IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дебилизму нет предела

, Нижняя Салда

brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #21 сообщение 15.9.2019, 21:42
Цитата(Petroff @ 15.9.2019, 21:01) *
Обычно «Кросс Нации» проходит в конце сентября,

Спрашивается, а Нахера нужен этот кросс??? Почитал в Википедии, Кросс нации - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

Господи!!!! Да вы лучше пропаганду интеллекта делайте! Чтобы Россия стала передовой страной, страной с развитой экономикой!!! Нахера нужнО стадо тупых баранов, которые только и умеют бегать????? Страна при этом живет на уровне Африки...... Мне это напоминает ситуацию с качками - у которых мозгов нет, но зато они все накаченные, с красивым спортивным телом, все заебись, но 2+2 не в состоянии сложить и прийти к общему знаменателю. Вот Россия мне напоминает этот случай с подобными мероприятиями. Кажется, Кремль хочет, чтобы страна больше была стадом тупых баранов и пушечным мясом.

Как говорится, "сила есть - ума не надо". Недаром в России 80% от всего бюджета страны уходит именно на оборонку страны, а не на экономику и благополучие граждан. Да, оружие, танки, самолёты, ядерное оружие, спортивные мероприятия... Африка! Россия - вторая Африка! Позорная и отсталая страна!

Кстати говоря. Африканцы, одни из лучших бегунов в мире. Они очень спортивные. И часто побеждают в мировых забегах в проф. спорте. Они все способны к спорту. Тут им честь и похвала. Но при этом Африка - отсталая, примитивная страна мира))))))))) Делайте выводы, кто вы есть - русские!

Почему, например, нет подобных забегов в таких развитых странах, как Швейцарии или Норвегии, или Финляндии??? Там высший уровень жизни, пик цивилизации .... Но почему, чем беднее и нищее страна, тем больше акцент делается на спорт?????? Задумайтесь, русские !!!!

Сообщение отредактировал brujo - 15.9.2019, 22:07


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #22 сообщение 15.9.2019, 22:25
Козлик! Вот Вы так много читаете, а одну важную тему видимо пропускаете - нервные, негативные и агрессивные люди живут мало. Смысл Вам беспокоится о России и нас недоразвитых если это сокращает жизнь? Вы даже из-за кросса наций так нервничаете, что я начинаю беспокоится о Вас. Умеренный негативизм нужен нам для затравки, но активный до такой степени настораживает. Тем более не бегаете на кроссе наций, какое уж здоровье! Берегите себя!


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #23 сообщение 15.9.2019, 22:48
Цитата(Кедровая роща @ 15.9.2019, 23:25) *
Козлик! Вот Вы так много читаете, а одну важную тему видимо пропускаете - нервные, негативные и агрессивные люди живут мало. Смысл Вам беспокоится о России и нас недоразвитых если это сокращает жизнь? Вы даже из-за кросса наций так нервничаете, что я начинаю беспокоится о Вас. Умеренный негативизм нужен нам для затравки, но активный до такой степени настораживает. Тем более не бегаете на кроссе наций, какое уж здоровье! Берегите себя!

По продолжительности жизни Россия находитсяна 116 месте.
Это потому что нервничают и на кроссе наций не бегают, ага.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #24 сообщение 15.9.2019, 22:54
Цитата(brujo @ 15.9.2019, 21:42) *
Почему, например, нет подобных забегов в таких развитых странах, как Швейцарии или Норвегии, или Финляндии??? Там высший уровень жизни, пик цивилизации .... Но почему, чем беднее и нищее страна, тем больше акцент делается на спорт?????? Задумайтесь, русские !!!!

- Лозаннский марафон — международный марафон, проходящий в Лозанне каждую осень с 1993 года.
- Цюрихский новогодний марафон
Франция, Англия..и многие другие страны проводят ежёгодные спортивные мероприятия..
А ты просто дебил, пустобрёх и маминькин сыночек вякающий из под юбки..Короче чмо, которое тока может стонать что всё херово..


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #25 сообщение 16.9.2019, 0:34
Цитата(СТС @ 15.9.2019, 23:48) *
По продолжительности жизни Россия находитсяна 116 месте.
Это потому что нервничают и на кроссе наций не бегают, ага.

На продолжительность жизни много что влияет...

Но пассажи рогатого мне регулярно напоминают вот эту картинку:
Прикрепленное изображение


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #26 сообщение 16.9.2019, 8:25
Проблема была в том,
что Нижних Салдаман не
оповестили о Марафоне и
не дали им путей объезда
данной замечательной Олимпиады.

А так - пускай себе Бегают,
хоть Друг на Друге.
Чемпионаты по Сексу тоже есть.

В Здоровом Теле - Здоровый Дух!
На самом Деле - Одно из Двух!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена1987
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 21.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5594



Сообщение #27 сообщение 16.9.2019, 10:17
Вообще-то в газете городской вестник предупреждали и на сайте городского вестника тоже писали
Если лень читать новости своего города, то это ваши проблемы

Сообщение отредактировал Елена1987 - 16.9.2019, 10:20
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #28 сообщение 16.9.2019, 10:44
Так чего писали то?

Что перекроют НижнеСалдаманам
путь к копке Картофана на-Мертво?

Если Топик-Кастер пишет Правду,
то Кросс мутили Дуболомы.

Надо думать о Людях, а не о том,
как Вышестоящее Начальство
облизнуть.

Если это действительно единственная
Дорога, то перекрывать её - Полный Бред.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #29 сообщение 16.9.2019, 11:07
Цитата(СТС @ 15.9.2019, 22:48) *
По продолжительности жизни Россия находитсяна 116 месте.
Это потому что нервничают и на кроссе наций не бегают, ага.

Вот не думала, что Вы на козлика отзываетесь!
По данным Всемирной Организации Здравоохранения ( ВОЗ ) :
Факторы, влияющие на здоровье : 1) Генетические - 20% ; 2) Состояние окружающей среды - 20%; 3) Медицинское обеспечение ( от уровня развития здравоохранения в стране ) - 8% !!!4) Условия и образ жизни ( т. е. от САМОГО ЧЕЛОВЕКА !!!) - 52 % !!!


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #30 сообщение 16.9.2019, 11:12
Че проценты сейчас считать то?

А Бестолковкой перед Кроссом раскинуть -
было не Ага?

Или Королевишне Палисадников
Картофан копать не надо было?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #31 сообщение 16.9.2019, 11:20
Цитата(iii @ 16.9.2019, 11:12) *
Че проценты сейчас считать то?

А Бестолковкой перед Кроссом раскинуть -
было не Ага?

Или Королевишне Палисадников
Картофан копать не надо было?

Так все же умные на этом форуме сидят.
А в администрации сугубо дураки работают.
Надо взять и поменять.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #32 сообщение 16.9.2019, 11:35
Съесть то Он - съест.
Да, кто ж Ему даст?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MV.NS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 9186



Сообщение #33 сообщение 16.9.2019, 12:16
Цитата(Елена1987 @ 16.9.2019, 10:17) *
Вообще-то в газете городской вестник предупреждали и на сайте городского вестника тоже писали
Если лень читать новости своего города, то это ваши проблемы

Читать новости города не лень, а даже интересно, если, конечно, они соответствуют действительности, информативны и отображают взгляды разных людей города. ГВ и сайт ГВ это не совсем то, что хотелось бы читать и просматривать каждый день. Мёртвые информационные издания. В ГВ периодически просматриваю только объявления и рекламы услуг. Остальная информация это взгляды мэра на городскую жизнь и статейки, которые соответствуют этому же взгляду. Объявление которое скопировали вы, информативно для участников бега, не более. Количество просмотров его ничтожно, большинство его посмотрело после этих обсуждений, да и сайту добавилось посещений за эти два дня. А так там всё глухо как в танке. Форум не функционирует, обратной связи нет, коменты все отключены. Там только "одобрям", критика не уместна. Так что это ваши проблемы, что не умеете организовать мероприятие должным образом. Добавить эту новость на сайт вСалде.ру, который ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ МНОГИМИ, религия не позволяет?

Сообщение отредактировал MV.NS - 16.9.2019, 12:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MV.NS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 9186



Сообщение #34 сообщение 16.9.2019, 12:21
Цитата(iii @ 16.9.2019, 10:44) *
Так чего писали то?

Что перекроют НижнеСалдаманам
путь к копке Картофана на-Мертво?

Если Топик-Кастер пишет Правду,
то Кросс мутили Дуболомы.

Надо думать о Людях, а не о том,
как Вышестоящее Начальство
облизнуть.

Если это действительно единственная
Дорога, то перекрывать её - Полный Бред.

Спасибо за понимание! Хоть кто-то уловил суть ПЕРЕКРЫЛИ ЕДИНСТВЕННУЮ ДОРОГУ на 2 с лишним часа. Даже вояки так не делают, если только в лесу или ночью.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MV.NS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 9186



Сообщение #35 сообщение 16.9.2019, 12:34
Цитата(Кедровая роща @ 16.9.2019, 11:20) *
Так все же умные на этом форуме сидят.
А в администрации сугубо дураки работают.
Надо взять и поменять.

Если вы из администрации, то заметьте дураками себя признали сами. Можно, конечно, и поменять (в случае, если действительно дураки). А можно прочитать внимательно, сделать выводы, признать ошибки и исправиться. Тогда уважуха вам будет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #36 сообщение 16.9.2019, 12:56
Цитата(MV.NS @ 16.9.2019, 12:34) *
Если вы из администрации, то заметьте дураками себя признали сами. Можно, конечно, и поменять (в случае, если действительно дураки). А можно прочитать внимательно, сделать выводы, признать ошибки и исправиться. Тогда уважуха вам будет.

Во первых я не из администрации.
Во вторых, с чувством юмора у Вас так же сложно, как и с логикой.
В третьих, а кто сказал что была ошибка?!
В четвёртых. Моему ребёнку понравилось, все было весело и интересно. Таким образом есть мнение, что это было прекрасно организованное мероприятие в хорошую погоду! И мне плевать, что кому-то было лень оторвать свою задницу от кресла автомобиля и протрясти ее до квартиры родственников. Ни одной скорой или пожарки кроме организованной я не наблюдала.

Теперь мне будет интересно как начнут мне доказывать, почему чьё то субъективное мнение круче чем мое субъективное мнение lol.gif
А потом говорить о демократии, право человека самовыражаться...


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #37 сообщение 16.9.2019, 13:20
Это не Ошибка.
Это - Дурость.

Чего еще можно ждать от Дурищ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MV.NS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 9186



Сообщение #38 сообщение 16.9.2019, 14:58
Цитата
Во первых я не из администрации.

Я и не утверждаю. Это предположение.

Цитата
Во вторых, с чувством юмора у Вас так же сложно, как и с логикой.


Мне надо было смеяться, когда мы не смогли доехать до собственного сада и сорвали договорённости? Или сейчас? Сейчас смешно, люди оказывается читать научились, а понимать прочитанное нет.
Про логику даже обсуждать не буду. Вы, так понимаю, квалифицированный специалист с универом за плечами по определению уровня логического мышления, ну и по определению чувства юмора lol.gif

Цитата
В третьих, а кто сказал что была ошибка?!

Я сказала, пользуясь отсутствием логики.
Закон мои нелогические догадки подтвердил. Может у меня не так плохо с логикой? Может кто-то законы должен знать, организовывая временное перекрытие дорог?
Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 30. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
1. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам могут устанавливаться:
1) при реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог;
2) в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, в случае снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков и в иных случаях в целях обеспечения безопасности дорожного движения;
2.1) в период повышенной интенсивности движения транспортных средств накануне нерабочих праздничных и выходных дней, в нерабочие праздничные и выходные дни, а также в часы максимальной загрузки автомобильных дорог;
(п. 2.1 введен Федеральным законом от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
2.2) в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения в соответствии с Федеральным законом "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации";
(п. 2.2 введен Федеральным законом от 29.12.2017 N 443-ФЗ)
3) в иных случаях, предусмотренных федеральными законами, а в отношении автомобильных дорог регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов, в том числе в целях повышения их пропускной способности, законами субъектов Российской Федерации.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам федерального значения и частным автомобильным дорогам осуществляются в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2008 N 160-ФЗ, от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2.1. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения осуществляются в порядке, установленном высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.
(часть 2.1 введена Федеральным законом от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
3. В случае принятия решений о временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере дорожного хозяйства, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления обязаны принимать меры по организации дорожного движения, в том числе посредством устройства объездов.
4. В случае принятия решений о временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам владельцы автомобильных дорог обязаны информировать пользователей автомобильными дорогами о сроках таких ограничения или прекращения движения транспортных средств и о возможности воспользоваться объездом.



Цитата
В четвёртых. Моему ребёнку понравилось, все было весело и интересно. Таким образом есть мнение, что это было прекрасно организованное мероприятие в хорошую погоду! И мне плевать, что кому-то было лень оторвать свою задницу от кресла автомобиля и протрясти ее до квартиры родственников. Ни одной скорой или пожарки кроме организованной я не наблюдала.


Как прошло мероприятие в плане пробежки, погоды и настроения детей никто и не обсуждает. Слава, Богу, хоть это получилось.
Фраза "Мне плевать..." всё-таки наводит на мысль, что "казачок-то засланный". Сразу оговорюсь, это предположение! С отсутствием чувства юмора и логики могу себе позволить такие предположения lol.gif
Про задницу! Что мне с ней делать и где трясти - моё личное дело. Возить задницу в машине по муниципальной дороге к саду, который является моей собственностью - это уже гарантированное законом право! Тем более, что в машине не только моя задница. Надо было вашему дитю мешок картошки на спину кинуть и пусть весело и интересно пробежится много раз. Здоровья бы ему прибавилось.
Про пожары и скорую помощь! Пожары, действительно редкость и это очень хорошо! А вот за скорыми невольно наблюдаем с весны до осени... Чтобы за 2 часа с лишним не было ни одной скорой? До кросса такого не было! Видимо, объявление о кроссе увидели где-то свыше и не допустили в районе ни одного сосудистого криза. Слава Богу! Там следят и за этим!

Цитата
Теперь мне будет интересно как начнут мне доказывать, почему чьё то субъективное мнение круче чем мое субъективное мнение lol.gif
А потом говорить о демократии, право человека самовыражаться...


Про мнение и демократию ничего доказывать не буду.

Просто хочется чтоб уважали других горожан, ну или хотя бы соблюдали закон и права граждан.

Сообщение отредактировал MV.NS - 16.9.2019, 15:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #39 сообщение 16.9.2019, 15:03
Если Горе-руководители не могут
провести Простейшее Мероприятие,
не поставив при этом Город Раком,
гнать надо таких Руководителей -
Поганой Метлой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #40 сообщение 16.9.2019, 15:19
Раком встала пара десятков человек, а удовольствие получили несколько сотен. Как выбирать?! Опишите сценарий проведения мероприятия. Как это должно было состоятся. Как оградить бегущих от выезда транспорта? Всем будет интересно. Если столько времени потратили на поиск НПА и цитирование, то легко составите схему с учётом безопасности. Ну а мы выскажем своё мнение.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:24