IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

255 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Пандемия коронавируса


СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #621 сообщение 4.4.2020, 18:23
Але, какая развлекаловка? Тема про короновирус. Как-то примерно так.
Мы все умрем... да какая чушь, помрут только старики - так давно пора... фабрика открывается, прибыли акционеров будут оплачены жизнями, всех расстрелять... дурак, если фабрика не откроется все сдохнут от голода... короновирус специально раздули, чтоб поставить планету под контроль одиннадцати семей, которые контролируют ФРС и финансовый пузырь скоро сдуется - это начало третьей мировой... все все врут, трупы лежат штабелями и штабеля уже идут к нам... да и хрен с ним, людишки это навоз, вот вам децел музычки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #622 сообщение 4.4.2020, 18:26
Цитата(MadPwnz @ 4.4.2020, 19:10) *
Купить Абсент, чтобы им руки и поверхности протирать? Буржуа....

Ну не пить же эту гадость.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #623 сообщение 4.4.2020, 18:49
Цитата(СТС @ 4.4.2020, 18:23) *
Але, какая развлекаловка? Тема про короновирус. Как-то примерно так.
Мы все умрем... да какая чушь, помрут только старики - так давно пора... фабрика открывается, прибыли акционеров будут оплачены жизнями, всех расстрелять... дурак, если фабрика не откроется все сдохнут от голода... короновирус специально раздули, чтоб поставить планету под контроль одиннадцати семей, которые контролируют ФРС и финансовый пузырь скоро сдуется - это начало третьей мировой... все все врут, трупы лежат штабелями и штабеля уже идут к нам... да и хрен с ним, людишки это навоз, вот вам децел музычки.
СТС, с вами всё нормально? blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #624 сообщение 4.4.2020, 19:11
Цитата(MadPwnz @ 4.4.2020, 18:10) *
Купить Абсент, чтобы им руки и поверхности протирать? Буржуа....
Для дезинфекции рук от коронавируса Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует пользоваться либо мылом, либо дезинфицирующими средствами (спиртовые гели или спреи). Мыло это - щелочная среда, при взаимодействии с которой мембраны вирусов разрушаются и вирус погибает. А еще, при тщательном мытье рук с мылом вирусы на поверхности кожи смываются механически, что дает дополнительный дезинфицирующий эффект.

Разрушающее воздействие на мембрану вирусов оказывают также и спирты, например, этиловый, который убивает большинство известных вирусов, в том числе и коронавирусов. Но водка, включающая в себя этиловый спирт, для дезинфекции рук не подходит, потому что концентрация спирта в ней всего лишь 40%, а для разрушение вирусных мембран необходима концентрация спирта от 60%, то есть для мытья рук подойдут абсент (от 70 до 85%).

Дезинфекция от коронавируса в домашних условиях https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...ih-usloviyah%2F

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #625 сообщение 4.4.2020, 19:33
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 4.4.2020, 19:49) *
СТС, с вами всё нормально? blink.gif

Абсолютно нормально. Это гротесковый срез тем форума, связанных с короновирусом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никушка
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 13113



Сообщение #626 сообщение 4.4.2020, 19:47
https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/...LEMENT_ID=14048
"Об основных принципах карантина в домашних условиях":
"На 10 сутки карантина, врачи производят отбор материала для исследования на COVID-19 (мазок из носа или ротоглотки)...Карантин на дому завершается после 14 дней изоляции, если отсутствуют признаки заболевания, а также на основании отрицательного результата лабораторных исследований материала, взятого на 10 день карантина."
С того дня, как увезли главбуха, уже больше 10-ти дней. Если у тех, кто с ним был контактный, на 10-й день не найдут вирус, может быть, всё обойдётся на этот раз и можно идти спокойно работать?...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #627 сообщение 4.4.2020, 19:57
Цитата(Никушка @ 4.4.2020, 19:47) *
https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/...LEMENT_ID=14048
"Об основных принципах карантина в домашних условиях":
"На 10 сутки карантина, врачи производят отбор материала для исследования на COVID-19 (мазок из носа или ротоглотки)...Карантин на дому завершается после 14 дней изоляции, если отсутствуют признаки заболевания, а также на основании отрицательного результата лабораторных исследований материала, взятого на 10 день карантина."
С того дня, как увезли главбуха, уже больше 10-ти дней. Если у тех, кто с ним был контактный, на 10-й день не найдут вирус, может быть, всё обойдётся на этот раз и можно идти спокойно работать?...

Инкубационный период 14 дней, а не 10.

https://ura.news/news/1052424105
Цитата
По данным пресс-службы титановой корпорации, сотрудник был доставлен в больницу Екатеринбурга 24 марта.

25 марта Савченко ушёл на карантин, значит завтра на 10-й день у него должны взять анализ на коронавирус.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 4.4.2020, 19:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #628 сообщение 4.4.2020, 20:25
Цитата(СТС @ 4.4.2020, 19:33) *
Абсолютно нормально. Это гротесковый срез тем форума, связанных с короновирусом.
Понятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #629 сообщение 4.4.2020, 20:26
Грипп нет аппетита что делать
https://lkray-promo.ru/gripp/gripp-net-appetita-chto-delat/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #630 сообщение 4.4.2020, 21:18
Цитата(СТС @ 4.4.2020, 19:23) *
Але, какая развлекаловка? Тема про короновирус. Как-то примерно так.
Мы все умрем... да какая чушь, помрут только старики - так давно пора... фабрика открывается, прибыли акционеров будут оплачены жизнями, всех расстрелять... дурак, если фабрика не откроется все сдохнут от голода... короновирус специально раздули, чтоб поставить планету под контроль одиннадцати семей, которые контролируют ФРС и финансовый пузырь скоро сдуется - это начало третьей мировой... все все врут, трупы лежат штабелями и штабеля уже идут к нам... да и хрен с ним, людишки это навоз, вот вам децел музычки.

чё не так? свего лишь типичный трёп ни о чём обывателей вульгарис. не более
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #631 сообщение 4.4.2020, 21:26
Онлайн-карта распространения коронавируса в России и мире
https://coronavirusonline24.ru

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 4.4.2020, 21:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #632 сообщение 4.4.2020, 23:41
по поводу нарушения указа как президента,а так же губернатора-штрафы так то немалые...а воз и ныне там...
https://tagilcity.ru/news/society/03-04-202...andex.ru%2Fnews
вопрос-почему СОМ мимо??или у нас властьимущие слепы,глухи или что то иное?

тока не говорите,что там продаются товары из списка перечня необходимых.хорошо,не спорю,НО тогда закройте другие отделы и торгуйте необходимым....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #633 сообщение 4.4.2020, 23:50
и потом-работники ВСМПО-а чего вы поперлись в начале самоизоляции на шашлыки,в парк с детьми-короче жизни радоваться,а не по домам сидеть??? а сейчас как на работу-ор-боитесь типа вирус всплывет где-то...вы чем раньше то думали??а сейчас не факт,если кто-то(не дай Бог)носителем окажется...недавно опубликовали ,что 24,8% (вдумайтесь!!!) бессимптомных носителей-вот ссылка
https://iz.ru/995778/2020-04-04/popova-ogla...andex.ru%2Fnews
так что думать раньше надо было,а не когда на работу выходить....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #634 сообщение 4.4.2020, 23:58
СОМ сегодня не работал, только выдача интернет-заказов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #635 сообщение 5.4.2020, 0:00
Цитата(Vlad074 @ 4.4.2020, 23:58) *
СОМ сегодня не работал, только выдача интернет-заказов.

он всю ту неделю работал(ну может был один раз закрыт и все)...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #636 сообщение 5.4.2020, 0:01
и еще-так для размышления....
https://zen.yandex.ru/media/puzanet/privet-...49f6e4aecfb79e0
очень согласная с автором статьи....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #637 сообщение 5.4.2020, 0:24
Цитата(Победа @ 4.4.2020, 23:50) *
и потом-работники ВСМПО-а чего вы поперлись в начале самоизоляции на шашлыки,в парк с детьми-короче жизни радоваться,а не по домам сидеть??? а сейчас как на работу-ор-боитесь типа вирус всплывет где-то...вы чем раньше то думали??а сейчас не факт,если кто-то(не дай Бог)носителем окажется...недавно опубликовали ,что 24,8% (вдумайтесь!!!) бессимптомных носителей-вот ссылка
https://iz.ru/995778/2020-04-04/popova-ogla...andex.ru%2Fnews
так что думать раньше надо было,а не когда на работу выходить....

Вы видели где то массовые гуляния с шашлыками, что утверждаете ?
Что криминального в том, что с детьми выходят на улицы на свежий воздух, главное это дистанциироваться от других и меньше ходить в места " общего пользования", типа магазинов и только по надобности, где вы толпы в наших магазинах видели, при чем состоящие только из заводчан ? У них на лбу клейма стоят в отличии от городских ? Или городские отлученные от работы в эти дни как то по другому себя вели ?


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #638 сообщение 5.4.2020, 0:30
Цитата(Dana @ 5.4.2020, 0:24) *
Вы видели где то массовые гуляния с шашлыками, что утверждаете ?
Что криминального в том, что с детьми выходят на улицы на свежий воздух, главное это дистанциироваться от других и меньше ходить в места " общего пользования", типа магазинов и только по надобности, где вы толпы в наших магазинах видели, при чем состоящие только из заводчан ? У них на лбу клейма стоят в отличии от городских ? Или городские отлученные от работы в эти дни как то по другому себя вели ?

а не надо видеть массовых гуляний с шашлыками!это и дураку понятно,что русскому как говорят-ЕМУ ССЫ В ГЛАЗА,А ОН ВСЕ-БОЖЬЯ РОСА..и потом ...я обратилась к работникам,потому крику от них больше,т.к на работку позвали...про деток-гуляйте у дома..или нужен режим ЧС с комендантским часом??посмотрите ссылку в последнем моем посте-где я согласная с автором...это не тока к москвичам,а ко всем кто в изоляции...
посмотрите для интереса передачу ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ-сегодня по НТВ было-там как раз на злобу дня темка...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #639 сообщение 5.4.2020, 1:00
Цитата(Победа @ 5.4.2020, 0:30) *
а не надо видеть массовых гуляний с шашлыками!это и дураку понятно,что русскому как говорят-ЕМУ ССЫ В ГЛАЗА,А ОН ВСЕ-БОЖЬЯ РОСА..и потом ...я обратилась к работникам,потому крику от них больше,т.к на работку позвали...про деток-гуляйте у дома..или нужен режим ЧС с комендантским часом??посмотрите ссылку в последнем моем посте-где я согласная с автором...это не тока к москвичам,а ко всем кто в изоляции...
посмотрите для интереса передачу ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ-сегодня по НТВ было-там как раз на злобу дня темка...

Т.е вы не видели и не наблюдали, но утверждаете из своих личных убеждений ?
Девушка, личные убеждения складываются из того, как человек сам, лично, поступает в той или иной ситуации в противном же случае все вот эти ваши выводы лишь домыслы и очернение других.
Я не вижу какого то особенного ора по поводу выхода на работу, есть актуальные темы которые поднимаются в связи с этим решением и с которым столкнуться многие, это куда девать детей и на сколько будут обеспечиваться эпид мероприятия в связи с тем что у нас по области и по стране обявлен режим самоизоляции, дистанциирования и прочим.
Если вы что то недопонимаете, то могу обьяснить на пальцах, вирус не выбирает себе жертву исходя из того городской или заводской человек, если начнется вспышка с завода, то поверьте городские пострадают так же. И блин хватит уже делить жеителей на городских, заводских и альтернативу, в этой ситуации все в одинаковых условиях и пока еще многие недопонимают серьезности и это не зависит ни от статусности городской, заводской, ни от возраста : пенсионер или ребенок.

Сообщение отредактировал Dana - 5.4.2020, 1:02


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #640 сообщение 5.4.2020, 1:10
Цитата(Dana @ 5.4.2020, 1:00) *
Т.е вы не видели и не наблюдали, но утверждаете из своих личных убеждений ?
Девушка, личные убеждения складываются из того, как человек сам, лично, поступает в той или иной ситуации в противном же случае все вот эти ваши выводы лишь домыслы и очернение других.
Я не вижу какого то особенного ора по поводу выхода на работу, есть актуальные темы которые поднимаются в связи с этим решением и с которым столкнуться многие, это куда девать детей и на сколько будут обеспечиваться эпид мероприятия в связи с тем что у нас по области и по стране обявлен режим самоизоляции, дистанциирования и прочим.
Если вы что то недопонимаете, то могу обьяснить на пальцах, вирус не выбирает себе жертву исходя из того городской или заводской человек, если начнется вспышка с завода, то поверьте городские пострадают так же. И блин хватит уже делить жеителей на городских, заводских и альтернативу, в этой ситуации все в одинаковых условиях и пока еще многие недопонимают серьезности и это не зависит ни от статусности городской, заводской, ни от возраста : пенсионер или ребенок.

я на допросе??? я ничего НЕ утверждаю!а пишу после прочитанных всех комментов на эту тему везде!просто надоело,что строят из себя жертву,а надо было чуть-чуть потерпеть!и про магазины с очередями я не писала-это ваша выдумка...и не надо тут строить типа самозащиты как себя так и тех других...я писала для всех,а не для особо избранных!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

255 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:58