IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Где заказать пластиковые окна?

, Скандалы, интриги, расследования...

kenny
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 225



Сообщение #1 сообщение 12.9.2010, 5:16
Где и какие на ваш взгляд лучше заказать окна? 

Главным критерием конечно же является цена/качество.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANNA EVDOKIMOVA
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 14.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2370



Сообщение #2 сообщение 14.10.2010, 16:57
Если тема для кого то актуальна

Я недавно занималась этим вопросом...... Самые оптимальные цены мне предложили в магазине напротив стоматологии прям сразу, забыла как называется и отдел есть в магазине Фасон , напротив женской одежды

Мониторила с газетой в руках и нужными размерами, все остальные наши фирмы на уровень выше цены запросили !


--------------------
http://meviskler.blogspot.com - блог
89041767373 телефон
369089138 - icq
Реже вот такая ася: 637132272
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3 сообщение 16.10.2010, 21:46
Мы заказывали окно в фирме, которая в "Мире фантазии". Окно поставили качественно, правда под подоконником прямо на обои зашпаклевали blink.gif и со стороны комнаты отказались делать уголки накладывающиеся, за которые мы заплатили и которые изначально заказали. чтобы потом обналичку снять, обои наклеить и обратно прицепить обналичку. Сослались на то, что у нас стены кривые и они до вечера тут будут копаться. Все наши доводы о том что мы уплатили и замерщик сказал что нам сделают обналичку на работников не повлияли. Они сказали - вот кто мерил тот пусть идёт и на ваших кривых стенах делает эту обналичку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #4 сообщение 16.10.2010, 22:00
А мы в Гарант+ заказывали. Бригада, которая окна устанавливала сделали качественно и претензий к ним нет, а вот балкон мне не очень понравилось, как сделали, и ещё грубые какие-то они были ((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #5 сообщение 16.10.2010, 22:03
вы им наверное весь мозг вынесли советами ка кче делать.ну а грубые так че устали может парни.


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #6 сообщение 16.10.2010, 22:37
ну да, некоторые и с утра устают )) а насчёт советов- зачем я лезть буду, если не знаю как делается, нас вообще почти целый день дома не было. Просто в этот день дождик пошёл и у нас на балкон всё потекло- они вверху какую-то пластину железную прикрепили - не так наклон сделали.
Другая бригада тоже наверное устаёт, но парни весёлые и добрые - потом ещё приезжали, когда у меня ребёнок дверь на балкон открыл не правильно и мы не могли её на место вставить - всё исправили, пошутили и уехали )) и это в конце рабочего дня.

Сообщение отредактировал ТИМ - 16.10.2010, 22:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #7 сообщение 16.10.2010, 22:39
как вы ставили окна предварительно не изучив интернет и не подготовив пару вопросов по технологии установки?


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2460
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #8 сообщение 16.10.2010, 23:44
Ставил окно в фирме "Озон" (раньше на Карла Либтнехта была, щас не знаю где) --- никому несоветую туда обращатся, т.к. работают неаккуратно, да еще потом фиг дозовешься если что случится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KAZA
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2418



Сообщение #9 сообщение 27.10.2010, 9:37
А мы погнались за дешевизной...в итоге сейчас окна зимой так тплачут,что за ночь накапливается кружка воды,или замерзают так...что лед с нашей стороны lol.gif good.gif вот и поставили...


--------------------
КАК НЕ КРУТИ,НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #10 сообщение 27.10.2010, 9:53
Цитата(abcd @ 16.10.2010, 23:45) *
как вы ставили окна предварительно не изучив интернет и не подготовив пару вопросов по технологии установки?

а у нас интернета не было ))) мы посоветовались с людьми, которые ставили. Да и зачем лезть в такие дебри, если работают профессионалы )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 1811



Сообщение #11 сообщение 27.10.2010, 13:36
Цитата(KAZA @ 27.10.2010, 10:43) *
А мы погнались за дешевизной...в итоге сейчас окна зимой так тплачут,что за ночь накапливается кружка воды,или замерзают так...что лед с нашей стороны lol.gif good.gif вот и поставили...


Гарантия же есть. Обратитесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zlychka
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2420



Сообщение #12 сообщение 27.10.2010, 16:55
Ни в коем случае в Мире Фантазии не заказывайте окна, мы там заказывали, контора я вам скажу сомнительная, у нас стекло лопнуло не прошло и 4 месяца после установки а они его заменять не захотели сказали вы сами разбили (хотя гарантию 3 года дают, видимо для солидности своего предприятия) и с фурнитурой скажем так проблемы сразу же практически появились, звонили им просили посмотрите а они даже не пошевелились, и трубку бросали

Сообщение отредактировал Zlychka - 27.10.2010, 16:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 1811



Сообщение #13 сообщение 8.11.2010, 20:43
Цитата(Zlychka @ 27.10.2010, 17:01) *
Ни в коем случае в Мире Фантазии не заказывайте окна,

И туристические путевки в Этом мире не покупайте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #14 сообщение 9.11.2010, 0:51
Про туристические путёвки - это точно crazy.gif Как то раз обратились к Алексею, чтобы купить путёвку в Самшитовую рощу в Абхазию, попросили чтобы он нам всё подсчитал и билеты на поезд тоже приобрёл, а мы полностью как за тур путёвку оплатим. В итоге он ваучер нам вручил, а билеты на поезд сказал сами приобретайте.
В этом году заходила узнавала про горящие путёвки в Египет, так мне мадама так там ответила, типа за такие деньги вы никуда не улетите. Но в этот же вечер агентства Екатеринбурга мне нашли как минимум 5 предложений по Египту и 2 по Турции, за ещё меньшие деньги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasus64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 24.11.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1384



Сообщение #15 сообщение 9.11.2010, 12:26
Цитата(ZloVredina @ 9.11.2010, 1:57) *
Про туристические путёвки - это точно crazy.gif Как то раз обратились к Алексею, чтобы купить путёвку в Самшитовую рощу в Абхазию, попросили чтобы он нам всё подсчитал и билеты на поезд тоже приобрёл, а мы полностью как за тур путёвку оплатим. В итоге он ваучер нам вручил, а билеты на поезд сказал сами приобретайте.
В этом году заходила узнавала про горящие путёвки в Египет, так мне мадама так там ответила, типа за такие деньги вы никуда не улетите. Но в этот же вечер агентства Екатеринбурга мне нашли как минимум 5 предложений по Египту и 2 по Турции, за ещё меньшие деньги.


Скажите куда звонили в Екатеринбург ? И как отдохнули ? Просто боимся ехать - вдруг обманут, а к своим агентствам легче вопросы задавать, еже ли что.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #16 сообщение 9.11.2010, 13:14
Заходила на сайт Е1 и там на форуме в раздел "Отдых и Развлечения" есть тема про горящие путёвки http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&...524&page=11. У меня сначала была выкуплена путёвка в Абхазию через Екатеринбургское агентство Аркаим-Тревел, но по семейным обстоятельствам не удалось туда поехать. Потом я обратилась в другое агентство к менеджеру Татьяне Бабенковой, она из Салды. У них офис прямо возле цума на площади. Вот её страница на вконтакте http://vkontakte.ru/id47441135, номер аськи её куда-то подевался... Она нам предложила путёвки в Египет по цене, которая нас устроила.
Но опять же по семейным обстоятельствам нам полететь не удалось и мы просто съездили и отдохнули в Адлере.

Из Екатеринбургских фирм НЕ рекомендую только фирму "Академия туризма", особенно менеджера Вадима, слишком большой процент накручивает. Очень хитро делает. Ему например говоришь - есть 32 тыщи, хочу куда-нить улететь отдохнуть, он тебе ровно на твою сумму находит путёвку. Обращаешься к менеджеру другого агентства - оказывается что эта путёвка стоит на 2-3 тыщи дешевле. Спрашиваешь его - почему так, он говорит, что за бесплатно работать не собирается.

А так на www.e1.ru менеджеры оставляют номера асек и с ними можно даже вечером и ночью переписываться.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 9.11.2010, 13:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasus64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 24.11.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1384



Сообщение #17 сообщение 9.11.2010, 13:51
Я выбираю туры сам на сайтах у туроператоров, сравниваю цены и читаю отзывы по отелям. Турагентства ведь сами туры не делают, они продают то, что им дают туроператоры, поэтому мне цены ни разу не завышали, наоборот, на выбранный тур делали большую скидку. Выбираю с сайта http://www.tour-box.ru/find/ . Бронируюсь в «Меридиане», но стараюсь идти не к Алексею, а к Анне, т.к она очень много дает полезной инфы по отдыху на курортах - магазины, пляжи, дискотеки. Последний раз дала тел. водилы Салим, который за 50 баксов за день показал все красоты Бали, лучше, чем автобусная экскурсия, где захочешь – выйдешь, и толпу ждать не надо. Дикарем не поеду ни в одну страну – нужна страховка и нужен тот, кто ответственность понесет за косяки еже ли что. А вообще на отпуск надо копить деньги и не скупиться – хороший отдых стоит хороших денег.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Полечка
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2010
Из: В.Салда
Пользователь №: 2462



Сообщение #18 сообщение 9.11.2010, 19:51
Цитата(kenny @ 12.9.2010, 5:22) *
Где и какие на ваш взгляд лучше заказать окна? 

Главным критерием конечно же является цена/качество.

Обошла в свое время все конторы Верхней Салды цена отличалась от 500 руб до 1500 руб. В итоге заказала у ИП Белозеров в маг. Навигатор, там девушка все подробно объяснила, поставили в общанные сроки, по качеству претензий нет, т.к. у меня кирпичный дом при установке окна кирпичи крошились и ломались парни изрядно попотели ))) молодцы! все устроило. Наслышалась про установки окон многое, но я вот кому порекомендовала данную организацию все остались довольны. Кому интресно могу телефончик фирмы дать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #19 сообщение 10.11.2010, 0:35
Больше на рекламу похоже. Я всё-таки больше доверяю пользователям у которых больше одного сообщения spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 2599



Сообщение #20 сообщение 15.1.2011, 20:43
Ни в коем случае не заказывайте пластиковые окна в фирме "Империя" по адресу Ленина, 3, даже если делают скидку 10%. Если и устанавливали, то с большими задержками по срокам. А одной бабуле, вообще, поставили окна ВСМПО. Моим знакомым по договору должны были установить ещё 4 ноября, до сих пор - не окон, не денег, и сотовый в не зоны. Фирма зарегистрирована на имя Романычевой Е.Ю., она сама работает в "Калинке" - хамка ещё та, а установкой занимался её сынок - т.е. денежки соброл и пропал, вот и вся установка. В договоре они даже не удосужились оговорить % по просрочке, а по законодательству установлено 3% за 1 просроченный день. А с кого взять?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:00