IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

КВАНТ- это...

, здесь вы можите высказать все что вы думаете о холдинге!

как ВАМ интернет или локальная сеть КВАНТа?
довольны ли вы качеством предоставления услуг?
конечно НЕТ! [ 83 ] ** [53.55%]
более менее [ 31 ] ** [20.00%]
качественно [ 16 ] ** [10.32%]
скорей всего скоро перейду на другой сервис интернета! [ 25 ] ** [16.13%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #41 сообщение 27.4.2012, 19:54
Цитата(vsasv @ 27.4.2012, 20:06) *
Бред, не уводи обсуждение в сторону, пиши по теме, вопрос пустяшный, а ты развел тут демагогию... предложение по оплате профессионала, как-то так звучало.

Ты сам бредишь, трудно сообразить? Зарплата в Кванте не высокая, с чего люди должны выкладываться за копейки, так же как и остальные халтурят на стороне и у них основная работа не ассоциируется с достойной жизнью. Будешь платить за кабельное как на западе, будешь требовать качество.
ЗЫ В рабочей столовой с низкими ценами глупо рассчитывать на ресторанное меню и обслуживание - как то так unknw.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #42 сообщение 27.4.2012, 22:04
Цитата(Walli @ 27.4.2012, 20:54) *
Ты сам бредишь, трудно сообразить? Зарплата в Кванте не высокая, с чего люди должны выкладываться за копейки, так же как и остальные халтурят на стороне и у них основная работа не ассоциируется с достойной жизнью. Будешь платить за кабельное как на западе, будешь требовать качество.
ЗЫ В рабочей столовой с низкими ценами глупо рассчитывать на ресторанное меню и обслуживание - как то так unknw.gif

Ясно, сказать по теме нечего, все должны за тобой соображать почему-то. Квант - профаны, дилетанты, не одно твое слово этого не опровергло. А их жизнь не моя забота, не синхронная реклама - это да, моя, но не их видимо. А что там на западе, ты и сам толком не знаешь, скорее всего, болтун.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #43 сообщение 27.4.2012, 22:21
Цитата(vsasv @ 27.4.2012, 23:04) *
А что там на западе, ты и сам толком не знаешь, скорее всего, болтун.

Ну вот в Германии допустим есть обязательный налог за пользование ТВ. Т.е. даже если ты не смотришь телик, или там у тебя тарелка - плати все равно. smile.gif И это не 150 рублей
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #44 сообщение 27.4.2012, 23:10
Цитата(vsasv @ 27.4.2012, 23:04) *
Ясно, сказать по теме нечего, все должны за тобой соображать почему-то. Квант - профаны, дилетанты, не одно твое слово этого не опровергло. А их жизнь не моя забота, не синхронная реклама - это да, моя, но не их видимо. А что там на западе, ты и сам толком не знаешь, скорее всего, болтун.

Во первых, что ты прицепился к Кванту, отключись, ни кто не расстроится из за твоих 150 рублей. В конце концов устройся туда и покажи как надо работать, советовать и указывать мы все горазды.
Во вторых - В США за аналогичный пакет программ ты бы платил 50 баксов, чувствуешь разницу - 50 и 5 баксов? В Европе возможно еще дороже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Витаж
реакция Вассермана
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 5088



Сообщение #45 сообщение 28.4.2012, 8:22
Цитата(Walli @ 28.4.2012, 0:10) *
Во первых, что ты прицепился к Кванту, отключись, ни кто не расстроится из за твоих 150 рублей. В конце концов устройся туда и покажи как надо работать, советовать и указывать мы все горазды.
Во вторых - В США за аналогичный пакет программ ты бы платил 50 баксов, чувствуешь разницу - 50 и 5 баксов? В Европе возможно еще дороже.

Валюша, ты че с кванта, крути своей видеокамерой спокойно, че взбесился то?
Ты не забыл еще посмотреть зарплату в США прежде чем сравнивать цены на кабельное lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
Зарплата в Кванте не высокая, с чего люди должны выкладываться за копейки

ну вот ты и начни с себя, узнай почему зарплата невысокая, месячный сбор с аббонентов нехилый выходит, узнай в какой карман прибыль утикает.
там похоже не только невыкладываться, стараются как можно заднее место реже отрывать, а денег хотят все больше и больше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #46 сообщение 28.4.2012, 8:31
Цитата(Walli @ 28.4.2012, 0:10) *
Во первых, что ты прицепился к Кванту, отключись, ни кто не расстроится из за твоих 150 рублей. В конце концов устройся туда и покажи как надо работать, советовать и указывать мы все горазды.
Во вторых - В США за аналогичный пакет программ ты бы платил 50 баксов, чувствуешь разницу - 50 и 5 баксов? В Европе возможно еще дороже.

Во первых, я не прицепился, а высказал свое мнение о Кванте(как о поставщике ТВ в мой телевизор), тема про это не так ли? Хочешь оспорить, давай, только вооружись чем-нибудь посерьезнее, чем лекции о трудностях жизни в российской глубинке.
Захочу - отключусь, мне на это совет не требуется. Про устройся и покажи совсем смешно, мне что теперь везде устраиваться, где мне что-то не нравится. Советов я стараюсь не давать, когда не просят, а ты?
Я свое замечание высказал и уже не в первый раз им его пишу, смогут исправить - сделают, нет - будем дальше напоминать.
Во вторых, давай глядеть на вещи шире, там и доходы больше, почему бы и не платить по 50 баков. Хотя может у них и дешевле 50 стоит, ты откуда цифру взял, из головы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #47 сообщение 28.4.2012, 9:22
В любом случае от нашего метания гнева на форуме Квант не изменится, голосуйте рублем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #48 сообщение 28.4.2012, 10:18
Цитата(Витаж @ 28.4.2012, 9:22) *
Валюша, ты че с кванта, крути своей видеокамерой спокойно, че взбесился то?

Вита, я не валюша, что за ласкательное склонение - смещенная ориентация?
ЗЫ Я не с Кванта.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #49 сообщение 28.4.2012, 10:37
Цитата(vsasv @ 28.4.2012, 9:31) *
там и доходы больше, почему бы и не платить по 50 баков. Хотя может у них и дешевле 50 стоит, ты откуда цифру взял, из головы?

Тебя не смущает цена на автомобили, одежду, еду и многое другое - ведь это все у нас стоит намного дороже чем за бугром.
А цены за кабельное в США я узнал в интернете - надеюсь тебя в гугле не забанили?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Витаж
реакция Вассермана
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 5088



Сообщение #50 сообщение 28.4.2012, 10:46
Цитата(Walli @ 28.4.2012, 11:18) *
Вита, я не валюша, что за ласкательное склонение - смещенная ориентация?
ЗЫ Я не с Кванта.

А шо ты Валя так лютуешь, горемычный.
Если ты герой мультяшный, то надо писать Walle.
Не знал, что если имя склоняют, это признак "смещенная ориентация". видимо по себе судишь? ты свои привычки не выноси хоть прилюдно. lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #51 сообщение 28.4.2012, 10:53
Цитата(Витаж @ 28.4.2012, 11:46) *
А шо ты Валя так лютуешь, горемычный.
Если ты герой мультяшный, то надо писать Walle.
Не знал, что если имя склоняют, это признак "смещенная ориентация". видимо по себе судишь? ты свои привычки не выноси хоть прилюдно. lol.gif

Мальчик, не груби. За оскорбление можешь очень быстро ответить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Витаж
реакция Вассермана
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 5088



Сообщение #52 сообщение 28.4.2012, 11:07
Цитата(Walli @ 28.4.2012, 11:53) *
Мальчик, не груби. За оскорбление можешь очень быстро ответить.

где ты увидел грубость?
сначала подумай хорошо, рембо, прежде ухариться, мне тебя жаль отрок. воплоти свой гнев в другое русло ибо ты будешь впечали очень долго. spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #53 сообщение 28.4.2012, 11:12
Цитата(Витаж @ 28.4.2012, 12:07) *
где ты увидел грубость?
сначала подумай хорошо, рембо, прежде ухариться, мне тебя жаль отрок. воплоти свой гнев в другое русло ибо ты будешь впечали очень долго. spiteful.gif

Я здесь на личности не перехожу и не оскорбляю людей и вообще за ником не прячусь. Хотелось бы поподробнее про мою печаль.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Витаж
реакция Вассермана
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 5088



Сообщение #54 сообщение 28.4.2012, 12:57
Цитата(Walli @ 28.4.2012, 12:12) *
Я здесь на личности не перехожу и не оскорбляю людей и вообще за ником не прячусь. Хотелось бы поподробнее про мою печаль.

Милейший, если это ты на фотке с аватаров и твое настоящее имя Walli, я преклоняю свой меч у твоих ног. В противном случае, ты являешься словоблудом и отшельником, которых невидывал свет, пусть тогда все молнии направятся на твою гнусную ложь и не расколдует колдунья твой образ и останешься ты смердом.
И чем же я тебя так оскорбил наипресветлейший, может ты внимательно прочитаешь свои выпады и найдешь там оскорбления в мою сторону, не?
Неужели ты так решил непощадить свое табло ради какого кванта. Задумайся отрок и вернись к нам земным. drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #55 сообщение 28.4.2012, 13:03
Цитата(Витаж @ 28.4.2012, 13:57) *
Неужели ты так решил непощадить свое табло ради какого кванта. Задумайся отрок и вернись к нам земным. drinks.gif

За табло я не боюсь а вот ты над своей судьбой призадумайся.
Я не в том возрасте чтоб шпаны бояться.
ЗЫ Женскими именами можешь своих друзей называть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Витаж
реакция Вассермана
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1357
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 5088



Сообщение #56 сообщение 28.4.2012, 13:11
Цитата(Walli @ 28.4.2012, 14:03) *
Я не в том возрасте чтоб шпаны бояться.
ЗЫ Женскими именами можешь своих друзей называть.

ты все не уймешься герой-освободитель тухлых помидоров. Выбирай выражения, я тоже не в том возрасте, могу сильно разозлиться.
PS я что-то не понял про женские имена, что у тебя все это вертится, ты женщина или голубой? dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #57 сообщение 28.4.2012, 13:18
Цитата(Витаж @ 28.4.2012, 14:11) *
ты все не уймешься герой-освободитель тухлых помидоров. Выбирай выражения, я тоже не в том возрасте, могу сильно разозлиться.
PS я что-то не понял про женские имена, что у тебя все это вертится, ты женщина или голубой? dirol.gif

Я все жду когда ты разозлишься. Сам наверно из таких. spiteful.gif

Сообщение отредактировал Walli - 28.4.2012, 13:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #58 сообщение 28.4.2012, 15:47
Цитата(Walli @ 28.4.2012, 11:37) *
Тебя не смущает цена на автомобили, одежду, еду и многое другое - ведь это все у нас стоит намного дороже чем за бугром.
А цены за кабельное в США я узнал в интернете - надеюсь тебя в гугле не забанили?

Дак, если у них з.п. больше, а многие вещи дешевле, почему же не платить по 50 баксов кабельному, в общем-то все логично, типа роскошь. Ну, а нам придется по 5 баксов платить и смотреть рекламу не в попад. Гуглить нет желания и времени на обработку инфы по такому пустяшному вопросу, если кинешь ссылку - гляну, нет, так нет. В общем, изменит ли мое мнение что-то или нет, не важно, я его озвучил, хотите оспорить - вперед, но условия прежние smile.gif

Сообщение отредактировал vsasv - 28.4.2012, 15:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ekmur
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 417



Сообщение #59 сообщение 28.4.2012, 22:08
"Любят" у нас Квантер, "любят"... нет, мало... "Обожают"!!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #60 сообщение 29.4.2012, 15:41
vsasv, Ты же должен понимать что начиная с фразы "Квант - это... дилетанты, профаны" трудно рассчитывать на конструктивный диалог. Да, у них косяков хватает, но не специально они это делают, зачем оскорблять людей. Если оглянуться вокруг то вся страна населена профанами и дилетантами, иначе как объяснить то убожество и бардак что нас окружает.
ЗЫ Погуглил по ценам, вот ссылка http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%2FJRE_2005.pdf
"цены на канал отклоняется от США $ 0,77 до США $ 0,66" вот и считай, это 2005 год - сейчас еще дороже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:25