IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обсуждение гинекологов Салды


Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #21 сообщение 6.4.2012, 16:21
Успокойтесь, никто никого не пугает. Отзывы про магазины писать можно, а про врачей - нет?? Или это девушки виноваты в том, что врачи безрукие? Может эта тема кому - то сбережет здоровье.
А вы бы сначала фамилию врача выучили - СивИрин Юрий Анатольевич.

Сообщение отредактировал Avrora - 6.4.2012, 16:25


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аленья
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 592



Сообщение #22 сообщение 6.4.2012, 18:41
ну насчет Сивирина-суперврача загнули, хотя он и лучше Александровой. А про неё могу сказать, что к пациенткам, которые ведут вебя корректно, она нормально относится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #23 сообщение 7.4.2012, 8:17
Цитата(natali Sk @ 6.4.2012, 15:01) *
блин,почитаешь вас,девочки,страшно делается...У меня детей пока нет,но планируем через год-другой.Вот и бойся-к хорошему врачу попадёшь или к плохому(примеры вы привели).Я живу в Верхней, а прописана в Нижней,и где я наблюдаться буду?как рожать с ТАКИМИ врачами??ведь поддержка и ласковое слово при беременности успокаивает,вселяет надежду,что все будет хорошо.



Все будет хорошо, вы имеете право встать на учет в верхней, в любой мед. точке даже в тагиле имеете право встать на учет и соответственно там и наблюдаться. Если работаете на ВСМПО то встаньте там, там есть хорошая женщина Шевелева вроде.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #24 сообщение 7.4.2012, 8:19
Цитата(Аленья @ 6.4.2012, 18:41) *
ну насчет Сивирина-суперврача загнули, хотя он и лучше Александровой. А про неё могу сказать, что к пациенткам, которые ведут вебя корректно, она нормально относится



Я вела себя очень даже корректно как вы говорите, а толку то? И вообще я в отношении взрослых и пожилых очень уважительно отношусь , но такого отношения не ожидала вообще.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #25 сообщение 7.4.2012, 8:25
Да у любого врача бывают ошибки, но когда уже идет ошибка на ошибке, то нужно задуматься работать дальше или нет, тем более уже в таком возрасте как у Александровой.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #26 сообщение 7.4.2012, 9:21
[quote name='any2727' date='5.4.2012, 15:21' post='259516']
сдала-пришла, плохие говорит анализы сдай еще, сдала и в выходные у меня кровотечение-почистили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заметим для ясности, что врачи НЕ МОГУТ никаким образом испортить Вам анализы, это из области Вашей жизнедеятельности. Анализ - это и есть тот необходимый контроль, по которому врач принимает решение о назначении лечения. Будьте сами себе врачом, а доктора используйте в качестве консультанта? Если так не правильно относиться к жизни, здоровью, ничего не выполняя самой, можно попасть сразу к нескольким докторам...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #27 сообщение 7.4.2012, 13:36

Если вы внимательно читали я сдавала их 2 раза на первый их потеряли, и тем более когда первый раз приходишь вставать на учет, еще совсем ничего не наешь, как можно быть самой себе врачом? ндеешься, что все будет отлично и врач примет все меры для сохранения беременности.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лэрсон
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 21.9.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1164



Сообщение #28 сообщение 7.4.2012, 15:54
Цитата(any2727 @ 7.4.2012, 9:17) *
Все будет хорошо, вы имеете право встать на учет в верхней, в любой мед. точке даже в тагиле имеете право встать на учет и соответственно там и наблюдаться.


А можно подробнее.... Это как? Вроде бы по прописке ЖК. А вот роддом можно выбрать, или я чего то не знаю?


--------------------
В жизни всегда есть место для чуда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #29 сообщение 7.4.2012, 16:24
Цитата(Лэрсон @ 7.4.2012, 15:54) *
А можно подробнее.... Это как? Вроде бы по прописке ЖК. А вот роддом можно выбрать, или я чего то не знаю?



беременная на учет встать может куда угодно, по прописке или нет не важно, знакомая прописана в нижней а на учете состояла в тагиле в перинатальном и рожала там же


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #30 сообщение 7.4.2012, 16:28
В Нижней раньше можно было встать на учет как в ЦГБ, так и в МСЧ. Сейчас, думаю, тоже. Для жительниц Верхней и Нижней, как альтернатива, можно встать на учет даже в ПЦ Нижнего Тагила бесплатно. Я уже писала, что он построен на весь горнозаводской округ. Только ездить туда придется на каждую явку.


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лэрсон
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 21.9.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1164



Сообщение #31 сообщение 7.4.2012, 16:50
Цитата(Avrora @ 7.4.2012, 17:28) *
В Нижней раньше можно было встать на учет как в ЦГБ, так и в МСЧ. Сейчас, думаю, тоже. Для жительниц Верхней и Нижней, как альтернатива, можно встать на учет даже в ПЦ Нижнего Тагила бесплатно. Я уже писала, что он построен на весь горнозаводской округ. Только ездить туда придется на каждую явку.


Это хорошо. А то если вдруг соберемся, чет мне не хочется наблюдаться по месту жительства в ЦГБ Н. Салды, там молодая гинеколог в декрете, а прием ведет пожилая, чет я ей не доверяю.


--------------------
В жизни всегда есть место для чуда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #32 сообщение 7.4.2012, 16:54
Ну да, Мешкова сейчас в декрете. Но через годик, может, и выйдет. В этой теме про нее тож написано.))


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лэрсон
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 21.9.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1164



Сообщение #33 сообщение 7.4.2012, 17:17
Цитата(Avrora @ 7.4.2012, 17:54) *
Ну да, Мешкова сейчас в декрете. Но через годик, может, и выйдет. В этой теме про нее тож написано.))


Я даже фамилию ее не знаю. Просто попала на прием к ней, понравилось отношение. А потом она ушла в декрет.


--------------------
В жизни всегда есть место для чуда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #34 сообщение 7.4.2012, 20:24
я вот думаю со вторым тоже поеду в Тагил на учет вставать rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #35 сообщение 7.4.2012, 20:26
Цитата(any2727 @ 7.4.2012, 20:24) *
я вот думаю со вторым тоже поеду в Тагил на учет вставать rolleyes.gif



а может к тому времени уже и в МСЧ другой будет гинеколог


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Katerin@
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 2.4.2010
Из: Salda
Пользователь №: 1797



Сообщение #36 сообщение 7.4.2012, 21:56
Девочки на счет некоррекктного обращения Александровой к пациентам согласна(наслышана), особенно к беременным. пока что грубости и обзываний не слышала. Но как доктор она предельно строга . Хочу сказать вам , девочки не забывайте мы живем в России, лично я не тока больницами я любой организаницей недовольна. больницы особенно мсч принимает пол-Салды платно, хотя полис есть у всех, и по идее я имею право обратиться в любое лечебное учереждение России. Да куда не обратись везде хамство, улыбаются вам тока родные и знакомые. Так что придется нам мириться с этим всем. Гинеколог если ругает - плохо, молчит - плохо, улыбается и приветлива - зато как врач полный ноль. Могу сказать одно , мне кажется в первую очередь играет человеческий фактор , вот не понравилась автор этого поста Александровой и все тут. Ведь и пациенты не все приветливы и улыбаются ей, бывают такие "дуры"(извините конечно, но это так) все настроение с утра испортят и все. Врач тоже человек и у нее тож может меняться настроение( понимаю что это работа, но вспомните каждая себя , бывает и вам на работе испортят настроение). А то что бывают проблемы со здоровьем это да, и даже доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно. желаю всем большого здоровья и помните кроме вас самих никто о вашем здоровье заботиться не будет. Если тока за большие деньги и никак не в наших маленьких городках
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #37 сообщение 8.4.2012, 9:28
Цитата(Katerin@ @ 7.4.2012, 21:56) *
Девочки на счет некоррекктного обращения Александровой к пациентам согласна(наслышана), особенно к беременным. пока что грубости и обзываний не слышала. Но как доктор она предельно строга . Хочу сказать вам , девочки не забывайте мы живем в России, лично я не тока больницами я любой организаницей недовольна. больницы особенно мсч принимает пол-Салды платно, хотя полис есть у всех, и по идее я имею право обратиться в любое лечебное учереждение России. Да куда не обратись везде хамство, улыбаются вам тока родные и знакомые. Так что придется нам мириться с этим всем. Гинеколог если ругает - плохо, молчит - плохо, улыбается и приветлива - зато как врач полный ноль. Могу сказать одно , мне кажется в первую очередь играет человеческий фактор , вот не понравилась автор этого поста Александровой и все тут. Ведь и пациенты не все приветливы и улыбаются ей, бывают такие "дуры"(извините конечно, но это так) все настроение с утра испортят и все. Врач тоже человек и у нее тож может меняться настроение( понимаю что это работа, но вспомните каждая себя , бывает и вам на работе испортят настроение). А то что бывают проблемы со здоровьем это да, и даже доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно. желаю всем большого здоровья и помните кроме вас самих никто о вашем здоровье заботиться не будет. Если тока за большие деньги и никак не в наших маленьких городках



Это значит изначально я ей понравилась а как пузо на лоб все сразу разонравилось, все грубости начались с появлением живота, и я не одна такая, все говорят живот вылез и началось оскорбление и всякие гадости в виде ребенок больной родится, или "ой до 25 не доносишь выкинешь", это что вообще? говорить такое девушке которая уже 2 раза с выкидышем лежала. Вы говорите если уси-пуси с пациентом значит доктор никакой. а она и то и другое, она относиться нормально только к родственникам своим наверно и к близко знакомым.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #38 сообщение 8.4.2012, 9:29
Цитата(Katerin@ @ 7.4.2012, 21:56) *
Девочки на счет некоррекктного обращения Александровой к пациентам согласна(наслышана), особенно к беременным. пока что грубости и обзываний не слышала. Но как доктор она предельно строга . Хочу сказать вам , девочки не забывайте мы живем в России, лично я не тока больницами я любой организаницей недовольна. больницы особенно мсч принимает пол-Салды платно, хотя полис есть у всех, и по идее я имею право обратиться в любое лечебное учереждение России. Да куда не обратись везде хамство, улыбаются вам тока родные и знакомые. Так что придется нам мириться с этим всем. Гинеколог если ругает - плохо, молчит - плохо, улыбается и приветлива - зато как врач полный ноль. Могу сказать одно , мне кажется в первую очередь играет человеческий фактор , вот не понравилась автор этого поста Александровой и все тут. Ведь и пациенты не все приветливы и улыбаются ей, бывают такие "дуры"(извините конечно, но это так) все настроение с утра испортят и все. Врач тоже человек и у нее тож может меняться настроение( понимаю что это работа, но вспомните каждая себя , бывает и вам на работе испортят настроение). А то что бывают проблемы со здоровьем это да, и даже доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно. желаю всем большого здоровья и помните кроме вас самих никто о вашем здоровье заботиться не будет. Если тока за большие деньги и никак не в наших маленьких городках



И еще на счет работы, хоть как настроение испорчено, никогда себе не позволю сорваться на клиентах.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bekka
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 5.4.2010
Из: Салда
Пользователь №: 1802



Сообщение #39 сообщение 8.4.2012, 15:21
Оба раза была на учете в ЦГБ Нижней Салды. Отношение не скажу, что супер. Но нормально. Со старшим, когда была на учете-"недопонимание" со Швецовым было только. Но отом была у Мешковой. И со вторым ребенком тоже у нее. Про витамины и смеси-тоже неразбериза какая то. То дают, то не дают. Еще раздражало, что надо было в Тагил ездить на консультацию и УЗИ. А очереди были такие, что пол дня в них стоишь. Вот это "бесило". А так нормально все. А про Александрову тоже наслышана. Мама моя у нее наблюдалась. Воспоминания плохие у нее остались
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pugovka
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2012
Пользователь №: 6382



Сообщение #40 сообщение 9.4.2012, 12:40
Чтобы оценить профессионализм врача надо быть врачом.
Причём желательно той же специальности.


Наверное правильнее было бы назвать тему : ОБСУЖДЕНИЕ ГИНЕКОЛОГОВ САЛДЫ
У всех свои предпочтения кому-то проще с одним врачом общаться - кому-то с другим.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:26