IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

За Нистратова С Л

, Хорошая тема

Знающий
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2013
Пользователь №: 11210



Сообщение #1 сообщение 20.2.2013, 13:19
У каждого из Вас уже сложилось мнение о результатах проделанной работы Сергея Львовича Нистратова, о стиле руководства и о его личных качествах.
Так сложилось, что мы привыкли ругать власть, не понимая того, что начинать наводить порядок в доме нужно прежде всего с себя.
Никому не под силу за столь короткий срок создать «Город-сад», а тем более изменить менталитет людей, которые ждут от власти манны небесной, ничего не предлагая и не делая взамен
Конечно, бывают промахи и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Очень важно, что допущенные ошибки анализируются и исправляются, а в городе намечены серьёзные перемены к лучшему.
Давайте признаем - проделана огромная рутинная работа и начинает работать правовая база, а закон становится равным для всех, не делая исключением приближённых к власти.
В стиле работы Сергея Нистратова чувствуется мужская рука реформатора. Он не боится спорить и отстаивать интересы города в вышестоящих организациях. Не боится брать на себя ответственность за принимаемые решения, отстаивая собственную точку зрения. Его компетентность по многим экономическим и юридическим вопросам заслуживает особого уважения. А это немало для руководителя.
Сергей Львович уже озвучивал свои планы, они интересны, они принесут много нового в жизнь нашего города. Он знает, что хочет сделать на занимаемом им посту.
Только яркие личности способны что-то менять.
У нас, действительно, красивый город с большой историей и огромными перспективами. В его биографии переплетены жизни людей огромной страны. И в годы войны, когда вместе с эвакуированным заводом приезжали москвичи, они тоже были для салдинцев чужими. Но для многих из них Салда стала новой малой Родиной, здесь их дом. Они полюбили наш город. Вместе мы выстояли.
Не нужно делить наш город на своих и чужих. Нужно всем вместе делать его лучше!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wert
oIo
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3521
Регистрация: 24.10.2008
Из: салдаградина
Пользователь №: 103



Сообщение #2 сообщение 20.2.2013, 13:23
точно...и ленин такой молодой!!и юный октябрь впереди!!! bad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3 сообщение 20.2.2013, 13:29
Согласна со Знающим, хорошая тема, тока даностасяхонты сейчас как понабегут со своими "ля-ля". lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.2.2013, 13:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Cherry_Lips
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12394
Регистрация: 20.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 497



Сообщение #4 сообщение 20.2.2013, 13:44
Цитата(wert @ 20.2.2013, 14:23) *
точно...и ленин такой молодой!!и юный октябрь впереди!!! bad.gif

И вновь продолжается бой! bu.gif И сердцу тревожно в груди! bd.gif

Что за дешевая агитация опять?


--------------------
"Технологии жизни" - ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Составление договоров. Сопровождение сделок. Работа с ипотечными кредитами и жилищными сертификатами. Перевод в нежилое. Приватизация квартир и земельных участков. Оформление документов на дома, сады, гаражи. Низкие цены!
Парковая 12а (бывшее управление военных), 3 этаж, офис 300. 8-912-658-42-38, 8-953-054-999-0.
Опыт работы в сфере недвижимости - с 2008 года.
Теперь вам не нужно тратить время на поход в СБЕРБАНК для подачи заявки на ипотеку! Вы можете подать заявку прямо у меня в офисе!
Принимаю заявки на ипотечные кредиты от СОВКОМбанка!
Аккредитованный партнер ВТБ Банк! Принимаю заявки на ипотеки!
Помощь в подборе и приобретении недвижимости в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #5 сообщение 20.2.2013, 14:05
Бла-бла-бла.

Верт очень ёмко охарактеризовал тему. Она обещает превратиться в подобные на форуме. Где высказывается много недовольства действиями сити-менеджера.


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
parizanin
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 244



Сообщение #6 сообщение 20.2.2013, 14:25
Считаю что город Верхняя Салда и его жители могут жить намного лучше в плане общего порядка на улицах, город может быть более красочным, привлекательным для своих жителей и гостей. И чем больше будет тех и других тем лучше. Отчасти в том каким стал этот город есть самый прямой вклад усилий Нистратова худо бедно но город меняется в положительную сторону, нет большой динамики, массовых застроек, и роста городской агломерации, нет инвестиций. Без элементарного порядка на улицах в домах, не стоит наверно рассчитывать на инвестиции. Скажу сразу к администрации и к Сергей Львовичу не имею никакого отношения совсем. Говорю так как могу сравнить Салду с той которой она была и какой стала по прошествии 8 лет не проживания в "белокаменной". Сужу исключительно по тому что вижу. Дороги, тротуары чистят до сих пор отвратительно основная моя претензия к администрации. Знаете когда долго не видишь разница сразу проявляется. И мне лично нравятся те маленькие перемены которые произошли в этом городе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #7 сообщение 20.2.2013, 15:28
smile.gif Да! Да!!! Давайте про сергея львовича тут только хорошее писать! И срочно!!!! А то времени до выборов мало осталось! И вообще...думаю ему срочно надо каво-нибудь в пузо поцеловать и фотку тут выложить!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #8 сообщение 20.2.2013, 15:29
он же няшко как его можно выгнать ?


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #9 сообщение 20.2.2013, 15:32
Дороги чистят - это хорошо. Вот только почему чистят одни, а деньги будут получать другие?
Контракт выиграло УЖКХ, а некоторые улицы вычистил 19 цех Корпорации, за "спасибо".


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #10 сообщение 20.2.2013, 15:37
Цитата(Маруся @ 20.2.2013, 15:32) *
Дороги чистят - это хорошо. Вот только почему чистят одни, а деньги будут получать другие?
Контракт выиграло УЖКХ, а некоторые улицы вычистил 19 цех Корпорации, за "спасибо".


нука..нука...Пишем только хорошее!!! Плохое пишут только "троли","барыги","незнающие","неумные" ну и как там ещё нас называли...

А это тема для ЗНАЮЩИЙ от ЗНАЮЩЕГО.

Сообщение отредактировал Alexander - 20.2.2013, 15:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #11 сообщение 20.2.2013, 16:58
От смеха осталось лопнуть. "Хорошая тема", повеселили народ. Слова то какие написаны напыщенные. Прям наш рулевой, оказывается Нистратов.
О Салде думает! О Салде!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wert
oIo
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3521
Регистрация: 24.10.2008
Из: салдаградина
Пользователь №: 103



Сообщение #12 сообщение 20.2.2013, 17:00
отдохнуть бы тебе!!а то все о россии думаешь!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #13 сообщение 20.2.2013, 17:02
Сейчас всем опять укажут, что здесь нужно хвалить!


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #14 сообщение 20.2.2013, 17:29
- "О чем думаешь, Сергей Львович?..."
- "О Салде думаю и днем и ночью думаю, как сделать так, чтобы обычный работяга жил хорошо в этой многострадальной Салде, а как же иначе..."
- "Золотые слова Сергей Львович, грудь, грудь свою подставишь ради Салды - этой..., не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо..."
- "Да, некогда мне отдыхать, покуда такой бардак в Салде происходит, покуда молодежь сами себе предоставлены, чтоб "всем" салдаманам было хорошо... "
- "Золотой ты мой человек, Сергей Львович..., жалко Салду матушку, обидно..., обидно, такие люди загибаются за Салду и не ценят..."


Все события и персонажи вымышлены. любое сходство с реальными событиями и людьми случайно


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #15 сообщение 20.2.2013, 17:31
Пусть расскажет рука реформатора сколько от ужкх было получено в бытность Сидорова. Даже интересно послушать. Или же как в правовом поле работал реформатор с журналистами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #16 сообщение 20.2.2013, 18:01
Цитата(Знающий @ 20.2.2013, 13:19) *
У каждого из Вас уже сложилось мнение о результатах проделанной работы Сергея Львовича Нистратова, о стиле руководства и о его личных качествах.
Так сложилось, что мы привыкли ругать власть, не понимая того, что начинать наводить порядок в доме нужно прежде всего с себя.
Никому не под силу за столь короткий срок создать «Город-сад», а тем более изменить менталитет людей, которые ждут от власти манны небесной, ничего не предлагая и не делая взамен
Конечно, бывают промахи и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Очень важно, что допущенные ошибки анализируются и исправляются, а в городе намечены серьёзные перемены к лучшему.
Давайте признаем - проделана огромная рутинная работа и начинает работать правовая база, а закон становится равным для всех, не делая исключением приближённых к власти.
В стиле работы Сергея Нистратова чувствуется мужская рука реформатора. Он не боится спорить и отстаивать интересы города в вышестоящих организациях. Не боится брать на себя ответственность за принимаемые решения, отстаивая собственную точку зрения. Его компетентность по многим экономическим и юридическим вопросам заслуживает особого уважения. А это немало для руководителя.
Сергей Львович уже озвучивал свои планы, они интересны, они принесут много нового в жизнь нашего города. Он знает, что хочет сделать на занимаемом им посту.
Только яркие личности способны что-то менять.
У нас, действительно, красивый город с большой историей и огромными перспективами. В его биографии переплетены жизни людей огромной страны. И в годы войны, когда вместе с эвакуированным заводом приезжали москвичи, они тоже были для салдинцев чужими. Но для многих из них Салда стала новой малой Родиной, здесь их дом. Они полюбили наш город. Вместе мы выстояли.
Не нужно делить наш город на своих и чужих. Нужно всем вместе делать его лучше!

это анекдот ? в каком месте смеяться ?


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@lEK$ey
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 23.8.2012
Пользователь №: 8200



Сообщение #17 сообщение 20.2.2013, 18:14
Цитата(Знающий @ 20.2.2013, 14:19) *
У каждого из Вас уже сложилось мнение о результатах проделанной работы Сергея Львовича Нистратова, о стиле руководства и о его личных качествах.
Так сложилось, что мы привыкли ругать власть, не понимая того, что начинать наводить порядок в доме нужно прежде всего с себя.
Никому не под силу за столь короткий срок создать «Город-сад», а тем более изменить менталитет людей, которые ждут от власти манны небесной, ничего не предлагая и не делая взамен
Конечно, бывают промахи и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Очень важно, что допущенные ошибки анализируются и исправляются, а в городе намечены серьёзные перемены к лучшему.
Давайте признаем - проделана огромная рутинная работа и начинает работать правовая база, а закон становится равным для всех, не делая исключением приближённых к власти.
В стиле работы Сергея Нистратова чувствуется мужская рука реформатора. Он не боится спорить и отстаивать интересы города в вышестоящих организациях. Не боится брать на себя ответственность за принимаемые решения, отстаивая собственную точку зрения. Его компетентность по многим экономическим и юридическим вопросам заслуживает особого уважения. А это немало для руководителя.
Сергей Львович уже озвучивал свои планы, они интересны, они принесут много нового в жизнь нашего города. Он знает, что хочет сделать на занимаемом им посту.
Только яркие личности способны что-то менять.
У нас, действительно, красивый город с большой историей и огромными перспективами. В его биографии переплетены жизни людей огромной страны. И в годы войны, когда вместе с эвакуированным заводом приезжали москвичи, они тоже были для салдинцев чужими. Но для многих из них Салда стала новой малой Родиной, здесь их дом. Они полюбили наш город. Вместе мы выстояли.
Не нужно делить наш город на своих и чужих. Нужно всем вместе делать его лучше!

Ну все, Нистратов, вот ты и спалился!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Cristal
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1693



Сообщение #18 сообщение 20.2.2013, 18:33
Цитата(Cherry_Lips @ 20.2.2013, 14:44) *
Что за дешевая агитация опять?


А Вы привыкли видеть все по завышенным ценам? Номальная агитация. Это как квартиры продавать в разделе бесплатных объявлений. Дешево выходит и много людей прочитают tease.gif


--------------------
жизнь надо прожить так, чтобы там на верху сказали: а нука, повтори!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #19 сообщение 20.2.2013, 18:35
Цитата(Cristal @ 20.2.2013, 18:33) *
А Вы привыкли видеть все по завышенным ценам? Номальная агитация. Это как квартиры продавать в разделе бесплатных объявлений. Дешево выходит и много людей прочитают tease.gif

ну да, очень.... все это .... дешево


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serebrianyi
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 12.8.2012
Из: ул. Устинова
Пользователь №: 7992



Сообщение #20 сообщение 20.2.2013, 18:38
Цитата(Знающий @ 20.2.2013, 14:19) *
В его биографии переплетены жизни людей огромной страны.

Ахахха, это про годы рейдерства? Как судьбы многих людей перевернул?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:26