IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Шурыгина-2: история по-салдински. Сергея Ширму судят за интим с 16-летней


9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #41 сообщение 28.4.2017, 16:38
Раз дед влиятельный давит - может на эту шлюшку друзьям парня по другому надавить как-нибудь? Всех не пересажают, а так нельзя!!!! Ох..ели совсем волкИ позорные!!! Ей жизнь такую надо устроить, чтоб тесно в городе стало
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #42 сообщение 28.4.2017, 16:39
Цитата(Deadman @ 28.4.2017, 17:34) *
Это ж магазин на Салдинской, т.е. Энгельса улице.
Я там летом сок и всякую мелочевку покупаю.
Весёлые там вещи творятся.

Пьянки регулярно, подтверждаю.
Хозяйка вежливая и адекватная.


Фамилию хозяйки!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deadman
Читающий
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2457



Сообщение #43 сообщение 28.4.2017, 16:42
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:39) *
Фамилию хозяйки!!!!!

Не знаю. Зачем мне?
На двери должна быть табличка - ИП такой-то.
А внутри копии документов. Лицензии всякие
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #44 сообщение 28.4.2017, 16:44
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:38) *
Раз дед влиятельный давит - может на эту шлюшку друзьям парня по другому надавить как-нибудь? Всех не пересажают, а так нельзя!!!! Ох..ели совсем волкИ позорные!!! Ей жизнь такую надо устроить, чтоб тесно в городе стало

А что вы так критично относитесь к ней? Я в статье увидел мнение тока одной стороны, так что не нам судить ее\его.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #45 сообщение 28.4.2017, 16:47
Цитата(asdfghjk @ 28.4.2017, 17:44) *
А что вы так критично относитесь к ней? Я в статье увидел мнение тока одной стороны, так что не нам судить ее\его.


я его знаю лично. Знакомство не близкое но достаточно понять, что она шлюха а он не виноват. Щас такие малолетки, что с 14 и в хвост и в гриву, с 12 лет "в сложных отношениях" если не с 10!!!!!!!!! И что? всех мужиков пересажать, которые их е...т?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #46 сообщение 28.4.2017, 16:50
Личное знакомство ничего не значит, полно примеров по Салде, кто не мог поверить что человек не такой как он о нем думал.
Ему светит от 8 лет анального секса, тут не такое придумаешь.
ЗЫ Ни сколь девку не защищаю, но считаю надо относиться к ситуации объективно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arhidemon
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 21.8.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 37



Сообщение #47 сообщение 28.4.2017, 16:58
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:47) *
я его знаю лично. Знакомство не близкое но достаточно понять, что она шлюха а он не виноват. Щас такие малолетки, что с 14 и в хвост и в гриву, с 12 лет "в сложных отношениях" если не с 10!!!!!!!!! И что? всех мужиков пересажать, которые их е...т?

Далеко не факт, что она шлюха. Может действительно ангелочек или как там. Просто захотелось без какой-то там мысли. Всем хочется. А тут предки спалили, заставили дать ложные показания и прочая срань, а девочка может слабохарактерная, хз. Мало знаем, чтоб такими словами бросаться.


--------------------
PSN ID: Shamzik
XBOX LIVE ID: Shamzik
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #48 сообщение 28.4.2017, 18:17
Экую "Санта-Барбару" развели! blink.gif Эмоции через край, прям шекспировские страсти. Ну а по-сабжу так скажу. Паренёк немного удивил, ладно бы лет 17 ему было, там понятно-за титьку взял и уже с конца побежало, но в 27 лет просто обязан эмоции такого плана под контролем держать, конечно, тело молодое и юное очень привлекательно, но не нужно на красный свет ехать, ибо харам однако. Сама полезла? Значит отодвинул в сторону и шагай мимо, папе с мамой скажи, мол доча ваша моего божественного туловища домогается и уверен, что ситуация стабилизируется. Ну а насчёт девочки? Девочка пусть по-совести поступает, не было насилия, так пусть и стоит на своём, даже если родители давить будут на психику, ибо подумай крепко-пареньку просто в хлам житуху поломаешь, да ещё по такой статье нехорошей отъедет на кичу. Ладно бы действительно виноват, базара нет-отвечай, но если под давлением родаков паренька гамном измазала, то тут уж вообще стрёмная канитель выходит, поэтому подумай хорошенько и поступай по-совести, а там и жись наладится, и партнёров куча понабежит, будешь рулить магазином, рожать внуков папке с мамкай, ну и секасом регулярно заниматься, куда ж без него. Дарвинизм однако! good.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEN is
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 28944



Сообщение #49 сообщение 28.4.2017, 19:25
https://www.youtube.com/watch?v=nPh_Gy3hr2I...eature=youtu.be Сюжет ТАУ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kostya394
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 8358



Сообщение #50 сообщение 28.4.2017, 20:50
Цитата(9630486884 @ 28.4.2017, 16:13) *
Да чтоб её после такой истории точно кто-нибудь поймал да во все щели по кругу. Чтоб реально была ПОСТРАДАВШАЯ а не БЕССОВЕСТНАЯ.

Давненько я тут не встречал, а точней вообще на моей памяти не встречал такого ублюдка как ты......

С Шурыгиной данная история не имеет ничего общего, и вот почему:
1. Если верить словам подозреваемого- она к нему неравнодушна уже давно.
2. Все происходило не где-то на блатхате, а у нее дома. Т.е. она была не на вписке, она была дома.
3. Подросток со всеми последствиями (первая любовь, влечение и переходный возраст)
4. Вся информация о том, что она с низкой социальной ответственностью и т.д. лишь доводы салдаман, которые под собой не имеют никаких подтверждений и оснований.

Влюбленность девушки-подростка в мужчину, который несколько старше ее- еще не о чем не говорит.
Давайте попробуем разобраться:
1. Если девушка влюблена- кто она? Неужто шлюха? Нет!
2. Если девушка полигамна- возможно такие девушки подходят под распространенное слово (возможно, но не всегда....)
3. Если девушка влюблена в одноклассника- кто она?
4. Если девушка связалась с плохой компанией- кто она?

Кукарекающих про "бл..дь, шлюха, шалава и т.д." можно самих подвести под эти термины, и это будет иметь под собой более аргументированную почву, нежели помои, которые сейчас льют на семью и подростка в частности.

P\S История-чистая Набоковщина (Лолита). Но никак не Шурыгина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dratuti
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 36064



Сообщение #51 сообщение 28.4.2017, 21:06
Цитата(kostya394 @ 28.4.2017, 20:50) *
Давненько я тут не встречал, а точней вообще на моей памяти не встречал такого ублюдка как ты......

С Шурыгиной данная история не имеет ничего общего, и вот почему:
1. Если верить словам подозреваемого- она к нему неравнодушна уже давно.
2. Все происходило не где-то на блатхате, а у нее дома. Т.е. она была не на вписке, она была дома.
3. Подросток со всеми последствиями (первая любовь, влечение и переходный возраст)
4. Вся информация о том, что она с низкой социальной ответственностью и т.д. лишь доводы салдаман, которые под собой не имеют никаких подтверждений и оснований.

Влюбленность девушки-подростка в мужчину, который несколько старше ее- еще не о чем не говорит.
Давайте попробуем разобраться:
1. Если девушка влюблена- кто она? Неужто шлюха? Нет!
2. Если девушка полигамна- возможно такие девушки подходят под распространенное слово (возможно, но не всегда....)
3. Если девушка влюблена в одноклассника- кто она?
4. Если девушка связалась с плохой компанией- кто она?

Кукарекающих про "бл..дь, шлюха, шалава и т.д." можно самих подвести под эти термины, и это будет иметь под собой более аргументированную почву, нежели помои, которые сейчас льют на семью и подростка в частности.

P\S История-чистая Набоковщина (Лолита). Но никак не Шурыгина.

да не вопрос! если такая честная семья то тогда какого х.. показания то изменились! резко причем???


--------------------
мрамра
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kostya394
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 8358



Сообщение #52 сообщение 28.4.2017, 21:09
Цитата(dratuti @ 28.4.2017, 22:06) *
да не вопрос! если такая честная семья то тогда какого х.. показания то изменились! резко причем???

Речь идет о подростке, семья и их тараканы это уже другое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dratuti
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 36064



Сообщение #53 сообщение 28.4.2017, 21:11
Цитата(kostya394 @ 28.4.2017, 21:09) *
Речь идет о подростке, семья и их тараканы это уже другое.

я про подростка и говорю! сначала говорит что нече и не было! а потом вон как обрисовали что он силой ее! ведь со слов подростка показания изменились а не мамы с папой

Сообщение отредактировал dratuti - 28.4.2017, 21:12


--------------------
мрамра
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #54 сообщение 28.4.2017, 21:25
Цитата(xloki @ 28.4.2017, 18:17) *
. Паренёк немного удивил, ладно бы лет 17 ему было, там понятно-за титьку взял и уже с конца побежало, но в 27 лет просто обязан эмоции такого плана под контролем держать, конечно, тело молодое и юное очень привлекательно, но не нужно на красный свет ехать, ибо харам однако. Сама полезла? Значит отодвинул в сторону и шагай мимо, папе с мамой скажи, мол доча ваша моего божественного туловища домогается и уверен, что ситуация стабилизируется.

Вот именно, что! Меня во всех этих шурыгинских историях не малолетки удивляют, а эти горе-насильники. Что совсем что ли сексуются не приходя в сознание? Не понятно разве, что это голимая статья на горизонте? Сколько их уже поплатилось деньгами, свободой и прочим?
С малолеток спрос никакой. Ее тело-ее дело. Захотела часть мозга секса, пошла улыбаться призывно. Вася не боли. В худшем случае ЗППП.
А пацанам, ой как дорого выходит. Но нет же! Неймется им, нет силенок послать подальше.
Может даже хорошо, что такие случаи предаются огласке. Может хоть кто-нибудь поумнеет на чужих примерах. Может мамы мальчиков научат надевать презерватив, не дожидаясь предохранение от девушек. Научат под страхом тюрьмы не тыкать писькой в малолеток.
А все эти подобные громкие дела об изнасилованиях заводятся с целью наживы на лохе-любовнике. ИМХО.


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #55 сообщение 28.4.2017, 21:49
Цитата(ЭЙBA @ 28.4.2017, 21:25) *
Вот именно, что! Меня во всех этих шурыгинских историях не малолетки удивляют, а эти горе-насильники. Что совсем что ли сексуются не приходя в сознание? Не понятно разве, что это голимая статья на горизонте? Сколько их уже поплатилось деньгами, свободой и прочим?
С малолеток спрос никакой. Ее тело-ее дело. Захотела часть мозга секса, пошла улыбаться призывно. Вася не боли. В худшем случае ЗППП.
А пацанам, ой как дорого выходит. Но нет же! Неймется им, нет силенок послать подальше.
Может даже хорошо, что такие случаи предаются огласке. Может хоть кто-нибудь поумнеет на чужих примерах. Может мамы мальчиков научат надевать презерватив, не дожидаясь предохранение от девушек. Научат под страхом тюрьмы не тыкать писькой в малолеток.
А все эти подобные громкие дела об изнасилованиях заводятся с целью наживы на лохе-любовнике. ИМХО.

Была у нас мочалка малолетняя на районе, десятикласница, "Юлька-сорок тысяч" погоняло имела и приобрела она такую погремуху, потому как за 40 тысяч не деноминированных рублей Blow job исполняла. Мне тогда лет 25 было и я прекрасно осознавал, что можно влететь с этой малолеткой по самые помидоры, поэтому несмотря на заманчивые предложения, просто держался от этой херни как можно дальше. tease.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #56 сообщение 28.4.2017, 22:47
Цитата(ЭЙBA @ 28.4.2017, 22:25) *
Вот именно, что! Меня во всех этих шурыгинских историях не малолетки удивляют, а эти горе-насильники. Что совсем что ли сексуются не приходя в сознание? Не понятно разве, что это голимая статья на горизонте? Сколько их уже поплатилось деньгами, свободой и прочим?
С малолеток спрос никакой. Ее тело-ее дело. Захотела часть мозга секса, пошла улыбаться призывно. Вася не боли. В худшем случае ЗППП.
А пацанам, ой как дорого выходит. Но нет же! Неймется им, нет силенок послать подальше.
Может даже хорошо, что такие случаи предаются огласке. Может хоть кто-нибудь поумнеет на чужих примерах. Может мамы мальчиков научат надевать презерватив, не дожидаясь предохранение от девушек. Научат под страхом тюрьмы не тыкать писькой в малолеток.
А все эти подобные громкие дела об изнасилованиях заводятся с целью наживы на лохе-любовнике. ИМХО.

ЭЙВА, он был пьян т.е. с отключенным мозгом. Вливая в себя водку в окружении шлюх, ментов и коммерсантов уже подписываешь себе приговор. Тем более его род занятий проходил в обстановке пьянок с облегченным поведением - отсюда сформировался стиль поведения и стиль жизни. Так что "ружье на стене" по закону пьессы должно было выстрелить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #57 сообщение 28.4.2017, 22:58
Когда на Первом то смотреть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #58 сообщение 28.4.2017, 23:05
Цитата(Alexander @ 28.4.2017, 22:58) *
Когда на Первом то смотреть?

На днях, или чуть раньше. dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Устя
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 3.11.2014
Из: Уездный город N
Пользователь №: 21186



Сообщение #59 сообщение 28.4.2017, 23:21
Ситуация во многом спровоцирована семьёй девочки. Прозвучало, что мама часто просила Сергея подвезти девочку в школу или со школы. Мог же он заехать с ней в лес и сделать своё дело и никто бы и не узнал. Жили они по соседски рядом. Мог же позвать под любым предлогом в гости. Мог. И опять же, никто бы и не узнал. Папа вообще безголовый - напоить молодого парня и уложить спать в подсобке. Девочка могла запросто и туда к нему зайти и улечься рядом. Сняла бы штанишки, пристроилась бы рядом, он бы спросонья ничего и не понял. В общем, складывается версия - девочка влюбилась в Серёгу, а он не обращал на малолетку внимания. В итоге - девочка решила добиться его любой ценой. Сергей -кумир салдинских девчонок. Он не только тамада, он ведёт и дискотеки и молодёжные вечера.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #60 сообщение 28.4.2017, 23:47
Цитата(Устя @ 28.4.2017, 23:21) *
Сергей -кумир салдинских девчонок.

И что там кумиристого? blink.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:14