IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

421 страниц V  « < 318 319 320 321 322 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Последние новости

, Обо всем, что только что услышали

njord
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 26820



Сообщение #6381 сообщение 21.9.2017, 14:08
Цитата(vastan69 @ 21.9.2017, 13:59) *
Премьера 26 октября. Абсолютно лживый фильм.

Ну раз лживый, то организуй протестное стояние против фильма возле "Кедра". tease.gif


--------------------
Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
njord
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 26820



Сообщение #6382 сообщение 21.9.2017, 14:15
Банк России спасает банки миллиардеров из списка Forbes. Помогите олигархам!

Руководством Банка России принято решение о выделении Бинбанку средств, необходимых для поддержания ликвидности банка. В сообщении ЦБ отмечается, что решение принято «на основании обращения кредитной организации».[РБК] http://www.rbc.ru/finances/20/09/2017/59c2...a7947ed673e2d40
Бинбанком владеет клан Михаила Гуцириева. Общее состояние клана Гуцериевых-Шишхановых по данным Forbes (то есть по белому) около $10 млрд. А деньги на «поддержания ликвидности банка» даёт почему-то Банк России (ЦБ) за счет ничем не обеспеченной эмиссии рублей. Это такой, типа, кредит под 1% (один процент) годовых. Ипотечники, почувствуйте разницу!
Что такое необеспеченная эмиссия? - Это залезание в карман к каждому россиянину.
Сколько всего бабла закачают в Бинбанк пока не сообщалось, но вот по банку «Открытие» появилась официальная информация - Банк России закачает туда триллион рублей. И это тоже ничем необеспеченная эмиссия - наращивание денежной массы, приводящее к обесцениванию рубля.
А тем временем один из совладельцев банка «Открытие» Вагит Алекперов не знает куда доллары девать. Алекперов намедни парковочку прикупил. В Барселоне, паркинг для яхт за $2 млрд.

Тяжело живётся российским олигархам. dirol.gif


--------------------
Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6383 сообщение 21.9.2017, 14:54
Цитата(ovr.enod @ 19.9.2017, 0:07) *
Обидно за город? Прокатитесь по других городам области. Я достаточного много где был, Верхняя Салда - прекрасный город, нужно лишь поработать с инфраструктурой. Далеко не везде есть кинотеатр, бассейны, современное футбольное поле, хоккейный корт, который работает круглый год, хороший парк, место для скейтеров и роллеров, горнолыжный комплекс, замечательная школа искусств, множество кружков и секций, тысячи рабочих мест на заводе и других предприятиях, развитие титановой долины, и прочее прочее прочее. В Нижней Салде происходят положительные изменения, уже третий год идёт капитальный ремонт дорог, как положено, ездить стало приятно. Когда читаешь это нытьё от общественных деятелей, хочется включить им известную песню Азамата.

Вот тут тоже можно согласится. Я уже скидывал в прошлом году ссылку на эту песню. С чем сравниваете города? В каждом городе, маленьком, большом, мегаполисе есть свои проблемы и есть те, кто будет ныть. Это неизбежно. Это люди, которые питаются за счет отрицательных эмоций, за счет негатива. Чтобы не быть многословным... Московская область, г. Орехово-зуево. Точно такие же проблемы: ЖКХ, дороги, преступность, деградация молодежи. г. Белорецк, Республика Башкортостан. Все точно также: дороги, ЖКХ, негде работать, цены запредельные, зарплаты низкие, для них 20 тыс р. - это великая з/п. Республика Татарстан, г. Альметьевск. Тротуары выложены плиткой, в сквере также выложено плиткой, город нефтяников, и все равно: "Плитку криво положили", да что ты будешь делать. Челябинская область, г. Магнитогорск. Тоже самое все, только там было круче. Закончилась своя руда - так жители сами же чуть ли город не похоронили. Могу продолжить. Поэтому слова Азамата тут в тему, ну и я конечно же, я понимаю, что властьимущие не изменились со времен Держиморда и Ляпкина-Тяпкина, но ... стоны и по сей день останутся стонами. Потому что надо не стонать - а делать. К примеру, нет работы - иди найди, нет денег - иди заработай, нет дорог - повлияй на ситуацию в городе (сейчас полноразличных общ. организаций и т.д.), плохое ЖКХ - сделайте лучше, предложите свой вариант реорганизации или что то там ещё. А залезть на гору и свистеть оттуда - ну по крайней мере, время потеряно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #6384 сообщение 21.9.2017, 17:38
Цитата(vastan69 @ 21.9.2017, 13:59) *
Премьера 26 октября. Абсолютно лживый фильм.

Абсолютное зомбирование. Не смотрел ни одного кадра из фильма, абсолютно не знает истории, но вывод как у сектанта, категоричный, без допуска малейшего личного осмысления.
Фильм снят по заказу администрации президента через министерство культуры и лично под патронажем Мединского и на деньги Путинского "общака". Суперлояльный власти режиссёр, музыка написана лично Гергиевым. По задумке всех этих лиц - супер скрепоносный фильм, прославляющий монархию и царя.
Не забудь потом переобуться, когда с зомбоящика другая установка для лохов по "Матильде" польётся.. lol.gif

Сообщение отредактировал Kord - 21.9.2017, 17:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romantic
Самозванец
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5007
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 235



Сообщение #6385 сообщение 21.9.2017, 17:52
Цитата(Luckyboy @ 21.9.2017, 15:54) *
Вот тут тоже можно согласится. Я уже скидывал в прошлом году ссылку на эту песню. С чем сравниваете города? В каждом городе, маленьком, большом, мегаполисе есть свои проблемы и есть те, кто будет ныть. Это неизбежно. Это люди, которые питаются за счет отрицательных эмоций, за счет негатива. Чтобы не быть многословным... Московская область, г. Орехово-зуево. Точно такие же проблемы: ЖКХ, дороги, преступность, деградация молодежи. г. Белорецк, Республика Башкортостан. Все точно также: дороги, ЖКХ, негде работать, цены запредельные, зарплаты низкие, для них 20 тыс р. - это великая з/п. Республика Татарстан, г. Альметьевск. Тротуары выложены плиткой, в сквере также выложено плиткой, город нефтяников, и все равно: "Плитку криво положили", да что ты будешь делать. Челябинская область, г. Магнитогорск. Тоже самое все, только там было круче. Закончилась своя руда - так жители сами же чуть ли город не похоронили. Могу продолжить. Поэтому слова Азамата тут в тему, ну и я конечно же, я понимаю, что властьимущие не изменились со времен Держиморда и Ляпкина-Тяпкина, но ... стоны и по сей день останутся стонами. Потому что надо не стонать - а делать. К примеру, нет работы - иди найди, нет денег - иди заработай, нет дорог - повлияй на ситуацию в городе (сейчас полноразличных общ. организаций и т.д.), плохое ЖКХ - сделайте лучше, предложите свой вариант реорганизации или что то там ещё. А залезть на гору и свистеть оттуда - ну по крайней мере, время потеряно.


Два дня в июле этого года колесил по Белорецку. Прекрасный город с приличными дорогами. Чистый и ухоженный. Салде до него ой как далеко. Дороги вокруг города - отдельная песня, прекрасная объездная дорога, хорошие дороги в сторону Mагнитогорска, Уфы. И насчёт запредельных цен не надо звездеть, цены на продукты в среднем пониже наших.

Сообщение отредактировал Romantic - 21.9.2017, 17:58


--------------------
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
njord
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 26820



Сообщение #6386 сообщение 21.9.2017, 18:04
Цитата(Kord @ 21.9.2017, 17:38) *
Не забудь потом переобуться, когда с зомбоящика другая установка для лохов по "Матильде" польётся.. lol.gif

Не забудет, уж это они на "хорошо" делают, а упражнение "переобуться на лету в воздухе" вообще на твёрдую пятёрку освоили. good.gif


--------------------
Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #6387 сообщение 21.9.2017, 18:11
Цитата(Kord @ 21.9.2017, 17:38) *
Абсолютное зомбирование. Не смотрел ни одного кадра из фильма, абсолютно не знает истории, но вывод как у сектанта, категоричный, без допуска малейшего личного осмысления.
Фильм снят по заказу администрации президента через министерство культуры и лично под патронажем Мединского и на деньги Путинского "общака". Суперлояльный власти режиссёр, музыка написана лично Гергиевым. По задумке всех этих лиц - супер скрепоносный фильм, прославляющий монархию и царя.
Не забудь потом переобуться, когда с зомбоящика другая установка для лохов по "Матильде" польётся.. lol.gif

Сюжет и трейлер фильма доступен на кинопоиске. Дневники Кшесинской доступны в сети. Ничего из того, что показано в фильме в реальной истории не было! Никакой похоти, никакого "любовного треугольника"! И главное : зачем ПРО ЭТО снимать фильм?!
P. S. Я знаю, что уважаемый мной Владимир Соловьёв выступал резко против деятельности Поклонской. Также знаю, что Путин поддержал режисёра Учителя. Но у меня своё мнение по всем вопросам, и иногда оно не совпадает с мнением людей, которых я уважаю.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6388 сообщение 21.9.2017, 18:12
Цитата(Romantic @ 21.9.2017, 17:52) *
Два дня в июле этого года колесил по Белорецку. Прекрасный город с приличными дорогами. Чистый и ухоженный. Салде до него ой как далеко. Дороги вокруг города - отдельная песня, прекрасная объездная дорога, хорошие дороги в сторону Mагнитогорска, Уфы. И насчёт запредельных цен не надо звездеть, цены на продукты в среднем пониже наших.

Ну два дня колесить - это не два года там прожить, согласен :))))) Поэтому давайте через два дня пребывания в Белорецке не будем про него звездеть :) Ок? :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #6389 сообщение 21.9.2017, 18:12
Цитата(D_lex @ 20.9.2017, 23:09) *
Начинается очередной сезон дождей. После прокладывания газопровода в ТД никто не восстановил кусты на парковой ул. вдоль парка (в грудь били - как было сделаем), хоть как то защищающие пешеходов от брызг похеристо... Кроме знаков додумались да чего-нибудь? Поделитесь новостью кто там ходит не раз в день

Ну Вы прям с языка сняли!Я прекрасно помню это обещание- высадить кустики взамен умерщвлённых и писала об этом. Власть нас, как всегда, обманула. Сделала всё, что хотела, повесив кудрявой лапши на уши. А где кустики? Так вот и с информацией о безопасности газовой трубы, проложенной под тротуарами, детскими площадками, бензозаправками, и фундаментами МКД... Врут,всё врут...


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
njord
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 26820



Сообщение #6390 сообщение 21.9.2017, 18:13
Цитата(vastan69 @ 21.9.2017, 18:11) *
P. S. Я знаю, что уважаемый мной Владимир Соловьёв выступал резко против деятельности Поклонской.

Он не так давно и против присоединения Крыма выступал. Пруф нуна?


--------------------
Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romantic
Самозванец
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5007
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 235



Сообщение #6391 сообщение 21.9.2017, 18:15
Цитата(Luckyboy @ 21.9.2017, 19:12) *
Ну два дня колесить - это не два года там прожить, согласен :))))) Поэтому давайте через два дня пребывания в Белорецке не будем про него звездеть :) Ок? :)

Ну... два дня это всё-таки лучше, чем не видя города вообще, писать про него всякую хренотень


--------------------
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romantic
Самозванец
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5007
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 235



Сообщение #6392 сообщение 21.9.2017, 18:15
Дубль

Сообщение отредактировал Romantic - 21.9.2017, 18:15


--------------------
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #6393 сообщение 21.9.2017, 18:57
не пойму матильда фильм за красных али за белых?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
njord
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 26820



Сообщение #6394 сообщение 21.9.2017, 19:01
Цитата(p.p. @ 21.9.2017, 18:57) *
не пойму матильда фильм за красных али за белых?

Не, ни за тех и ни за этих. av.gif Из трейлера понял, что Поклонская-это дочь Путина от Николая II. bo.gif


--------------------
Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6395 сообщение 21.9.2017, 19:22
Цитата(Romantic @ 21.9.2017, 18:15) *
Ну... два дня это всё-таки лучше, чем не видя города вообще, писать про него всякую хренотень

А ну ка расскажите мне за два дня где Вы там были, что видели, какой там фильм снимался, очень известный, где находится БМЗ и что это такое, где находится БЗСН и т.д. Ну ка, попробуйте мне рассказать, какая там гора, очень известная и почему и чем известная? А... Романтик.. зазвездился что ль?!!! Или Вы не ездили на БМЗ и не видели дороги, а только в парке напротив гостиницы погуляли и все? А ниже на Белую не спускались?
А то, мля, два дня там был и уже белорецк знает :))))) Тьфу и выбросить!
Расскажите мне как там больничеый городок живет, что там изменилось? Киоск единственный убрали на весь городок, или вы за два дня туда не успели дойти, а, мля?
Да, и там наверно кинотеатр недавно отреставрировали ещё, наверняка :)))) Не, не видели, мля?

Сообщение отредактировал Luckyboy - 21.9.2017, 19:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #6396 сообщение 21.9.2017, 19:23
Цитата(p.p. @ 21.9.2017, 19:57) *
не пойму матильда фильм за красных али за белых?

За старых красных, воюющих на стороне новых белых. "Долой российского царя, да здравствует западная буржуазия!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #6397 сообщение 21.9.2017, 19:28
Цитата(p.p. @ 21.9.2017, 19:57) *
не пойму матильда фильм за красных али за белых?

матильда - кино про любовь. не более. ну так учитель его позицыонируэ.
но есть группа товарищей которая заранее несогласна с этим постулатом. приписывая художественному произведению историческое несоответствие. идиоты какиета.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romantic
Самозванец
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5007
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 235



Сообщение #6398 сообщение 21.9.2017, 19:35
Цитата(Luckyboy @ 21.9.2017, 20:22) *
А ну ка расскажите мне за два дня где Вы там были, что видели, какой там фильм снимался, очень известный, где находится БМЗ и что это такое, где находится БЗСН и т.д. Ну ка, попробуйте мне рассказать, какая там гора, очень известная и почему и чем известная? А... Романтик.. зазвездился что ль?!!! Или Вы не ездили на БМЗ и не видели дороги, а только в парке напротив гостиницы погуляли и все? А ниже на Белую не спускались?
А то, мля, два дня там был и уже белорецк знает :))))) Тьфу и выбросить!
Расскажите мне как там больничеый городок живет, что там изменилось? Киоск единственный убрали на весь городок, или вы за два дня туда не успели дойти, а, мля?
Да, и там наверно кинотеатр недавно отреставрировали ещё, наверняка :)))) Не, не видели, мля?

Молодец, гуглить хорошо научился )


--------------------
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6399 сообщение 21.9.2017, 20:10
Цитата(Romantic @ 21.9.2017, 19:35) *
Молодец, гуглить хорошо научился )

Мля, вам записи из трудовой что ли скинуть о том, что я работал в Белорецке? Вы на мои вопросы то ответьте?!! Че как мальчик то себя ведете, отвечайте как взрослый, вы же взрослый, дочь и сына воспитали, внука воспитываете, а тут же в кусты, отвечайте за свои то слова
Или про больничный городок и киоск тоже в гугле написано? Да? Ощущение, что вы по Белорецку ченез гугл гуляли два дня

Сообщение отредактировал Luckyboy - 21.9.2017, 20:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6400 сообщение 21.9.2017, 20:14
to Romantic: чтоб здесь не мусорить, давайте перенесемся в тему, допустим пообщаемся... и поговорим за Белорецк. Про все города, которые я перечислил, я знаю, за что я говорю. Не надо меня ловить на чем либо, потому как сами попадетесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

421 страниц V  « < 318 319 320 321 322 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:15