IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Подскажите номер тел


mity2
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 32022



Сообщение #1 сообщение 19.3.2020, 20:03
Всем привет , подскажите номер тел мастера который занемаеться ремонтами телевизоров которого можно вызвать на дом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #2 сообщение 19.3.2020, 20:18
Цитата(mity2 @ 19.3.2020, 20:03) *
Всем привет , подскажите номер тел мастера который занемаеться ремонтами телевизоров которого можно вызвать на дом

Нет в Салде таких мастеров. А те что есть - деньги берут, а в итоге телик не чинят. Сталкивались с таким. Заменил мастер какие-то светодиоды в подсветке, а ТВ всё равно не работает. За замену диодов деньги взял не малые. Сказал, что микросхема какая-то сгорела. Говорит - я номер микросхемы записал, закажу её и приду. До сих пор идёт (года 2-3 прошло). Трубку не брал от тех, кто его вызывал. Мы с других номеров звонили - берёт, обещает, что придёт доремонтирует и пропадает.
Работает это недомастер на заводе и параллельно ТВ чинит. Смотрите не нарвитесь на этого афериста-затейника. Как ему не стыдно было двух пенсионеров обмануть. И жаль я его рожу не видела и ФИО пенсионеры у него не спросили, иначе нашла бы в соц.сетях и в чёрный список салды кинула.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 19.3.2020, 20:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mity2
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 32022



Сообщение #3 сообщение 19.3.2020, 21:27
Спасибо за информацию
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
...the lost soul...
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 4.2.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2833



Сообщение #4 сообщение 20.3.2020, 7:57
Цитата(ZloVredina @ 19.3.2020, 20:18) *
Нет в Салде таких мастеров. А те что есть - деньги берут, а в итоге телик не чинят. Сталкивались с таким. Заменил мастер какие-то светодиоды в подсветке, а ТВ всё равно не работает. За замену диодов деньги взял не малые. Сказал, что микросхема какая-то сгорела. Говорит - я номер микросхемы записал, закажу её и приду. До сих пор идёт (года 2-3 прошло). Трубку не брал от тех, кто его вызывал. Мы с других номеров звонили - берёт, обещает, что придёт доремонтирует и пропадает.
Работает это недомастер на заводе и параллельно ТВ чинит. Смотрите не нарвитесь на этого афериста-затейника. Как ему не стыдно было двух пенсионеров обмануть. И жаль я его рожу не видела и ФИО пенсионеры у него не спросили, иначе нашла бы в соц.сетях и в чёрный список салды кинула.

Ой, а Вы не помните, номер на ...366 заканчивается? А то тоже подсветку надо чинить, уже с ним и на ремонт согласились, после чего молчит уже долгое время. Что может не стоит настаивать) Тоже работает на заводе и чинит попутно технику

Сообщение отредактировал ...the lost soul... - 20.3.2020, 7:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
murzik
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 21.8.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 8149



Сообщение #5 сообщение 20.3.2020, 11:06
9043897366
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #6 сообщение 20.3.2020, 12:54
Цитата(...the lost soul... @ 20.3.2020, 7:57) *
Ой, а Вы не помните, номер на ...366 заканчивается? А то тоже подсветку надо чинить, уже с ним и на ремонт согласились, после чего молчит уже долгое время. Что может не стоит настаивать) Тоже работает на заводе и чинит попутно технику

Номер не помню.
Я предлагала на него в полицию заявление написать, за мошеннияечтво, но т.к. пострадавшей была не я, то от себя написать не представлялось возможным, а пострадавшие пенсионеры не стали связываться и даже пожалели этого мудилу, потому что он якобы весь такой положительный, в муз школу ребенка забрать торопился, когда ремонтировал. Короче умеет втереться в доверие. Умеет наврать, когда его случайно встречают в магазине и спрашивают - когда доделаешь? Чешет сказки, что деталь заказал, что потерял телефон с их контактом. Берет снова их номер и опять пропадает.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.3.2020, 12:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50