IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Молодежь


Inzer
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 1176



Сообщение #1 сообщение 26.10.2012, 21:34
Наша молодежь гниет. Почти все поголовно парни и девушки в возрасте от 16 до 24 лет(Сам из этой возрастной категории) Морально, физически, духовно уже разлагаются. Это видно везде: на улице, в учебных заведениях, социальных сетях. Сбившись в стаи,я бы сказал стадо, поменяв настоящие жизненные радости и ценности на ложные они пьют,курят, шляются по клубам, и так далее. Они убивают себя. Наша молодежь слаба физически, так как постоянно вливает в себя литры дешевого пойла, заполняя дымом легкие, не занимаются спортом. Наша молодежь слаба морально, нет своего я, люди живут стадом, а вожак такого стада это зомбоящик, социальные сети, и другие средства информации, призывающие нас пить курить трахаться, смеяться над пошлыми шутками. Нравственности, доброты, взаимопощи нету, гораздо проще пинать и чморить кого нибудь, чтобы на этом самоутвердиться, вместо того чтобы самоутвердиться на каких то добрых,хороших делах, этого никто просто не оценит. Каждый день я вижу на улице, подъезде, в парке этих малолетних дол****ов, которые уже не станут нормальными людьми. Они не только в этих местах, просто в других местах я не бываю. Познакомиться с достойной девушкой наверное просто нереально. Не потому что я привередливый, а потому что их нет. Одна пьет, другая курит, третья е*ется налево и направо. Молодежь не только разлагается, она разлагает тех кто еще не начал. Каждая вторая считает нормальным фотографироваться в трусах и выкладывать это в контакте, парни считает нормальным купить пойла своим девушкам или подругам если они пошли гулять. Они не угощают друг друга конфетами, они угощают друг друга ядом......Куда все это катиться ?Это не только у нас в Салде так, это везде....Но у нас маленький городок, и поэтому нормальной молодежи меньше, чем в других городах. и эта проблема очень остра. Это мой крик души. Невозможно молчать, наболело.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #2 сообщение 26.10.2012, 21:39
Цитата(Inzer @ 26.10.2012, 22:34) *
Наша молодежь гниет...Сам из этой возрастной категории...


Фу на тебя bad.gif


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алау
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 2963



Сообщение #3 сообщение 26.10.2012, 22:07
Цитата(Inzer @ 26.10.2012, 21:34) *
Наша молодежь гниет. Почти все поголовно парни и девушки в возрасте от 16 до 24 лет(Сам из этой возрастной категории) Морально, физически, духовно уже разлагаются. Это видно везде: на улице, в учебных заведениях, социальных сетях. Сбившись в стаи,я бы сказал стадо, поменяв настоящие жизненные радости и ценности на ложные они пьют,курят, шляются по клубам, и так далее. Они убивают себя. Наша молодежь слаба физически, так как постоянно вливает в себя литры дешевого пойла, заполняя дымом легкие, не занимаются спортом. Наша молодежь слаба морально, нет своего я, люди живут стадом, а вожак такого стада это зомбоящик, социальные сети, и другие средства информации, призывающие нас пить курить трахаться, смеяться над пошлыми шутками. Нравственности, доброты, взаимопощи нету, гораздо проще пинать и чморить кого нибудь, чтобы на этом самоутвердиться, вместо того чтобы самоутвердиться на каких то добрых,хороших делах, этого никто просто не оценит. Каждый день я вижу на улице, подъезде, в парке этих малолетних дол****ов, которые уже не станут нормальными людьми. Они не только в этих местах, просто в других местах я не бываю. Познакомиться с достойной девушкой наверное просто нереально. Не потому что я привередливый, а потому что их нет. Одна пьет, другая курит, третья е*ется налево и направо. Молодежь не только разлагается, она разлагает тех кто еще не начал. Каждая вторая считает нормальным фотографироваться в трусах и выкладывать это в контакте, парни считает нормальным купить пойла своим девушкам или подругам если они пошли гулять. Они не угощают друг друга конфетами, они угощают друг друга ядом......Куда все это катиться ?Это не только у нас в Салде так, это везде....Но у нас маленький городок, и поэтому нормальной молодежи меньше, чем в других городах. и эта проблема очень остра. Это мой крик души. Невозможно молчать, наболело.

Для этого и дана молодость-покуралесить, оторваться, попробовать и понять, что важнее в жизни, а правильные мальчики и девочки все равно отрываются...только позже...после определенного возраста... рано или поздно все узнают,что такое алкоголь, табак, про наркотики не говорю(перебор)! Пусть будет бурная молодость, но умная и спокойная старость! "Седина в голову, бес в ребро"=это трагедия, переживания семьи! Пусть все опробует МОЛОДОСТЬ И НЕОТЫТНОСТЬ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Солнечный
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 5438



Сообщение #4 сообщение 26.10.2012, 22:17
Ужас, что Вы говорите,я чуть постарше Вас, НО было тоже самое, наверно. И разлагаться моральна был готов, как пионер. Прошли года и все "поправилось". Простите, либо Вас преследуют маниакальные наклонности, либо у Вас нет друзей. Точно, у Вас нет друзей!!! Может с кем нибудь познакомиться Вам.....


--------------------
Насреддина спросили:
— Что полезнее: луна или солнце?
— Это яснее ясного, нечего и спрашивать, — ответил Насреддин. — Солнце восходит днём, когда светло. Что в нём проку? Луна же освещает мир в тёмные ночи. Поэтому луна в тысячу раз полезнее
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #5 сообщение 26.10.2012, 22:21
Цитата(Inzer @ 26.10.2012, 22:34) *
Наша молодежь гниет. ....
Об этом писали еще в Др Греции. Это не молодежь плохая - это к Вам старость приближается...
Цитата
Это мой крик души. Невозможно молчать, наболело
Увы, но криком не поможешь. Болит - значит еще живы...

Сообщение отредактировал Иванов ИИ - 26.10.2012, 22:24


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алау
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 2963



Сообщение #6 сообщение 26.10.2012, 22:23
http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=56735&hl= прочти и присоединяйтя к хорошему, доброму делу!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #7 сообщение 26.10.2012, 22:27
Цитата(Inzer @ 26.10.2012, 21:34) *
Наша молодежь гниет. Почти все поголовно парни и девушки в возрасте от 16 до 24 лет(Сам из этой возрастной категории) Морально, физически, духовно уже разлагаются. Это видно везде: на улице, в учебных заведениях, социальных сетях. Сбившись в стаи,я бы сказал стадо, поменяв настоящие жизненные радости и ценности на ложные они пьют,курят, шляются по клубам, и так далее. Они убивают себя. Наша молодежь слаба физически, так как постоянно вливает в себя литры дешевого пойла, заполняя дымом легкие, не занимаются спортом. Наша молодежь слаба морально, нет своего я, люди живут стадом, а вожак такого стада это зомбоящик, социальные сети, и другие средства информации, призывающие нас пить курить трахаться, смеяться над пошлыми шутками. Нравственности, доброты, взаимопощи нету, гораздо проще пинать и чморить кого нибудь, чтобы на этом самоутвердиться, вместо того чтобы самоутвердиться на каких то добрых,хороших делах, этого никто просто не оценит. Каждый день я вижу на улице, подъезде, в парке этих малолетних дол****ов, которые уже не станут нормальными людьми. Они не только в этих местах, просто в других местах я не бываю. Познакомиться с достойной девушкой наверное просто нереально. Не потому что я привередливый, а потому что их нет. Одна пьет, другая курит, третья е*ется налево и направо. Молодежь не только разлагается, она разлагает тех кто еще не начал. Каждая вторая считает нормальным фотографироваться в трусах и выкладывать это в контакте, парни считает нормальным купить пойла своим девушкам или подругам если они пошли гулять. Они не угощают друг друга конфетами, они угощают друг друга ядом......Куда все это катиться ?Это не только у нас в Салде так, это везде....Но у нас маленький городок, и поэтому нормальной молодежи меньше, чем в других городах. и эта проблема очень остра. Это мой крик души. Невозможно молчать, наболело.

чёт мне непруха, у меня как раз друзья молодые не пьют многие и не курят и спортом занимаются, а вот пенсы многие и курят и выпить не дураки и налево тож радёшеньки...
и ещё когда сам себе святым кажешься, то вокруг все дерьмом видятся... ты это корону-то сдвинь или скинь... и рожицу попроще - и люди к тебе потянутся НОРМАЛЬНЫЕ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #8 сообщение 26.10.2012, 23:30
Люди в Салде диковатые - что есть, то есть, в том числе и я дикий-колхозник. Молодежь это выпячивает очень сильно-они реагируют на раздражители гиперчувствительно-всё пиписьками меряются со сверстниками, бояться что-то сделать не так, выглядеть не так, сказать не то, хотят выглядеть лучше и хотят чтобы их приняли-следуют впитанным социальным правилам тех групп, где крутятся. Они разные - интересные, необычные, все хотят утвердится в обществе, чтобы оно их приняло - все боятся одиночества. кто то катается на тачках, кто-то занимается тяжелой атлетикой, кто-то ходит в клубы/рестораны/бары, кто-то просто сидит в интернете, кто-то играется в игрушки, кто-то собирается вечером и потягивает пиво.
Куда им идти - у нас три улицы и весь город кончился - вот и растут диковатыми.
Не переживайте - сильные добрые светлые у нас тоже есть и много.

А вам бы, инзер, поменять место жительства на крупный город или покататься по рашке. Погнали летом покатаемся по западной рашке? Чего на Салду зацикливаться?

Сообщение отредактировал volkov - 26.10.2012, 23:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #9 сообщение 26.10.2012, 23:41
Цитата(Солнечный @ 26.10.2012, 22:17) *
либо у Вас нет друзей. Точно, у Вас нет друзей!!! Может с кем нибудь познакомиться Вам.....


и ..Сбившись в стаи,я бы сказал стадо................... spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Primum
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 5.5.2012
Из: Глубокая яма
Пользователь №: 6755



Сообщение #10 сообщение 26.10.2012, 23:43
Цитата(volkov @ 27.10.2012, 0:30) *
Люди в Салде диковатые - что есть, то есть, в том числе и я дикий-колхозник. Молодежь это выпячивает очень сильно-они реагируют на раздражители гиперчувствительно-всё пиписьками меряются со сверстниками, бояться что-то сделать не так, выглядеть не так, сказать не то-следуют впитанным социальным правилам тех групп, где крутятся. Они разные - интересные, необычные, все хотят утвердится в обществе, чтобы оно их приняло - все боятся одиночества. кто то катается на тачках, кто-то занимается тяжелой атлетикой, кто-то ходит в клубы/рестораны/бары, кто-то просто сидит в интернете, кто-то играется в игрушки, кто-то собирается вечером и потягивает пиво.

volkov, ну примерно то же хотела сказать, опередил:)
Inzer, вы так всех под одну гребёнку хорошо зачесали... То, что вы сейчас видите, это не только сегодня, но и уже было вчера и позавчера. Просто скрывались лучше и инета не было, чтобы всё туда кидать.


--------------------
В мире нет вечных двигателей, вечных тормозов зато полно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Inzer
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 1176



Сообщение #11 сообщение 27.10.2012, 8:19
Цитата(bige® @ 26.10.2012, 22:39) *
Фу на тебя bad.gif


Тут просто нечего ответить на эти буквы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Inzer
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 1176



Сообщение #12 сообщение 27.10.2012, 8:20
Цитата(Солнечный @ 26.10.2012, 23:17) *
Ужас, что Вы говорите,я чуть постарше Вас, НО было тоже самое, наверно. И разлагаться моральна был готов, как пионер. Прошли года и все "поправилось". Простите, либо Вас преследуют маниакальные наклонности, либо у Вас нет друзей. Точно, у Вас нет друзей!!! Может с кем нибудь познакомиться Вам.....


Да я маньяк. А у маньяков нет друзей. И теперь когда вы раскрыли карты, все знают об этом)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Inzer
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 1176



Сообщение #13 сообщение 27.10.2012, 8:21
Цитата(ТИМ @ 26.10.2012, 23:27) *
чёт мне непруха, у меня как раз друзья молодые не пьют многие и не курят и спортом занимаются, а вот пенсы многие и курят и выпить не дураки и налево тож радёшеньки...
и ещё когда сам себе святым кажешься, то вокруг все дерьмом видятся... ты это корону-то сдвинь или скинь... и рожицу попроще - и люди к тебе потянутся НОРМАЛЬНЫЕ!


Не царское дело корону снимать ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avatara
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 18.2.2010
Из: Страсбург
Пользователь №: 1666



Сообщение #14 сообщение 27.10.2012, 8:39
Ну вы блин даете. Да, согласна, совеременная молодежь достаточно развязно себя ведет, но!!!
Наша компания лет в 18-20 были не то панки, не то просто породия или обычная дворовая молодежь. Называли нас отбросами общества, шлялись где попало и в чем попало, пили всякую муть, курили и т.д.
Компания выросла и что?
У девочек семьи, многие с высшими образоаниями и нормальными работами.
Парни тоже не отстают-кое кто уже пробился в жизни и уехали в Ёбург, Питер ну и иное.
Не говорю за всех конечно, многие так и остались на этом уровне.
К чему я это? Есть мозг-перебесятся, начнетс осознание внутренних ценностей и плевать будет на бухло,
шляния и иные милые вещи.
Девушку не могешь найти? Дак может искать нужно не в стайке пьющих на лавочке ягуар девченок если уж надо пуританских нравов?




--------------------
Я плохой человек, но Миру нужны плохие люди, мы отпугиваем тех, кто еще хуже...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #15 сообщение 27.10.2012, 9:53
Секс, наркотики, рок'н'рол!!!


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #16 сообщение 27.10.2012, 10:15
Цитата(Inzer @ 26.10.2012, 21:34) *
Познакомиться с достойной девушкой наверное просто нереально. Не потому что я привередливый, а потому что их нет. Одна пьет, другая курит, третья е*ется налево и направо.

Судьба Тебе помереть старым девственником.
Цитата
не занимаются спортом

А есть данные о количестве занимающихся спортом, и не занимающихся им?
Цитата
Каждая вторая считает нормальным фотографироваться в трусах и выкладывать это в контакте

Да ещё и на пляжах шастают в труселях. Пора закон ввести всех в паранжу, и чтоб до первой брачной ночи её не снимали
Цитата
Сбившись в стаи

Группа Чайф, композиция "Псы с городских окраин". Ария "Раскачаем Этот Мир". Стаи, это творение не только той молодёжи, которй сейчас от 16 до 24.
Да всегда пили, курили, сбивались в стаи. В конце 90-х в Салде наркота почти официально продавалась по всему городу. Ничего, выжили

Сообщение отредактировал Димастый - 27.10.2012, 10:16


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #17 сообщение 27.10.2012, 10:17
Надеюсь под наркотиками вы понимали шоколад, сахар, кофе и другие, разрешённые к применению наркотические вещества.

Сообщение отредактировал volkov - 27.10.2012, 10:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #18 сообщение 27.10.2012, 10:26
Цитата(volkov @ 27.10.2012, 10:17) *
Надеюсь под наркотиками вы понимали шоколад, сахар, кофе и другие, разрешённые к применению наркотические вещества.

Анаша(пыльца, химка и пр.) продавалась во всех детских садах по вечерам,а так же во всех дворах. Ханка в районе старой девятиэтажки. В крайней девятиэтажке в первом подъезде ханку готовили. Ну и таземап, элениум, димедрол, винт....Всё было в шаговой доступности.
И не смотря на это, мы выжили. И многие даже не попробовали этой гадости

Сообщение отредактировал Димастый - 27.10.2012, 10:27


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #19 сообщение 27.10.2012, 11:53
Цитата(Димастый @ 27.10.2012, 10:26) *
Анаша(пыльца, химка и пр.) продавалась во всех детских садах по вечерам,а так же во всех дворах. Ханка в районе старой девятиэтажки. В крайней девятиэтажке в первом подъезде ханку готовили. Ну и таземап, элениум, димедрол, винт....Всё было в шаговой доступности.
И не смотря на это, мы выжили. И многие даже не попробовали этой гадости

good.gif даже не пробовала и выжила! smile.gif
естественный отбор никто не отменял...
какие 19-24? у сына в классе "насваи" некоторые закидывают...по 12 лет им...
да и вообще российская поговорка гласит: в 23 у нас уже завязывают с пьянством, когда в других странах только начинают...видимо, наши дети раньше взрослеют...

Сообщение отредактировал ТИМ - 27.10.2012, 12:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #20 сообщение 27.10.2012, 11:54
Цитата(Inzer @ 27.10.2012, 8:21) *
Не царское дело корону снимать ))))

ну это дело поправимое))) обычно всегда снимают, иногда с головой spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:22