IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Квант. Телевидение

, Давайте выскажем пожелания телепроектам "Квант" и/или раскрити

L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #41 сообщение 10.4.2009, 6:41
Цитата
Да про финансы согласна думаю неиспользуют их потому что это положение и доходы их устраивают.=)но если предложить большую прибыль то думаю руководство не откажется?!

больше 100-150 рублей за их тв платить смысла нет))) а большая прибыль и предполагает увеличение тарифов)) дешевле разово потратиться на спутник lol.gif


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.1.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 307



Сообщение #42 сообщение 10.4.2009, 22:19
Цитата(L1w0lf @ 10.4.2009, 6:41) *
больше 100-150 рублей за их тв платить смысла нет))) а большая прибыль и предполагает увеличение тарифов)) дешевле разово потратиться на спутник lol.gif

неа прибыль не только от клиентов по кабельному может быть!от них между прочим наименьий процент!главная прибыль это реклама реклама и еще раз реклама!!!!потом интеренет и прочие возможности.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #43 сообщение 11.4.2009, 16:27
Ага, в стране кризис, какая к черту реклама! Хотя ТВ и радио денег может принести. У них там расценки, особенно на радио, бешенные. Дело за малым: где взять хорошего рекламного агента?


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #44 сообщение 12.4.2009, 16:22
Цитата
неа прибыль не только от клиентов по кабельному может быть!от них между прочим наименьий процент!главная прибыль это реклама реклама и еще раз реклама!!!!потом интеренет и прочие возможности.

так в отсутствие клиентов кто эту рекламу по тв увидит?


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Intel
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 25.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 383



Сообщение #45 сообщение 12.4.2009, 20:44
Цитата(L1w0lf @ 12.4.2009, 17:22) *
так в отсутствие клиентов кто эту рекламу по тв увидит?


а в любом случае все не убегут
а спутник не каждый себе позволит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #46 сообщение 12.4.2009, 23:04
бесит пипец когда идет кино или, как сегодня, камеди на полслове обрывают вставляют местную рекламу!!! наша реклама заканчивается, возвращаемся к просмотру программы как раз на то место, где говорят:"а сейчас реклама на тнт" и смотришь уже нормальную рекламу(((((( а кино когда????
и еще можно как то сделать чтоб громкость нашей рекламы не разрывала голову? у меня ребенок смотрит кино.... никого не трогает... как вдруг.. пеноблок!!! пля ребенок вздрагивает даже иногда ужас короче

Сообщение отредактировал ovr.enod - 12.4.2009, 23:30
Причина редактирования: caps lock


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #47 сообщение 13.4.2009, 19:29
Цитата(заяц @ 13.4.2009, 0:04) *
и еще можно как то сделать чтоб громкость нашей рекламы не разрывала голову? у меня ребенок смотрит кино.... никого не трогает... как вдруг.. пеноблок!!! пля ребенок вздрагивает даже иногда ужас короче


ну не научились в Кванте работать со звуком, что поделаешь. И пока не научатся, нам, зрителям, придется терпеть это безобразие.

А про отсутствие клиентов можно сказать так: наши рекламодатели (местные) вообще никак не отслеживают, увидели их рекламу или нет (особенно по телеку). К газетам больше придираются. Поэтому про клиентов разговора нет. Тем более что количество абонентов ни Квант, ни Орбита не афишируют.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #48 сообщение 14.4.2009, 10:17
Цитата(Маруся @ 8.4.2009, 23:24) *
Действительно, в ОРБИТЕ качество вещания лучше, особенно это заметно в дождливую погоду, когда у КВАНТА вырубаются практически все каналы. Зато у КВАНТА финансовой возможности развиваться больше, но они ее почему-то не используют. А радио тоже слушаю очень редко, потому как неформат.



По поводу сетей... если кого-то не устраивает качество - звоните 2-27-11 и оставляйте заявку.
По поводу финансовых возможностей... да больше, но и работников в кванте как минимум раза 2,5-3 больше. Служб то много!!! радио, тв, интернет, газета, кабельное... и не каждая из этих служб приносит такую выручку (подчёркиваю - ВЫРУЧКУ!), чтобы оправдывать своё существование... не говоря уже о прибыли....
Итак, 40 человек работников, даже беря з/п 10000 руб. - это 400000 руб. в месяц только на заработную плату, а ещё премии.... а главное - НАЛОГИ!!!...
.....вот и думайте, сколько должен зарабатывать квант, чтобы на всё хватало!

А в чем это орбита так развивается??? кто-то просто, (в принцепе по законам корнкуренции - наступай конкуренту на пятки), тащится за квантом!

За конструктивные замечания (а их здесь не мало) огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #49 сообщение 14.4.2009, 11:37
Цитата(Galanina @ 14.4.2009, 11:17) *
Итак, 40 человек работников, даже беря з/п 10000 руб. - это 400000 руб. в месяц только на заработную плату, а ещё премии.... а главное - НАЛОГИ!!!...
.....вот и думайте, сколько должен зарабатывать квант, чтобы на всё хватало!

А в чем это орбита так развивается??? кто-то просто, (в принцепе по законам корнкуренции - наступай конкуренту на пятки), тащится за квантом!

За конструктивные замечания (а их здесь не мало) огромное спасибо!


Вот что верно, то верно. И про налоги, и про прибыль. Особенно верно про тех, кто тащится следом за вами.


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Кто я?
no avatar

Гости






Сообщение #50 сообщение 14.4.2009, 13:39
Цитата(Galanina @ 14.4.2009, 10:17) *
А в чем это орбита так развивается??? кто-то просто, (в принцепе по законам корнкуренции - наступай конкуренту на пятки), тащится за квантом!
[/b]
За конструктивные замечания (а их здесь не мало) огромное спасибо!

Хаха lol.gif еще скажите что у орбиты качество вещания хуже, не смешите...! Один плюс у кванта это стс и тнт, а так качество телеканалов полное г...но!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neko
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 22.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 245



Сообщение #51 сообщение 14.4.2009, 14:03
Цитата(Кто я? @ 14.4.2009, 14:39) *
Хаха lol.gif еще скажите что у орбиты качество вещания хуже, не смешите...! Один плюс у кванта это стс и тнт, а так качество телеканалов полное г...но!


а у вас какой телевизор????? скорее всего черно-белый.... не устраивает качество - звоните 2-27-11 и оставляйте заявку...


--------------------
Стресс это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете. Ганс Селье
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #52 сообщение 14.4.2009, 19:09
Цитата
а у вас какой телевизор????? скорее всего черно-белый.... не устраивает качество - звоните 2-27-11 и оставляйте заявку...

у меня, к примеру, жк с поддержкой эйч-ди)))) качество так себе, особенно по вышеназванному стс, где периодически изображение становится зеленым)))) так что не надо тут))))


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #53 сообщение 15.4.2009, 9:39
Цитата(L1w0lf @ 14.4.2009, 20:09) *
у меня, к примеру, жк с поддержкой эйч-ди)))) качество так себе, особенно по вышеназванному стс, где периодически изображение становится зеленым)))) так что не надо тут))))


интересно откуда работникам кабельных сетей знать, что у кого-то там телевизор плохо идёт??? нужно наверное позвонить....
либо - переключитесь на орбиту... делов-то!!! стс сможете ловить на комнатную антену из эфира...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: DX
no avatar

Гости






Сообщение #54 сообщение 15.4.2009, 10:44
А что насчет 1 канала (см. сообщение №27)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Intel
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 25.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 383



Сообщение #55 сообщение 15.4.2009, 12:47
Цитата(Galanina @ 15.4.2009, 10:39) *
интересно откуда работникам кабельных сетей знать, что у кого-то там телевизор плохо идёт??? нужно наверное позвонить....
либо - переключитесь на орбиту... делов-то!!! стс сможете ловить на комнатную антену из эфира...



есть такие люди, которым надо просто понудеть... и все равно ведь смотрят!

Я думаю так -
не нравится вот Бог вот порог - никто не держит
сейчас начинается вещание цифрового тв, может там сигнал лучше...
ну или на Орбиту, раз там все замечательно

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Евгений
no avatar

Гости






Сообщение #56 сообщение 15.4.2009, 23:26
drinks.gif
Цитата(Кто я? @ 14.4.2009, 13:39) *
Хаха lol.gif еще скажите что у орбиты качество вещания хуже, не смешите...! Один плюс у кванта это стс и тнт, а так качество телеканалов полное г...но!

Что у вас так всё погано?Телевидение Квант так и осталось кабельным?я уж думал за столько лет могло быть и покруче....ничего не меняется,только люди и зарплаты в меньшую сторону...да .....дела..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Хороший человек
no avatar

Гости






Сообщение #57 сообщение 17.4.2009, 12:12
Если вас не устраивает, что местный сетевой партнер прерывает трансляцию в неположенное время своей рекламой, запомните следующие координаты:
Тел.: +7 (495) 797 41 64
Факс: +7 (495) 797 41 01
E-mail: DVetyugov@ctcmedia.ru
ДМИТРИЮ ВЕТЮГОВУ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ДЕПАРТАМЕНТА. Пара звоночков и писем - и все будет в порядке!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: редиска
no avatar

Гости






Сообщение #58 сообщение 17.4.2009, 12:17
Цитата(Хороший человек @ 17.4.2009, 12:12) *
Если вас не устраивает, что местный сетевой партнер прерывает трансляцию в неположенное время своей рекламой, запомните следующие координаты:
Тел.: +7 (495) 797 41 64
Факс: +7 (495) 797 41 01
E-mail: DVetyugov@ctcmedia.ru
ДМИТРИЮ ВЕТЮГОВУ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ДЕПАРТАМЕНТА. Пара звоночков и писем - и все будет в порядке!


это касаемо СТС.


А если сетевой партнер ТНТ - Квант мешает вам просмотру камеди, уважаемый заяц, запомните следующие реквизиты:
Департамент развития сети ТНТ. 129272 Москва,
ул. Трифоновская, 57, корп.3.
Тел. (495) 783-3000,
Факс (495) 783-3011, 783-3001.
Директор Ирина Игоревна Хованская.
E-mail: regions@tnt-tv.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #59 сообщение 17.4.2009, 12:52
Цитата(Galanina @ 14.4.2009, 10:17) *
По поводу сетей... если кого-то не устраивает качество - звоните 2-27-11 и оставляйте заявку.
По поводу финансовых возможностей... да больше, но и работников в кванте как минимум раза 2,5-3 больше. Служб то много!!! радио, тв, интернет, газета, кабельное... и не каждая из этих служб приносит такую выручку (подчёркиваю - ВЫРУЧКУ!), чтобы оправдывать своё существование... не говоря уже о прибыли....
Итак, 40 человек работников, даже беря з/п 10000 руб. - это 400000 руб. в месяц только на заработную плату, а ещё премии.... а главное - НАЛОГИ!!!...
.....вот и думайте, сколько должен зарабатывать квант, чтобы на всё хватало!

кому вы мозги е***? оооо....а прибыль то какая? 400000 на зарплату случаем не капля в море? налоги все официально платим? а НДС потом налоговая вам не возвращает? сколько там в месяц иы платим за ваше чудесное ТВ? сколько абонентов? зачем людей в заблуждение вводить этими цифрами? тогда уж бух.баланс надо выкладывать, а мы все вам посочувствуем, что ваше предприятие бедствует. скажите еще в честь кризиса бюджет деффицитный lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikas
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.1.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 296



Сообщение #60 сообщение 18.4.2009, 19:51
spiteful.gif я буду ругаться. очень хотел сёдня посматреть кино "Август раш" по ТНТ в 16.00. но блин какого чёрта Вы запустили в эфир программу Букет?! этот же Букет шёл (согласно программе) одновременно и по СТС!!! Вы вообще отслеживаете что у Вас в эфир идёт?... смотреть фильм с середины?! всё желание отпало. ответьте мне, почему такое произошло? diablo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:54