IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Потерялась женщина


С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #21 сообщение 14.2.2018, 19:40
Цитата(ZloVredina @ 14.2.2018, 19:29) *
Той-терьер это не собака, в полном понимании этого слова. Это аксессуар, причем достаточно тупой (да простят меня владельцы тоев).
Замерзнуть насмерть в - 20 после выпитого алкоголя (есть инфа про пиво) - запросто. Прилегла тётя, обняла собачку, та и вырваться не смогла.

Темное здесь только в том, что дочь не договаривает чего-то. Так просто без мобильника никто из дома не уходит. Либо торопятся и забывают, либо с психа, специально не берут, чтобы не нашли.

Про "подбросили" или криминал не верю. Вчера шел снег, видимость была меньше, чем обычно. Когда человек целенаправленно идет в лес (прочесывать объект), то по сторонам не сильно смотрит. Если идет группа людей, то их внимание отвлечено друг на друга. Если вчера там проходили без поисковой собаки, то могли и не заметить.

Или она из дома уже под шафе ушла,забыв телефон,но захватив собачку,прикупив ещё пивка"как пишут"?Не думаю,что за 3 дня её бы там ни кто не увидел,замерзшую,столько людей проходили там.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #22 сообщение 14.2.2018, 19:42
[id331897060|Ирина], так вот и нам не понятно ,вчера сами лично там ходили ! Мы даже кострище там находили тёплое
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #23 сообщение 14.2.2018, 19:53
Цитата(С И Р И Н А @ 14.2.2018, 19:42) *
[id331897060|Ирина], так вот и нам не понятно ,вчера сами лично там ходили ! Мы даже кострище там находили тёплое

У дома 15 идут две тропинки. Одна от кванта и в лес напрямую, вторая - своротка вдоль 15 дома.
На карте кто-нибудь может точное место отметить где нашли тело?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #24 сообщение 14.2.2018, 20:49
Зловредина, покуй какая собачка, той или не той-терьер, она себя будет вести адекватно в этой ситуации. Далее, что такое замерзающий человек. Это человек, который хочет спать, его в сон клонит, дальше до наступления окоченения не возможно было тоя удержать бы... дальше, был снег... по немуможно определить, какими тропами и какими следами она туда добралась, да там, мля, можно в течение суток все сделать - но, почему я не люблю волонтеров и сам не волонтер. Потму что волонтер само слово важнее, чем само действие волонтера. Раньшене было волонтеров, просто выходили и искали и находили. А сейчас мнимый патриотизм. Ещё раз говорю, что собака вместе с женщиной не могла закоченеть и умереть там же, не важна порода - это собака, а тои ещё и преданные очень. Собака такой бы кипишь подняла, что и на Устиновке услышали бы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #25 сообщение 14.2.2018, 21:19
Цитата(Luckyboy @ 14.2.2018, 20:49) *
Зловредина, покуй какая собачка, той или не той-терьер, она себя будет вести адекватно в этой ситуации. Далее, что такое замерзающий человек. Это человек, который хочет спать, его в сон клонит, дальше до наступления окоченения не возможно было тоя удержать бы... дальше, был снег... по немуможно определить, какими тропами и какими следами она туда добралась, да там, мля, можно в течение суток все сделать - но, почему я не люблю волонтеров и сам не волонтер. Потму что волонтер само слово важнее, чем само действие волонтера. Раньшене было волонтеров, просто выходили и искали и находили. А сейчас мнимый патриотизм. Ещё раз говорю, что собака вместе с женщиной не могла закоченеть и умереть там же, не важна порода - это собака, а тои ещё и преданные очень. Собака такой бы кипишь подняла, что и на Устиновке услышали бы

Я тоже думаю,что собака орала бы как не нормальная,тем болен визглявый той.И если женщину видели в не трезвом состоянии,думаю она из дома и ушла без телефона и это промах родни,что не сообщили.Может она где нибудь в магаз и не на камере засветилась,может ещё и с кем то.Тогда может искали бы не её одну,а возможных "друзей". Не верю,что она там с 11 числа лежала и ни кто её не нашёл. А родне соболезную,это горе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #26 сообщение 14.2.2018, 21:32
Я считаю, что тему надо закрыть, дождаться официальных результатов расследования, но, на данный момент все это выглядит очень странно. Причем очень странно. Про породу собаки и её поведение я сказал и СИРИНА, она, кстати, права. Собаку кормили, и собака пошла в любом случае сытая, за трое суток она бы не умерла, значит причина смерти собаки - не голод и не обезвоживание. Причину смерти женщины скажут официальные органы, а пока надо просто тему закрыть. Ещё раз соболезнования родственникам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #27 сообщение 14.2.2018, 21:37
Цитата(Luckyboy @ 14.2.2018, 21:32) *
Я считаю, что тему надо закрыть, дождаться официальных результатов расследования, но, на данный момент все это выглядит очень странно. Причем очень странно. Про породу собаки и её поведение я сказал и СИРИНА, она, кстати, права. Собаку кормили, и собака пошла в любом случае сытая, за трое суток она бы не умерла, значит причина смерти собаки - не голод и не обезвоживание. Причину смерти женщины скажут официальные органы, а пока надо просто тему закрыть. Ещё раз соболезнования родственникам.
тоже думаю,что нужно закрыть тему,здесь мы будем искать версии,но правда"где то там".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #28 сообщение 14.2.2018, 21:44
Цитата(Luckyboy @ 14.2.2018, 20:49) *
Зловредина, покуй какая собачка, той или не той-терьер, она себя будет вести адекватно в этой ситуации. Далее, что такое замерзающий человек. Это человек, который хочет спать, его в сон клонит, дальше до наступления окоченения не возможно было тоя удержать бы... дальше, был снег... по немуможно определить, какими тропами и какими следами она туда добралась, да там, мля, можно в течение суток все сделать - но, почему я не люблю волонтеров и сам не волонтер. Потму что волонтер само слово важнее, чем само действие волонтера. Раньшене было волонтеров, просто выходили и искали и находили. А сейчас мнимый патриотизм. Ещё раз говорю, что собака вместе с женщиной не могла закоченеть и умереть там же, не важна порода - это собака, а тои ещё и преданные очень. Собака такой бы кипишь подняла, что и на Устиновке услышали бы

Какие следы, если вчера снег несколько часов шел? (в районе Кванта и Энергии по крайней мере).
Выпившие люди не могут адекватно оценивать опасность. Той-терьеру в - 20 за пару часов насмерть замерзнуть вообще не проблема. (эти собаи даже дома в холода мерзнут)
Как вариант, женщина принесла к домам уже замерзшую насмерть собаку.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 14.2.2018, 21:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #29 сообщение 14.2.2018, 21:58
Цитата(ZloVredina @ 14.2.2018, 21:44) *
Какие следы, если вчера снег несколько часов шел? (в районе Кванта и Энергии по крайней мере).
Выпившие люди не могут адекватно оценивать опасность. Той-терьеру в - 20 за пару часов насмерть замерзнуть вообще не проблема. (эти собаи даже дома в холода мерзнут)
Как вариант, женщина принесла к домам уже замерзшую насмерть собаку.

Ещй раз говорю, что это собака, за кою вы её не считаете, кстати, курица тоже не птица, но свое берет, подняла бы такой кипишь...То, что она была выпившая- это не доказано, это вов первых, во вторых, некоторые выпившие, лучше трезвых, поэтому, не надо свою трезвенную жизнь преносить и мерить все именно по ней. К примеру, сто грамм боевых - это тоже повлияло на исход войны. А сейчас ты мне будешь втирать про выпивших? им там без сто грамм вообще жизнь медом не казалась, а ты такая правильная вся- выпившая женщина была. ты что ли ей наливала? или слухам отдалась. Хватит, админ, закрой тему
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~Joker~
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 10988



Сообщение #30 сообщение 14.2.2018, 22:05
Читаю темы и поражаюсь, сколько говна в людях, так всех и тянет в чужом белье копаться. Нет человека, молча соболезнуйте и делайте выводы, без вас разберутся. Так противно это всё читать... Раньше не так было...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #31 сообщение 14.2.2018, 23:48
Цитата(~Joker~ @ 14.2.2018, 22:05) *
Читаю темы и поражаюсь, сколько говна в людях, так всех и тянет в чужом белье копаться. Нет человека, молча соболезнуйте и делайте выводы, без вас разберутся. Так противно это всё читать... Раньше не так было...

Вообще то охото сделать выводы, на будущее... Но ситуация крайне странная, замёрзнуть в 100 метрах от жилых домов... соболезную родным и близким............
Все же нужна официальная версия, чтоб люди не фантазировали и не копались в белье.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
рус196
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19509



Сообщение #32 сообщение 15.2.2018, 1:49
Артем закрой тему. Может реально гуляла с собакой,может мотор,может голова, собака тем более можно сказать меньше кошки..осталась с хозяйкой(во первых может осталась ради хозяйки...во вторых побоялась убежать! ) эти тупые задротные предположения, поганят,твой САЙТ! бабок убери...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #33 сообщение 15.2.2018, 7:57
[id331897060|Ирина], так вот и нам не понятно ,вчера сами лично там ходили ! Мы даже кострище там находили тёплое
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #34 сообщение 15.2.2018, 7:58
Женщина провалилась в речку вместе с собакой а потом она выбиралась на подмогу но так и не сумела дойти!!! Я сам лично забирал ее и пса!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #35 сообщение 15.2.2018, 8:00
Вот что не понятно,сначала женщины не было на этом месте,потом появилась замерзшая,как пишет парень,провалилась в воду.Она что 3 дня пыталась выплыть,если её за день до этого,там не было?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikolay
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Регистрация: 31.1.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5241



Сообщение #36 сообщение 15.2.2018, 8:19
О покойных либо хорошо, либо никак. А о причинах - еще раз: алкоголь зло... Соболезнуем.


--------------------
Каждое мое высказывание - это оценочное мнение происходящего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кутик
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 34024



Сообщение #37 сообщение 15.2.2018, 8:34
Цитата(~Joker~ @ 14.2.2018, 22:05) *
Читаю темы и поражаюсь, сколько говна в людях, так всех и тянет в чужом белье копаться. Нет человека, молча соболезнуйте и делайте выводы, без вас разберутся. Так противно это всё читать... Раньше не так было...

Раньше так же было. Разного рода долбоебы выражали свое никому ненужное мнение и суждение мелом на заборе. Или фломастером на стенах подъездов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #38 сообщение 15.2.2018, 8:43
Цитата(Кутик @ 15.2.2018, 8:34) *
Раньше так же было. Разного рода долбоебы выражали свое никому ненужное мнение и суждение мелом на заборе. Или фломастером на стенах подъездов.

Дело совсем не во мнении людей. Если женщина действительно провалилась в речку,как пишет мужчина волонтёр в ВК,либо она по речке решила пройти,либо есть такое место,где можно провалиться.Там ходит очень много пенсионеров с лыжными палками и они должны быть предупреждены,что где то там,можно идти и провалиться.Если женщина в 52 года не смогла выбравшись,дойти до помощи,то там бабули и 70 летние ходят.Ни кто здесь не осуждает и не обсуждает женщину,обсуждают саму сложившуюся ситуацию, которая 3 дня не дала людям покоя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кутик
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 34024



Сообщение #39 сообщение 15.2.2018, 9:15
Цитата(С И Р И Н А @ 15.2.2018, 8:43) *
Дело совсем не во мнении людей. Если женщина действительно провалилась в речку,как пишет мужчина волонтёр в ВК,либо она по речке решила пройти,либо есть такое место,где можно провалиться.Там ходит очень много пенсионеров с лыжными палками и они должны быть предупреждены,что где то там,можно идти и провалиться.Если женщина в 52 года не смогла выбравшись,дойти до помощи,то там бабули и 70 летние ходят.Ни кто здесь не осуждает и не обсуждает женщину,обсуждают саму сложившуюся ситуацию, которая 3 дня не дала людям покоя.

Сплетничать, судачить, копаться в грязном белье, мусолить, трындеть, собируху собирать, молотить языком, мудозвонить. Можно какими угодно благородными порывами это оправдывать, но сути это не меняет. Человек погиб. И в конкретной ситуации ничего не изменить. Только с погребением помочь.
Почему бы не создать отдельную тему для защиты бабулек с палками и прочих извращенцев?
Неужели не ясно, что тута все... расходимся. Да простят меня близкие этой женщины, если я их обидел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #40 сообщение 15.2.2018, 11:34
Цитата(Кутик @ 15.2.2018, 9:15) *
Сплетничать, судачить, копаться в грязном белье, мусолить, трындеть, собируху собирать, молотить языком, мудозвонить. Можно какими угодно благородными порывами это оправдывать, но сути это не меняет. Человек погиб. И в конкретной ситуации ничего не изменить. Только с погребением помочь.
Почему бы не создать отдельную тему для защиты бабулек с палками и прочих извращенцев?
Неужели не ясно, что тута все... расходимся. Да простят меня близкие этой женщины, если я их обидел.

Да я уже жалобу подал на свой же пост с просьбой, чтобы тему закрыли. Пока просто видимо некогда. Не надо более здесь обсуждать причины, потому что это возможно сделать только после официальных комментариев. А то сейчас и инопланетян обвинят и т.п. Просто сделаем не минуту, а дольше, молачния. На этом всё!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:56