IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Пандемия коронавируса

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #641 сообщение 4 минут назад
Цитата(ТИМ @ 4.4.2020, 17:17) *
А чего нет-то? девчонки в некоторых аптеках обрабатывают муравьиным или салицилкой. Вчера перекись была, но сегодня уже не могу знать(хоть на пару дней самоизолировалась bo.gif ), а дезинфектор как раз на спирту.

Карманный дезинфектор у нас есть , мелкая заставила купить еще за долго до всего кипиша в городе, она у меня очень в этих всех делах связаных со здоровьем ответственна. Сейчас озадачились тем, что он когда нибудь кончится , ну и " слепить" дезинфектор для работы. ВСПМО конечно обязалось обеспечить туалеты и столовые ими, но не будешь же туда бегать каждый раз, лучше свой иметь )

Цитата(ЭЙBA @ 4.4.2020, 17:25) *
Все это сушит кожу. Перчатки наше все!

Перчатки, маски это да ! Перчатки еще есть в продаже хоть ?
Хотя как посмотришь как некоторые это все используют, то...люди элементарно не имеют понятий, как носить маску, сколько носить, как снимать, та же беда и с перчатками...
Маски носят не прикрыв нос, пузырится во все стороны , тут же идут поправляют ее, трогают себе лицо , сняли убрали в карман или спустили на шею, потом обратно натягивают. С перчатками таже беда, одели перед тем как зайти в магазин, вышли сняли у карман сложили вместе со всей собранной инфекцией.

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему