IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

119 страниц V  « < 117 118 119  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вывоз и утилизация ТБО. Цена с нового года

Covboy
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #2361 сообщение 22.8.2019, 15:18
Цитата(vastan69 @ 22.8.2019, 15:06) *
МУП любой -- не частное предприятие. Предприятие-то пусть будет любое, но деньги собирать и контролировать их расходование должно государство.

По бумагам да, спору нет. А дальше, бумаг?
Мне дня хватит составить формулы и понять сколько коммуналки прилетает от населения, сколько уходит поставщикам ресурсов, сколько тратится на технику и зп. Уточню, при наличии подлинных данных.
Ты от кого-то хоть раз такой отчет видел, за последние двадцать лет. Дальше рассуждать не могу, я еще школьником был и мало что понимал.

Сообщение отредактировал Covboy - 22.8.2019, 15:26
+Цитировать сообщение
no avatar
Все объяснит
Иконка группы

Сообщение #2362 сообщение 22.8.2019, 16:05
Цитата(Covboy @ 22.8.2019, 16:18) *
Мне дня хватит составить формулы и понять сколько коммуналки прилетает от населения, сколько уходит поставщикам ресурсов, сколько тратится на технику и зп. Уточню, при наличии подлинных данных.
Ты от кого-то хоть раз такой отчет видел, за последние двадцать лет. Дальше рассуждать не могу, я еще школьником был и мало что понимал.

Ну круто Ковбой! Можно попросить этот расчёт в студию на обозрение форумчан? Я думаю , что при такой грамотности , осведомлённости и дальновидности можно просто всех руководителей в мупе во главе с управляющим отправить в отставку, а Вы Ковбой со своим ответом и анализом (2 в 1) просто выведите МУП (ы) из кризиса в светлое будущее. Ещё раз браво!
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #2363 сообщение 22.8.2019, 16:50
Цитата(****** @ 22.8.2019, 16:05) *
Ну круто Ковбой! Можно попросить этот расчёт в студию на обозрение форумчан? Я думаю , что при такой грамотности , осведомлённости и дальновидности можно просто всех руководителей в мупе во главе с управляющим отправить в отставку, а Вы Ковбой со своим ответом и анализом (2 в 1) просто выведите МУП (ы) из кризиса в светлое будущее. Ещё раз браво!

Давай подлинные данные и вуаля. Что ты ехидничаешь? Я всего то сказал, что посчитать можно за пять сек. А далее из этого расчёта будет видно сильные и слабые места, появится понимания где стоит внести коррекции. На самом деле все настолько сложно, насколько просто.
+Цитировать сообщение
vastan69
Ваше звание
Иконка группы
Из: Ниж. Салда

Сообщение #2364 сообщение 22.8.2019, 18:04
Цитата(Covboy @ 22.8.2019, 15:18) *

Это если расходы постоянные. А в наших деньгах за мусор 38% (если я не ошибаюсь) -- это инвестиционная составляющая, которая должна тратиться на строительство инфраструктуры по переработке мусора. На наш северный регион, который обслуживает Рифей -- это очень большие деньги (десятки миллионов рублей в месяц)! И как тратятся эти деньги -- вот в чём вопрос! Это наши деньги, и мне не безразлично, как мои деньги будут потрачены, что на них будет построено! Бюджетные деньги контролирует счётная палата. А кто контролирует деньги частной конторы "Рифей"? Понимаете, в чём афера? Бюджетные деньги нужно ещё суметь украсть, придумать схему воровства, а тут и воровать ничего не надо -- деньги сразу идут в карман каким-то мутным личностям связанным с нашим губернатором!

Сообщение отредактировал vastan69 - 22.8.2019, 18:24

--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #2365 сообщение Вчера, 9:49
Цитата(vastan69 @ 22.8.2019, 18:04) *
Бюджетные деньги контролирует счётная палата. А кто контролирует деньги частной конторы "Рифей"? Понимаете, в чём афера? Бюджетные деньги нужно ещё суметь украсть, придумать схему воровства, а тут и воровать ничего не надо -- деньги сразу идут в карман каким-то мутным личностям связанным с нашим губернатором!

Конечно, вот бюджетные то деньги не воруются... Сам все написал, и про губера, и про все остальное
+Цитировать сообщение

119 страниц V  « < 117 118 119
Ответить в данную темуНачать новую тему