IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Девушки нужен совет

, Помогите советом

Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 5.7.2018, 0:04
Вот не зря говорят, меньше знаешь, крепче спишь rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
Foxy
Ветеран
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #22 сообщение 5.7.2018, 0:16
Возможно это так «меньше знаешь крепче спишь»
Но быть в роли любовницы куда более унизительней (мое мнение никому не навязываю), чем быть женой гулящего мужа(знает она или нет особой роли не играет) любовница ведь в любом случае в курсе с кем возлюбленный ночи проводит а вот жена может и не знать)) но он будет рядом))
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы

Сообщение #23 сообщение 5.7.2018, 1:14
Цитата(Foxy @ 5.7.2018, 0:16) *
Возможно это так «меньше знаешь крепче спишь»
Но быть в роли любовницы куда более унизительней (мое мнение никому не навязываю), чем быть женой гулящего мужа(знает она или нет особой роли не играет) любовница ведь в любом случае в курсе с кем возлюбленный ночи проводит а вот жена может и не знать)) но он будет рядом))

И что же унизительного в том, что женщина спит с мужчиной, с которым она хочет спать? rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
Foxy
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #24 сообщение 5.7.2018, 8:20
Разве что только спать
Ни погулять ни позвонить когда хочешь ни на улице не поцеловаться)))) а жена это все может делать никого не боясь не стесняясь. И какого это? Не унизительно? Целовать спать с ним и отпускать обратно к жене, знать что он ее будет так же обнимать целовать возможно и спать.... бррр 😄но это мои мысли))) своего мужчину делить с другой нееее... если уж нашёл другую пусть к ней и идёт мне сестры по молочнице не надо 😂😂😂
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #25 сообщение 5.7.2018, 8:35
Цитата(Foxy @ 5.7.2018, 8:20) *
Разве что только спать
Ни погулять ни позвонить когда хочешь ни на улице не поцеловаться)))) а жена это все может делать никого не боясь не стесняясь. И какого это? Не унизительно? Целовать спать с ним и отпускать обратно к жене, знать что он ее будет так же обнимать целовать возможно и спать.... бррр 😄но это мои мысли))) своего мужчину делить с другой нееее... если уж нашёл другую пусть к ней и идёт мне сестры по молочнице не надо 😂😂😂

Всё верно, по утру он уходит домой, к жене, ребяткам, а она у корыта, не праздников, не новых годов, даже на д/р не придёт.
+Цитировать сообщение
Bellavita
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #26 сообщение 5.7.2018, 8:40
знаете меня больше всего удивляет , умная женщина которая пережила предательство мужа и осталась одна с ребёнком и он выбрал другую , зная какая это боль, как эта боль меняет жизнь , меняет женщину , может пожелать чтобы другая женщина пережила такое ещё и в беременном положении ... я не могу такое понять ....... конечно жизнь продолжается .... только я а свои 33 года учусь ходить за заново , и пока у меня это плохо получается ...... простите конечно может я и не права .... но никогда и никому я зла не желала и не делала .....
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #27 сообщение 5.7.2018, 8:44
А ещё мужики любят похвастаться, мол, трахал тут одну.. туда сюда..как говорится. В таком тоне что так называемая любоница так, 1-2 разовая шлюшка.
+Цитировать сообщение
Bellavita
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #28 сообщение 5.7.2018, 8:44
Цитата(Svoydom @ 5.7.2018, 8:35) *
Всё верно, по утру он уходит домой, к жене, ребяткам, а она у корыта, не праздников, не новых годов, даже на д/р не придёт.

К какого корыта .... если вы про жильё в которое он возвращался ,,,, так это мое жильё , заработанное , если не хочет человек жить с другим человеком он берет собирает вещи и уходит , а не делает ребёнка одной женщине при этом которая его в чем то не устраивает,,,, и бежит потом от неё ,,,, к той которую называет блядью .....
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #29 сообщение 5.7.2018, 9:02
Цитата(Bellavita @ 5.7.2018, 8:44) *
К какого корыта .... если вы про жильё в которое он возвращался ,,,, так это мое жильё , заработанное , если не хочет человек жить с другим человеком он берет собирает вещи и уходит , а не делает ребёнка одной женщине при этом которая его в чем то не устраивает,,,, и бежит потом от неё ,,,, к той которую называет блядью .....

Так я и говорю, любовница остаётся у корыта, ну как в сказке, битого, поиграл и ушёл.
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #30 сообщение 5.7.2018, 9:04
Дальше выбор уже за вами, связывать судбу с человеком который вас предал или нет.
+Цитировать сообщение
nikolay
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Из: Нижняя Салда

Сообщение #31 сообщение 5.7.2018, 9:06
Цитата(Bellavita @ 5.7.2018, 6:44) *

Валерий Сюткин недавно на ТВ сказал: - Прощайте быстро, ведь жизнь такая короткая!

--------------------
Каждое мое высказывание - это оценочное мнение происходящего.
+Цитировать сообщение
Богатырь
Ежик стесняющийся
Иконка группы

Сообщение #32 сообщение 5.7.2018, 10:49
Цитата(Foxy @ 5.7.2018, 8:20) *
Разве что только спать

crazy.gif ага на улице не поцеловать не обнять весомый аргумент. Девки, все эти ми-ми-ми только для вас сладко. Мужику нужен качественный трах, желательно без дурацких прилюдий. Поди из-за этого мозговыноса и пошел налево. Всяко любовница лучше жены в постели раз не может ее бросить ради семьи.
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #33 сообщение 5.7.2018, 11:33
Цитата(Богатырь @ 5.7.2018, 10:49) *
crazy.gif ага на улице не поцеловать не обнять весомый аргумент. Девки, все эти ми-ми-ми только для вас сладко. Мужику нужен качественный трах, желательно без дурацких прилюдий. Поди из-за этого мозговыноса и пошел налево. Всяко любовница лучше жены в постели раз не может ее бросить ради семьи.

Да нет, дяденька просто не уважает не жену не собственного ребёнка, раз готов бежать к минетчице, котора только и может его писюн теребонькать, на что она способна? Одиночка хуева.
+Цитировать сообщение
Иридий
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы

Сообщение #34 сообщение 5.7.2018, 11:48
Товарищ Богатырь, женщинам нужны прелюдии хотя бы для того, чтобы возбудиться. Представляете, не обязаны девушки от одного вашего вида заводиться с пол-оборота и раздвигать ноги автоматически smile.gif
Девушке, создавшей тему, могу только сказать, что, если вы никак не можете простить, то лучше действительно выгнать нерадивого мужа вон. Иначе это событие будет сжирать вас медленно, но верно. Этот факт будет всё больше и больше расшатывать вашу психику, так что отпустите. Когда рядом не будет того, кто причинил боль, то освободиться от негативных эмоций вам будет намного легче. Вернулся он к вам, скорее всего, только потому, что вы удобны. Вы - бесплатные секс, кухарка, уборщица. Это основные причины по которым мужчины возвращаются от любовниц, потому что те не желают сажать себе на шею левого человека, и используют только как денежный мешок, да развлечение на ночь. Было бы интересно и познавательно послушать, что любовнице рассказывал муж про вас. Если есть шанс поговорить с ней в спокойной обстановке, то может стоит это сделать? Представьте себе эту ситуацию разговора, если она не вызывает слёз и тяжёлых эмоций, то стоит попробовать.
+Цитировать сообщение
Bellavita
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #35 сообщение 5.7.2018, 11:54
Цитата(Богатырь @ 5.7.2018, 10:49) *

Знаете я вам отвечу как нормальная женщина я всегда спрашивала его чего он хочет в сексе и устраваю ли я его в сексе всегда слышала ответ что да я в постели хорошо , и 13 лет вместе наверное что то говорит .....
+Цитировать сообщение
Богатырь
Ежик стесняющийся
Иконка группы

Сообщение #36 сообщение 5.7.2018, 13:21
Цитата(Bellavita @ 5.7.2018, 11:54) *
Знаете я вам отвечу как нормальная женщина я всегда спрашивала его чего он хочет в сексе и устраваю ли я его в сексе всегда слышала ответ что да я в постели хорошо , и 13 лет вместе наверное что то говорит .....

Не знаю что это для женских мозгов говорит, для мужских, моих например- это спал для деланья детей ну и ваще разрядка нужна. Жил так долго потому что дети опять же они свои и их жалко, поэтому с женой супружеский долг исполнял. Для себя всегда имел секс на стороне для полноценного удовольствия. Стопудов вы узнали только малую часть про измены. Умножайте на десять, так будет вернее.
И не придумывайте выяснительные разговоры разговаривать с соперницей! Это полный отстой! Она ваш враг, а не подружка по несчастью. Ни одному нормальному мужику не придет в голову идти к е@@рю жены и взывать его к совести. В морду можно дать, да и то не вариант. У неё сегодня один завтра другой не надеваться в морды... С женой, мужем надо разбираться. Это они нарушили верность к супругу.
+Цитировать сообщение
Bellavita
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #37 сообщение 5.7.2018, 13:41
Цитата(Богатырь @ 5.7.2018, 13:21) *
Не знаю что это для женских мозгов говорит, для мужских, моих например- это спал для деланья детей ну и ваще разрядка нужна. Жил так долго потому что дети опять же они свои и их жалко, поэтому с женой супружеский долг исполнял. Для себя всегда имел секс на стороне для полноценного удовольствия. Стопудов вы узнали только малую часть про измены. Умножайте на десять, так будет вернее.
И не придумывайте выяснительные разговоры разговаривать с соперницей! Это полный отстой! Она ваш враг, а не подружка по несчастью. Ни одному нормальному мужику не придет в голову идти к е@@рю жены и взывать его к совести. В морду можно дать, да и то не вариант. У неё сегодня один завтра другой не надеваться в морды... С женой, мужем надо разбираться. Это они нарушили верность к супругу.

Знаете я так напишу вам , предательство ломает людей , и не дай Бог вам через это пройти ......
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы

Сообщение #38 сообщение 5.7.2018, 13:45
Цитата(Bellavita @ 5.7.2018, 11:54) *

Да, был бы ваш муж поумнее хрен бы он променял вас на другую, знаю достаточно многих которые бросают заботливых девушек ради экзотики, клубнички скажем так, а потом жизни то не складывается, бегут бросая детишек, а другой даме ни семья не дети не нужны, так, потрахатся, золотишка, да шубу.
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы

Сообщение #39 сообщение 5.7.2018, 15:58
Цитата(Богатырь @ 5.7.2018, 13:21) *

Почти со всем согласна кроме пункта о разборках. Автор думает оставить и разобраться с любовницей, вы предлагаете с мужем. А зачем? К чему все эти разборки с кем-то? Разве проблема в других и разве те другие не убедительны в своих поступках?
Что муж автора, что его любовница давно забили на мучения автора ( или сразу не брали их в расчет), но автор все ожидает понимания и вхождения в ее страдания. А на кой она этого ждёт?
Давно пора сделать вывод и разбираться не с другими, а с самой собой. Спросить себя почему я до сих пор варюсь в этой мути, зачем ищу пятый угол, как долго я буду жевать сопли и ждать у моря погоды?
Вот как только направить вопросы к себе самой, так сразу станет понятно, что нельзя, вредно думать о чужих несовершенствах. Надо пойти и начать совершенствовать себя саму: жопу качать, с детьми заниматься, жилище свое ходить и лелеять, на работе профессионально расти, книги умные читать итд. То есть направить себя и свое внимание на то что принесет пользу в будущем и удовольствие в настоящем.
А все эти разборки, перетирание им пустого в порожнее- все тухляк. Имхо

--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы

Сообщение #40 сообщение 5.7.2018, 16:26
Цитата(Bellavita @ 5.7.2018, 13:41) *
Знаете я так напишу вам , предательство ломает людей , и не дай Бог вам через это пройти ......

не совсем согласная...может в какой то мере и ломает..НО скорее всего наоборот-тот кто прошел через это-становится сильнее,мудрее,делает определенные выводы и живет дальше.главное не наступить на такие "грабли" дважды...
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему