IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Бойкот оппозицией президентских выборов. Мнения граждан.

, Алексей Навальный призвал бойкотировать президентские выборы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #1 сообщение 23.1.2018, 1:38
Алексей Навальный будучи не допущеным в участии в выборах президента РФ призвал граждан России придти на забастовку избирателей 28 января 2018г. Не смотря на Конституцию РФ не предусматривающую избрание 4-го раза подряд дейструющий президент РФ собирается вновь балатироваться на пост. Правомерно ли? Или не через чур ли нагло? Ведет себя нынешний народный избранник.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #2 сообщение 23.1.2018, 3:10
Навальный просто свисток выпускающий пар, как и вся фейковая оппозиция (с настоящей расправляются не разговаривая). Вот еще из одного полезла правда (я о псевдокоммуняке со счетами за границей), по случайному стечению обстоятельств как раз к выборам...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #3 сообщение 23.1.2018, 3:21
По мне дак хоть голосуй хоть бойкотируй исход будет один. При желании нарисуют явку какую им надо будет.

Победить на выборах нынешнего президента шанса нет ни у кого ни при каких обстоятельствах, у нынешней власти все социальные рычаги: бюджетные учреждения, войска, мвд, заводы типа нашего или увз с которых автобусами возят на митинги и неоднозначно намекают за кого необходимо голосовать.

Немаловажную роль так же играет зомбоящик, на котором почти все каналы уже давно под политической цензурой и показывают только то что им разрешают. Те кто кроме телевизора ничего не смотрит и дальше работы никуда не ходит считают что в стране все хорошо и никаких изменений не нужно, соответственно голосуют за ... .

Традиционные подачки перед выборами: амнистия налогов, несколько копеек к пенсии и подобное тоже сыграет свою роль.

Различные законы о митингах, пикетах, экстремизме, которые так любит постоянно ужесточать наша власть, тоже не особо способствуют популизации оппозиции. Люди реально боятся поставить лишний лайк под какой нибудь политической записью в соц сети.

Ни один кандидат от оппозиционных партий не может себе позволить ничего из выше перечисленного, вот и получается что наша демократия плавно перетекает в монархию.

Чисто мое мнение )

Сообщение отредактировал Ivanchik - 23.1.2018, 4:34


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Надиване
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.12.2014
Пользователь №: 22018



Сообщение #4 сообщение 23.1.2018, 8:30
Ни выборов, ни вариантов нам не оставляют. Телевизор, он же "зомбоящик"- наш президент, наш Кашпировский, как скажет, так и будет."Единогласно, под бурные и продолжительные аплодисменты" тащит он обратно в СССР, где все было прекрасно, несменяемое руководство и "ум, честь и совесть эпохи!"


--------------------
Надо жить играючи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #5 сообщение 23.1.2018, 9:02
По моему наоборот интрига нилицо. Видимо собирались провести честные выборы, будучи уверенны в исходе. А теперь, при наличии мощного конкурента, могут и передумать. Про счета за границей порадовало)))) Ящик все-таки работает!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #6 сообщение 23.1.2018, 9:03
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 23.1.2018, 1:38) *
Алексей Навальный будучи не допущеным в участии в выборах президента РФ призвал граждан России придти на забастовку избирателей 28 января 2018г. Не смотря на Конституцию РФ не предусматривающую избрание 4-го раза подряд дейструющий президент РФ собирается вновь балатироваться на пост. Правомерно ли? Или не через чур ли нагло? Ведет себя нынешний народный избранник.

Вытряхни мусор из головы. Путин баллотируется 4 раз, но не подряд. Согласен что Медведев был чисто формально президентом, но по закону все чисто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #7 сообщение 23.1.2018, 9:06
Что со мной, ящик не смотрю, считаю Навального балаболкой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #8 сообщение 23.1.2018, 9:09
Навальный похоже ряженый. Думается его отстранение было продумано заранее. Идея не новая. Аккумулировать вокруг себя сторонников из лица молодежи, т.е. электората самого проблемного, который не в телик долбится, а в инете торчит, а потом просто вывести их из игры, объявив бойкот выборам.
Примерно похожие сценарии были когда-то с Кургиняном и другими "говорящими головами". Сперва заинтересовали молодеж, говорили правильно и интересно, а потом выводили на митинги и говорили за кого голосовать и голосовать ли вообще.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #9 сообщение 23.1.2018, 12:06
Цитата(ivanskoy @ 23.1.2018, 9:09) *
Навальный похоже ряженый. Думается его отстранение было продумано заранее. Идея не новая. Аккумулировать вокруг себя сторонников из лица молодежи, т.е. электората самого проблемного, который не в телик долбится, а в инете торчит, а потом просто вывести их из игры, объявив бойкот выборам.
Примерно похожие сценарии были когда-то с Кургиняном и другими "говорящими головами". Сперва заинтересовали молодеж, говорили правильно и интересно, а потом выводили на митинги и говорили за кого голосовать и голосовать ли вообще.

Тоже так думаю. Для Навального не было сюрпизом его отстранение от выборов : он это знал давно. Мог бы выдвинуть кого-нибудь из своих соратников, да хотя-бы свою жену. Но он очень тупо пытался "прогнуть" систему под себя (точнее делал вид, что пытается прогнуть). Он и сейчас может поддержать кого-нибудь из кандидатов, и потом (в случае победы) занять пост премьер-министра. Но он этого не сделает, потому, что задача у него не в том, чтобы победить Путина. Задача у него помочь Путину. Кстати, и власть по отношению к Навальному ведёт себя очень странно. Если он так опасен для власти, почему его не посадят? Почему не заблокируют его канал на YouTube? Короче, согласен, что Навальный подсадная утка.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #10 сообщение 23.1.2018, 12:18
Цитата(Ivanchik @ 23.1.2018, 3:21) *
По мне дак хоть голосуй хоть бойкотируй исход будет один. При желании нарисуют явку какую им надо будет.

Нет, не нарисуют. Посмотрите официальные результаты думских выборов 2016 года. Явка была очень низкой, особенно в Москве и Петербурге. И именно благодаря этой низкой явке победила ЕР. Если бы оппозиционно настроенные избиратели в столицах пришли, то в нынешней думе были бы депутаты от оппозиции впервые за много лет.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SpeenDID
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 14.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1227



Сообщение #11 сообщение 23.1.2018, 13:05
Цитата(vastan69 @ 23.1.2018, 12:18) *
Нет, не нарисуют. Посмотрите официальные результаты думских выборов 2016 года. Явка была очень низкой, особенно в Москве и Петербурге. И именно благодаря этой низкой явке победила ЕР. Если бы оппозиционно настроенные избиратели в столицах пришли, то в нынешней думе были бы депутаты от оппозиции впервые за много лет.

Вот я тоже пытаюсь объяснить знакомым, что ЕР выигрывает из-за низкой явки..Никто на выборы не хочет идти, говорят уже всё за них решили. Нужна какая-то агитация просто придти и проголосовать, я сомневаюсь, что люди настолько занятые, что не найдут 15 минут на посещение избирательного участка.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Надиване
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.12.2014
Пользователь №: 22018



Сообщение #12 сообщение 23.1.2018, 15:16
Навальный- проект Кремля.
Так и представляю, приходит он на Лубянку, зеленкой измазанный и говорит:"Что за хрень, мы так не договаривались, чтобы глаза жечь! Больно же!" А ему:"Алексей Анатолич, потерпите, так надо, мы вам больничный сделаем, в Европу свозим. Знаете как здорово получилось, сколько сторонников у вас прибавилось!"
Столько у нас Карякиных, однако, на 10 ходов вперед видят. Кремль хитрый, а они хитрее. Не проведешь! Лично я человек простой, в шахматы не силен, тока один ход вперед могу придумать.
Наверно поэтому верю "балабону", что он хотел бы видеть нашу страну равной среди европейских и чтобы люди в ней получали удовольствие от жизни, а не занимались бы выживанием.
Может впереди и разочарование, жизнь такая, природа человеческая. Верим, потом нас обманывают, потом снова верим, опять нарываемся)


--------------------
Надо жить играючи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #13 сообщение 23.1.2018, 16:16
Опять сивстопляска предвыборная?
Заняться что-ли нечем?

Путин обеспечен и мне и вам ещё на 6 лет вперёд ) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

З.Ы. Пойду на выборы, голосовать буду за Путина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #14 сообщение 23.1.2018, 16:31
Цитата(ZloVredina @ 23.1.2018, 16:16) *
З.Ы. Пойду на выборы, голосовать буду за Путина.

Голосуешь за Путина. За марганцевый завод. Несколько лет подряд убеждала всех, что нужно скупать (вкладывать деньги) в салдинскую недвижимость. Надо слушать тебя и делать ровно наоборот.

Сообщение отредактировал Kord - 23.1.2018, 16:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #15 сообщение 23.1.2018, 17:30
Цитата(Kord @ 23.1.2018, 16:31) *
Голосуешь за Путина. За марганцевый завод. Несколько лет подряд убеждала всех, что нужно скупать (вкладывать деньги) в салдинскую недвижимость. Надо слушать тебя и делать ровно наоборот.

"...я же не говорил - берите пример с меня" (с) lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #16 сообщение 23.1.2018, 18:07
Цитата(Kord @ 23.1.2018, 16:31) *
Голосуешь за Путина. За марганцевый завод. Несколько лет подряд убеждала всех, что нужно скупать (вкладывать деньги) в салдинскую недвижимость. Надо слушать тебя и делать ровно наоборот.

Делайте как хотите. Так-то никого никогда не убеждала, а говорила - как бы поступила я. всё. Далее решает сам человек - слушать, не слушать.
недвижимость - это по-любому более лучшее вложение, чем арт-бит клабы всякие dirol.gif
И даже более выгодное, чем просто деньги под проценты.

з.ы. я видела, как у людей циферки на счетах в перестройку и дефолт превратились в ничто. А недвижка - она и есть недвижка.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 23.1.2018, 18:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной воин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.11.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4317



Сообщение #17 сообщение 23.1.2018, 20:21
Цитата(Kord @ 23.1.2018, 16:31) *
Голосуешь за Путина. За марганцевый завод. Несколько лет подряд убеждала всех, что нужно скупать (вкладывать деньги) в салдинскую недвижимость. Надо слушать тебя и делать ровно наоборот.

Как связаны Путин и марганцевый завод??? bn.gif bn.gif bn.gif Его не строить давно уже решили, а вы все народ пугаете!!!


--------------------
Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #18 сообщение 23.1.2018, 21:28
Цитата(ZloVredina @ 23.1.2018, 17:16) *
Опять сивстопляска предвыборная?
Заняться что-ли нечем?

Путин обеспечен и мне и вам ещё на 6 лет вперёд ) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

З.Ы. Пойду на выборы, голосовать буду за Путина.

Обычно эту фразу иронично говорят при изнасиловании. То есть власть нас "имеет"? Тут согласен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #19 сообщение 23.1.2018, 21:47
Цитата(ZloVredina @ 23.1.2018, 16:16) *
Опять сивстопляска предвыборная?
Заняться что-ли нечем?

Путин обеспечен и мне и вам ещё на 6 лет вперёд ) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

З.Ы. Пойду на выборы, голосовать буду за Путина.

А что Путин такого для вас или нас сделал что вот за него вы пойдете голосовать?
Глядя со своего угла зрения я особых заслуг перед отечеством у него не вижу а зрение у меня хорошее. Про поднятие им военной промышленности слышал, но верится с трудом,особенно после бывшего скандала с участием Сердюкова и Васильевой. Про малый бизнесс вообще молчу - кто мог ушли опять в тень. Где развитие то? Где подъем сельского хозяйства? Зато рост налогов нам обеспечен вполне. (Платоны , Глонасы, Акцизы). Снижение реальных дохожов граждан. Вы за это пойдете еще раз голосовать? Или вы все еще под впечатлением от Крымнаш?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #20 сообщение 23.1.2018, 21:58
Цитата(asdfghjk @ 23.1.2018, 9:03) *
Вытряхни мусор из головы. Путин баллотируется 4 раз, но не подряд. Согласен что Медведев был чисто формально президентом, но по закону все чисто.

Ах да - правильная поправочка. Но мусор надо вытряхивать из кремля. ИМХО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

67 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:22