IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

СБЕРБАНК

, тоже беспредел

xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #161 сообщение 15.2.2016, 22:05
Цитата(тонкая штучка @ 15.2.2016, 21:55) *
Боюсь. А вдруг ухнет вниз?

Для этого нет никаких оснований и предпосылок.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #162 сообщение 15.2.2016, 22:10
Цитата(xloki @ 15.2.2016, 21:32) *
Конечно изучайте. Вместо вкладов можно вечнозелёный прикупить, разбогатеть вряд Надо ли получится, но сохранить нажитое непосильным трудом прокатит.

Надо этот вечнозелёный на вклад положить


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #163 сообщение 15.2.2016, 22:20
Цитата(Димастый @ 15.2.2016, 22:10) *
Надо этот вечнозелёный на вклад положить

Карта, вклад-это средство контроля. А если тебя могут контролировать, то ты не самостоятелен в принятии решений, могут и за "поводок" дёрнуть в нужный момент.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: тонкая штучка
no avatar

Гости






Сообщение #164 сообщение 15.2.2016, 22:25
Цитата(xloki @ 15.2.2016, 22:05) *
Для этого нет никаких оснований и предпосылок.

Возможно, Вы и правы. Надо было по 30 руб. в своё время купить. Кто ж знал! Не верила в зелёный раньше.

Сообщение отредактировал тонкая штучка - 15.2.2016, 22:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #165 сообщение 15.2.2016, 22:43
Цитата(тонкая штучка @ 15.2.2016, 22:25) *
Возможно, Вы и правы. Надо было по 30 руб. в своё время купить. Кто ж знал! Не верила в зелёный раньше.

Демуру почаще смотрите и слушайте. Степан Геннадьевич не только правильно прогнозирует, но и в отличии наших экстрасенсов от экономики объясняет, почему так будет, указывает причины и предпосылки. "Не верь тому, что орут из МУРа, верь тому, что скажет Демура"! good.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PUPSIK
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 19.5.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 12732



Сообщение #166 сообщение 24.2.2016, 19:08
Может кто нибудь знает как вернуть деньги за страховку в СБ? Кредит досрочно погашен, страхование жизни на 5 лет. Страховку конечно же навязали. Заявление от меня было подано, сказали ждать месяц , но через месяц мне сказали, что надо было приходить через 2 недели после получения кредита...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сат
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 7625



Сообщение #167 сообщение 24.2.2016, 20:23
Цитата(xloki @ 15.2.2016, 23:43) *
Демуру почаще смотрите и слушайте. Степан Геннадьевич не только правильно прогнозирует, но и в отличии наших экстрасенсов от экономики объясняет, почему так будет, указывает причины и предпосылки. "Не верь тому, что орут из МУРа, верь тому, что скажет Демура"! good.gif

Слушал я его blink.gif ненависть к России зашкаливает через чур, я понимаю люди государевы не Ангелы, но русских в частности называть "ватниками" spiteful.gif Гнида он после этого tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мих ютка
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 21.12.2016
Пользователь №: 34942



Сообщение #168 сообщение 22.1.2017, 9:06
Подскажите! Может ли САМ СБ арестовать счет по исполнительному производству без участия приставов? Арестовали счет, у приставов данного исполнительного производства нет... дали номер бесплатный 800....до него дозвониться не могу...пипец....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #169 сообщение 22.1.2017, 9:33
Цитата(Мих ютка @ 22.1.2017, 9:06) *
Подскажите! Может ли САМ СБ арестовать счет по исполнительному производству без участия приставов? Арестовали счет, у приставов данного исполнительного производства нет... дали номер бесплатный 800....до него дозвониться не могу...пипец....

Сам банк нет.А вот кредитор ваш,с решением суда,может. Он просто быстрее приставов обратился в банк.И всё. У вас был суд?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Knopo4kA
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 4262



Сообщение #170 сообщение 26.4.2017, 1:09
Про сбер. Так уж вышло, что маме потребовался кредит на N-ную сумму тыс.р(допустим 100 000). Для займа, по некоторым причинам, выбрали Сбербанк и обратились в офис на Карла Маркса 5. Очень милая и вежливая сотрудница всё выслушала, забила в компьютер все данные, и сообщила, что, в слечае одобрения, кредит будет под 16% процентов годовых, сумма кредита составит 110 000 тыс.р ,на руки заемщик получит 100 000 . В случае одобрения на карту поступают деньги, и после этого нужно подойти в банк для подписания договора. Мама согласилась, так как ежемесячный платёж устроил. Через 3 дня на карту пришли деньги, и мы поехали оформлять договор. При оформлении договора заметили купленную услугу в размере 10 000 тыс.р, уточнили у специалиста : «это страховка ?" Ответ был утвердительным, и сотрудница сказала, что при первом обращении нам о ней говорили, хотя ни я, ни мама не смогли вспомнить этот момент. Мы сказали, что хотим написать отказ от страховки, на что в ответ услышали: "А вы, что кредит досрочно уже погасили, чтобы страховку возвращать?"
Отвечаю, что по договору, по желанию можем отказаться от страховки в течение 14 дней с момента оформления. (был уже опыт отказа от страховки при оформлении другого кредита).
С этого момента что-то пошло не так)…
Специалист сник, и уже без улыбок и лишних слов закончил оформление договора. Когда мы напомнили про заявление на отказ, менеджер ответила, что это уже не к ней : «берите талончик к другому специалисту». Пошли, взяли, в очереди отстояли. Время примерно 12:40, подошли к нужному специалисту за стойкой, объясняем ситуацию - мол так и так нужно написать заявление на отказ от страховки.
«Ой, сейчас узнаю» - сказала она, и куда-то пропала. Вернулась. «Этим вопросом занимается только руководство». Выясняем куда нам пройти. «А сейчас его нет, оно будет после 14:00!». «А как же нам быть? У нас тоже рабочий день идёт. Можем ли мы это заявление в другом отделении написать, например, на Энгельса 63?» « Да конечно.»
Приехали по нашим убитым дорогам до Энгельса 63. Там нашли одного единственного сотрудника, который очень возмутился, что мы пришли к ним писать какие-то заявления. «Где оформляли туда и пишите». Тута вам не тама, тама вам не здеся, как говорится. Уходим. Не оставляя надежд, по тем же ущербным дорогам доезжаем до отделения на Энгельса 68 . По пути дозваниваемся до горячей линии по номеру 900, где подробно объясняем, что просто хотим написать заявление на отказ от страховки и выясняем в каком офисе это можно сделать. Ответили, что в любом областном офисе. На Энг 68 руководитель на месте, но он культурно, вежливо, но твёрдо отправляет нас на Карла Маркса 5. Время примерно 13:59 . Приехали обратно на КМ 5. И, «О, Боги!!!» - руководитель на месте. Проходим в кабинет, первый вопрос маме: «Вы кредит берёте под давлением сына или сами?» Я не давил, честно, так что мама, конечно, объяснила, что себе берет.. Потом взгляд на меня и на телефон в руках: «Вы чего тут снимаете? Я сейчас вызову охрану» и т.д и т.п . На мой ответ, что я не чего не снимаю, потребовала показать экран телефона, дабы убедиться в моей честности. После чуток ещё попугала охраной, и началось: «Я буду говорить с мамой…», «при обсуждениях условий специалист вам говорил про страховку», «из за того, что у вас оформлена страховка, вам дали под такой мизерный процент, всего 16% , а если бы не было страховки, то скорее всего вообще не дали бы…»
А так же: «вам же уже 59! А если с вами чего случится? Это же страховка не только на жизнь, а еще и на инвалидности… ( «оформление страховки ни как не влияет на % кредита ,а так же на решение банка дать или не дать заем - написано в кредитном договоре!)
Тут уже я: «Извините, но 100000 тыр.р это не такая сумма, которую, в случаи чего, я не отдал бы за маму. Мы, все же, настаиваем на заявлении.» «Ну ладно, пишите идите.» - наконец-то разрешил руководитель отделения, и обращаясь ко мне, сказал – «вы ещё пожалеете об отказе от страховки, попомните мои слова….»
Это вообще как ?? Это пожелание не здоровья маме? Или угроза в мой адрес ?? Что это вообще было?…
«И вам спасибо и удачного дня!»
Пошли за 5 минут оформили заявление на отказ от страховки и вышли из этого «филиала ада на земле», как говорят люди! Теперь и я с ними согласен..



--------------------
https://vk.com/proffsm -Это сообщество для влюбленных в творчество и рукоделие, для тех кто делает что-то своими руками
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #171 сообщение 26.4.2017, 9:01
Цитата(Knopo4kA @ 26.4.2017, 1:09) *

Такая же хрень была со страховкой, только ипотеку оформляли. Сказали вам и процент из-за этого ниже и все-все+ вежливое отношение. При вопросе насколько меньше в рублевом эквиваленте будет выгода по кредиту при отказе от страховки или насколько больше станет процент менеджер впал в ступор. После отказа- минус вежливое отношение, все остальное осталось прежним.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #172 сообщение 26.4.2017, 9:32
В сбербанке работают МЕСТНЫЕ, которые не умеют с клиентом сдерживать свои эмоции (конкуренции рабочей силы нет в банковской сфере в Салде). Это не хорошо и не плохо - это факт. У нас люди на эмоции честны, особенно, когда дело касается их зарплаты (понятное дело, что страховка банку выгодна).
В более крупных городах, типа Тагила и Екб в Сбере разговаривают более вежливо, но тоже не так красиво улыбаются как в коммерческих банках типа ВТБ-24 или Альфа-банке.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 26.4.2017, 9:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pihtociy
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 13.11.2012
Пользователь №: 9570



Сообщение #173 сообщение 26.4.2017, 17:30
Имели опыт общения с банком ВТБ-24.....При отказе от страховки девушка, которая вся расплывалась в улыбочках до ушей, когда мы оформляли кредит на очень немаленькую сумму, мгновенно превратилась в какого-то другого человека. Отношение изменилось резко на противоположное.....Понятно, что страховка выгодна как банку, так и кредитным специалистам-они с этого тоже неплохо имеют.....Иначе отношение к клиентам было бы одинаковым......со страховкой или без......[/quote]

Сообщение отредактировал pihtociy - 26.4.2017, 17:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #174 сообщение 26.4.2017, 18:04
Как говорится: "У России две беды - дураки и дороги". Но я бы добавил еще две беды: это Сбербанк и Почта России. Получается: "У России четыре беды: дураки, дороги, Сбербанк и Почта России".


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleks1974
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3919
Регистрация: 14.12.2011
Из: Планета Земля
Пользователь №: 4649



Сообщение #175 сообщение 26.4.2017, 20:45
Цитата(Knopo4kA @ 26.4.2017, 2:09) *
Про сбер. Так уж вышло, что ...................... и вышли из этого «филиала ада на земле», как говорят люди! Теперь и я с ними согласен..

Кнопочка, изложение на 5! Я б порекомендовал вам ссыль на данное изложение кинуть на офсайт Сбера, все таки репутация не маленькой компании, пусть и жуликов!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #176 сообщение 26.4.2017, 22:11
Цитата(aleks1974 @ 26.4.2017, 20:45) *
Кнопочка, изложение на 5! Я б порекомендовал вам ссыль на данное изложение кинуть на офсайт Сбера, все таки репутация не маленькой компании, пусть и жуликов!

репутация? о, боже! Решили напугать ежа голой жопой! Да плевал Сбер на свою репутацию, и на все жалобы и претензии. Он как работал, так и будет работать и пускать свои щупальцы во все сферы нашей жизни, окружая всех нас своим присутствием на каждом углу. Ну, предположим, прекратит кто-то пользоваться услугами Сбера и уйдет в другой банк. Сбер как-то пострадает? Никак. Сбербанк - лидер среди всех банков по клиентам и потеря какого-то процента действующих клиентов, не велика потеря для хозяина положения. Именно поэтому, сервис Сбера особо не улучшается. Ну, куда ты дернишься, в какой банк, если в дыре, в которой ты живешь, только Сбербанк и больше нет никаких банков к примеру?? Сбербанк почему и монополист, что готов открыть свой офис даже в лесу для медведей и прочей лесной живности. Сбербанк и Почта России - они есть в каждой дыре РФ, в любой глухомани вы всегда обнаружите Сбербанк и Почту Россию, поэтому и сервис обозначенных заведений - говно-говнище.

Сообщение отредактировал brujo - 26.4.2017, 22:13


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #177 сообщение 27.4.2017, 1:04
От страховки отказываются один - два человека из 10 . И эти два человека сразу скажут что отношение к ним изменилось ,не уже ли до конца нельзя держать марку специалиста )?


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #178 сообщение 27.4.2017, 10:43
Цитата(brujo @ 26.4.2017, 23:11) *
в любой глухомани вы всегда обнаружите Сбербанк и Почту Россию, поэтому и сервис обозначенных заведений - говно-говнище.

В любой глухомани работает онлайнбанкинг, и сбер идет далеко лесом или в лес к медведям


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Knopo4kA
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 4262



Сообщение #179 сообщение 27.4.2017, 11:42
Цитата(aleks1974 @ 26.4.2017, 20:45) *
Кнопочка, изложение на 5! Я б порекомендовал вам ссыль на данное изложение кинуть на офсайт Сбера, все таки репутация не маленькой компании, пусть и жуликов!

Жалобу на сайт сбера мы написали, ждем ответа, обязательно опубликуем.


--------------------
https://vk.com/proffsm -Это сообщество для влюбленных в творчество и рукоделие, для тех кто делает что-то своими руками
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #180 сообщение 27.4.2017, 15:50
Цитата(Kuba @ 27.4.2017, 10:43) *
В любой глухомани работает онлайнбанкинг,

Какой он-лайн банкинг, алЁ?? руж не могу! У нас пол Салды до сих пор оплачивает услуги ЖКХ, штрафы и прочии платежи у банкомата с квитанциям либо на почту даже кто-то ходит.... Порой невозможно деньги снять быстро, стоят придурки и платят что-то по квитанциями, все банкомамы займут враз и по часу пальцем набирают нужную информацию.... И это далеко НЕ пенсионеры. Особенно порой невозможно добраться до банкомата в час пик, когда вы зомби с ВМПО все уходите с работы табором и начинаете всё, что можно оккупировать своим присутствием. Вот и я задаюсь вопросом уже какой год: давно существует он-лайн банкинг во всех банках, а МНОГИЕ по сей день не знают, что это и как платить через он-лайн, как платить в своем кабинете через банковскую карту, не выходя из дома. Да вы даже зайдите на К. Маркса в Сбербанк, там вечные очереди в банкоматы чтобы что-то оплатить!!!!!

Сообщение отредактировал brujo - 27.4.2017, 15:58


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:39