IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

когда и где будет митинг

, подскажите

Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #161 сообщение 19.7.2018, 12:12
Цитата(tuk_ @ 18.7.2018, 23:30) *
Башни Саракша... Блин, как я сразу не догадался: башни противобаллистической защиты...
Ваня, ты занимался развитием в Салде этой хрени? Теперь будет сложно выпутаться из этой сети, в каждом доме есть по телевизору. а то и два. а то и три...
А в телевизоре - Всё время Путин и Медведев...Засада, Ваня...
Вы ведь признались, что не смотрите первый канал Российского ТВ, от которого вам хочется блевать.
Как я понял, вы получаете достоверную информацию из разных источников. Это говорит о том, что мы не зря занимались развитием связи и многоканального телевидения.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 19.7.2018, 15:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #162 сообщение 19.7.2018, 14:56
Цитата(ivanskoy @ 18.7.2018, 14:19) *
нда .. паходу митингов не будет))) по привычке потерпим.

28-го будет митинг КПРФ. Я считаю, что устраивать митинги в маленьких городах не очень эффективно. Митинги должны проходить в крупных городах : в Екатеринбурге , в Москве , в Петербурге! Там это будет иметь бОльший резонанс, чем у нас в парке Гагарина.
И ещё, если сегодня Дума примет в первом чтении этот закон, то для любого честного и порядочного человека партия Единая Россия должна стать вне закона! Ни на каких выборах, никто и никогда не должен больше голосовать за эту партию!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #163 сообщение 19.7.2018, 15:13
Цитата(vastan69 @ 19.7.2018, 14:56) *
28-го будет митинг КПРФ. Я считаю, что устраивать митинги в маленьких городах не очень эффективно. Митинги должны проходить в крупных городах : в Екатеринбурге , в Москве , в Петербурге! Там это будет иметь бОльший резонанс, чем у нас в парке Гагарина.
И ещё, если сегодня Дума примет в первом чтении этот закон, то для любого честного и порядочного человека партия Единая Россия должна стать вне закона! Ни на каких выборах, никто и никогда не должен больше голосовать за эту партию!
Интересно, где находится штаб салдинских коммунистов?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #164 сообщение 19.7.2018, 15:13
да я и не любитель таких экшенов. Просто терпилка заканчивается))) вместе с финансами кстати.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #165 сообщение 19.7.2018, 18:38
Цитата(vastan69 @ 19.7.2018, 15:56) *
28-го будет митинг КПРФ. Я считаю, что устраивать митинги в маленьких городах не очень эффективно. Митинги должны проходить в крупных городах : в Екатеринбурге , в Москве , в Петербурге! Там это будет иметь бОльший резонанс, чем у нас в парке Гагарина.
И ещё, если сегодня Дума примет в первом чтении этот закон, то для любого честного и порядочного человека партия Единая Россия должна стать вне закона! Ни на каких выборах, никто и никогда не должен больше голосовать за эту партию!

Все по плану. Проголосовали
Вы реально надеялись, что партия созданная для оформления решений президента может проголосовать против? Это все равно что думать, что секретарь может зайти к директору и сказать: "А я не буду печатать ваш приказ!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Paha90
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 20.7.2012
Из: верхрняя салда
Пользователь №: 7652



Сообщение #166 сообщение 19.7.2018, 20:42
А давайте попробуем оформить отзыв депутата Бидонько из Госдумы. Раз он проголосовал за повышение пенсионного возраста. А штаб КПРФ находится во дворе дионис/хозяйственный по-моему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4696
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #167 сообщение 19.7.2018, 21:01
Цитата(Paha90 @ 19.7.2018, 20:42) *
А давайте попробуем оформить отзыв депутата Бидонько из Госдумы. Раз он проголосовал за повышение пенсионного возраста. А штаб КПРФ находится во дворе дионис/хозяйственный по-моему.

Их всех отзывать надо. dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #168 сообщение 19.7.2018, 21:36
Пенсионная реформа проводится по рекомендации МВФ https://www.kramola.info/vesti/novosti/mvf-...y-po-vsemu-miru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #169 сообщение 19.7.2018, 22:17
Цитата(ivanskoy @ 19.7.2018, 15:13) *
да я и не любитель таких экшенов. Просто терпилка заканчивается))) вместе с финансами кстати.
На Гаити власти хотели поднять цены на топливо.
Вместо этого пришлось премьер-министру уйти в отставку из-за массовых протестов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #170 сообщение 19.7.2018, 22:28
Цитата(vastan69 @ 17.7.2018, 21:59) *
И никаких идей и предложений как нам догнать Запад по уровню жизни у нынешней власти нет! Это единственный вывод, который можно сделать из данного интервью.


Догнать Запад.... Забудьте навсегда эту идею. Ибо этого никогда не произойдет - никогда Россия не станет сравни Европе или США. Потому что у России особенный путь, мы особенные, мы уникальные, мы неповторимые и просто люди иного мировосприятия. Эту идею постоянно постулируют политики, начиная с Путина. Особый путь, мы - особенные. У нас своя история, у нас своя нац. идея. Мы хотим носить итальянские деловые костюмы, ездить на немецких или японских авто, но при этом иметь свою уникальную историю, свой путь и свою нац. идею, и подчеркивать с гордостью: мы - русские. Или можно сказать по- другому: мы ходим носить итальянский деловой костюм, ездить на немецких или японских авто, но жить по-русски, на русский лад. Мы хотим пользоваться всеми благами западной цивилизации, но жить на русский лад. Вот какая идея у нашего гос-ва, и у господина Путина. "Догнать Запад", Россия и не пытается этого делать. Еще больше завязывать экономику страны на нефти и газе, это пытаться догнать Запад??? Россия не любит, когда ее обзывают, что она есть страна сырьевой экономики, и ничего не производит кроме нефти и газа. Как сказал Медведев в свое время:"Зачем что-то производить, если можно купить?" Правильно, зачем что-то производить, если есть нефть и газ и от продажи данного сырья можно купить, что угодно. И обижаются, когда Россию называются сырьевой страной, экономически малоразвитой страной. У США также особый путь, и они считают себя особенными и обособленными от всего мира. Но при этом США страна с развитой экономикой, с высоким уровнем жизни. Россия же также считает себя особенной страной, с особым путем и нац. идей, но при этом США и в подметки не годится. Европа вам также не нужна. "Зачем нам Европа и равняться на нее", как многие любят говорить. Ну тогда и варитесь в собственном соку и выбросите мысль из головы о том, что Россия пытается догнать Запад. Россия лишь видимость создает, что пытается, но по факту - нет этого.
И идею поднять пенс возраст Россия заимствовала с западной модели пенс системы. Чтоб казаться развитой и успешной страной, нужно сравнять пенс возраст с европейским, при этом мы уникальные, у нас свой путь развития )))))

Сообщение отредактировал brujo - 19.7.2018, 22:56


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abrakadabra
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32209



Сообщение #171 сообщение 20.7.2018, 9:25
Эпизод из сказки В.Губарева"Королевство кривых зеркал". Интересно)))
"В этом королевстве все зеркала были кривыми, и худые голодные люди в них выглядели толстыми. Приехавший министр и хозяин мастерских Коршун начал выяснять, почему парень, который упал в обморок, не хочет работать. Тот сказал, что их заставляют много работать и практически не кормят. А потом он разбил кривое зеркало, которое искажало действительность. Бунтаря схватили и потащили в башню смерти. Поднявшийся бунт был подавлен стражниками".

Источник: Краткое содержание Губарев Королевство кривых зеркал за 2 минуты пересказ сюжета
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #172 сообщение 20.7.2018, 10:55
Цитата(brujo @ 19.7.2018, 22:28) *
Догнать Запад.... Забудьте навсегда эту идею. Ибо этого никогда не произойдет - никогда Россия не станет сравни Европе или США. Потому что у России особенный путь, мы особенные, мы уникальные, мы неповторимые и просто люди иного мировосприятия. Эту идею постоянно постулируют политики, начиная с Путина. Особый путь, мы - особенные. У нас своя история, у нас своя нац. идея. Мы хотим носить итальянские деловые костюмы, ездить на немецких или японских авто, но при этом иметь свою уникальную историю, свой путь и свою нац. идею, и подчеркивать с гордостью: мы - русские. Или можно сказать по- другому: мы ходим носить итальянский деловой костюм, ездить на немецких или японских авто, но жить по-русски, на русский лад. Мы хотим пользоваться всеми благами западной цивилизации, но жить на русский лад. Вот какая идея у нашего гос-ва, и у господина Путина. "Догнать Запад", Россия и не пытается этого делать. Еще больше завязывать экономику страны на нефти и газе, это пытаться догнать Запад??? Россия не любит, когда ее обзывают, что она есть страна сырьевой экономики, и ничего не производит кроме нефти и газа. Как сказал Медведев в свое время:"Зачем что-то производить, если можно купить?" Правильно, зачем что-то производить, если есть нефть и газ и от продажи данного сырья можно купить, что угодно. И обижаются, когда Россию называются сырьевой страной, экономически малоразвитой страной. У США также особый путь, и они считают себя особенными и обособленными от всего мира. Но при этом США страна с развитой экономикой, с высоким уровнем жизни. Россия же также считает себя особенной страной, с особым путем и нац. идей, но при этом США и в подметки не годится. Европа вам также не нужна. "Зачем нам Европа и равняться на нее", как многие любят говорить. Ну тогда и варитесь в собственном соку и выбросите мысль из головы о том, что Россия пытается догнать Запад. Россия лишь видимость создает, что пытается, но по факту - нет этого.
И идею поднять пенс возраст Россия заимствовала с западной модели пенс системы. Чтоб казаться развитой и успешной страной, нужно сравнять пенс возраст с европейским, при этом мы уникальные, у нас свой путь развития )))))

А что такое "особый путь России"? Пользователь с ником "Тук" всё время про него пишет. Я набрал в гугле "особый путь России" и мне гугл выдал вот такой замечательный текст :
Цитата
Оправдание нежелания или неспособности провести политические и экономические преобразования, которые необходимы для сокращения или преодоления разрыва с передовыми странами. Особый путь - любимая тема импотентных проворовавшихся "элит" и безмозглых революционеров практически во всех странах мира.

Не знаю, чья это цитата, но по-моему очень хорошо сказано good.gif


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #173 сообщение 20.7.2018, 11:40
Цитата(vastan69 @ 20.7.2018, 11:55) *
Не знаю, чья это цитата, но по-моему очень хорошо сказано good.gif

А почему в вашем определении выносятся суждения о людях?
По моему, объективность - это строгость определений. А тут приводятся оценочные суждения и эмоциональная окраска...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #174 сообщение 20.7.2018, 14:51
Хоть кто-то не боится говорить правду - https://youtu.be/ZCAhZQ9_JiU
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #175 сообщение 20.7.2018, 15:16
Цитата(brujo @ 19.7.2018, 22:28) *
Догнать Запад.... Забудьте навсегда эту идею. Ибо этого никогда не произойдет - никогда Россия не станет сравни Европе или США. Потому что у России особенный путь, мы особенные, мы уникальные, мы неповторимые и просто люди иного мировосприятия. Эту идею постоянно постулируют политики, начиная с Путина. Особый путь, мы - особенные. У нас своя история, у нас своя нац. идея. Мы хотим носить итальянские деловые костюмы, ездить на немецких или японских авто, но при этом иметь свою уникальную историю, свой путь и свою нац. идею, и подчеркивать с гордостью: мы - русские. Или можно сказать по- другому: мы ходим носить итальянский деловой костюм, ездить на немецких или японских авто, но жить по-русски, на русский лад. Мы хотим пользоваться всеми благами западной цивилизации, но жить на русский лад. Вот какая идея у нашего гос-ва, и у господина Путина. "Догнать Запад", Россия и не пытается этого делать. Еще больше завязывать экономику страны на нефти и газе, это пытаться догнать Запад??? Россия не любит, когда ее обзывают, что она есть страна сырьевой экономики, и ничего не производит кроме нефти и газа. Как сказал Медведев в свое время:"Зачем что-то производить, если можно купить?" Правильно, зачем что-то производить, если есть нефть и газ и от продажи данного сырья можно купить, что угодно. И обижаются, когда Россию называются сырьевой страной, экономически малоразвитой страной. У США также особый путь, и они считают себя особенными и обособленными от всего мира. Но при этом США страна с развитой экономикой, с высоким уровнем жизни. Россия же также считает себя особенной страной, с особым путем и нац. идей, но при этом США и в подметки не годится. Европа вам также не нужна. "Зачем нам Европа и равняться на нее", как многие любят говорить. Ну тогда и варитесь в собственном соку и выбросите мысль из головы о том, что Россия пытается догнать Запад. Россия лишь видимость создает, что пытается, но по факту - нет этого.
И идею поднять пенс возраст Россия заимствовала с западной модели пенс системы. Чтоб казаться развитой и успешной страной, нужно сравнять пенс возраст с европейским, при этом мы уникальные, у нас свой путь развития )))))
Плагиат Медведева: Системный подход
https://www.youtube.com/watch?v=JMbgCjvhZi0


Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 20.7.2018, 15:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #176 сообщение 20.7.2018, 15:34
Цитата(vastan69 @ 20.7.2018, 10:55) *
А что такое "особый путь России"? Пользователь с ником "Тук" всё время про него пишет. Я набрал в гугле "особый путь России" и мне гугл выдал вот такой замечательный текст :

Не знаю, чья это цитата, но по-моему очень хорошо сказано good.gif
Дмитрий Крайнов: "Власть в РФ захватили кумовья."
Про пенсионный возраст и обман правительства
https://www.youtube.com/watch?v=fxq9ftdlLpU


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #177 сообщение 21.7.2018, 0:19
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 19.7.2018, 13:12) *
Вы ведь признались, что не смотрите первый канал Российского ТВ, от которого вам хочется блевать.
Как я понял, вы получаете достоверную информацию из разных источников. Это говорит о том, что мы не зря занимались развитием связи и многоканального телевидения.

Ваня, от Российского ТВ не блюю, чё то путаешь...
... Но, в принципе, мы все где то, в чём то реализуем чьи то "хотелки"... Нередко " хотелки" в прямом противоречии с нашими представлениями о справедливости, добре и зле и пр. . Оправдание своим поступкам, совершённым в угоду целесообразности, мы всегда подберём если, конечно, понимаем правила игры. Чаще это происходит "втёмную", минуя сложный процесс объяснения, убеждения или принуждения.. Так всё устроено. Поэтому, Ваня, не факт, что твоё представление о мире - это твоё представление о мире. Мир объективен, а вот свобода принятия решения о твоём участиии (как и моём) в его изменении - вещь весьма условная... Ссылки и перепечатка тобой чужих мыслей - тому пример, Ваня.
Когда у человека в споре нет аргументов, он начинает повышать голос, кричать, жестикулировать - так вот приведение ссылок и цитат и есть тот самый крик. Ваня, где твои мысли? Это же форум, он для общения и создан...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #178 сообщение 21.7.2018, 2:37
Цитата(tuk_ @ 21.7.2018, 0:19) *
Ваня, от Российского ТВ не блюю, чё то путаешь...
... Но, в принципе, мы все где то, в чём то реализуем чьи то "хотелки"... Нередко " хотелки" в прямом противоречии с нашими представлениями о справедливости, добре и зле и пр. . Оправдание своим поступкам, совершённым в угоду целесообразности, мы всегда подберём если, конечно, понимаем правила игры. Чаще это происходит "втёмную", минуя сложный процесс объяснения, убеждения или принуждения.. Так всё устроено. Поэтому, Ваня, не факт, что твоё представление о мире - это твоё представление о мире. Мир объективен, а вот свобода принятия решения о твоём участиии (как и моём) в его изменении - вещь весьма условная... Ссылки и перепечатка тобой чужих мыслей - тому пример, Ваня.
Когда у человека в споре нет аргументов, он начинает повышать голос, кричать, жестикулировать - так вот приведение ссылок и цитат и есть тот самый крик. Ваня, где твои мысли? Это же форум, он для общения и создан...
Чем вы опять недовольны? Здесь уже сообщили, когда и где будет митинг против повышения пенсионного возраста:
Цитата(vastan69 @ 19.7.2018, 14:56) *
28-го будет митинг КПРФ. Я считаю, что устраивать митинги в маленьких городах не очень эффективно. Митинги должны проходить в крупных городах : в Екатеринбурге , в Москве , в Петербурге! Там это будет иметь бОльший резонанс, чем у нас в парке Гагарина.
И ещё, если сегодня Дума примет в первом чтении этот закон, то для любого честного и порядочного человека партия Единая Россия должна стать вне закона! Ни на каких выборах, никто и никогда не должен больше голосовать за эту партию!
Вообще то, согласно 3-й статьи Конституции РФ - НАРОД - единственный источник власти.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 21.7.2018, 3:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abrakadabra
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32209



Сообщение #179 сообщение 21.7.2018, 9:51
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 21.7.2018, 2:37) *
Чем вы опять недовольны? Здесь уже сообщили, когда и где будет митинг против повышения пенсионного возраста:
Вообще то, согласно 3-й статьи Конституции РФ - НАРОД - единственный источник власти.

(Стихи приписываются И.Губерману, а адресованы были вроде как Ельцину. Но как-то всё без изменения в лучшую сторону...))
Нам клялся президент на Конституции,
Кричал из телевизоров сурово: "Я положу конец любой коррупции! "
Но выполнил всего три первых слова..

Сообщение отредактировал abrakadabra - 21.7.2018, 9:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #180 сообщение 21.7.2018, 10:45
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 21.7.2018, 3:37) *
Чем вы опять недовольны? Здесь уже сообщили, когда и где будет митинг против повышения пенсионного возраста:
Вообще то, согласно 3-й статьи Конституции РФ - НАРОД - единственный источник власти.

Пипец, Ваня... Спросил у Монтеня, он мне посоветовал с тобой не спорить. Алилуйя.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:51