IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Биткоин,это лохотрон?

, Что это

Prapor2003
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #281 сообщение 12.12.2017, 21:33
Конечно не могу советовать АДМИНУ САЙТА и ФОРУМА!! Но есть предложение "Вновь зареганым в этой теме не давать доступ ПИСАТЬ!!" А то тут Шас БОТОВ набежит!!
Вот пост ВЫШЕ все объясняет!! У кого не спрашивал кто там сидит(в СЕКТЕ) никто не ответил на простой вопрос, а вопрос был прост"Вы покупаете БИТКОИН??"
И все как один отвечали что их (секта) их покупает но вопрос то в другом!!
Мне очень жалко тех людей (ЛЕНЕЙ ГОЛУБКОВЫХ) но что делать простым расчетом даже пытался объяснить но все бес толку.
PS: Все сходиться ШТАТЫ хотят списать свой ГОС ДОЛГ за счет нас же))))) Весело придумано!!!

--------------------
КАК ТО ТАК
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #282 сообщение 12.12.2017, 21:52
Цитата(Prapor2003 @ 12.12.2017, 21:33) *
PS: Все сходиться ШТАТЫ хотят списать свой ГОС ДОЛГ за счет нас же))))) Весело придумано!!!

Каким образом?

--------------------
Электромонтажные услуги
982-634-24-43
+Цитировать сообщение
Prapor2003
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #283 сообщение 12.12.2017, 22:40
Шас бакс привязан к НЕФТИ!!! Чутка ждем он привязан к Биткоину(снова востребован) 50% народу участников Сект и т.п. это КИТАЙ ну и 5..10 РФ. Получаем бабло(от СЕКТ) в ВАЛЮТЕ но не бакс, выводим роняем БАКС и все в АЖУРЕ!!Ша еще Мусульмане введут Санкции против ШТатов ваще Веселуха будет!!!
Ну я так утрировано!!!!

--------------------
КАК ТО ТАК
+Цитировать сообщение
Kuba
Великий вуду
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #284 сообщение 12.12.2017, 22:49
Суля 21 год комерсом, техничкой в ммм начинали? Писец понятия из 90, не надо путать бизнесменов с наперсточниками...

--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
+Цитировать сообщение
zul
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #285 сообщение Вчера, 1:31
Цитата(Apecc @ 12.12.2017, 8:14) *
Он конечно не прав с матом. Но и ваш пост был ни о чем. Здесь никто не пишет что криптовалюта зло. Речь идет о том что некая "фин.организация" под видом торгов на бирже криптовалютой предлагает людям золотые горы. Если вы действительно работаете экономистом 21 год то вам не надо объяснять ничего дальше.

Здравствуйте.
Извините, не могла раньше ответить.
Я общаюсь с экономистами в других странах,по роду деятельности, какой-то бум пошёл по покупке
крипты, берут в банках и вкладывают в крипту. Если хотите прислушаться к моему мнению, скоро это будет у нас. Нужно определить для себя подходящую крипту, решиться в нее вложить. Но это не самый надёжный ход, угадать . Бит? А может нет? Я жду . Как только придут прогнозы, обязательно напишу. Нужно ждать рождества(католического). Не рисковать . Хотя в ,извините за банальность, в хайпы можно вкладывать , хайпы сейчас дичат , чтобы приманить народ, но ПОНЕМНОГУ 100-500$ , в сша бум ,практически беспроигрышная лотерея. Назвать ссылки не могу ,правила , попробую в товарах,но не факт.
И еще про аирбит не интересно мне даже думать , я не понимаю что это, может цигане на вокзале.
Извините если кто-то расстроила.

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему