стремление к любви. Они способны принимать её и возвращать, всеми возможными способами, и не бегают от чувств, как будто ошпаренные. Именно потому, что жадность им не присуща, а со страхами они имеют привычку бороться, таким людям удаётся сохранить способность романтически любить до старости. Свою женщину любят очень преданно и всегда очень практически, не показушно: оберегая от напастей и не обижая понапрасну.

9. Девятый признак нормального мужика — умение признавать свои косяки. С него не валится корона сказать: «Я совершил глупость, прости». Второй частью этого признака нормальности является умение ошибки исправлять и не повторять.

10. Десятый признак нормального мужика — преданность детям (по крайней мере, своим). Ни развод, ни падение неба в Дунай, ни полёты астероидов близко к орбите Земли не могут ему помешать быть отцом, точка.

Мы все прекрасно знаем — каких мужчин мы не хотим видеть рядом с собой. Однако каких мы хотели бы видеть — по-моему, это требует особого обсуждения. Что для вас входит в понятие «нормальный мужик», как вы определяете, кто заслуживает этого эпитета, а кто нет? Оспаривайте мои признаки, добавляйте свои. В конце концов, мы должны распознавать своих героев в лицо.

Елена Кучкова. На "Снобе" нашел.
//
сори , что не могу указать ссылку - у кого списал..

второй кусок..
из которого станет понятно, почему произошел мой развод...

//
Из ВК
В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно. Папики ищут дочек. Гламурных кисуль, которые не способны ни копейку заработать, ни яичницу приготовить. Им хочется чувствовать себя покровителями, защитниками, иногда даже хозяевами. Им в кайф понимать зависимость женщины от себя и свою значимость в связи с этим. Для неё или вообще в принципе. Братьям нужны сёстры, с которыми в горы и в снег в палатках, на сноуборде и с парашютом. Копать дачу, строить бизнес, делить домашние дела пополам и с пивком или свежевыжатым соком смотреть футбол или любимый сериал вдвоём. Им нравится чувствовать плечо, равенство вклада в семью и единомыслие во всем. Сынкам нужны мамы, потому что их собственные мамы не вечны, начальники злые и кусаются, по телевизору и в интернете так много всего интересного, а сами они ничего не умеют от выбора стрижки до разогреть суп из холодильника. Им, естественно, нужна ответственная личность, которая возьмёт это все на себя. А мамочка будет счастлива тем, что нужна, что никуда он не денется, что без неё он погибнет, и свято убеждена в том, что просить мужчину приготовить — это порча продуктов, отправить его в магазин за свининой и капустой — значит получить на выходе упаковку копчёного шпика и пакет замороженной брокколи, полы и посуду за ним все равно перемывать, и вообще, мужчин мало, их беречь надо.
Идиллия, правда? Все счастливы. Но что же происходит на самом деле? Почти все из трёх типов мужчин западают на кисуль. Главная функция женщины-дочки — выглядеть привлекательно и привлекать — работает отлично. Дальше она начинает из предложенных выбирать того, кто нужен ей. И в этом деле она из всех трёх самая умная, никогда не прогадает! Сынка она в лучшем случае не заметит, в худшем с брезгливой миной на мордочке попросит отойти и дышать в другую сторону. Он же, испытывая острую попоболь, разразится визгом на весь интернет или ближайшее окружение о том, какие женщины корыстные сучки, не умеющие ценить душевные качества. Братья бывают достаточно упрямы и способны иногда завоевать сердце кисули. Но тут у них начинаются проблемы. Домашняя работа на нём, заработки на нём, поговорить не о чем. Отдыхать они хотят в разных местах, развлекаться с разными людьми, она бесит его друзей, он не впечатляет её подруг. Итог немного предсказуем: развод, драка за имущество и детей. Он кричит: «Женщины — стервы, буду холостяком». Она считает отсуженные куски не своего имущества и выцеливает нового кандидата. Женщина-сестра выглядит совсем не так, как кисуля. Она, скорее всего, одета в джинсы, у неё удобная обувь и сумка. Волосы в хвосте или косе, макияж умеренный или отсутствует. А ещё у неё горят глаза, она умеет шутить, с ней можно говорить часами обо всем на свете и часто у неё отличная фигура. Чтобы такую завоевать, надо её впечатлить, чтобы она мужчину зауважала. Папику есть чем её впечатлить. Но до семьи обычно не доходит. Лёгкая на подъем сестрёнка лихо хлопнет дверью в ответ на первое же «никуда не пойдешь» и попытку доминировать. Сынкам тоже иногда везёт попасть в струю её интереса, например, если она геймерша или ролевик, а может быть, балдеет от стихов в свою честь. Ее даже можно заманить в семью с таким малышом. Она толерантна, оптимистична, считает, что его мать всё делает неправильно, и верит, что стоит его от маменьки забрать, как она установит новые порядки. Разваливается всё года через два, когда упорная сестра устанет наконец тщетно просить мужа встать с дивана и помочь по хозяйству. Когда ей надоест заставлять его сменить работу на более высокооплачиваемую или хотя бы найти любую работу. Когда она отчается вытащить его на природу или вообще оторвать от монитора или телевизора. Она подаст на развод, а сынок останется хлопать глазками в немом вопросе: «Что произошло? Всё же было так замечательно!» Женщины-матери сразу не нравятся почти никому. Внешне они незаметны, интересы у них чисто женские: готовить, шить-вязать, разводить цветники, лелеять котов, да и вообще, она из тех, кто твердит: красота в женщине не главное. Из машины на тротуарах она не видна, в состоятельном обществе не бывает. Даже если папик с ней где-то и пересекается, то заинтересовать его ею невозможно: партнёрам по бизнесу на фуршете с гордостью не предъявить, денег она на себя тратить не умеет, пытается перехватить флаг заботы и доводит эсемесками на затянувшихся переговорах до белого каления. Если папика угораздило на такой жениться, он заведёт любовницу, которая начнёт драть с него четыре финансовые шкуры, почувствует себя Гераклом и супругу свою сошлёт в развод. Голую, босую и детей отберёт, если ему нужны. Брату же с мамочкой скучно. Новинки автопрома не обсудить, футбол не посмотреть, его друзья дома её нервируют, когда он уходит в горы один, она чуть не кастрюлю борща с собой ему упаковывает, надевает ему трусы с начёсом, шарфик, варежки, в общем, мужики узнают — засмеют. Слезами и причитаниями мешает ему рисковать своим здоровьем и тратить деньги на хобби. Домогается срочного возврата домой к семье и пилит, если рыбалка, а не тетешканье с выводком — планы на субботу и воскресенье. Брат быстро замечает, что она перестала следить за собой, у неё испортилась фигура, кожа и волосы, что у них ничего общего: он мечтает о новой машине, а она — о третьем ребёнке, и эти два понятия несовместимы с его зарплатой. В итоге он уходит, платит алименты и избегает встречаться с ней взглядом, так как в глубине души ему всё же стыдно. А она ненавидит его, неблагодарного, всей душой за то, что оставил детей и семью, а жизнь её погубил.
Знакомые ситуации? И ведь многих из вас, друзья, задолбали именно они — не ваши пары. Именно из-за этого вы пишете и стонете о том, что женщины все корыстные либо страшные, мужики все слабаки либо козлы. Да потому что, друзья мои, искать надо по потребностям! Разобраться в себе, в том, что делает вас счастливыми, и отвести взгляд от такого симпатичного, но никак не годящегося вам в пару человека, чтобы не кричать на кисулю, когда она не оказалась мамочкой, а на сынка — что он вам в братья не годится. Вы же в магазине не злитесь на каждую пару обуви не вашего размера и неподходящего фасона. Не бросаетесь с критикой в сторону ненужной вам колбасы: какого, дескать, чёрта она не из капусты и вообще смеет существовать в продаже? Оставьте уже друг друга в покое, не пытайтесь применить людей не по назначению, ведь пока вы гнёте свою линию и пытаетесь переделать свою непару под себя, где-то его и ваша пара страдает от одиночества и несовпадения с кем-то ещё.
//
а вообще - у меня , похоже , сейчас каша в голове...ну очень трудно устаканиться...
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему