IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

421 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Последние новости

, Обо всем, что только что услышали

vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #6361 сообщение 18.9.2017, 15:49
Цитата(Dana @ 18.9.2017, 15:27) *
Шапка, я тебе тут отвечуна твой комент по поводу салдоман и чего они тащат / тему снесли уже, как и ссылки / все одно по всем темам прыгаешь )
Так вот, не думаю, что делается это из чувства злорадства и желания поржать, а как раз таки из за боли за родной город и желания жить в красивом уютном ....

Нет, это делается вообще не для городов, а для пиара свой личности.

Когда хочется помочь родному городу, нужно просто взять и помочь, сделать его лучше. А не кататься по городам ради псевдорейтинга. То, что мы видим сейчас, это изображение бурной деятельности ради упоминания себя как можно в большем количестве СМИ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #6362 сообщение 18.9.2017, 15:57
Цитата(ovr.enod @ 18.9.2017, 15:49) *
Нет, это делается вообще не для городов, а для пиара свой личности.

Когда хочется помочь родному городу, нужно просто взять и помочь, сделать его лучше. А не кататься по городам ради псевдорейтинга. То, что мы видим сейчас, это изображение бурной деятельности ради упоминания себя как можно в большем количестве СМИ.

Но пишут то в Гражданский патруль жители и приглашают в город тоже они
Артем, я давно слежу за деятельностью патруля и все письма по факту публикуются в ленте с отчетом о проделаной работе и ответами гор властей, прокуратуры и тд и тп
Пойду футболистам помогу bv.gif нашим/с/
Псы : дополню, В Салда еще стоит на первом месте от количества жалоб жителей, что говорит о их неравнодушии , а не желании " прославиться псевдорейтингом "

Сообщение отредактировал Dana - 18.9.2017, 16:00


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #6363 сообщение 18.9.2017, 16:17
Цитата(Dana @ 18.9.2017, 15:57) *
Но пишут то в Гражданский патруль жители и приглашают в город тоже они
Артем, я давно слежу за деятельностью патруля и все письма по факту публикуются в ленте с отчетом о проделаной работе и ответами гор властей, прокуратуры и тд и тп

Рейтинг не имеет ничего общего с реальностью.

Как выстроен псевдорейтинг? По количеству направленных жалоб на город.

Всем понятно, что количество жалоб напрямую зависит от размера города. Чем он больше, тем больше жителей, домов, улиц, дорог, сетей и тем больше проблем. Но в больших городах и бюджет больше и штат людей, которые занимаются инфраструктурой города, больше. Соответственно при организации рейтинга нужно учитывать количество жалоб на 1000 населения например.

В этом псевдорейтинге жалоб в Нижнем Тагиле и Невьянске одинаковое количество - 33 good.gif Как такое возможно blink.gif При этом салдинец Роман Тихонов очень хотел, чтобы его родной город был худшим в рейтинге, поэтому он объединил два города – Верхнюю и Нижнюю Салду, чтобы хотя бы в сумме мы опередили Невьянск и прочие. Хрень это, а не рейтинг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pk13335
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 7763



Сообщение #6364 сообщение 18.9.2017, 16:25
Цитата(ovr.enod @ 18.9.2017, 16:49) *
Нет, это делается вообще не для городов, а для пиара свой личности.

Когда хочется помочь родному городу, нужно просто взять и помочь, сделать его лучше. А не кататься по городам ради псевдорейтинга. То, что мы видим сейчас, это изображение бурной деятельности ради упоминания себя как можно в большем количестве СМИ.

впервые с администрацией согласен.....так оно и есть!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pk13335
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 7763



Сообщение #6365 сообщение 18.9.2017, 16:26
Цитата(ovr.enod @ 18.9.2017, 17:17) *
Рейтинг не имеет ничего общего с реальностью.

Как выстроен псевдорейтинг? По количеству направленных жалоб на город.

Всем понятно, что количество жалоб напрямую зависит от размера города. Чем он больше, чем больше жителей, домов, улиц, дорог, сетей и тем больше проблем. Но в больших городах и бюджет больше и штат людей, которые занимаются инфраструктурой города, больше. Соответственно при организации рейтинга нужно учитывать количество жалоб на 1000 населения например.

В этом псевдорейтинге жалоб в Нижнем Тагиле и Невьянске одинаковое количество - 33 good.gif Как такое возможно blink.gif При этом салдинец Роман Тихонов очень хотел, чтобы его родной город был худшим в рейтинге, поэтому он объединил два города – Верхнюю и Нижнюю Салду, чтобы хотя бы в сумме мы опередили Невьянск и прочие. Хрень это, а не рейтинг.

да! честно, не ожидал.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #6366 сообщение 18.9.2017, 16:28
Цитата(ovr.enod @ 18.9.2017, 16:17) *
Рейтинг не имеет ничего общего с реальностью.

Как выстроен псевдорейтинг? По количеству направленных жалоб на город.

Всем понятно, что количество жалоб напрямую зависит от размера города. Чем он больше, чем больше жителей, домов, улиц, дорог, сетей и тем больше проблем. Но в больших городах и бюджет больше и штат людей, которые занимаются инфраструктурой города, больше. Соответственно при организации рейтинга нужно учитывать количество жалоб на 1000 населения например.

В этом псевдорейтинге жалоб в Нижнем Тагиле и Невьянске одинаковое количество - 33 good.gif Как такое возможно blink.gif При этом салдинец Роман Тихонов очень хотел, чтобы его родной город был худшим в рейтинге, поэтому он объединил два города – Верхнюю и Нижнюю Салду, чтобы хотя бы в сумме мы опередили Невьянск и прочие. Хрень это, а не рейтинг.

Хорошо ..хорошо, брейк )
Так и запишем smile.gif bv.gif


В Багдаде всё спокойно,
В Багдаде всё спокойно,
И спят седые воины
На золотых коврах.
В Багдаде всё спокйоно,
В Багдаде всё спокойно,
И только недоволен
Народ чего то там ...
Псы : Мне тоже обидно за наш город / наши города/ и ни сколько не вставляет читать именно такие новости, но если их не будет, то не значит, что этого нет


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pk13335
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 7763



Сообщение #6367 сообщение 18.9.2017, 16:32
Цитата(Dana @ 18.9.2017, 17:28) *
.........
Псы : Мне тоже обидно за наш город / наши города/ и ни сколько не вставляет читать именно такие новости, но если их не будет, то не значит, что этого нет

таких романов....забыл фамилию....пруд пруди, от неумения и нежелания чем-нибудь реальным заниматься....варламовщина завлекает.....


мне тоже обидно, я Салду с облегчением покидаю.....и это мне не нравится....а все эти романы-вспомнил-тиханов - им свой кружок пиарить надо, вот ему реально похер...

Сообщение отредактировал pk13335 - 18.9.2017, 16:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #6368 сообщение 18.9.2017, 16:43
Цитата(pk13335 @ 18.9.2017, 16:32) *
таких романов....забыл фамилию....пруд пруди, от неумения и нежелания чем-нибудь реальным заниматься....варламовщина завлекает.....

Ок
Но у меня вызывает удивление, почему когда " такие Романовы" обнародывают факты и занимаются нашими горящими свалками и несуществующими ремонтами дорог в частности в малыгино ( это из последних что помню ) то все это хорошо и замечательно , а в данном случае ата та и не по земляцки ?
Повторюсь, я отслеживаю эту огранизацию и не только по поводу нашего города, уж на сколько я была " нечуящая свалки" и то - там нет ни одного слова отсебятины, все слова и каждая фраза это монологи и жалобы жителей , так же как и по другим темам ...
В одном я могу только согласится, это - некорректное название данных статей

Сообщение отредактировал Dana - 18.9.2017, 16:44


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pk13335
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 7763



Сообщение #6369 сообщение 18.9.2017, 17:19
результаты есть? и, если есть, кого хвалить? Романа Тихонова?
таких идиотов, которые в интернетах кнопки давят, а сами палец ни об что не стукнут, но бабки нужны - уебаться.....рома из тех, ему похер на тебя и на меня.....кто заплатит, тот и танцует под музыку таких ром.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #6370 сообщение 18.9.2017, 18:02
Цитата(pk13335 @ 18.9.2017, 17:19) *
результаты есть? и, если есть, кого хвалить? Романа Тихонова?
таких идиотов, которые в интернетах кнопки давят, а сами палец ни об что не стукнут, но бабки нужны - уебаться.....рома из тех, ему похер на тебя и на меня.....кто заплатит, тот и танцует под музыку таких ром.....

Блин, убил наповал, я ему не заплатила bu.gif баба че с меня возьмешь blush.gif
По сути мы все , тут и не тут кнопки давим , я как то не при делах в междуособных разборках с Ромами ..
Результаты у нас прокуратура как бы выдает , хз кто там еще кроме него этим всем занимается , но если от них выйдет опрогвергающая статья, опровергающие статьи на все другие моменты и жалобы кроме " рейтинга грязных" , с подачей типа - не не там все збс и чо мы писали нас ввели в заблуждение , то про башл деньгами я поверю ...
А по что в Рому то уперлись ? / я его мельком в ролике ток видела , видать народ ближе его знает/ решает то поди не он один, не ? Или она как тот стахановец яйцами лег поперек жд полотна лишь бы Салду засрать ?
Напишите опровержение, вызовите на дуэль в конце концов, намахните как Жириновский ему стакан воды в лицо , а так ...пустое все ...
Для неуслышавших - меня эта статья в восторг не привела , от слова совсем...больно и печально от такой " славы"
Дороги ремонтируют опять под зиму, делают на оте@жись хоть и снимают асфальт , кипишь кипишит результаты будут видны по весне ...
Мне лень еще писать на эту тему, думаю и так достаточно, что меня не поняли в том что я " рву рубашку" на теле не за ромов, а за город
Мое имхо , город не заслужил такой " славы", но если молчать то так нам и надо
Еще вякну ))) меня убивают слова когда говорят, а я видел и хуже ....это не аргумент, это полная капитуляция и лапки к верху, ориентироваться надо на как лучше или хотя бы -как должно быть ...

Сообщение отредактировал Dana - 18.9.2017, 18:08


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #6371 сообщение 19.9.2017, 0:07
Цитата(Dana @ 18.9.2017, 16:28) *
Хорошо ..хорошо, брейк )

Псы : Мне тоже обидно за наш город / наши города/ и ни сколько не вставляет читать именно такие новости, но если их не будет, то не значит, что этого нет

Обидно за город? Прокатитесь по других городам области. Я достаточного много где был, Верхняя Салда - прекрасный город, нужно лишь поработать с инфраструктурой. Далеко не везде есть кинотеатр, бассейны, современное футбольное поле, хоккейный корт, который работает круглый год, хороший парк, место для скейтеров и роллеров, горнолыжный комплекс, замечательная школа искусств, множество кружков и секций, тысячи рабочих мест на заводе и других предприятиях, развитие титановой долины, и прочее прочее прочее. В Нижней Салде происходят положительные изменения, уже третий год идёт капитальный ремонт дорог, как положено, ездить стало приятно. Когда читаешь это нытьё от общественных деятелей, хочется включить им известную песню Азамата.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
moona
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 22.3.2015
Из: Средний Урал
Пользователь №: 23521



Сообщение #6372 сообщение 20.9.2017, 17:16
,

Сообщение отредактировал moona - 20.9.2017, 17:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #6373 сообщение 20.9.2017, 19:04
В статье написано, что места в антирейтинге распределены условно. ИМХО, но на первое место я бы Н.Тагил поставил, город всё же, а такой грязный. А Салда - она ведь по большому счету всё равно деревня, хоть и большая, и как в любой российской деревне должна быть какая-то неустроенность. А вот всё-всё закотают под хороший асфальт, и люди будут грустить. Грустить по той луже у Перекрестка, где не одно колесо пробито. По тем "волнам" по Карла Маркса и по грунтовке по 3 интернационала. Это наша фишка, наш бенд что-ли))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #6374 сообщение 20.9.2017, 20:30
Цитата(ovr.enod @ 19.9.2017, 1:07) *
Обидно за город? Прокатитесь по других городам области. Я достаточного много где был, Верхняя Салда - прекрасный город, нужно лишь поработать с инфраструктурой. Далеко не везде есть кинотеатр, бассейны, современное футбольное поле, хоккейный корт, который работает круглый год, хороший парк, место для скейтеров и роллеров, горнолыжный комплекс, замечательная школа искусств, множество кружков и секций, тысячи рабочих мест на заводе и других предприятиях, развитие титановой долины, и прочее прочее прочее. В Нижней Салде происходят положительные изменения, уже третий год идёт капитальный ремонт дорог, как положено, ездить стало приятно. Когда читаешь это нытьё от общественных деятелей, хочется включить им известную песню Азамата.


Был во многих городах, в каждом есть что то, своя стать! Все что вы тут перечислили, этим и гордимся и какое счастье, что все эти блага есть для жителей нашего города. И огромное спасибо заводу, который поддерживает перечисленные объекты. Но вот, когда приезжают люди в город, чужие, не местные. Они удивляются нашей разрухе. Отсутствию дорог, грязи и мусору в городе. Ведь ни кто не говорит что все, что вы перечислили это плохо. Плохо то, что у нас постоянные раскопки. И это тоже все понимают, износ сетей. Но что не понимают жители, то по какой причине, канава появляется просто так, (есть доказательства это все не на пустом месте), а потом не закапывается, почему кучи не выравниваются. Почему асфальт не восстанавливается, более того, не закидывается щебнем, людям приходится ходить по грязи. Не стригутся деревья и все это можно перечислять бесконечно. Но смысл!? Все прекрасно это понимают. Я люблю свой город, но ведь кто то довел его до такого места в рейтинге!? Кто то, из за каких то личностных отношений, закрывает на действия этих паразитов свои мэрские глаза!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
D_lex
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 353



Сообщение #6375 сообщение 20.9.2017, 22:09
Начинается очередной сезон дождей. После прокладывания газопровода в ТД никто не восстановил кусты на парковой ул. вдоль парка (в грудь били - как было сделаем), хоть как то защищающие пешеходов от брызг похеристо... Кроме знаков додумались да чего-нибудь? Поделитесь новостью кто там ходит не раз в день
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #6376 сообщение 20.9.2017, 22:38
Цитата(ovr.enod @ 19.9.2017, 1:07) *
Обидно за город? Прокатитесь по других городам области. Я достаточного много где был, Верхняя Салда - прекрасный город, нужно лишь поработать с инфраструктурой. Далеко не везде есть кинотеатр, бассейны, современное футбольное поле, хоккейный корт, который работает круглый год, хороший парк, место для скейтеров и роллеров, горнолыжный комплекс, замечательная школа искусств, множество кружков и секций, тысячи рабочих мест на заводе и других предприятиях, развитие титановой долины, и прочее прочее прочее. В Нижней Салде происходят положительные изменения, уже третий год идёт капитальный ремонт дорог, как положено, ездить стало приятно. Когда читаешь это нытьё от общественных деятелей, хочется включить им известную песню Азамата.

Во все перечисленные Вами места ходят далеко не все. А вот что видят все, так это отвратительные дороги по которым матерясь ездят. Их если и ремонтируют, то ближе к зиме и так "качественно", что весной покрытие сходит вместе со снегом. За содержание этих дорог отвечает местная власть здесь и сейчас, а все перечисленное Вами было построено задолго до нынешних правителей.
P.S. Упомянутая Вами блевотная песенка в пренебрежительном стиле "заткнись и радуйся" прекрасно иллюстрирует отношение власти к народу.

Сообщение отредактировал СТС - 20.9.2017, 22:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #6377 сообщение 21.9.2017, 0:37
Цитата(СТС @ 20.9.2017, 23:38) *
Во все перечисленные Вами места ходят далеко не все. А вот что видят все, так это отвратительные дороги по которым матерясь ездят. Их если и ремонтируют, то ближе к зиме и так "качественно", что весной покрытие сходит вместе со снегом. За содержание этих дорог отвечает местная власть здесь и сейчас, а все перечисленное Вами было построено задолго до нынешних правителей.
P.S. Упомянутая Вами блевотная песенка в пренебрежительном стиле "заткнись и радуйся" прекрасно иллюстрирует отношение власти к народу.


Я с этим СТС не согласен часто, но вот сейчас не добавить ни убавить, что ни слово то "слиток золотой"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #6378 сообщение 21.9.2017, 1:13
.

Сообщение отредактировал Сухой - 21.9.2017, 1:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
njord
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 26820



Сообщение #6379 сообщение 21.9.2017, 13:21
Чиновница мэрии позвала новосибирцев на премьеру скандального фильма
«Матильду» покажут в Новосибирске в пятницу, 22 сентября. Начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова пригласила горожан на премьеру фильма «Матильда».
Сайт кинотеатра «Люксор» легко покажет нам, что это единственный сеанс. Других показов нет. На следующий день тоже нет. Только 22 сентября в 18-00, во время выступления в Новосибирске Алексея Навального. http://news.ngs.ru/more/51247111/?utm_sour...tm_campaign=smm
Наплевать на скрепы, на чувства верующих, на то, что премьера фильма будет только 22 октября, лишь бы к Навальному не ходили. lol.gif


--------------------
Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #6380 сообщение 21.9.2017, 13:59
Цитата(njord @ 21.9.2017, 13:21) *
Наплевать на скрепы, на чувства верующих, на то, что премьера фильма будет только 22 октября, лишь бы к Навальному не ходили. lol.gif

Премьера 26 октября. Абсолютно лживый фильм.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

421 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:33