IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Идеал женщины: искать или ждать

, Размышления по сабжу

Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #21 сообщение 2.12.2016, 1:22
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 2:11) *
Свобода - это вообще дорогого стоит! И просто не умеем ценить её, но взаимотношения двух не должны ограничивать свободу каждого. Личное пространство однако, никто не отменял. Зона комфорта может быть различной, и в определнный момент в этой зоне комфорта нет места не то, что стороннему человеку, а порой и родному. И это надо понимать и не устраивать скандалы

а почему скандалы? есть много других способов. ищите хитрую "лисичку" )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #22 сообщение 2.12.2016, 9:50
Цитата(Умка @ 2.12.2016, 1:22) *
а почему скандалы? есть много других способов. ищите хитрую "лисичку" )

Ну я не собираюсь никого пока искать :) В этом то и дело. У меня нет во первых желания кого то искать и спецом для этого время уделять, оно и так дороже золота. Вчера, например, проговорил здесь и счас как угорелый нагоняю ту работу, которую планировал выполнить. да и поиски эти.. для них нужны критерии :) вот составлю райдер, мля, и выйду на охоту lol.gif А пока я даже не "жду".. все таки свобода - это круто! :) Хотя и нормальная семья, нормальные отношения, ради которых горы сворачиваешь - это ещё круче! Но приоритеты у меня другие! Совершенно другие! Да и что такое скандалы - я уже забыл :) Меня они дико в то время уставали, больше не надо, мля. Не может ОНА справиться со своими эмоциями - у меня нет времени и желания на тушение пожара после этих эмоций. Все таки отношения двоих - это, мля, не детский сад, где один ребенок другой воспитатель. Выросли, мля, уж из этого! :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #23 сообщение 2.12.2016, 9:57
А вот безобидно "хитрых" лисичек - это ж уникум :) Применение хитрости в отношениях похоже на применение какого то запрещенного оружия. Обещали не лгать друг другу - кули хитрить?! Опять же у бывшей есть подруга, у той в свою очередь есть муж. Так бывшая за один календарный год чуть второй раз, мля, не уехала к подруге праздновать день рождения её мужа, опять, сцуко, он родился lol.gif . Никуя нахитрила, что аж потерялась во времени в течение календарного года lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #24 сообщение 2.12.2016, 12:20
собственно по предложенной теме:
считаю, что выбираем по совокупности двух критериев-
во-первых, визуальный, но обобщающий - пол,возраст,форма (из разряда -биться о скалы или на волнах качаться) и стиль (кому интеллигенты,кому разбитные)
но основное - это способность партнера принять тебя с твоими недостатками, ну и собственный комфорт,т.е желание быть самим собой рядом с этим человеком


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #25 сообщение 2.12.2016, 12:30
Цитата(natala @ 2.12.2016, 12:20) *
собственно по предложенной теме:
считаю, что выбираем по совокупности двух критериев-
во-первых, визуальный, но обобщающий - пол,возраст,форма (из разряда -биться о скалы или на волнах качаться) и стиль (кому интеллигенты,кому разбитные)
но основное - это способность партнера принять тебя с твоими недостатками, ну и собственный комфорт,т.е желание быть самим собой рядом с этим человеком

Мля, как мне не нравится, когда вы называете в отношениях второго "партнером" lol.gif
Как то изначально деструктивные отношения :) Если б моя избранница сказала "Мы с партнером сегодня в театр ходили" , то я бы понял это как с бизнес партнером, как партнером по какому нибудь виду спорта и т.д. Но , мля, не с партнером в семейной жизни.
Вот если я представлю свою девушку друзьям при знакомстве: "А это моя партнерша" .. ну пипец.. Единственное, когда я принимал это слово, это в бизнесе и на бальных танцах.. все, мля. ВОт тут партнеры :)
А что такое форма и почему (если я правильно понял) биться о скалы и на волнах качаться? Это типа худая - значит ударился о скалы (кости) и полная - это значит плыву куда хочу, главно за буйки не заплывать? lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #26 сообщение 2.12.2016, 12:45
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 12:30) *
Мля, как мне не нравится, когда вы называете в отношениях второго "партнером" lol.gif
Как то изначально деструктивные отношения :) Если б моя избранница сказала "Мы с партнером сегодня в театр ходили" , то я бы понял это как с бизнес партнером, как партнером по какому нибудь виду спорта и т.д. Но , мля, не с партнером в семейной жизни.
Вот если я представлю свою девушку друзьям при знакомстве: "А это моя партнерша" .. ну пипец.. Единственное, когда я принимал это слово, это в бизнесе и на бальных танцах.. все, мля. ВОт тут партнеры :)
А что такое форма и почему (если я правильно понял) биться о скалы и на волнах качаться? Это типа худая - значит ударился о скалы (кости) и полная - это значит плыву куда хочу, главно за буйки не заплывать? lol.gif

а избранница - это типа облагодетельствовал
ну скажу - с любимым человеком


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #27 сообщение 2.12.2016, 12:56
Цитата(natala @ 2.12.2016, 12:45) *
а избранница - это типа облагодетельствовал
ну скажу - с любимым человеком

это типа избранная из всех lol.gif
Но точно не партнерша:) Если моя избранница считает, что я якобы облагодетельствовал её своим выбор, или наоборот она меня, то такие партнеры нам не нужны lol.gif
Слышал я уже не раз: "Мы тебя приютили, пустили в свою семью (я и мой ребенок), так что будь добр , сцуко, ..." и дальше по списку. Так вот, лесом и болотами такие приюты и такие пуски :) Вместе с всеми семейными тараканами в голове и со всеми замашками на первое место на семейном пьедестале. Нет накуй никакого семейного пьедестала, есть я и она (Он и я, кому как) и есть взаимоуважение, с чего все и начинается, сцуко. А заканчивается уже без уважения и без прелюдий, просто по 10 раз в году с подругами отмечаем один и тот же праздник и "просто я же женщина, мне можно". кули там можно, вот там дверь, как мужчина, пропускаю вперед, на праздники с подругами и на море с волнами без лодки и спасательного жилета. А мозг выносить дома, в семье не надо - этого хватает, в повседневной жизни предостаточно, и если ещё любимая будет этим заниматься, то махом, сцука, из разряда избранницы перелетает в партнерши.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #28 сообщение 2.12.2016, 13:02
Ну все, ппц, чувствую БАН за мной пришел lol.gif материцо нельзя в курилке мужской :))) lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #29 сообщение 2.12.2016, 13:11
по мне так лучше "любимый мужчина" - простенько и со вкусом
а то красивых слов наговорят- "избранница,избранница", а потом окажется, что у него избирательная компания еще в паре мест проходит


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #30 сообщение 2.12.2016, 13:16
Цитата(natala @ 2.12.2016, 13:11) *
по мне так лучше "любимый мужчина" - простенько и со вкусом
а то красивых слов наговорят- "избранница,избранница", а потом окажется, что у него избирательная компания еще в паре мест проходит

Это естественно, что избирательная кампания проходит в нескольких местах lol.gif В одном то месте кто рыбу ловит, и кули там ловить.. есть одна и избирать то не из кого.
Да и мне по большому счету по барабану как меня будут называть, хоть черт лысый, главно чтоб любили и уважали, чем отвечаю взаимностью :))) А то ещё спорить по поводу "Ты меня почему так назвала?".. ну еп та... Кто то вообще называет "зая, котя, барсик, киса и далее весь мимишный зоопарк по списку". Это все дело двоих и кто уж там как кого будет называть.. главно чтоб счастливы были и желали быть друг с другом

Сообщение отредактировал Инжениум - 2.12.2016, 13:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #31 сообщение 2.12.2016, 13:34
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 13:16) *
Это естественно, что избирательная кампания проходит в нескольких местах lol.gif В одном то месте кто рыбу ловит, и кули там ловить.. есть одна и избирать то не из кого.
Да и мне по большому счету по барабану как меня будут называть, хоть черт лысый, главно чтоб любили и уважали, чем отвечаю взаимностью :))) А то ещё спорить по поводу "Ты меня почему так назвала?".. ну еп та... Кто то вообще называет "зая, котя, барсик, киса и далее весь мимишный зоопарк по списку". Это все дело двоих и кто уж там как кого будет называть.. главно чтоб счастливы были и желали быть друг с другом

кстати вспомнила- знала я одну пару-жили душа в душу (редкий пример среди моих знакомых) дак вот она его крокодилом звала


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #32 сообщение 2.12.2016, 14:03
когда размышляла я о том, что будут в этой теме обсуждать качества, по которым женщина становится идеальной для мужчины, вспомнила про печально знаменитых девушек из Хабаровска (просто недавно показывали сюжет про их последователей,для коих живодерки эти стали идеалом)
вот и подумала я- девчонки эти -уже половозрелого возраста, и скоро задумаются также о создании семьи (поиске партнера)-так переосмыслят ли они свои поступки,будут ли скрывать такое прошлое и будет ли на них спрос вообще


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
стуdant
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 17.1.2016
Пользователь №: 28970



Сообщение #33 сообщение 2.12.2016, 14:19
Цитата(natala @ 2.12.2016, 13:34) *
кстати вспомнила- знала я одну пару-жили душа в душу (редкий пример среди моих знакомых) дак вот она его крокодилом звала

Значит хорошо всё в оркестре.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #34 сообщение 2.12.2016, 14:21
Цитата(natala @ 2.12.2016, 14:03) *
когда размышляла я о том, что будут в этой теме обсуждать качества, по которым женщина становится идеальной для мужчины, вспомнила про печально знаменитых девушек из Хабаровска (просто недавно показывали сюжет про их последователей,для коих живодерки эти стали идеалом)
вот и подумала я- девчонки эти -уже половозрелого возраста, и скоро задумаются также о создании семьи (поиске партнера)-так переосмыслят ли они свои поступки,будут ли скрывать такое прошлое и будет ли на них спрос вообще

Каждой твари по паре)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #35 сообщение 2.12.2016, 14:23
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 13:16) *
Это естественно, что избирательная кампания проходит в нескольких местах lol.gif В одном то месте кто рыбу ловит, и кули там ловить.. есть одна и избирать то не из кого.
Да и мне по большому счету по барабану как меня будут называть, хоть черт лысый, главно чтоб любили и уважали, чем отвечаю взаимностью :))) А то ещё спорить по поводу "Ты меня почему так назвала?".. ну еп та... Кто то вообще называет "зая, котя, барсик, киса и далее весь мимишный зоопарк по списку". Это все дело двоих и кто уж там как кого будет называть.. главно чтоб счастливы были и желали быть друг с другом

А если избранница тоже баллотируется по нескольким округАм.?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #36 сообщение 2.12.2016, 14:33
Цитата(ТИМ @ 2.12.2016, 14:23) *
А если избранница тоже баллотируется по нескольким округАм.?)

Не запрещено! lol.gif Это её выбор! И это нормально. но если это баллотирование будет происходить и после, то боюсь, что навеки в кандидатках и останется
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #37 сообщение 2.12.2016, 16:37
сейчас включил передачу мужское/женское
как раз наша тема-кто чего достоин
правда не сначала смотрю и увы не досмотрю, но эти передачки как правило,ничем и заканчиваются


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #38 сообщение 2.12.2016, 16:53
Цитата(natala @ 2.12.2016, 16:37) *
сейчас включил передачу мужское/женское
как раз наша тема-кто чего достоин
правда не сначала смотрю и увы не досмотрю, но эти передачки как правило,ничем и заканчиваются

???
А чем они должны заканчиваться? И не надо смотреть такие передачи :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #39 сообщение 2.12.2016, 17:09
у меня возрастное, видать.
раньше одно смотрела,сейчас другое, как и с музыкой и с осмыслением своих поступков


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #40 сообщение 2.12.2016, 19:08
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 17:53) *
???
А чем они должны заканчиваться? И не надо смотреть такие передачи :)

ТОЧНО! смотри новости, футбол, хоккей и пиво неси))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10