IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваши предложения!

, Предлагайте!!!!!

BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #41 сообщение 4.3.2009, 20:02
Цитата(one_on-line @ 4.3.2009, 0:57) *
И вообще, на фиг вы создали тему "Ждем предложений"? Вы зачем станцию открывали? У вас-то вообще никаких идей? Так смело воруйте из эфира москвоских станций! В Салду же не приедут никаике проверяющие. ВЫ ПОЙМИТЕ, ЧТО 7 ЧЕЛОВЕКАМ ЛУЧШЕ переделать эту поганую лицензию и вещать НОРМАЛЬНОЕ РАДИО. Иначе тупа передейлайте свой джингл. "Мы здесь ТАКИЕ spiteful.gif первые"!

если честно... то одному заниматься делом лучше, чем у тебя помошников куча и у каждого свое мнение... Проверено на себе.


Цитата(n1ger @ 4.3.2009, 1:08) *
lol.gif народ вы жжжоте

Я у одного тока Бумикса среди охренительной критики увидел предложения какие нить ))))

З.З.Ы. а радио рекорд действительно рулит )))) (квантовцы, послушайте их, поучитесь;) )

спс rolleyes.gif . А рекорд рулит))


Цитата(L1w0lf @ 4.3.2009, 8:06) *
Ну и плюс - репертуар то надо как то расширять))) у меня в домашнем плей-листе около 14000 песенок против 2000 у вас. Я конечно понимаю что расширять репертуар это проблема и нужна какая-то лицензия, но желательно бы чтобы он расширялся не за счет "(недо)рэпа для риальных потсанов", а за счет хорошей качественной музыки, пусть даже попсы (она кстати действительно бывает разная, и телевизионное (дерь)муз-тв не эталон). Хотя бы Fleur для сравнения вам)))

Насчет количества песенок... у мну на компе более 100 гб музыки, это хз скока в количестве... ~10к... НО я же все не слушаю... у меня в плэйлисте около 50 песен, которые мне нравятся и которые я не переключаю раз за разом чтобы найти что нравится!!!


Цитата(Benq @ 4.3.2009, 10:04) *
ответы:
1. в настоящее время я "забил" на радио 102 и 6 (двух зайцев убить сразу не получается), и напрягая мозги идет пополнение базы, она уже пополнилась значительным количеством хитов того времени со 2 марта

Хит - это не всегда круто... есть те хиты которые пришли с запада, а на западе и мода другая... так что Хит хиту рознь =)
Цитата(Benq @ 4.3.2009, 10:04) *
2. программы для передачи приветов и поздравлений не намечается, ввиду отсутствия тех. возможности и людей.

3. новости и погода пока вот так, с 7 утра, каждые два часа, но! Катя Кальман пока на больничном, её подменить на новостях пока никто не может, потому как своей работы хватает. (опять же проблема с людьми)

4. ретрансляции какой-либо другой радиостанции не планируется

Читайте послы выше... ЗАЧЕМ СОЗДАЛИ ТЕМУ если вы не можете сделать простейшего...

Цитата(Alexander @ 4.3.2009, 11:52) *
1 - Тема создавалась, чтобы Вы могли предложить какую-нибудь идею о шоу или программе. Чтобы именно Вас можно было назвать автором и в эфире сказать спасибо. Творчества пока не увидел. Ну да ладно.Предложение в силе.

Для тех кто в танке... Народ вам говорит: НАХЕР НА ВАШИ ПРОГРАММЫ!!! СДЕЛАЙТЕ ХОРОШЕЕ РАДИО для начала, а потом расширяйтесь.

Цитата(Alexander @ 4.3.2009, 11:52) *
2 - 100 человек - 100 вкусов. Как угодить всем сразу???С этим сталкиваемся постоянно. с появление 103,9 стало попроще, но всё равно всем не угодить.
3 - Не буду жаловаться на нехватку средств, заработаем и купим!!!Но не сразу!!!Техники правдо не хватает.Обращаюсь к тем, кто понимает в звуке(вы меня поймёте).Сам я самоучка(10 лет самообучаюсь), постоянно консультируюсь с друзьями и специалистами из других городов(по инету).Так вот....звук концерта, звук дискотеки, звук студии - всё это не подходит дря радиоэфира.Кому интересно, то почитайте о частотах в Российском эфире.Для того, чтобы звук в эфире был качественным нужны очень дорогие приборы, на которые мы всё ещё зарабатывам.Большая часть техники для радио довольно эксклюзивна и производителей не так уж много.....отсюда и космические цены на казалось бы очень простенькие приборчики.

smile.gif Знаю я эти приборчики, но звук ЧИЩЕ чем в студии не бывает, поэтому... из качества "запись в туалете" перейдите в "запись в студии". Цена создания студии (с аппаратом) не такая уж и высокая! Сам недавно занимался.

Цитата(Alexander @ 4.3.2009, 11:52) *
4 - О ретрансляции. Скажу просто!!Хочется делать своё!!!Пусть и на любительском уровне, но своё!!!Может хоть кто-то оценит.
и ещё раз.....прочитайте для чего тема создавалась...

Чтобы делать свое, нужно УМЕТЬ делать хоть что либо... А если не получается, нужно брать опыт или вставлять ретрансляцию...
тема называется "Ваши предложения"... мы вам предлагаем поднять качество и понять свои ошибки.


Цитата(Alexander @ 4.3.2009, 12:14) *
- про попсу. Давайте конкретнее. Исполнители и названия песен.Даже сейчас тему отдельную создам. там и пишите.
- на 103,9 правда нет пока технической возможности организовать прямой эфир

Не у всех исполнителей песни идеальные, а бывает что и у одного исполнителя только одна песня из 100 нормальная... Нужно слушать, причем не искушенными ушами =)

Цитата(Galanina @ 4.3.2009, 12:56) *
... ещё раз напоминаем, что тема была создана для предложений, а не для обсуждений... почитайте, что вы пишите: про то, что копируем одни радиостанции и предлагаете начать копировать другие.... Ретрансляция не возможна ещё как минимум года три... Так что работать придётся с тем, что есть...
....пишите: У вас мозг на что дан? Шапку носить?....
дак может поделитесь своими гениальными мозговитыми идеями???
хотите ругаться - ругайтесь дальше... это в любом случае никому ни в чем не поможет...

Никто не ругается, а обьясняет что у вас не так... а у вас видимо голова только шапку носить, раз вы не слышите что вам говорят.
Наши простейшие идеи(ретрансляция не всчет) всеравно никто не воплотит в жизнь, кули толку?
А выговорится оооочень помогает... отлегло даж как-то =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kenny
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 225



Сообщение #42 сообщение 4.3.2009, 21:27
Я хуею с вас.... bu.gif
Если не нравится квант- НЕ СЛУШАЙТЕ!!!! я сам его не слушаю, но если у вас оч много негативных мнений о кванте то пишите не только критику но и то как это можно исправить в лучшую сторону!!
И не надо сравнивать квант с крупнейшими радиостанциями россии, потому, что это просто ТУПО
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #43 сообщение 4.3.2009, 21:31
Я вроде тут и пишу как можно лучше сделать, попутно критикуя =)
А если он такой гавенный, и нефиг его слушать? нахер он тогда пал вообще? =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #44 сообщение 5.3.2009, 0:31
bu.gif ЭЭЭ...из предложений:
раз КВАНТ позиционирует себя как городское радио, то мне например было бы интересно тесное сотрудничество с "первыми лицами" наше города, т.е. в прямой эфир приходит, допустим Тихонов, люди шлют ему СМС с наболевшими вопросами, диджей зачитывает вопросы и товарищ отвечает на них. Также наверно будет масса вопросов к уважаемому Еремкину(вроде так фамилия, точно не помню), который читает о работе ДПС... хотя это провально изначально.... если он простой текст, когда читает запинается....ну с другой стороны может он говорить умеет нормально в непринужденной беседе tease.gif А то такой гре иметь местную радиостанцию и не говить по ней на тему города... конечно не постоянно 1 раз в неделю, естественно с повторами. Хотя минус, что призвать к сотрудничеству салдинцев не так то просто, а может это не так и нкто не пытался? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #45 сообщение 5.3.2009, 4:01
Цитата(Вульпик @ 5.3.2009, 1:31) *
Также наверно будет масса вопросов к уважаемому Еремкину(вроде так фамилия, точно не помню), который читает о работе ДПС... хотя это провально изначально.... если он простой текст, когда читает запинается....ну с другой стороны может он говорить умеет нормально в непринужденной беседе tease.gif А то такой гре иметь местную радиостанцию и не говить по ней на тему города... конечно не постоянно 1 раз в неделю, естественно с повторами. Хотя минус, что призвать к сотрудничеству салдинцев не так то просто, а может это не так и нкто не пытался? blink.gif

кстати да =) неплохо было бы узнать о "фишках" определенных участков дорог например...
Или что и когда можно, когда и кто прав... Если конечно он сам не будет фигню гнать)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #46 сообщение 5.3.2009, 9:19
Кстати хорошо было если бы вы устраивали он-лайн программы с лицами нашего города,

Ну что давайте доводить радио "до ума"
Спасибо за радио 102,6. Вчера послушал было меньше рэпа и клубняка.
Неплохо было бы организовать утреннее шоу так скажем с 7 утра и до 8,30. Там можно как на обычных станциях поднимать настроение, расказывать что-то смешное, читать интересные новости, ставить хорошую музыку, календарь событий итд.

Кстати на радио 102,6 также нужно изменить новости на более серьезные, а такие шуточные как вы читаете можно организовать в специальную программу, название я еще не придумал, читать их можно раза 4 в день, чаще не надо иначе надоест слушать.

Теперь поговорим про радио 103,9.
Почему вы не используете всю музыку находящуюся у вас в базе?
Помнится когда открывалась станция было много других песен которых сейчас не услышишь. Тут вы должны ставить все что есть. Чем больше разнообразной музыки тем лучше.
Далее Зачем так много ставить зарубежной музыки? Ведь вы хотите заинтересовать более старшее поколение, а они все-таки привыкли к русской музыке. Заметте на московских станциях работающих для старшего поколения (Кекс FM, Дорожное радио (Питерская станция), Милицейская волна , Радио Алла, X-FM), ставят по 2-3 иностранные песни в час. Давайте брать пример с профессионалов. На радио "Дача" вообще нет зарубежной музыки. В России сотни своих песен
Поэтому давайте ставить зарубежную музыку на станции хотябы 3-4 песни в час. Это не только мое желание, но и мои знакомые старшего поколения тоже так считают.

А новости на радио 103,9 нужно говорить не только про область но и про город. Очень мало новостей слышим про наш город. А также просьба сообщать новости которые случаются у нас в России. Чтобы радио было не просто развлекательное а информационно-развлекательное.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #47 сообщение 5.3.2009, 11:11
Цитата(Вульпик @ 5.3.2009, 0:31) *
bu.gif ЭЭЭ...из предложений:
раз КВАНТ позиционирует себя как городское радио, то мне например было бы интересно тесное сотрудничество с "первыми лицами" наше города, т.е. в прямой эфир приходит, допустим Тихонов, люди шлют ему СМС с наболевшими вопросами, диджей зачитывает вопросы и товарищ отвечает на них. Также наверно будет масса вопросов к уважаемому Еремкину(вроде так фамилия, точно не помню), который читает о работе ДПС... хотя это провально изначально.... если он простой текст, когда читает запинается....ну с другой стороны может он говорить умеет нормально в непринужденной беседе tease.gif А то такой гре иметь местную радиостанцию и не говить по ней на тему города... конечно не постоянно 1 раз в неделю, естественно с повторами. Хотя минус, что призвать к сотрудничеству салдинцев не так то просто, а может это не так и нкто не пытался? blink.gif


Подобные эфиры мы пытались организовать неоднократно и с мэром , и другими руководителями, но все они находили отговорки....а как только им говорили, что всё это будет проходить в прямом эфире, то разговор вообще заканчивался. Отдельным людям конечно хочу сказать спасибо. Они участвовали в нашем утреннем шоу. спасибо Бунькову Андрею Васильевичу, Огоновскому Михаилу Антоновичу, Ходееву Евгению Григорьевичу и другим людям, побывавшим у нас в эфире. Но!!!!Обстановка эфира была непринуждённой и серьёзные вопросы не обсуждались. А вобще ...созрела отдельная тема...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #48 сообщение 5.3.2009, 11:18
Рекс, спасибо вам за адекватность))) мы обязательно учтем ваши пожелания.

Новости на 102,6 призваны развлекать, поэтому там нет как таковых серьезных новостей.
На 103,9 новости вполне серьезные, городские также звучат... просто в городе нашем не так много новостей, чтобы в каждом выпуске (их 8 в день на каждом радио) была какая-то местная новость.
Шоу утреннее было и гости были... три месяца шло... в прямом эфире с 8-11 утра, те кто хотел- слышали.
Насчет излишка зарубежной музыки на 103,9... это ваше сугубо субъективное мнение, и спасибо вам, конечно, за него, но ведь не все с ним согласятся....!? кто-то вообще не признает российскую эстраду...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #49 сообщение 5.3.2009, 11:33
Понятно. Ну все равно постарайтесь побольше русской. После 21 часа вообще очень мало русской, можно немного побольше?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #50 сообщение 5.3.2009, 11:35
Понятно. Ну все равно постарайтесь побольше русской. После 21 часа вообще очень мало русской, можно немного побольше?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #51 сообщение 5.3.2009, 11:43
У меня еще вот какой вопрос. Он не касается радио но касается вашей телекомпании. Просто я не знал куда написать. Может спросите у своих коллег по кабельным сетям.
У нас ранее транслировался 1 канал с интервалом на 2 часа. Так было хорошо. Этот канал является самым главным, и всем было удобно, если что-то хочется посмотреть можно немного попозже, или наоборот пораньше. Просьба создать дополнительно 1 канал - регион Москва, или 1 канал - Сибирь.

Сообщение отредактировал Рекс - 5.3.2009, 12:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
one_on-line
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 411



Сообщение #52 сообщение 5.3.2009, 13:08
Подведу итог всего обсуждения. Да, мы отходили от темы, попрекая это радио. Да, мы не уважаем труд диджеев (они и сами говорят, что новички, что пройдет 5, 10, 50 лет и они будут просто на высоте или будут просить и умолять коллег с Эко-фонда приехать и помочь, типа, "тут какая-то байда, что с ней делать, коллега?"). Но и они нас, слушателей, собственно не уважают. Ведь есть те 7 человек, которые работают на радио Квант, которые, собственно говоря, бабло получают за свою работу, за свои предложения. ИЗ ЭТИХ СЕМИ ЧЕЛОВЕК, ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАБОТНИКИ КВАНТА, ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН, КОТОРЫЙ САМ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ИДЕЮ, РЕАЛИЗОВАТЬ ЕЕ? А то только и слышно: "Мы бы это сделали, то бы запустили, но у нас ни второго, ни третьего нет". А почему мы должны говорить работникам станции, как им дальше жить и работать? В 2006 году, когда открывали станцию, видимо чхать было на слушателя. Ситуация и сейчас не изменилась. 100% местное, свое радио - да, вы этим гордитесь. Но от него веет примитивностью, жуткой провинциальностью и отличнейшим непрофессионализсом. МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: вообще, избавьтесь от 5 человек, пусть работают только 2, записывают передачки и ретранслируют станции Рекорд, Ретро, Юмор фм, Максимум, Наше радио. Потому что эфир и тагильских станций, и местных двух забит и попсятиной, и блатняком. А надо что-то альтернативное. И пока в эфире не будет достойного радиопродукта, у нас есть сайт www.vsalde.ru, moskva.fm, piter.fm, где мы будем слушать ДОСТОЙНЫЕ ПРОДУКТЫ. А если вам все-таки нужен слушатель, задумайтесь наконец-то... А то останетесь в гордом одиночестве, потому что у многих есть инет, где хорошие станции вещают, или приемник, берущий сигнал из Тагила. Не знаю, столько тысяч человек должно написать сюда, чтобы вы взялись за голову и переделали эту чертову лицензию, нен позволяющую станции развиваться. И Александер, не надо говорить, что на всех, на все 100% не угодишь. ПОТОМУ ЧТО У РАДИО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕТКИЙ Ф-О-Р-М-А-Т, который основан на Ц-Е-Л-Е-В-У-Ю А-У-Д-И-Т-О-Р-И-Ю. А угодить всем и каждому не получится, токо гадите. Я люблю клубняк, значит, я буду слушать только клубную станцию, а не Квант, который хер знает, кому хочет угодить - то этому, то тому. Я люьлю рок, значит,для меня Наше радио или Максимум. Желаю удачи! Хотя я сомневаюсь, что к слушателям, высказывающих свои недовольства здесь, прислушаются.

Сообщение отредактировал one_on-line - 5.3.2009, 13:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #53 сообщение 5.3.2009, 13:24
Цитата(one_on-line @ 5.3.2009, 13:08) *
МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: вообще, избавьтесь от 5 человек, пусть работают только 2, записывают передачки и ретранслируют станции Рекорд, Ретро, Юмор фм, Максимум, Наше радио.

И пока в эфире не будет достойного радиопродукта, у нас есть сайт www.vsalde.ru, moskva.fm, piter.fm, где мы будем слушать ДОСТОЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.

Мда... Читать нужно перед тем, чтобы писать.

Про ретрансляцию уже говорили сотни раз. А причём тут vsalde.ru? сайт уже стал радио что ли?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #54 сообщение 5.3.2009, 13:35
всё полность и придумывают эти 5 человек, за что собственно пачти постоянно и обливаются грязью. я выше уже писал. повторюсь. Я просил Вас предложить свою идею, чтобы потом Ваше имя и восвалять и Вам сказать спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
junker
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 412



Сообщение #55 сообщение 5.3.2009, 15:27
Цитата(n1ger @ 4.3.2009, 7:30) *
rofl.gif АХАХАХА! хороший заряд юмора с утра =))
что в твое понятии качественно? ты хоть сам чтонить можешь сделать качественно? наврядли, так-как ты и ответить то качественно не можешь. Как пластинку заело как будто.
Опыт - сын ошибок трудных (с) народ
НЕ все сразу родились мастерами. Хотя ты у нас может юное дарование.... с первых дней в роддоме ходить начал, ложку держать и разговаривать, и всё это делал - качественно....


З.Ы. Enod смени ему статус на форуме на "Ёж качественный" rofl.gif lol.gif


Сынку! Пойми одну весчь, радио квант это не горстка 7классников занимающихся в радиокружке и по собственной инициативе "подарившее" радио салде. Это комерчесские проэкт, созданный для зарабатывания бабла. Квант не Прометей! (если ты читал конечно!) а ты (несмотря на то что у тебя наверняка есть зелёные труселя, лошадка и пластмассовая сабля) не робин гуд! Так что попустись, оставь в сторонке свой юношеский максимализм, и "петросянский" сарказм!
зы И учись в школе на одни 5!!!
зыы и слушайся маму!)

2 александер! не надо говорить вслух то о чём не знаешь! ЭКОФОНД НА САМООБЕСПЕЧЕНИИ!! Это 100% проверенная информация1 Просто у них хорошие отношения с администрацией, которые они сами наладили!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #56 сообщение 5.3.2009, 16:35
Цитата(junker @ 5.3.2009, 15:27) *
Сынку! Пойми одну весчь, радио квант это не горстка 7классников занимающихся в радиокружке и по собственной инициативе "подарившее" радио салде. Это комерчесские проэкт, созданный для зарабатывания бабла. Квант не Прометей! (если ты читал конечно!) а ты (несмотря на то что у тебя наверняка есть зелёные труселя, лошадка и пластмассовая сабля) не робин гуд! Так что попустись, оставь в сторонке свой юношеский максимализм, и "петросянский" сарказм!
зы И учись в школе на одни 5!!!
зыы и слушайся маму!)

2 александер! не надо говорить вслух то о чём не знаешь! ЭКОФОНД НА САМООБЕСПЕЧЕНИИ!! Это 100% проверенная информация1 Просто у них хорошие отношения с администрацией, которые они сами наладили!

НУ а ты у нас как понимаю старпёрчик... ога? Продвинутый дедуля... КОму вот из нас и надо идти учиться, дык это тебе... НИчего по смыслу, толпа букв - и всё вода ) Из всего того флуда что ты написал, ничего умного... глупое ялляля. И не я один те говорю это.
Если ты с лошадкой бегал и саблей, и у тебя в память о дестве до сих пор пылятся зелёные труселя, то не значит что детсвтво у всех таким БЫЛО. Спецалльно для тебя повторю БЫЛО, понимаешь? Оно было и прошло, тоесть уже сейчас я не маленький. АНдерстенд?
Школу закончил, причём довольно неплохо...
Теперь уже мама меня иногда слушает.

Такс, отступился )

Теперь мои коменты и предложения:
1) Убрать из эфира проигрышы с плавно переходящимми (условно горя плавно) песнями из которых формируется текст со смыслом. Если честно, то фрагменты бывают номано, а некоторые переходы как из кипятка в ледянную воду )
Или убрать их или подправить.

2) сделать поменьше в эфире рекламы самих себя smile.gif типа которые: "вы слушаете радио Квант.... 102.6 фм" раз в пол часа напомнить наверно достаточно )

3) повешать замок на настройки эквалайзера. Быает настрою, бах у мя бас пробадёт, выкручу его эквалайзером, дык он на след день шкалить начинает. СТавлю в ноль почти, и всёравно шкалит. И переодически прыгает ) И еще, не забывайте после прямого эфира подкручивать громкость обратно smile.gif

4)Покормите девушек! lol.gif Ну уж иногда бывает что фоновая музыка громче играет чем они говорят lol.gif Либо пусть громче пытаются, либо убавляйте фоновую почти в ноль ;)

5) Как говорил бумикс, после подвижной песни... выпадает нытик бумбокс... блин... как то не катит )

6) почему едиственный трек с моим любимым драмом выпадает на 4-5 часов ночи? lol.gif издеваетесь да? lol.gif

7) неплохо былобы не только гнаться за новьём, но и старыех хиты ставить ) А-ля numb от LP, продиджи, эменем и т.д и т.п. Ну есть же песни 2000-2007 года ) которые остались в наших сердцах навека )

8) Есть песни которые просто убивают. Было бы неплохо если бы было организованно движение с голосованием за ХУДШУЮ песню. И составлять чорную десятку ) набрала песня 100 плохих голосов, в историю её. В принципе можно даже пока на сайте как нить организовать это дело. Так сказать выживают лучшие и сильнейшие.

9) lol.gif вырубите звук в венде lol.gif слышно двойной клик мыши в венде ) как то-то по папкам лазит rolleyes.gif
Незнаю... может это и песни такие, но в наушниках очень чотка слышно клацание ))

пока что всё )))


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #57 сообщение 5.3.2009, 23:10
Цитата(BumiX @ 5.3.2009, 4:01) *
кстати да =) неплохо было бы узнать о "фишках" определенных участков дорог например...
Или что и когда можно, когда и кто прав... Если конечно он сам не будет фигню гнать)

ситуация: еремкин в прямом эфире...дззззз у нас звонок:
вася:зравствуйте, я вася, вот недавно приобрел себе автомобиль, поехал и врезался случайно на парковке прямо у в черную ауди
еремкин: государственая испкция безпаснасти дожнаго движ...ччтооо???ггггггдеее конкретно???
вася: я думаю что я не виноват, ауди вкругаля тонирована, значит ее владелец нарушитель!!!! ...да тут прям у кванта....нечаяна( парковка маленькая. от снега не чистят
еремкин: государственнаяяяяя инспекцыя... ааааа???? чтоооо???? ты паплллл паходу!!!!! я щааасссс
вася: ?????тоесть можно тонировать машину вкругаля и в салде ничего за это не бывает? У НАС ТОНИРОВКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ?
еремкин: ???????????? ммммммне срончна надаао наар нар нар на работау! да чтоб я и в прямом эфиреееее...
вася: а вообще я хотел спросить, вот на перекрестке с парковой где нет светофора образуется пробка а в 15 метрах стоит наряд ДПС и ищет нарушителей. почемуто в других городах в местах напряженки обычно ставят регулировщиков, а сотрудники нашего ДПС продалжают ловить нарушителей вместо того, чтобы в течение 10 мин разрулить затор?
еремкин: я незнаю-незнаю.... ааааааа.....мамамаааааа
вася: дая просто хотел узнать....
еремкин: мне вчера некагда была и яответы на вопросы не выучиллллл


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #58 сообщение 5.3.2009, 23:15
Цитата(Alexander @ 5.3.2009, 11:11) *
Подобные эфиры мы пытались организовать неоднократно и с мэром , и другими руководителями, но все они находили отговорки....а как только им говорили, что всё это будет проходить в прямом эфире, то разговор вообще заканчивался. Отдельным людям конечно хочу сказать спасибо. Они участвовали в нашем утреннем шоу. спасибо Бунькову Андрею Васильевичу, Огоновскому Михаилу Антоновичу, Ходееву Евгению Григорьевичу и другим людям, побывавшим у нас в эфире. Но!!!!Обстановка эфира была непринуждённой и серьёзные вопросы не обсуждались. А вобще ...созрела отдельная тема...

мэр который прячется от местных СМИ это косяк! bu.gif
стоит задуматься о наших людях - человек который боится общения с народом не достоен своей должности


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #59 сообщение 5.3.2009, 23:20
Цитата(Galanina @ 5.3.2009, 11:18) *
Шоу утреннее было и гости были... три месяца шло... в прямом эфире с 8-11 утра, те кто хотел- слышали.

с таким подходом далеко не уедешь
радио должно быть для людей
а не с той позиции: вот оно мое Я сделал, кому надо тот послушает и не волнует что там хотели бы слышать
с этим подходом можно сидеть дома и показывать свою самодеятельность друзьям-знакомым
в данный момент я б уже начал сильно напрягаться чтобы радио это слушали и оно деньги приносило... а то грядет день что все закроется нафиг bo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #60 сообщение 6.3.2009, 1:14
Да, кстати насичёт плавных переходов... Убейте их =) если честно то фигня полная. Не те песни подобраны и криво сведено и оооочень затянуто... короче лучше без них.
Поменьше саморекламы... то что все слушают квант это все знают. А то что на европе+ есть такая самореклама, так она и звучит получше. Почти каждый раз новая музыка + новая мелодия =) У них цевильнее сделано.
Насчет эквалайзера... вообще самые низы и самые верхи в ноль нуна бы... чтобы по ушам не резало и не бубнило.
А да... когда увас ведущие говорят, на пульте низы приберайте. ООООчень бубнит, или это ее такой настоящий голос О_о?

Насчет предложений...
да, с утра можно какнить замутить "веселую темку". На многих радио слышал, когда в Новосибе был (названия не помню). Каждое утро ведущие находили в инете статью\сайт посвященный...\фотку\прикол, конечно прикольный и интересный, и обсуждали его =) Там реально были корки! Вроде ничего так, но они извращали (не пошлили) материал как могли и издевались над ним =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33