IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 49 50 51 52 53 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мошенничество на ВСМПО

, Читать всем

valentina.g
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 6809



Сообщение #1001 сообщение 18.4.2016, 13:17
Если нач цеха выживет Зину,премию не кому будет делить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
девчонка
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 15680



Сообщение #1002 сообщение 18.4.2016, 16:04
Цитата(мартышка @ 17.4.2016, 20:52) *
А что в 3 цехе есть крановщицы в возрасте 69 лет и кладовщицы в 64 года Что то в это не верится Откуда такая информация

кладовщицу уже по собственному попросили она последние месяцы дорабатывает(сама лично сказала,если источник информации важен).ну а Зина там как памятник профмастерству вперед ногами не вынести- упрется в ворота lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
valentina.g
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 6809



Сообщение #1003 сообщение 21.4.2016, 10:16
Ждут когда профмастер поднимет вместе с грузом не одни рукавицы,а вместе с руками,виноват будет
стропальщик.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
стуdant
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 17.1.2016
Пользователь №: 28970



Сообщение #1004 сообщение 21.4.2016, 10:23
Цитата(девчонка @ 18.4.2016, 16:04) *
кладовщицу уже по собственному попросили она последние месяцы дорабатывает(сама лично сказала,если источник информации важен).ну а Зина там как памятник профмастерству вперед ногами не вынести- упрется в ворота lol.gif

На Ниимаше наверно и древнее работают???Не диковинка.А кому работать вместо их??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #1005 сообщение 21.4.2016, 12:29
Цитата(valentina.g @ 21.4.2016, 10:16) *
Ждут когда профмастер поднимет вместе с грузом не одни рукавицы,а вместе с руками,виноват будет
стропальщик.

А то она не поднимала? Там конечностей отдавленных целый спешл лист.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
isverg
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.8.2015
Пользователь №: 25843



Сообщение #1006 сообщение 21.4.2016, 13:30
Ага Зину хрен выгонят. Лебезит перед Бравиковым ещё как))) А работать с ней очень опасно!!! Поставили бы бригадиром Настюху М.(З.). Девчонка молодец и краны все знает и робить хорошо с ней)))

Сообщение отредактировал isverg - 21.4.2016, 13:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #1007 сообщение 21.4.2016, 13:31
А нет ни какого мошенничества, предприятиям просто увеличили % налога с каждого работающего пенсионера в отчислениях ....думаю скоро держать пенсионеров или брать их на работу будет не выгодно всем ...вот так вот все просто... А ни какие там , дай дорогу молодым ( и приема скорее всего тоже не будет , но этот пока слух..)


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мартышка
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.3.2016
Пользователь №: 30344



Сообщение #1008 сообщение 21.4.2016, 21:31
Цитата(Dana @ 21.4.2016, 13:31) *
А нет ни какого мошенничества, предприятиям просто увеличили % налога с каждого работающего пенсионера в отчислениях ....думаю скоро держать пенсионеров или брать их на работу будет не выгодно всем ...вот так вот все просто... А ни какие там , дай дорогу молодым ( и приема скорее всего тоже не будет , но этот пока слух..)


А не лучше дать контракты пенсионерам как было при Романове Сказать спасибо за труд По моему пенсионеры это заслужили Прибыль с 15 года осталась
которая будет делиться между директорами и их представителями И не надо было угрожать пенсионерам заставляя писать заявления по договору
Деньги руководству глазки закрыли И они не видят не только пенсионеров но всех рабочих БОГ им СУДЬЯ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #1009 сообщение 21.4.2016, 22:03
Цитата(мартышка @ 21.4.2016, 21:31) *
А не лучше дать контракты пенсионерам как было при Романове Сказать спасибо за труд По моему пенсионеры это заслужили Прибыль с 15 года осталась
которая будет делиться между директорами и их представителями И не надо было угрожать пенсионерам заставляя писать заявления по договору
Деньги руководству глазки закрыли И они не видят не только пенсионеров но всех рабочих БОГ им СУДЬЯ!

Напугали девку мудями, она х@р видала. Вертели они вашего бога на большом сверкающем титановом болту. dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мартышка
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.3.2016
Пользователь №: 30344



Сообщение #1010 сообщение 22.4.2016, 19:11
Цитата(xloki @ 21.4.2016, 22:03) *
Напугали девку мудями, она х@р видала. Вертели они вашего бога на большом сверкающем титановом болту. dirol.gif



А без хамства не как нельзя? Его и так хватает в нашей жизни
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мартышка
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.3.2016
Пользователь №: 30344



Сообщение #1011 сообщение 22.4.2016, 19:18
Цитата(miha @ 15.4.2016, 21:57) *
Правильно они там все в кабинеты не влазят, я же писал что по двое за одним столом, какая может идти речь о наборе в тех. бюро да и на завод вообще набора нет они пенсионеров убрать\сократить не могут. В том то и дело что я сталкивался и периодически сталкиваюсь с их работой. Там умных в плане производства по пальцам на одной руке пересчитать можно.


А что пенсионеры виноваты что на завод приема нет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #1012 сообщение 24.4.2016, 9:28
оо...премия "умник года" - не иначе))
уже не в первый раз слышу, что технологи- бесполезное звено в цепочке...ну конечно..
я не спорю технологическая служба часто работает не так как должна, но это не их вина.дело в нехватке людей. (о господи, кто то смехом чуть не подавился - успокойтесь.) что делает технолог? вот как вы думаете?....м?...да те кто не работает даже не представляет...начнем с того, что металл, с другого цеха приходящий с л/н, должен взять или не взять в работу...тут на него давит план(заготовки необходимо взять) и сложности, связанные с получением годного из того, что уже имеет л/н, необходимо все просчитать и убедиться, что ты при этом оборудование не ушатаешь...
потом, когда металл пришел- запустить на него паспорт (перед этим, кстати, нужно на эту продукцию разработать и утвердить ТЭК), учесть все требования заказчика, из всего изобилия служебок и ТРок выбрать те, которые относятся к этой продукции, простанить МП и НД, просчитать предварительную схему раскроя, потом, а середине процесса окончательную, при этом сколько л/н будет в процессе? по каждому нужно разобраться и принять решение...просчитать дополнительные затраты и предъявить и доказать цеху поставщику то, что у тебя есть доп. затраты, проанализировать выход годного и опять же предыдущему цеху присунуть и доказать свои недостающие килограммы..... и сколько металла в запуске? так нужно поступать с каждым....листков несоответствия тысячи....кроме того есть необходимость в оформлении всяких бумажек, отчетов, анализов, следить за выполнением тех.рекомендаций, концентрацией СОЖ, иногда подпинывать сдачу, прикрывать косяки рабочих между прочим...считать всякие заявки и заказы.....
при этом в ТБ текучка. люди приходят, получают свои 20000 с таким объемом геморроя и уходят, искать лучшей жизни...
меня так же из за незватки людей переселили в другую службу - нас в кабинете пятеро. я сижу год и 4месяца.за это время одна ушла, одна пришла, проработала месяцев 7 и ушла, пришла еще одна - работает месяцев 5....ждем прихода еще одной девочки - придет- научим - уйду (я надеюсь) я. обратно в свою службу.
постоянно бегают орут мастера, не затыкается телефон, листы несоответсвия идут бесконечной вереницей...от этого монитора скоро косоглазие будет...иногда на обед не ходим, не то что бы перерывы каждый час, для того чтобы глаза отдохнули....ибо если я не успею сделать что то мнн придется остаться на работе БЕСПЛАТНО. ни о каких двойных речи вобще никогда нет.47ой только за великий героизм какой то...

если технологи и дураки - то только потому что работают в таких условиях за небольшие(я считаю) деньги.


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мартышка
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.3.2016
Пользователь №: 30344



Сообщение #1013 сообщение 24.4.2016, 15:43
Цитата(заяц @ 24.4.2016, 9:28) *
оо...премия "умник года" - не иначе))
уже не в первый раз слышу, что технологи- бесполезное звено в цепочке...ну конечно..
я не спорю технологическая служба часто работает не так как должна, но это не их вина.дело в нехватке людей. (о господи, кто то смехом чуть не подавился - успокойтесь.) что делает технолог? вот как вы думаете?....м?...да те кто не работает даже не представляет...начнем с того, что металл, с другого цеха приходящий с л/н, должен взять или не взять в работу...тут на него давит план(заготовки необходимо взять) и сложности, связанные с получением годного из того, что уже имеет л/н, необходимо все просчитать и убедиться, что ты при этом оборудование не ушатаешь...
потом, когда металл пришел- запустить на него паспорт (перед этим, кстати, нужно на эту продукцию разработать и утвердить ТЭК), учесть все требования заказчика, из всего изобилия служебок и ТРок выбрать те, которые относятся к этой продукции, простанить МП и НД, просчитать предварительную схему раскроя, потом, а середине процесса окончательную, при этом сколько л/н будет в процессе? по каждому нужно разобраться и принять решение...просчитать дополнительные затраты и предъявить и доказать цеху поставщику то, что у тебя есть доп. затраты, проанализировать выход годного и опять же предыдущему цеху присунуть и доказать свои недостающие килограммы..... и сколько металла в запуске? так нужно поступать с каждым....листков несоответствия тысячи....кроме того есть необходимость в оформлении всяких бумажек, отчетов, анализов, следить за выполнением тех.рекомендаций, концентрацией СОЖ, иногда подпинывать сдачу, прикрывать косяки рабочих между прочим...считать всякие заявки и заказы.....
при этом в ТБ текучка. люди приходят, получают свои 20000 с таким объемом геморроя и уходят, искать лучшей жизни...
меня так же из за незватки людей переселили в другую службу - нас в кабинете пятеро. я сижу год и 4месяца.за это время одна ушла, одна пришла, проработала месяцев 7 и ушла, пришла еще одна - работает месяцев 5....ждем прихода еще одной девочки - придет- научим - уйду (я надеюсь) я. обратно в свою службу.
постоянно бегают орут мастера, не затыкается телефон, листы несоответсвия идут бесконечной вереницей...от этого монитора скоро косоглазие будет...иногда на обед не ходим, не то что бы перерывы каждый час, для того чтобы глаза отдохнули....ибо если я не успею сделать что то мнн придется остаться на работе БЕСПЛАТНО. ни о каких двойных речи вобще никогда нет.47ой только за великий героизм какой то...

если технологи и дураки - то только потому что работают в таких условиях за небольшие(я считаю) деньги.


Какая бедная работает за 20 тысяч 47 не видит А рабочих всего лишили 47 двойные пересменки Технологи виноваты наказывают премией рабочих
Нечего станать Кто занимает ИТР должность что то не стремится снова в рабочие Только сменных мастеров жалко Они тоже страдают от тупости
не которых технологов


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #1014 сообщение 24.4.2016, 16:02
технологи никого не наказывают. решение о наказании принимает начальник. а пересменки так-то всех касаются. тут все равны

Сообщение отредактировал заяц - 24.4.2016, 16:04


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #1015 сообщение 24.4.2016, 18:42
Цитата(заяц @ 24.4.2016, 16:02) *
технологи никого не наказывают.

А кто говорил что они кого то наказывают?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #1016 сообщение 24.4.2016, 19:04
"грамотные" люди говорят
Цитата(мартышка @ 24.4.2016, 16:43) *
Технологи виноваты наказывают премией рабочих



--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #1017 сообщение 24.4.2016, 19:16
Цитата(заяц @ 24.4.2016, 19:04) *
"грамотные" люди говорят

Не знаю какой вы технолог... Но с чтением и пониманием что то не то у вас..
Человек написал что - Технологи косячат, а наказание за это несут рабочие. А уж кто их там наказывает про это речи не было


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #1018 сообщение 24.4.2016, 19:48
Вы просто ясновидящий, а я -нет. как написано - так и прочитано.
вот мне чисто любопытна сама ситуация. как так умудрился накосячить технолог, а наказали рабочего..нонсенс какой то...


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мартышка
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.3.2016
Пользователь №: 30344



Сообщение #1019 сообщение 24.4.2016, 20:14
Цитата(заяц @ 24.4.2016, 19:48) *
Вы просто ясновидящий, а я -нет. как написано - так и прочитано.
вот мне чисто любопытна сама ситуация. как так умудрился накосячить технолог, а наказали рабочего..нонсенс какой то...


А у нас всегда виноват рабочий Нач цехов (есть такие) не разбираются кто виноват У них всегда виноваты рабочие Я знаю о чем говорю
Читать надо внимательно
































0)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #1020 сообщение 24.4.2016, 20:35
писать нужно грамотно.
ладно. общайтесь. общую позицию я уяснила.

Сообщение отредактировал заяц - 24.4.2016, 20:37


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 49 50 51 52 53 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:17