IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Лесопилка возле ДСК

, Или где нельзя покупать лес

valeriy9281
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 31.7.2015
Пользователь №: 25827



Сообщение #1 сообщение 23.9.2016, 14:29
Хочу рассказать о своем печальном опыте. Хозяин Андрей,невысокий,немолодой мужчина. Описываю потому что не знаю фамилии. Ну короче. Доски заказали и оплатили в марте. Должны были получить в июне,владелец лесопилки перенес на июль.Потом забыл. Потом на август. Потом опять забыл. Вообщем доски получили в сентябре, после конфликта с использованием ненормативной лексики(с нашей стороны) Слава Богу взялись за работу. Муж за 2 дня настелил полы. На 3ий заметили странные горки древесной стружки на полу в больших количествах. Так как мы строим первый раз,о жуке короеде знаем понаслышке. Вообщем вся,абсолютно вся доска заражена личинками жука. С горем пополам договорились на обмен. Полы экстренно демонтировали. А зараженные доски хозяин лесопилки1х забрал. На бруски сказал порежу.Кому-то достануться.Еще скажите,говорит,спасибо,что на встречу вам пошел. СПАСИБО АНДРЕЙ.!!!вот такой материал мы получили.

Сообщение отредактировал valeriy9281 - 23.9.2016, 14:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #2 сообщение 23.9.2016, 18:31
Цитата(valeriy9281 @ 23.9.2016, 14:29) *
Хочу рассказать о своем печальном опыте. Хозяин Андрей,невысокий,немолодой мужчина. Описываю потому что не знаю фамилии. Ну короче. Доски заказали и оплатили в марте. Должны были получить в июне,владелец лесопилки перенес на июль.Потом забыл. Потом на август. Потом опять забыл. Вообщем доски получили в сентябре, после конфликта с использованием ненормативной лексики(с нашей стороны) Слава Богу взялись за работу. Муж за 2 дня настелил полы. На 3ий заметили странные горки древесной стружки на полу в больших количествах. Так как мы строим первый раз,о жуке короеде знаем понаслышке. Вообщем вся,абсолютно вся доска заражена личинками жука. С горем пополам договорились на обмен. Полы экстренно демонтировали. А зараженные доски хозяин лесопилки1х забрал. На бруски сказал порежу.Кому-то достануться.Еще скажите,говорит,спасибо,что на встречу вам пошел. СПАСИБО АНДРЕЙ.!!!вот такой материал мы получили.

как говорится: скупой платит дважды...


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #3 сообщение 23.9.2016, 19:31
Цитата(valeriy9281 @ 23.9.2016, 14:29) *
Хочу рассказать о своем печальном опыте. Хозяин Андрей,невысокий,немолодой мужчина. Описываю потому что не знаю фамилии. Ну короче. Доски заказали и оплатили в марте. Должны были получить в июне,владелец лесопилки перенес на июль.Потом забыл. Потом на август. Потом опять забыл. Вообщем доски получили в сентябре, после конфликта с использованием ненормативной лексики(с нашей стороны) Слава Богу взялись за работу. Муж за 2 дня настелил полы. На 3ий заметили странные горки древесной стружки на полу в больших количествах. Так как мы строим первый раз,о жуке короеде знаем понаслышке. Вообщем вся,абсолютно вся доска заражена личинками жука. С горем пополам договорились на обмен. Полы экстренно демонтировали. А зараженные доски хозяин лесопилки1х забрал. На бруски сказал порежу.Кому-то достануться.Еще скажите,говорит,спасибо,что на встречу вам пошел. СПАСИБО АНДРЕЙ.!!!вот такой материал мы получили.


На других не лучше, поверьте.
Заказывала в прошлом году в декабре, не фонтан, но терпимо.
Уж не буду озвучивать где, хозяин вроде человек - то хороший.
А вот в этом - тоже забыли, сломалась сушилка, доски хоть сейчас на помойку выноси,
все в сучках, вместо 25 срезано до 16, к концам на 3 см уже.
Спасибо не говорю, злая я diablo.gif
Снежок, а посоветуй фирму, где норм.
Вроде об экономии не думали, но поди ж ты.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #4 сообщение 23.9.2016, 19:41
Цитата(Котофея @ 23.9.2016, 19:31) *
Снежок, а посоветуй фирму, где норм.

что конкретно вас интересует?


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #5 сообщение 23.9.2016, 20:46
Цитата(СНЕЖОК @ 23.9.2016, 19:41) *
что конкретно вас интересует?


Заказывала доски 25(после обработки меньше, конечно),150, 3000.
Высушенные, обработанные.
Мои 15 встали 2150.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
valeriy9281
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 31.7.2015
Пользователь №: 25827



Сообщение #6 сообщение 25.9.2016, 19:13
Простите,а кто скупой?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #7 сообщение 26.9.2016, 19:36
Цитата(valeriy9281 @ 25.9.2016, 19:13) *
Простите,а кто скупой?

Снежок,наверное, имел в виду, что Вы решились покупать в плохой фирме из-за дешевизны.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
valeriy9281
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 31.7.2015
Пользователь №: 25827



Сообщение #8 сообщение 1.10.2016, 16:23
Цену я не указывала.К сведению Снежка,цены у всех поставщиков леса одинаковые.Всегда любила людей клеящих ярлыки ,при этом обладающими нулевой информацией.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:05