IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему

магазин "виктория"на энгельса 76


Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #61 сообщение 11.2.2017, 15:26
Цитата(Котофея @ 11.2.2017, 16:02) *
bu.gif bu.gif bu.gif
Сегодня с утра куда бы ни зашла, встречаю сплошную неграмотность.

В ВК девушка вместо "лишь бы" в комментариях пишет "лижбы", посмотрела в профиле, 2500 фото девицы с перекачанными губами.

Захожу в другую группу. Мат, перемат. От ошибок тошнит.

Зашла в тему Бродячие собаки, стреляют.

В этой теме прочитала последнее сообщение, перекосило.

Не читала я сообщения Ирины. Не принимала никакую сторону по теме. Поэтому и отписалась

Прощу прощения за флуд, но не воспринимаю я мнение людей, которые пишут "оскАрбление".
У меня всё.

Тогда выражайтесь конкретней, а то влезли в тему, проявляя агрессию к человеку, ничего толком не объяснив. Все эти губы и внешность и самовлюбленность тут вообще не в тему, соответственно Вас никто и не понял, что поставило Вашу адекватность в сообщениях под сомнение. Тут как бы магазин обсуждают и лишь некоторые личности отношения друг с другом, кои косвенно касаются темы. Вы же прочитав последний не содержались под напором эмоций от увиденного "где то" решили высказаться и человек попал под горячую руку, я так понимаю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #62 сообщение 11.2.2017, 15:27
Цитата(Maverick @ 11.2.2017, 15:26) *
Тогда выражайтесь конкретней, а то влезли в тему, проявляя агрессию к человеку, ничего толком не объяснив. Все эти губы и внешность и самовлюбленность тут вообще не в тему, соответственно Вас никто и не понял, что поставило Вашу адекватность в сообщениях под сомнение. Тут как бы магазин обсуждают и лишь некоторые личности отношения друг с другом, кои косвенно касаются темы. Вы же прочитав последний не содержались под напором эмоций от увиденного "где то" решили высказаться и человек попал под горячую руку, я так понимаю?

Вы правильно понимаете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #63 сообщение 11.2.2017, 22:35
Ну вот и спор закончен! Как легко людей с мысли сбить! Главное-найти крайнего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mem
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 6012



Сообщение #64 сообщение 12.2.2017, 17:38
Живу в этом районе давно. Виктория - стабильно не популярный магазин. Только благодаря бухлу держится. Раньше предпочитала магазин № 17, но никак не Викторию. Сейчас в магазине Виктория можно покупать только молочку и хлеб. По этим продуктам нареканий у меня нет. Но вот обслуга там еще та. Частенько бывает подшафе. Особенно после праздников. На хлебе тетка ужасная. Никогда ее и раньше не видела вежливой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:25