IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Полный текст правил «Доски объявлений» смотрите по ссылке: Правила публикации объявлений

Кратко самое важное:
0. Гостям запрещено комментировать объявления.
1. В названии темы укажите, что вы продаете/покупаете. (Продам зелёнку) В описании темы указывайте город. (Верхняя Салда, Нижняя Салда)
2. Объявление без указания контактной информации, стоимости закрываются и удаляются.
3. Запрещено UP-ать (поднимать) объявление, чаще чем раз в неделю.
4. Объявления удаляются спустя 15 дней после последнего сообщения. Если вы хотите, чтобы ваше объявление было удалено ранее, используйте кнопку «Жалоба».
5. Вы можете прикрепить фотографию к объявлению (до 2-х мегабайт).

Ответить в данную темуНачать новую тему

Давайте поговорим.

, Екатеринбург.

Милашкааа
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы

Сообщение #1 сообщение 21.5.2020, 14:13
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто ни будь был в больнице в Екатеринбурге? Если да, то какая лучшее? Пишите тут или в личку! Заранее всем спасибо.
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #2 сообщение 22.5.2020, 10:06
Вы когда писали это, чем думали? В Екатеринбурге оооочень много больниц! На любой вкус, цвет и кошелёк. Люди вообще то со своими проблемами ездят к определённому врачу и в определённую больницу. А Вам, видимо, всё равно в какую, лишь бы в Екатеринбург.
+Цитировать сообщение
Милашкааа
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы

Сообщение #3 сообщение 23.5.2020, 0:15
Цитата(иЮЛЬка @ 22.5.2020, 10:06) *
Вы когда писали это, чем думали? В Екатеринбурге оооочень много больниц! На любой вкус, цвет и кошелёк. Люди вообще то со своими проблемами ездят к определённому врачу и в определённую больницу. А Вам, видимо, всё равно в какую, лишь бы в Екатеринбург.

Так-то головой думала. Если мне надо мнения, какая лучше, то я спросила. Как вы вырозились лишь бы в Екатеринбург. Я в Екатеринбург и так съездить могу. Я спросила, какая лучше, а не просила мне тут димагогию разводить.
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #4 сообщение 23.5.2020, 11:21
Цитата(Милашкааа @ 23.5.2020, 0:15) *
Так-то головой думала. Если мне надо мнения, какая лучше, то я спросила. Как вы вырозились лишь бы в Екатеринбург. Я в Екатеринбург и так съездить могу. Я спросила, какая лучше, а не просила мне тут димагогию разводить.

Дак лучшая то для чего??? Офигенные специалисты в клинике пластической хирургии на Московской 19 (не только пластика, а и остальные). Ведение беременности: ЦСМ, КИРМ. Если нужна клиника, то и нужно конкретно задавать вопрос: для чего? какой специалист нужен?
+Цитировать сообщение
ULLA
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы

Сообщение #5 сообщение 25.5.2020, 17:08
Цитата(Милашкааа @ 21.5.2020, 14:13) *
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто ни будь был в больнице в Екатеринбурге? Если да, то какая лучшее? Пишите тут или в личку! Заранее всем спасибо.

Шейкмана 113. УГМК-здоровье. Работает обсалютно по всем квалификацям. Моё мнение, лучше этой клиники нет. Не болейте.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему