IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Офигеть зарплата на всмпо


ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #41 сообщение 5.4.2014, 22:20
Цитата(Serg70 @ 5.4.2014, 17:12) *
Санитарка в городской больнице Верхней Салды получает 16 т.р. . Работа у них не сахар , но оплата по СРАВНЕНИЮ С ВСМПО-АВИСМА совместима. Мировой гигант,блин.Сейчас собирают нищету со всей России , менеджеры.

Одной мне кажется, что это ложь? Допущу как вариант, что санитарка работает на две ставки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #42 сообщение 5.4.2014, 22:52
Цитата(ZloVredina @ 5.4.2014, 22:20) *
Одной мне кажется, что это ложь? Допущу как вариант, что санитарка работает на две ставки.

Одной мне кажется, что ты затычка в любой теме ? , не надоело памперсом для какашек быть ?
обьявила войну - получи lol.gif tease.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #43 сообщение 5.4.2014, 23:01
Цитата(ZloVredina @ 5.4.2014, 22:20) *
Одной мне кажется, что это ложь? Допущу как вариант, что санитарка работает на две ставки.

на самом деле " мировой гигант" собирает нищету.,для того чтобы не ПЛАТИТЬ ....,
если бы ты поработала санитаркой хоть на ОДНУ ставку , вся Салда бы аплодировала ,.... что ТЫ согласилась на вторую...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
s_liam
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 9.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 54



Сообщение #44 сообщение 6.4.2014, 7:02
Цитата(Dana @ 6.4.2014, 0:01) *
вся Салда бы аплодировала ,.... что ТЫ согласилась на вторую...

Что за манера говорить от себя за всех? Я бы не стал.


--------------------
... это даже хорошо, потому что куда годится человек, к которому и придраться нельзя? У порядочного человека всегда должна быть этакая дырка в способностях, лучше даже несколько, и тогда он будет по-настоящему приятен. (с) Стругацкие
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #45 сообщение 6.4.2014, 7:13
Цитата(ZloVredina @ 5.4.2014, 22:20) *
Одной мне кажется, что это ложь? Допущу как вариант, что санитарка работает на две ставки.

Лежал в больнице там , сведения достоверны.Ставка одна, график 2-2. Только посмейте искать источник информации, насмотрелся, как пьяных козлов туда несут, чтобы те обоссали всю палату и домой ушли на своих ногах потом,а санитарка за ними убирает. Не надо завидовать ее зарплате, а надо с москвичами что-то делать. Ведь они реально здесь, чтобы разорить предприятие.
Зы. Вам одной кажется,Вы феномен.

Сообщение отредактировал Serg70 - 6.4.2014, 7:30


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #46 сообщение 6.4.2014, 10:50
Весьма странно, что санитарка получает больше мед.сестры...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #47 сообщение 6.4.2014, 10:59
Цитата(ZloVredina @ 5.4.2014, 23:20) *
Одной мне кажется, что это ложь? Допущу как вариант, что санитарка работает на две ставки.

Я тоже сначала засомневалась,но если хорошо подумать,то вряд ли кто пойдет убирать за больными за 8 -10 тыс. Ещё за ребёнком убрать не так блевотно,вот ,пожалуй, поэтому и нет вакантных мест нянечек в детсадах и уборщиц в школах. А в больнице не зря их называют санитарками,т.к.
выздоровление больных зависит и от них. И 16 тыс. не так уж много,если нет других источников.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #48 сообщение 6.4.2014, 11:30
Цитата(НадВик @ 6.4.2014, 11:59) *
Я тоже сначала засомневалась,но если хорошо подумать,то вряд ли кто пойдет убирать за больными за 8 -10 тыс. Ещё за ребёнком убрать не так блевотно,вот ,пожалуй, поэтому и нет вакантных мест нянечек в детсадах и уборщиц в школах. А в больнице не зря их называют санитарками,т.к.
выздоровление больных зависит и от них. И 16 тыс. не так уж много,если нет других источников.

Зп мед. Сестры в гор. Больнице от 6510 ру
http://www.szn-ural.ru/home/cardvac.aspx?i...MQ2%26page%3d15

http://www.szn-ural.ru/home/cardvac.aspx?i...MTAlMDExMCUwMQ2

Мед. Сестра в мсч тирус от 12000 руб.
http://www.szn-ural.ru/home/cardvac.aspx?i...wMQ2%26page%3d2

Я не говорю много это или мало. Сомневаюсь в цифре.

Подруга в тагиле ушла из мед. Сестер в диспетчеры;, т.к. зп мед. Сестры реанимации в одной из городских тагильских больниц была на руки 8-9 тыс. График сутки через двое (не трое, а двое), если работать сутки через трое зп 6 тыс. На руки.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 6.4.2014, 11:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #49 сообщение 24.4.2015, 12:55
Цитата(ZloVredina @ 5.4.2014, 22:20) *
Одной мне кажется, что это ложь? Допущу как вариант, что санитарка работает на две ставки.

Не верю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Стажер
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 24154



Сообщение #50 сообщение 24.4.2015, 13:54
Вы наверно забыли что вас перевели на систему аванс+получка, то есть 26 числа вам начисляют аванс по схеме ваш оклад/на фонд рабочего времени * количество смен по графику отработанных до 20 числа текущего месяца * 8 (часов).
Итого при окладе например 7630 получаем 7630 / 175 * 14 * 8 = 4883 (округляется) Отсюда вычитайте ваши алименты, ссуды, долги государству, то что вы проели (благо сейчас лимит по карте 500 рублей а на халяву только 50 из них (пы.сы. кушайте меньше или вообще с собой носите ибо у хорошего вкуса цены как в ресторане). Всё остальное (включая премии и сдельную) вы получите 11 мая то есть если обычно у вас зп было например 35000 руб то 11 мая вам дадут 30000 руб (если опять же вы их не проели в хорошем вкусе). Для тех кто думает что аванс это так мало отдельно скажу что раньше вы и этого не получали ибо платили вам только в следующем месяце 3мя частями, то есть раньше на 11 число вы имели например 8500 из 35000, а сейчас на 11 число вы получаете все свои законные 35000 сразу. И завод не крутит ваши деньги лишний месяц.
Касаемо зарплат в Москве столица она и есть столица, никто вас на всмпо цепью к батарее не пристегивал идете в отдел кадров забираете трудовую и вперед покорять златоглавую, только вот вас там никто не ждёт. Почему вы считаете что вам должны платить так же как в Москве? Вы пообщайтесь лучше не с москвичами, а с людьми из Тамбовской, Саратовской, Смоленской областей и скажите им что вы устали за 25000-35000 работать. а если кто-то завидует санитарке, то вперёд в гор больницу, образования чтоб горшки выносить не нужно. У них там как раз всегда кадровый дефицит. Вот будет 11 мая тогда и посмотрите какая у вас зарплата, а по авансу не судите.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #51 сообщение 24.4.2015, 19:11
изысканному вкусу до ресторанных цен как до китая раком, не надо преувеличивать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
регистрация
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 22343



Сообщение #52 сообщение 24.4.2015, 19:30
Цитата(ZloVredina @ 5.4.2014, 22:20) *
Одной мне кажется, что это ложь? Допущу как вариант, что санитарка работает на две ставки.

Может быть, если им сохранили бригадный метод. Когда-то для санитарок и медсестер он был разрешен. По штату 5 человек - работают втроем, но деньги им отдают за пятерых, да еще еси прихватить какую-нибудь подработку (автоклавная, лестницы помыть), да и им, может, за выслугу доплачивают, за вредность (в инфекционном отделении, например). Может, премию дали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сем
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2620



Сообщение #53 сообщение 30.4.2015, 23:14
Тю..
Думал, Стажер - человек, а оказалось говнецо на зарплате

...вас перевели - а Вас куда перевели? за двойную выходить и электрика искать)))
говорил уже - амбициозное дилетанство погубит все

Сообщение отредактировал Сем - 30.4.2015, 23:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АЛена 75
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 8084



Сообщение #54 сообщение 11.5.2015, 22:46
Цитата(Стажер @ 24.4.2015, 14:54) *
Вы наверно забыли что вас перевели на систему аванс+получка, то есть 26 числа вам начисляют аванс по схеме ваш оклад/на фонд рабочего времени * количество смен по графику отработанных до 20 числа текущего месяца * 8 (часов).
Итого при окладе например 7630 получаем 7630 / 175 * 14 * 8 = 4883 (округляется) Отсюда вычитайте ваши алименты, ссуды, долги государству, то что вы проели (благо сейчас лимит по карте 500 рублей а на халяву только 50 из них (пы.сы. кушайте меньше или вообще с собой носите ибо у хорошего вкуса цены как в ресторане). Всё остальное (включая премии и сдельную) вы получите 11 мая то есть если обычно у вас зп было например 35000 руб то 11 мая вам дадут 30000 руб (если опять же вы их не проели в хорошем вкусе). Для тех кто думает что аванс это так мало отдельно скажу что раньше вы и этого не получали ибо платили вам только в следующем месяце 3мя частями, то есть раньше на 11 число вы имели например 8500 из 35000, а сейчас на 11 число вы получаете все свои законные 35000 сразу. И завод не крутит ваши деньги лишний месяц.
Касаемо зарплат в Москве столица она и есть столица, никто вас на всмпо цепью к батарее не пристегивал идете в отдел кадров забираете трудовую и вперед покорять златоглавую, только вот вас там никто не ждёт. Почему вы считаете что вам должны платить так же как в Москве? Вы пообщайтесь лучше не с москвичами, а с людьми из Тамбовской, Саратовской, Смоленской областей и скажите им что вы устали за 25000-35000 работать. а если кто-то завидует санитарке, то вперёд в гор больницу, образования чтоб горшки выносить не нужно. У них там как раз всегда кадровый дефицит. Вот будет 11 мая тогда и посмотрите какая у вас зарплата, а по авансу не судите.

Ну вот пришло это 11-е число, зарплату дали многим аж почти на 10 тыщ меньше. Так теперь и будут урезать каждый месяц??? А Златоглавая не резиновая, всех желающих не примет, вот и приходится людям вкалывать за гроши. Производство вредное, а заказов много и наверняка Боинг платит по контракту не полхие деньги (тем более оплата в долларах). Поэтому считаю, что 35000 - это минимум, что должен получать рабочий. А рабочие должны не шептаться по углам и жаловаться на з/п, а выйти с пикетом. Вот нее вышел бы хоть один главный цех на работу пару-тройку дней, сорвали бы поставку, заплатил бы завод неустойку, тогда бы может и подумали, что лучше поднять зарплату рабочим, чем платить неустойки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #55 сообщение 12.5.2015, 0:06
Цитата(АЛена 75 @ 11.5.2015, 22:46) *
Ну вот пришло это 11-е число, зарплату дали многим аж почти на 10 тыщ меньше. Так теперь и будут урезать каждый месяц??? А Златоглавая не резиновая, всех желающих не примет, вот и приходится людям вкалывать за гроши. Производство вредное, а заказов много и наверняка Боинг платит по контракту не полхие деньги (тем более оплата в долларах). Поэтому считаю, что 35000 - это минимум, что должен получать рабочий. А рабочие должны не шептаться по углам и жаловаться на з/п, а выйти с пикетом. Вот нее вышел бы хоть один главный цех на работу пару-тройку дней, сорвали бы поставку, заплатил бы завод неустойку, тогда бы может и подумали, что лучше поднять зарплату рабочим, чем платить неустойки

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Глупости какие говорите. Если можете, то увольтесь и "продайте себя дороже" другому работодателю, а если не можете, то ваши проблемы.
Сначала должна повысится производительность труда и только потом зп, это один из основных законов в экономике.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vvvv
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 28.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5703



Сообщение #56 сообщение 12.5.2015, 1:30
Цитата(Ящерица @ 12.5.2015, 1:06) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Глупости какие говорите. Если можете, то увольтесь и "продайте себя дороже" другому работодателю, а если не можете, то ваши проблемы.
Сначала должна повысится производительность труда и только потом зп, это один из основных законов в экономике.

Поэтому считаю, что 35000 - это минимум, что должен получать рабочий.----мне интересно кто не доволен зарплатой?,нужно устроить голосование,я получаю 30 и думаю что норма,кто не доволен? или кто меньше получает из мужчин?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АЛена 75
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 8084



Сообщение #57 сообщение 12.5.2015, 1:36
Цитата(vvvv @ 12.5.2015, 2:30) *
Поэтому считаю, что 35000 - это минимум, что должен получать рабочий.----мне интересно кто не доволен зарплатой?,нужно устроить голосование,я получаю 30 и думаю что норма,кто не доволен? или кто меньше получает из мужчин?

И Вам хватает 30, чтобы прокормить семью? Не смешите, это при нынешних то ценах! Ну может и хватает вам на пивко с сигаретами, может поэтому вас все и устраивает. Продукцию то ВСМПО продает за доллары, тут и арифметика и экономика простая.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АЛена 75
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 8084



Сообщение #58 сообщение 12.5.2015, 1:43
Цитата(Ящерица @ 12.5.2015, 1:06) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Глупости какие говорите. Если можете, то увольтесь и "продайте себя дороже" другому работодателю, а если не можете, то ваши проблемы.
Сначала должна повысится производительность труда и только потом зп, это один из основных законов в экономике.

Рабочего можно только рублем простимулировать, а если зарплата падает, то какая уж тут производительность. Мой знакомый несколько дополнительных смен в прошлом месяце выходил, налаживал так сказать производительность, а з/п меньше 30 вышла. Так откуда у рабочего после такой з/п желание к производительности появится? А про увольнение скажу, что если бы было куда, то большая часть рабочих давно рванула бы с завода. Так ведь некуда идти то, этим и пользуются, уменьшая з/п.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #59 сообщение 12.5.2015, 1:45
Цитата(АЛена 75 @ 11.5.2015, 22:46) *
Поэтому считаю, что 35000 - это минимум, что должен получать рабочий.

А я считаю что 50000. Кто больше?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АЛена 75
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 8084



Сообщение #60 сообщение 12.5.2015, 1:49
Цитата(vvvv @ 12.5.2015, 2:30) *
Поэтому считаю, что 35000 - это минимум, что должен получать рабочий.----мне интересно кто не доволен зарплатой?,нужно устроить голосование,я получаю 30 и думаю что норма,кто не доволен? или кто меньше получает из мужчин?

Дешево же Вы цените себя и свой труд. Есть специальности, на которых мужики вкалывают, как проклятые (кузнецы, плавильщики, токаря) а получают максимум 40 общего. Но если Вы штаны в конторке просиживаете, то 30 вам действительно достаточно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:08