IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

магазин "виктория"на энгельса 76


Malishka
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 13.9.2013
Из: верхняя салда
Пользователь №: 14418



Сообщение #1 сообщение 1.2.2017, 15:39
Цены очень высокие,а продавцы вечно недовольные ,грубят .Заходить туда не хочется.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шелковица
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.6.2016
Из: В.Салда
Пользователь №: 32046



Сообщение #2 сообщение 1.2.2017, 19:47
Не сказала бы,что грубые.Сами мы тоже не ангелы.А цены,действительно ,высокие.К тому же.продукты,особенно,рыбные,не всегда нормальные.Чаще бы проверять на сроки реализации.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #3 сообщение 1.2.2017, 20:26
К чему эта критика в инете? Сделайте свои выводы и смените магазин.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #4 сообщение 1.2.2017, 20:57
Цитата(Malishka @ 1.2.2017, 15:39) *
Цены очень высокие,а продавцы вечно недовольные ,грубят .Заходить туда не хочется.

не заходите lol.gif
рядом магнит, монетка, быстроном. Идёт лесом это сельпо.
Только семечки и чупа-чупсы там покупаю, и то только когда магнит уже закрыт.
Они держаться, наверно, только за счёт того, что продукты в долг дают местным аборигенам.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 1.2.2017, 20:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #5 сообщение 2.2.2017, 9:05
Цитата(ZloVredina @ 1.2.2017, 21:57) *
не заходите lol.gif
рядом магнит, монетка, быстроном. Идёт лесом это сельпо.
Только семечки и чупа-чупсы там покупаю, и то только когда магнит уже закрыт.
Они держаться, наверно, только за счёт того, что продукты в долг дают местным аборигенам.

Тем более Монетку открыли, которая до 23 часов работает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Козерог
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 6.5.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 18378



Сообщение #6 сообщение 3.2.2017, 0:08
Продавцы на хлебном отделе грубые,это факт! Одна хуже другой. Блондинка грубит,а вторая работает с таким видом,будто я к ней домой пришла. Обсчитывают постоянно,на замечание даже извините не говорят.
В колбасном отделе,продавцы адекватные,что не скажешь про цены и свежесть продуктов.
Больше не захожу в эту Викторию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Domi
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2017
Пользователь №: 35626



Сообщение #7 сообщение 7.2.2017, 19:57
О божечки какое совпадение тема создана как раз таки в день открытие Монетки. Какой мерзкий вброс всё же.
Особенно радует про продавцов , ведь в ваших любимых сетях всегда вам улыбаются в 32 ии ведут с вами непрерывное общение, наподобе "вам покет нннадо".Про цены вообще несуразица полнейшая , как раз таки семечки и чупа чупсы будут дешевле в сетках, посмотрите на другие цены, вы слепые что ли вообще? Или когда вы видите в ваших гиииипермаркетах, что на рыбку стоит ценник зачёркнутый 300 и рядом 250 , хотя до этого та же самая рыба, в том же самом магазине стояла 250 , то это значит цена огооонь, ведь обомне "заботятся".Для интереса хотя бы сравните цену.И чем у нас славятся сети ? Правильно запахом тухлятины , ну того самого на котором перебили дату, умелые мерчи , но увы холодильнику не хватило мощности что бы сдержать все соки продукта.А потом сидишь неделю на унитазе и думаешь блин да наверное я соком отравился, ведь больше нечем.И хорошо если не запахнет и успеют купить , значит админ получит зарплату полностью.Ведь это сеееть!Товара горы а поток всегда нестабильный , прудукты лежат по году.Ведь в мелких городах сетки почти все работают в минус, и живут только за счёт огромных городов, поэтому мелкие изворачиваются как могут. А ещё прекрасное мнение в Салде что самообслужка это нонсенс, это круто , а всё остольное сельпо, ведь "да да я такое в ЕКБ ВИДЕЛ!" и это такой бред. Та же Виктория частник, которых даже и через форум пытаются давить, но частник это не сеть , частник живёт за счёт магазина ,это его хлеб , а значит он будет из кожи вон лезть, искать самые лучшие продукты ,делать самые выгодные для покупателя цены и т.д это и дурачку понятно , так о каких просроках может идти речь ? И эти вбросы насчёт продуктов и цен вообще непонятны.Можете тоже это считать вбросом но каждый день , через весь город еду именно в Викторию , почему? да потому что за 10 лет ни разу не траванулся, молочки могу взять столько, сколько хочу, на развес ,охлаждёнка ещё не разу не пахла и когда готовишь не выливает из себя непонятную жижу! ценник даже в сравнении с сетями ниже , как ни странно , да могу я в том же магните купить пачку печенья годовалого дешёво , но остальное то.Пришлось даже зарегатся сдесь ради этого.Можете и дальше продолжать захаживать в сетки , потом точно дойдёт :)

Сообщение отредактировал Domi - 7.2.2017, 20:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Влада
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 6.10.2012
Пользователь №: 8907



Сообщение #8 сообщение 7.2.2017, 20:31
Цитата(Domi @ 7.2.2017, 19:57) *
О божечки какое совпадение тема создана как раз таки в день открытие Монетки. Какой мерзкий вброс всё же.
Особенно радует про продавцов , ведь в ваших любимых сетях всегда вам улыбаются в 32 ии ведут с вами непрерывное общение, наподобе "вам покет нннадо".Про цены вообще несуразица полнейшая , как раз таки семечки и чупа чупсы будут дешевле в сетках, посмотрите на другие цены, вы слепые что ли вообще? Или когда вы видите в ваших гиииипермаркетах, что на рыбку стоит ценник зачёркнутый 300 и рядом 250 , хотя до этого та же самая рыба, в том же самом магазине стояла 250 , то это значит цена огооонь, ведь обомне "заботятся".Для интереса хотя бы сравните цену.И чем у нас славятся сети ? Правильно запахом тухлятины , ну того самого на котором перебили дату, умелые мерчи , но увы холодильнику не хватило мощности что бы сдержать все соки продукта.А потом сидишь неделю на унитазе и думаешь блин да наверное я соком отравился, ведь больше нечем.И хорошо если не запахнет и успеют купить , значит админ получит зарплату полностью.Ведь это сеееть!Товара горы а поток всегда нестабильный , прудукты лежат по году.Ведь в мелких городах сетки почти все работают в минус, и живут только за счёт огромных городов, поэтому мелкие изворачиваются как могут. А ещё прекрасное мнение в Салде что самообслужка это нонсенс, это круто , а всё остольное сельпо, ведь "да да я такое в ЕКБ ВИДЕЛ!" и это такой бред. Та же Виктория частник, которых даже и через форум пытаются давить, но частник это не сеть , частник живёт за счёт магазина ,это его хлеб , а значит он будет из кожи вон лезть, искать самые лучшие продукты ,делать самые выгодные для покупателя цены и т.д это и дурачку понятно , так о каких просроках может идти речь ? И эти вбросы насчёт продуктов и цен вообще непонятны.Можете тоже это считать вбросом но каждый день , через весь город еду именно в Викторию , почему? да потому что за 10 лет ни разу не траванулся, молочки могу взять столько, сколько хочу, на развес ,охлаждёнка ещё не разу не пахла и когда готовишь не выливает из себя непонятную жижу! ценник даже в сравнении с сетями ниже , как ни странно , да могу я в том же магните купить пачку печенья годовалого дешёво , но остальное то.Пришлось даже зарегатся сдесь ради этого.Можете и дальше продолжать захаживать в сетки , потом точно дойдёт :)

+
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #9 сообщение 7.2.2017, 20:47
Цитата(Domi @ 7.2.2017, 19:57) *
О божечки какое совпадение тема создана как раз таки в день открытие Монетки. Какой мерзкий вброс всё же.
Особенно радует про продавцов , ведь в ваших любимых сетях всегда вам улыбаются в 32 ии ведут с вами непрерывное общение, наподобе "вам покет нннадо".Про цены вообще несуразица полнейшая , как раз таки семечки и чупа чупсы будут дешевле в сетках, посмотрите на другие цены, вы слепые что ли вообще? Или когда вы видите в ваших гиииипермаркетах, что на рыбку стоит ценник зачёркнутый 300 и рядом 250 , хотя до этого та же самая рыба, в том же самом магазине стояла 250 , то это значит цена огооонь, ведь обомне "заботятся".Для интереса хотя бы сравните цену.И чем у нас славятся сети ? Правильно запахом тухлятины , ну того самого на котором перебили дату, умелые мерчи , но увы холодильнику не хватило мощности что бы сдержать все соки продукта.А потом сидишь неделю на унитазе и думаешь блин да наверное я соком отравился, ведь больше нечем.И хорошо если не запахнет и успеют купить , значит админ получит зарплату полностью.Ведь это сеееть!Товара горы а поток всегда нестабильный , прудукты лежат по году.Ведь в мелких городах сетки почти все работают в минус, и живут только за счёт огромных городов, поэтому мелкие изворачиваются как могут. А ещё прекрасное мнение в Салде что самообслужка это нонсенс, это круто , а всё остольное сельпо, ведь "да да я такое в ЕКБ ВИДЕЛ!" и это такой бред. Та же Виктория частник, которых даже и через форум пытаются давить, но частник это не сеть , частник живёт за счёт магазина ,это его хлеб , а значит он будет из кожи вон лезть, искать самые лучшие продукты ,делать самые выгодные для покупателя цены и т.д это и дурачку понятно , так о каких просроках может идти речь ? И эти вбросы насчёт продуктов и цен вообще непонятны.Можете тоже это считать вбросом но каждый день , через весь город еду именно в Викторию , почему? да потому что за 10 лет ни разу не траванулся, молочки могу взять столько, сколько хочу, на развес ,охлаждёнка ещё не разу не пахла и когда готовишь не выливает из себя непонятную жижу! ценник даже в сравнении с сетями ниже , как ни странно , да могу я в том же магните купить пачку печенья годовалого дешёво , но остальное то.Пришлось даже зарегатся сдесь ради этого.Можете и дальше продолжать захаживать в сетки , потом точно дойдёт :)

наверно муж или брат хозяйки магазина написал, только её родня там может 10 лет затариваться и ниразу не травануться.
Я видела и не раз, как витрины иногда не работали, на ночь всё убирали в холодильник, а утром курицу и колбасу от налёта тряпкой протирали. Не единожды нарывалась на тухлые пирожные развесные, особенно со сливочным кремом и на деревянные засохшие бисквитные пирожные и всегда с невозмутимым видом и белобрысая и чёрная говорили, что всё свежее.
и да, тётка за прилавком - это сельпо, уважающий себя покупатель не пойдёт в дыру с 3-мя тётками за прилавками на 40 квадратных метрах, если рядом есть два нормальных сетевых магазина. В которых, в отличие от "Виктории", можно и состав продукта прочитать и дату изготовления посмотреть.
Из всех продовцов Виктории респект только Галине, она всегда подсказывала честно какую продукцию брать не стоит...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.2.2017, 20:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tigarbo
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23865



Сообщение #10 сообщение 7.2.2017, 20:54
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2017, 20:47) *
Из всех продовцов Виктории респект только Галине, она всегда подсказывала честно какую продукцию брать не стоит...

Всё.. Теперь её хозяин выгонит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #11 сообщение 7.2.2017, 21:14
Цитата(Tigarbo @ 7.2.2017, 20:54) *
Всё.. Теперь её хозяин выгонит

Там вроде как не хозяин, а хозяйка. Теперь она и сама за прилавком бывает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Domi
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2017
Пользователь №: 35626



Сообщение #12 сообщение 7.2.2017, 22:57
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2017, 20:47) *
наверно муж или брат хозяйки магазина написал, только её родня там может 10 лет затариваться и ниразу не травануться.
Я видела и не раз, как витрины иногда не работали, на ночь всё убирали в холодильник, а утром курицу и колбасу от налёта тряпкой протирали. Не единожды нарывалась на тухлые пирожные развесные, особенно со сливочным кремом и на деревянные засохшие бисквитные пирожные и всегда с невозмутимым видом и белобрысая и чёрная говорили, что всё свежее.
и да, тётка за прилавком - это сельпо, уважающий себя покупатель не пойдёт в дыру с 3-мя тётками за прилавками на 40 квадратных метрах, если рядом есть два нормальных сетевых магазина. В которых, в отличие от "Виктории", можно и состав продукта прочитать и дату изготовления посмотреть.
Из всех продовцов Виктории респект только Галине, она всегда подсказывала честно какую продукцию брать не стоит...

Ох как нравится ваш настрой "милая" с бисквитными пирожками и сливочным кремом) Ой а ты наверное в какой нибудь монетке уже 10 лет работаешь spiteful.gif Раз ты пишешь что не единожды нарывалась, то это какая то несуразица , т.е взяла один раз заподозрила что они стухли иии пришла ещё раз за ними , наверное потом и ещё разок good.gif Эти даты при тебе переклеевают в тех самых "НОРМААЛЬНЫХ" магазинах . А ты в курсе вобще как продукция попадает на прилавок сетевиков? Что им башляют дабы попасть на полку? И не важно какого качества продукция и какой у неё состав , причём состав любой написать могут, любой сгр на продукцию делается за копейки. И кстати это же мооодно и молодёжно ходить по бич монеткам и магнитам хах , ох уж деревня.
И не странно ли что ты даже знаешь кто хозяин и что он бывает за прилавком ?) Простая ищейка ? Или бывший сотрудник ) Или ещё хуже ...

Сообщение отредактировал Domi - 7.2.2017, 23:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
retweet
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 6075



Сообщение #13 сообщение 7.2.2017, 23:03
Цитата(Domi @ 7.2.2017, 19:57) *
О божечки какое совпадение тема создана как раз таки в день открытие Монетки. Какой мерзкий вброс всё же.
Особенно радует про продавцов , ведь в ваших любимых сетях всегда вам улыбаются в 32 ии ведут с вами непрерывное общение, наподобе "вам покет нннадо".Про цены вообще несуразица полнейшая , как раз таки семечки и чупа чупсы будут дешевле в сетках, посмотрите на другие цены, вы слепые что ли вообще? Или когда вы видите в ваших гиииипермаркетах, что на рыбку стоит ценник зачёркнутый 300 и рядом 250 , хотя до этого та же самая рыба, в том же самом магазине стояла 250 , то это значит цена огооонь, ведь обомне "заботятся".Для интереса хотя бы сравните цену.И чем у нас славятся сети ? Правильно запахом тухлятины , ну того самого на котором перебили дату, умелые мерчи , но увы холодильнику не хватило мощности что бы сдержать все соки продукта.А потом сидишь неделю на унитазе и думаешь блин да наверное я соком отравился, ведь больше нечем.И хорошо если не запахнет и успеют купить , значит админ получит зарплату полностью.Ведь это сеееть!Товара горы а поток всегда нестабильный , прудукты лежат по году.Ведь в мелких городах сетки почти все работают в минус, и живут только за счёт огромных городов, поэтому мелкие изворачиваются как могут. А ещё прекрасное мнение в Салде что самообслужка это нонсенс, это круто , а всё остольное сельпо, ведь "да да я такое в ЕКБ ВИДЕЛ!" и это такой бред. Та же Виктория частник, которых даже и через форум пытаются давить, но частник это не сеть , частник живёт за счёт магазина ,это его хлеб , а значит он будет из кожи вон лезть, искать самые лучшие продукты ,делать самые выгодные для покупателя цены и т.д это и дурачку понятно , так о каких просроках может идти речь ? И эти вбросы насчёт продуктов и цен вообще непонятны.Можете тоже это считать вбросом но каждый день , через весь город еду именно в Викторию , почему? да потому что за 10 лет ни разу не траванулся, молочки могу взять столько, сколько хочу, на развес ,охлаждёнка ещё не разу не пахла и когда готовишь не выливает из себя непонятную жижу! ценник даже в сравнении с сетями ниже , как ни странно , да могу я в том же магните купить пачку печенья годовалого дешёво , но остальное то.Пришлось даже зарегатся сдесь ради этого.Можете и дальше продолжать захаживать в сетки , потом точно дойдёт :)

О работницы этого сельпо что ли вылезли? Гадюшник он и есть гадюшник, с продавщицами хабалкими, еб вашу ... у вас там собака по магазину бегает, собака, Карл! Живу в соседнем доме, как открыли магнит не разу после этого не зашел в вашу "Викторию", тьфу!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #14 сообщение 7.2.2017, 23:19
Цитата(Domi @ 7.2.2017, 22:57) *
Ох как нравится ваш настрой "милая" с бисквитными пирожками и сливочным кремом) Ой а ты наверное в какой нибудь монетке уже 10 лет работаешь spiteful.gif Раз ты пишешь что не единожды нарывалась, то это какая то несуразица , т.е взяла один раз заподозрила что они стухли иии пришла ещё раз за ними , наверное потом и ещё разок good.gif Эти даты при тебе переклеевают в тех самых "НОРМААЛЬНЫХ" магазинах . А ты в курсе вобще как продукция попадает на прилавок сетевиков? Что им башляют дабы попасть на полку? И не важно какого качества продукция и какой у неё состав , причём состав любой написать могут, любой сгр на продукцию делается за копейки. И кстати это же мооодно и молодёжно ходить по бич монеткам и магнитам хах , ох уж деревня.
И не странно ли что ты даже знаешь кто хозяин и что он бывает за прилавком ?) Простая ищейка ? Или бывший сотрудник ) Или ещё хуже ...

бял, да просто у меня ближайший подъезд от этой Виктории, а магнит в живиках открыли в 2015 году, до этого с 2008 года периодически покупала кое-что в Виктории, когда лень было до Магнита в Нью-порт идти или до Семерки в Торговый.

Колбасу краковскую с жирной навозной мухой внутри обратно им как-то относила в эту Викторию, они приняли обратно, но с тех пор мясную продукцию у них мы больше не покупали.
А сколько лет эта виктория была круглосуточным рассадником алкатни? Там возле неё то драки, то вопли пьяные были, особенно в летнее время, до тех пор, пока не запретили по ночам алкоголь продавать.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.2.2017, 23:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амадинка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 447



Сообщение #15 сообщение 7.2.2017, 23:59
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2017, 21:47) *
и да, тётка за прилавком - это сельпо, уважающий себя покупатель не пойдёт в дыру с 3-мя тётками за прилавками


А кто тебе дал право или где написано, что ты имеешь право оскорблять людей как тебе взбредет в голову!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #16 сообщение 8.2.2017, 0:17
Цитата(Амадинка @ 7.2.2017, 23:59) *
А кто тебе дал право или где написано, что ты имеешь право оскорблять людей как тебе взбредет в голову!?

тётка - это констатация пола, были бы они дядьки, сказала бы - дядьки.
С каких пор принадлежность к тому или иному полу стало считаться оскорблением? у нас тут не гейропа с хенами.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.2.2017, 0:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Domi
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2017
Пользователь №: 35626



Сообщение #17 сообщение 8.2.2017, 9:41
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2017, 23:19) *
бял, да просто у меня ближайший подъезд от этой Виктории, а магнит в живиках открыли в 2015 году, до этого с 2008 года периодически покупала кое-что в Виктории, когда лень было до Магнита в Нью-порт идти или до Семерки в Торговый.

Колбасу краковскую с жирной навозной мухой внутри обратно им как-то относила в эту Викторию, они приняли обратно, но с тех пор мясную продукцию у них мы больше не покупали.
А сколько лет эта виктория была круглосуточным рассадником алкатни? Там возле неё то драки, то вопли пьяные были, особенно в летнее время, до тех пор, пока не запретили по ночам алкоголь продавать.

Ловко прыгаешь из крайности в крайност, со своими бессмысленными вбросами , а из психологии это значит что ?- то что у тебя есть проблема, оччень глобальная для тебя ,если есть обида подойди и скажи тому же директору , которого как ты говоришь знаешь .
Колбасу с жирными краковскими мухами не магазины лично фасуют, это как бы логично. И к чему твой довод про конченых алкашей ?? Их меньше и не стало rolleyes.gif
Ты говоришь про сельпо и не сельпо живя в городе по сути являющимся ПГТ (Посёлок) Но из за завода это превращается в ГОООРООД с одной из самых бедных инфраструктур. И ты живя в деревне строишь из себя городскую мадам , и коронуешь всех сидя с ватрушками на пару, делая из магазинов для нищебродов и пенсонов ,где собран весь шлак , идиал

Сообщение отредактировал Domi - 8.2.2017, 10:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Козерог
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 6.5.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 18378



Сообщение #18 сообщение 9.2.2017, 10:27
Domi не позорьтесь окончательно. Лучше займитесь порядком в магазине.
Беседу проведите с продавцами на хлебном отделе. Научите,если не уважать покупателя,так хоть скрывать свое недовольство.
Прекратите обсчитывать.
Несколько раз возвращала тухлый товар( рыба,охлажденная кура,сыр, деревянные конфеты).
Про цены пишите... Посмотрите свои ценники на молочку,колбасу,фрукты. Сравните с другими магазинами и поймете о чем это мы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #19 сообщение 9.2.2017, 11:21
Цитата(Domi @ 8.2.2017, 10:41) *
Ловко прыгаешь из крайности в крайност, со своими бессмысленными вбросами , а из психологии это значит что ?- то что у тебя есть проблема, оччень глобальная для тебя ,если есть обида подойди и скажи тому же директору , которого как ты говоришь знаешь .
Колбасу с жирными краковскими мухами не магазины лично фасуют, это как бы логично. И к чему твой довод про конченых алкашей ?? Их меньше и не стало rolleyes.gif
Ты говоришь про сельпо и не сельпо живя в городе по сути являющимся ПГТ (Посёлок) Но из за завода это превращается в ГОООРООД с одной из самых бедных инфраструктур. И ты живя в деревне строишь из себя городскую мадам , и коронуешь всех сидя с ватрушками на пару, делая из магазинов для нищебродов и пенсонов ,где собран весь шлак , идиал

Вам тут уже множество людей говорят, что не так с Вашим магазином, но Ваше поведение и культура речи лишь дополняет образ магазина. Если еще протухшие продукты понять можно (ну всякое бывает, не уследили), то цены и отношение продавца к покупателям о многом говорит. Я как то попросил банку кукурузы посмотреть, мне в ответ "Да чО там смотреть, все одинаковые, только буквами отличаются", мягко сказать офигел, развернулся и ушел. И кстати, не обязательно сравнивать с сетевыми магазинами, у нас еще есть несколько магазинов типа Феникса, Селены и т.д., хотя бы с их ценами сравните.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kseniya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Регистрация: 3.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3969



Сообщение #20 сообщение 9.2.2017, 13:12
Извиняюсь, что встреваю, но у каждого магазина свой покупатель. Магазин конечно не современный, это факт. Люди, которые там покупают, выбрали для себя его. Нет желания его посещать, не посещайте. В конце-концов в нашем городе продуктовых магазинов тьма. Выбирай любой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:11